Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 745

"Следуй за мной, Руйсинь".

Е Сиван появилась из ночи с рябью вокруг ее изящных изгибов, мгновенно достигнув святилища.

Она занимала первое место среди шести красавиц Земного Дитя, явно на уровень выше трех девушек.

"Старшая сестра Е!" Руйсинь была в восторге, так как больше всех восхищалась Е Сиван. Однако ее выражение лица стало немного удрученным: "Я не могу пойти с тобой..."

"Почему?"

"Этот... И Чжэньфэн такой надоедливый, он забрал нить нашей души и может убить нас в любой момент". Руйсинь выглядела как рассерженная курица: "Сестра Е, ты должна покинуть это место сейчас же. И Чжэньфэн не является его настоящей личностью. Он сейчас ловит красавиц в рамках великого плана. Я не могу открыть тебе его истинную личность, но... если ты не уйдешь, он точно схватит тебя, ведь он сказал, что ему не хватает горничной, а ты - лучший кандидат!".

Руиксин не сказал ей о чудовищном монахе, спрятанном внутри. Она не осмелилась сделать это, потому что монах мог убить ее.

"Понятно." Е Сиван начал размышлять: "Не волнуйся, семи снаружи должно быть достаточно, чтобы подавить и заставить его вернуть твою душу".

В ее глазах появился блеск, и она решила превратиться в водяной пар, исчезнув в святилище.

***

"Если я выберусь сегодня, я буду спать со всеми твоими женами в будущем! Хаха!" Фэн Фэйюнь становился все более свирепым по мере того, как продолжалась битва. Его злая энергия устремилась в небо, а волосы развевались, как сумасшедшие, как он заявлял.

Семеро начали непрерывный обстрел и разрушили формации, созданные Фэйюнем ранее. Половина святилища была разрушена.

Стены рухнули, повсюду валялись обломки. Другие здания поблизости тоже пострадали. Вокруг виднелись ужасные следы битвы.

"И Чжэньфэн, ты думаешь, что сегодня сможешь уйти отсюда живым?" Чэнь Моцзинь воздел обе руки к небу, его глаза приобрели бронзовый оттенок. Двадцать семь пластин стали формацией и продолжали оказывать огромное давление на Фэйюня.

Фэйюнь рассмеялся и использовал свою Стремительную Самсару. Он собрал силу в своей ладони и выпустил темную волну, полностью раздавив пластины и пронзив грудь Чэнь Моцзиня.

"Плюх!" Моцзинь выплюнул полный рот крови. На его груди была дыра размером с кулак, и он потерял большую часть легкого. Многочисленные ребра были сломаны.

Испуганный парень достал нефритовую бутылку, чтобы выпить, а затем использовал энергию духа, чтобы остановить кровотечение из груди.

Затем он бросился бежать, осознавая, что получил тяжелую травму. Еще немного, и он может умереть.

Фэйюнь был очень разочарован. Он хотел попасть в сердце Чэнь Моцзиня, чтобы убить его окончательно, поэтому позволил У Яньшэну ударить его в спину.

Увы, Чэнь Моцзинь был достаточно искусен, чтобы сместить свое тело и избежать смертельного удара.

"Куда это ты собрался?" Фэйюнь не хотел позволить тигру убежать обратно в лес и использовал дао-пагоду второго ранга.

"И Чжэньфэн, ты не можешь убить меня!" Моцзинь изверг синие облака с сокровищем духа внутри. Это синее сияние остановило пагоду.

"Взрывай!" Пагода внезапно саморазрушилась по команде Фэйюня.

Сила была огромной, поэтому уже раненый Моцзинь не смог справиться с ударной волной. Разбитые куски пагоды ударили и уничтожили его.

"Бум!" Кровь начала жечь воздух и упала вниз, как яркая лампа.

Это была смерть гения из Earthchild.

"Он безумец!" Ду Инсинь стиснула зубы и задрожала, не в силах сдержать страх. Он пожертвовал сокровищем духа второго ранга, чтобы убить Моцзинь. Только сумасшедший человек способен на такое.

Несмотря на то, что его окружали семь мастеров, он все еще был способен убивать - это действительно пугало.

Конечно, Фэйюнь поплатился за убийство Чэнь Моцзиня. Сначала У Яньшэн ударил его по спине. Ли Синьтянь и старый защитник также нанесли удары. Три трупа оставили три кровавых следа от когтей. Трупная энергия начала разъедать все вокруг.

У Фэйюня повсюду была кровь и раны. Кровь стекала по его штанам, доходя до подошвы ботинок.

Другие культиваторы уже умерли бы, но у Фэйюня было крепкое телосложение, он мог выдержать шесть ударов и не умереть.

"Подтолкни меня к краю и столкнись с последствиями!" Глаза Фэйюня стали красными.

"Бум!" Он топнул ногой по земле и прыгнул вперед, как пушечное ядро. На его левой руке были злые руны, а на правой - изображения зверей. Их сияние ослепляло врагов.

Солнце и Луна Ли Синьтяня и старого защитника были слишком большой угрозой. Это сильно снижало его скорость. Ему нужно было убить одного из них, чтобы разрушить это искусство.

Ли Синтянь был хитрым человеком, достаточно умным, чтобы понять, что Фэйюнь рискует своей жизнью. Он видел, как Чэнь Моцзинь умер раньше, и испугался.

"Прародитель Лю, давайте остановим его!" крикнул он.

Старый защитник кивнул, понимая, что один человек не сможет остановить И Чжэньфэна. Вдвоем они могли замедлить его настолько, чтобы остальные четверо могли напасть сзади.

Синьтянь вызвал солнце, а старый защитник - луну. Две сущности собрались вместе - сила инь и янь.

Фэйюнь фыркнул и продолжил наступление.

Однако Ли Синьтянь, похоже, был готов к этому и выпустил свое солнце вперед, после чего выбежал из святилища.

Фэйюнь на секунду удивился, прежде чем понял, что происходит. Парень знал, что может умереть, несмотря на преимущество в количестве, поэтому решил убежать.

Однако просто бежать было недостаточно, потому что Фэн Фэйюнь был быстрее. Единственным выходом было заставить кого-то другого выиграть для него время. Этой несчастной жертвой оказался старый защитник.

Этот парень был достаточно умен, чтобы за короткое время придумать план, пусть и презренный. Увы, выживание было единственным, что имело значение в мире культивации. Все остальное было эфемерным.

"Бум!" Фэйюнь сокрушил солнце ударом, а затем бросился к защитнику, чтобы ослабить давление.

Старый защитник совсем не ожидал этого. Их техники работали в унисон, поэтому его луна стала намного слабее.

Кроме того, он уже застрял во время движения и не мог сдвинуться с места - как человек, пытающийся сдвинуть гору. Он не мог сдвинуться ни на шаг и мог только смотреть, как Фэйюнь разбивает его голову в пух и прах.

"Плохой союзник гораздо хуже сильного врага. Старик, ты можешь винить только себя за то, что был более наивным, чем кто-то намного моложе тебя". сказал Фэйюнь.

Все произошло в мгновение ока. Слабые культиваторы видели только, как Фэйюнь размозжил голову старика, а Ли Синьтяню посчастливилось убежать.

Лишь немногие заметили схему Синьтяня.

"Какой печальный путь для Джизера Лю. Он был из того же поколения, что и я, а теперь он умер из-за своего собственного члена секты". Десятый лорд рассмеялся, наблюдая за происходящим со стороны.

"Ли Синьтянь коварен и хитер. Я уверен, что он вернется в Сунь Лун, чтобы рассказать о том, каким сильным был И Чжэньфэн. Какой подлый человек. Если бы в нашем зале был кто-то подобный, я бы сразу убил его".

"Хмпф, ничего страшного. У такого человека нет мышления, способного достичь дао, то же самое и с его культивированием. Он никогда не достигнет девятого уровня". Фэнсянь сказал с презрением: "С другой стороны, мне нравится этот И Чжэньфэн. Семь мастеров потерпели неудачу, так как он нашел и использовал слабое место. Если он выживет сегодня, то в будущем станет сильным противником".

"Да, он специально нанес значительный урон, чтобы убить Чэнь Моцзиня, чтобы запугать Ли Синтяня. Эти двое имеют одинаковый уровень культивирования, но Чэнь Моцзинь намного сильнее в плане боевого потенциала. Убийство У Яньшэна или трех трупов не произвело бы такого эффекта. Человек, которого одолевает страх, вообще не может сражаться". сказал Юнь Ян.

"И Чжэньфэн, вероятно, не ожидал, что Ли Синтянь пожертвует своим членом секты, поэтому это сэкономило ему много сил. Теперь их всего четверо".

"К сожалению, он получил еще четыре удара, чтобы убить старика. Из-за всех травм он, вероятно, на пятьдесят процентов сил. Он никак не может победить".

"Будет лучше, если он умрет. Если рядом будет такой человек, его враги потеряют сон". Фэнсянь улыбнулся, но был совершенно серьезен. Он не думал, что И Чжэньфэн сможет сбежать, и он также не позволит парню сделать это. Убийство этого парня, скорее всего, было равносильно убийству маркиза из Цзинь.

http://tl.rulate.ru/book/119/2991007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь