Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 763

Конференция еретиков приближалась, поэтому город рядом с горой Потала наполнился людьми и хаосом.

Драки и убийства происходили ежеминутно. Это было неизбежно в собрании многочисленных еретиков.

Яркие огни ослепляли, пока все пили в павильоне. Тема Юджи Ланлана была лишь интермедией.

Три владыки царств быстро перешли к делу. Предок из Безжизненного царства встал и налил Фэйюню чашку.

На его морщинистом лице появилась улыбка, и он сказал: "Эта конференция еретиков - не более чем попытка Сенлуо объединить еретические фракции, чтобы назначить нового владыку. Эта роль не будет принадлежать никому, кроме еретического короля".

Все стали серьезными и уставились на Фэн Фэйюня и Би Ниншуай, намеренно или нет.

Фэйюнь готовился к этому еще до приезда, зная о намерениях этих лордов. Он показал мощную культивацию после убийства Короля Фиалки и стал кандидатом на вербовку.

Три царства были старыми и могущественными, но храм Сенлуо был восходящим солнцем. Трех царств вместе взятых было недостаточно, поэтому сильные союзники были необходимы.

Юджи Ланлан и И Чжэньфэн были двумя потенциальными целями. Однако они не ожидали, что она придет на встречу с молодым владыкой еретиков. Они не могли попросить ее присоединиться к ним сейчас.

"Еретический король может и не быть новым владыкой. Я слышала, что в горе Потала есть могущественный культиватор, этот человек ни за что не позволит Сенлуо делать все, что захочет". Фэйюнь сделала глоток, а затем опустила чашку.

"Ты говоришь о Безудержном Просветленном Существе. Да, действительно, великий персонаж. Просто эта фигура не появлялась в Цзинь уже почти тысячелетие. Люди говорят, что он умер или уже покинул Цзинь". сказал предок из Нездешнего царства.

Фэйюнь мало что знал о горе Потала. Однако Небесный Расчетливый Ученый сказал, что предыдущий Божественный Король имел глубокие связи с этой фигурой. Это означало, что он все еще жив.

Фэйюнь также обсудил это с Длинным Луфу и решил, что эта фигура может быть связана с королевским кланом, возможно, она была старшей в нем. На самом деле, Фэйюнь даже думал, что это их лучший император в истории - императрица Лонг Цзянлин. Луофу опроверг это, поэтому он перестал думать об этом. [1]

"Безудержное Просветленное Существо - это мужчина или женщина?" спросил он.

"Люди такого уровня - скрытые драконы. Мы только знаем, что эта великая фигура создала гору Потала и ей понадобилась всего одна тысяча лет, чтобы превратить ее в высшую еретическую силу."

"Просветленное существо определенно потрясло Цзинь тысячу лет назад, подчинив шесть крупнейших кланов за пределами четырех великих. Тогда никто не посмел ослушаться. Сейчас эти шесть кланов еще сильнее, чем в прошлом, но все еще не осмеливаются восстать."

"Престиж этой фигуры остался, как и прежде, непререкаемым".

"Я не думаю, что кто-то знает, является ли просветленное существо мужчиной или женщиной. Мы еще даже не родились, когда просветленное существо доминировало, хаха".

Эти лорды не могли не похвалить.

"Если Безудержное Просветленное Существо все еще находится в горе Потала, этого должно быть достаточно, чтобы сразиться с еретическим королем". заключил Владыка Тёмного царства.

"Это потому, что ты не видел еретического короля, брат Цзи. Я видел его еще в Бронзовом Котле, его культивирование достигло таких высот, о которых мы даже не догадываемся. Даже Владыка Дворца Духов и Богиня Колдовства относились к нему как к равному. Неудержимое Просветленное Существо может быть не таким сильным". Lifeless Realm Lord покачал головой.

"Еретический король уже был экспертом номер один в Цзинь 1800 лет назад".

Некоторые здесь считали еретического короля своим врагом, но они все еще уважали его достижения в культивации.

"Слушайте сюда, отдайте Горшок Возвышенного Кровавого Существа, или вы все умрете". Довольно невинный и мелодичный голос прозвучал пронзительным эхом.

Особенно слова "все вы умрете" пробирали до костей.

Еретики, собравшиеся поблизости на темной улице, увидели девятилетнюю девочку, стоявшую на большом бронзовом стуле, установленном прямо у входа в павильон. Поверх кресла были постелены три слоя ковров, довольно дорогих и экстравагантных.

Кожа девочки была белой и ослепительной, она была одета в светло-желтое платье. Ее лицо имело форму утиного яйца.

Это была внешность милой лоли, у которой не хватает одного зуба. Угроза казалась неуместной, исходящей от нее. [2]

"Маленькая леди, вы знаете людей, сидящих там? И Чжэньфэн, который убил Короля Фиалки и трех владык царства. Тебе лучше остановиться, иначе они сварит и съедят тебя". Еретик полустепени улыбнулся и сказал.

"Съесть меня? Зачем им это делать?" Она выглядела так мило, стоя на стуле босиком. У нее было семицветное зеркало духа; ее глаза округлились от удивления.

"Потому что ты белая и мягкая, очень вкусная". Еретик полустепени достал отрубленную руку и откусил кусочек.

Затем он прыгнул вперед к даме с открытым окровавленным ртом. Это он хотел есть!

Она перевернула свое зеркало, и оно выпустило семицветный луч, прямо столкнув еретика вниз. В результате образовалась яма, из которой наружу брызнула кровь.

Девушка погладила свой подбородок и надулась: "Я слишком милая, чтобы быть съеденной..."

"Ты посмела убить моего младшего брата, маленькая соплячка? Я тебя поджарю!" Человек в черном плаще с красным копьем прыгнул вперед.

Две звериные души появились позади него, когда он приземлился, оставив два глубоких следа на улице.

Это был Гигант с копьем, похожий на кровавого дракона. Он издавал рев, рассматривая девушку как серьезного противника.

"Бум!" Другой боец ростом более пяти метров в малиновых доспехах появился со свирепостью тигра. Он нанес удар багровой ладонью и мгновенно убил еретика в черном плаще.

Затем он топнул ногой и раздавил парня в лепешку, после чего стал бить его по грудной пластине, выкрикивая: "Ты заслужил смерть за неуважение к принцессе!".

"Рэд, веди себя хорошо, не кричи, а то разбудишь людей". сказала маленькая девочка.

Мужчина мгновенно опустился на колени, разбив кирпичи внизу: "Пожалуйста, простите меня, принцесса".

"Встань." мило сказала девочка.

Еретики, находившиеся поблизости, испугались. Принцесса? Кем она была, черт возьми? Человек, способный сокрушить Гиганта, все еще стоит перед ней на коленях?

Невероятно!

В следующую секунду они испугались еще больше. Более десяти слуг появились из тени и встали на колени вокруг нее.

Эти слуги выглядели довольно странно. У одного было три глаза и два металлических хвоста. Другой был похож на обезьяну, ползающую по земле.

Все они были очень сильными, похожими на того высокого бойца, что был раньше.

Даже несколько еретических предков встревожились. Они пытались угадать, кто эта могущественная группа.

Те, кто находился в нефритовом павильоне, тоже замолчали. Все с серьезным выражением лица смотрели на Би Ниншуай.

Ниншуай скорчил неестественную гримасу, его черное лицо стало еще чернее: "Это дочь короля Янь, маленькая принцесса того мира".

Все присутствующие в комнате не могли поверить в это - дочь Короля Янь? Это может быть неприятная ситуация.

Конечно, они знали о происхождении его оружия. Однако они думали, что он был наследником Короля Янь или потомком этой ветви. Именно поэтому они пытались завербовать его.

Теперь же, похоже, он сделал что-то незаконное, чтобы получить это оружие. Кто теперь осмелится встать на его защиту?

"Я забыл о важном деле сегодня вечером, я должен уйти пораньше". Владыка Темного царства и его люди покинули комнату.

"Я слышал, что сегодня вечером в городе состоится аукцион с 200-летним сокровищем, которое меня интересует, я не могу упустить этот шанс". Лорд Безжизненного царства и его люди также поспешили уйти.

"Брат И, мастер секты Юджи, брат Би, мы должны идти готовиться к конференции, я боюсь." Представители Незеркального царства тоже встали и ушли.

Они придумывали различные причины, чтобы решительно уйти, явно не желая ввязываться в этот беспорядок.

1. Вот почему мне пришлось использовать "фигура" вместо "он/она". Пол неизвестен.

2. Loli - это прямой перевод исходного текста, а не моя локализация.

http://tl.rulate.ru/book/119/2992277

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь