Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 720

Конечно, некоторых заинтересовало и красивое лицо У Цинхуа. Один защитник улыбнулся и сказал: "У Цинхуа, будь моей наложницей, раз уж Фэн Фэйюнь тебя больше не хочет, свободы больше, чем у императорской супруги. Если тебе будет одиноко, и тебе понадобятся мужчины, в храме Сенлуо есть много мастеров. Мы обязательно удовлетворим тебя, хе-хе!".

Другой верховный старец добавил: "Хун Цзинь, ты действительно позволишь своей наложнице и нам сделать это... кеке?".

"Все в порядке, если только она захочет". Хун Цзинь улыбнулся.

Эти эксперты из Сенлуо не сдерживали себя в своих нецензурных и вульгарных словах.

У Цинхуа скрипела зубами от злости, ее цвет лица продолжал меняться. Они топтали ее достоинство, чуть не заставив ее выплюнуть кровь.

"Кто сказал, что она больше не нужна моему брату? Он сказал, что следующий, кто посмеет проявить неуважение к старшей сестре, встретит своего создателя". Маленькой демонессе было очень скучно.

Она оторвалась от Фэйюня, когда он на мгновение потерял концентрацию, и приземлилась рядом с У Цинхуа. Ее голос был чистым, как у иволги, но в то же время странным образом властным и холодным.

Все знали Маленькую Демонессу и понимали, что она не так мила, как кажется.

Это было маленькое эксцентричное чудовище, к тому же чрезвычайно талантливое. Среди женщин-культиваторов этого поколения только Император Цзинь мог сравниться с ней.

"Кеке, такая смелая, неужели Фэн Фэйюнь думает, что теперь он непобедим?" холодно произнес Хун Цзинь с презрением в узких глазах; его черный халат развевался на ветру.

Другие культиваторы из Сенлуо также усмехнулись. Они определенно не любили Фэйюня после тяжелых потерь, понесенных в Древнем Цзяне.

Их секта потеряла шесть Гигантов и одного Сверхгиганта, но самое главное - свою репутацию и престиж. Эти большие шишки уже давно хотели обезглавить Фэн Фэйюня.

Молодой еретический владыка стоял на вершине нефритовой платформы, парящей над другими. На нем была маска призрака, он выглядел спокойным с глубоким взглядом.

"Фэйюнь действительно так сказал?" Он казался независимым от этого мира, от него исходила непостижимая аура.

Остальные гордые еретики замолчали. Казалось, они действительно уважали его. В их глазах он был любимцем небес, и его методы до сих пор пугали их. Они уважали его как бога и боялись как дьявола.

"Действительно!" раздался голос вдалеке.

В следующую секунду Фэн Фэйюнь стоял перед Маленькой Демонессой и У Цинхуа.

Он был одет в голубую веревку и выглядел спокойным, как никогда. Его скорость была невероятной.

Верховные старейшины и защитники не заметили, как он оказался там. Только двое ходоков заметили, и выражение их лиц стало серьезным.

"Брат, ты сейчас слишком красив". сказала Маленькая Демонесса.

Фэйюнь сейчас был тяжеловесом, по крайней мере, больше, чем Маленькая Демонесса.

Он был особенным в данный момент, будучи Божественным Королем, а также преемником Фенга. Более того, легендарный демонический человек тоже мог быть потенциальным сторонником. Он стал бы тираном в этом регионе, если бы выжил достаточно долго.

У него не было другого выбора, кроме как принять участие в этом деле. Он не хотел появляться, потому что люди подозревали его в обладании Писанием Золотого Шелкопряда.

Увы, ему пришлось столкнуться с волнами прямо сейчас по трем причинам.

Во-первых, все думали, что У Цинхуа - его женщина. Даже если это была ложь Сенлуо, все равно все так считали. Если бы "его женщина" была похищена или убита Сенлуо, как бы люди отнеслись к нему?

Во-вторых, все знали, что Маленькая Демонесса была его младшей кузиной. Раз уж она присоединилась, то и он должен был это сделать, иначе люди будут смеяться над ним.

В-третьих, и это самое главное, он все еще хотел получить кровь из браслетов четырех демонесс. Он должен получить их любой ценой.

У Цинхуа подтвердил, что у него действительно есть писание. Если бы люди узнали об этом, девяти жизней ему все равно не хватило бы.

Поэтому она не понимала, почему он оказался здесь перед столькими экспертами.

'Какого черта нужно этому дьяволу?' Она смотрела на его непреклонную фигуру и впервые подумала, что он не такой уж и раздражающий. [1]

"Это должно быть весело, Фэн Фэйюнь довольно смел, осмелившись пойти против храма Сенлуо ради У Цинхуа. Я бы на его месте, наверное, побоялся". На слегка пухлом лице Дунфан Ийе появилась улыбка. Он был одет в дорогой халат.

У Инь Гоу тоже были эксперты, которых возглавлял Донгфанг Ийе. Однако их преемник, Донгфанг Цзиншуй, не присутствовал.

"У тебя не хватает смелости постоять за свою женщину?" Лонг Цинъян надулся.

Ийе быстро отстранился от только что подошедшего Лонг Циньяна. Он улыбнулся и сказал: "Ты не знаешь У Цинхуа. Если бы ее действительно бросил Фэн Фэйюнь, она бы не осталась в Зверинце после этого. На самом деле, возможно, ее сейчас даже нет в живых".

"Откуда ты знаешь?" Длинный Цинъян подошел ближе.

У Ийе по спине побежали мурашки, но он по-прежнему спокойно улыбался: "Я встречал так много людей. Может быть, я не всегда прав на 100%, но точно на 99%".

"Это бизнесмен для тебя. Что же ты думаешь обо мне?" Лонг Циньян бросил кокетливый взгляд.

"Мисс Лонг, вы - красавица номер один при Цяньлуне". Ийе прочистил горло и похвалил его.

Это, казалось, понравилось Длинному Цинъяну. Он прикрыл рот, чтобы засмеяться.

Бэймин Потянь и Ли Сяонань также обратили внимание. В данный момент молодой еретический лорд и Фэн Фэйюнь были их главными конкурентами.

Один из них считался гением номер один в Цзинь; другой был номером один в верхнем историческом списке. Они хотели увидеть бой этих двоих, чтобы узнать их уровень развития.

"Фэн Фэйюнь не идиот, почему он пришел, зная о неблагоприятных условиях? Может, у него действительно что-то происходит с У Цинхуа?" сказал зритель.

"Кто знает?" Другой старик добавил: "Если у Фэйюня действительно есть это писание, то Сенлуо повезет".

"Слишком безрассуден и эмоционален. Он все еще горячий молодой человек. Это всего лишь одна женщина. Он может найти другую".

"Высокомерие храма Сенлуо взорвалось после возвращения еретического короля. Оно переполняет гору Потала и даже двор. Он находится на грани захвата власти".

"Возможно, они убьют Божественного короля, чтобы начать восстание."

***

"Хаха, это тот самый Божественный Король, который убил так много людей над Хонгяном ради тебя. К сожалению, ты переоцениваешь себя, думая, что можешь справиться со всеми нами." сказал Хун Цзинь.

Фэйюнь проигнорировал его и сосредоточился на молодом владыке-еретике.

Владыка уставился на него в ответ. Особая аура размером с океан окутала все вокруг. В ней действительно чувствовалось присутствие святости, а не зла.

Фэйюнь выпустил свои звериные души и превратил это место в звериный домен. Различные ауры собрались и выглядели как многочисленные лампы в небе.

Хун Цзинь был повелителем, к которому никогда раньше не относились с таким неуважением. Он нахмурился: "Фэн Фэйюнь, ты думаешь, что сможешь отпугнуть нас словами? Я буду продолжать, чтобы увидеть, что вы собираетесь делать. У Цинхуа будет нашей сукой...".

"Плюх!" Массивный стержень диаметром десять метров, похожий на небесный столб, сокрушил Хун Цзиня до смерти.

Его плоть испарилась, кости превратились в порошок. Кровь Гиганта испепелила все вокруг, как котел.

"Нет ничего страшного в том, чтобы убить тебя". Фэн Фэйюнь отстранился от поединка, выглядя весьма властным.

Он был на седьмом уровне и мог использовать силу жезла. Тот удар, который он нанес ранее, имел восемнадцатикратный эффект.

"Дерзкий!" Верховный старейшина восьмого уровня был в ярости. Он ударил по воздуху и создал огромную волну воды, протянувшуюся на несколько сотен метров.

Этот мальчишка был слишком дерзок, осмелившись убить на глазах у молодого лорда и двух ходоков. Они должны были преподать ему урок, иначе люди будут плохо думать об их секте.

1.

http://tl.rulate.ru/book/119/2989689

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь