Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 719

"Брат, какие у тебя отношения с этой женщиной?" Маленькая демонесса чувствовала себя воробьем, который продолжает чирикать по дороге, задавая этот вопрос уже три раза.

Фэйюнь быстро шел через лес и горы. В конце концов, он потерял терпение: "Ничего".

"Тогда почему она сказала, что ты разрушил ее чистоту? Девушка очень дорожит этим, к тому же она верховный буддист, поэтому относится к этому еще более высоко. Раз ты разрушил ее чистоту, ты хочешь, чтобы она перестала быть буддисткой и вернулась к нормальной жизни?". Она встала перед ним и уставилась своими большими, круглыми глазами.

Фэйюнь остановился и потер подбородок, размышляя; его брови слегка приподнялись: "Ты еще слишком молод, чтобы говорить об этой ерунде с чистотой и репутацией. К тому же, эту сумасшедшую женщину невозможно понять. Если ты скажешь ей, что хочешь вернуть ее к нормальной жизни, она подумает, что ты хочешь солгать и продать ее в бордель или еще куда-нибудь, и попытается тебя убить. К тому же, я уже дважды спас ее, так что я ей ничего не должен. Я не собираюсь в это вмешиваться".

"А что если люди Сенлуо схватят и будут пытать ее. Она проболтается, что Писание у тебя". сказала она.

"У Цинхуа, может, и хочет меня убить, но она все еще скрытная женщина, она никогда не позволит Сенлуо узнать о местонахождении писания". Он стал серьезным.

"Еретическое дао имеет много методов, которые могут контролировать эмоции людей, даже красть их воспоминания и превращать их в марионеток". Она добавила.

"Это действительно раздражает, ладно, пойдем посмотрим". Он помрачнел.

После успешного убеждения она сразу же обрадовалась. Естественно, у нее тоже были свои планы.

Если бы ее старший брат и эта верховная или как ее там, влюбились друг в друга, это было бы так интересно! К тому же, иметь еще одну невестку означало иметь еще одну поддержку. Для нее в этом романе нет ничего отрицательного.

***

Казначейство вышло на два дня. Тем временем, солнце и луна на небе оставались яркими, разделяя царство на два сродства.

Многочисленные культиваторы собрались под ними, оставаясь внутри своих дворцов.

Конечно, их число уменьшилось по сравнению с тем, что было несколько дней назад. Некоторые погибли в боях или ушли по собственному желанию, понимая, что шансов нет.

Большинство теперь составляли эксперты, уверенные в своих силах.

В последнее время появилось несколько сокровищ, все они достались высшим силам, таким как Сенлуо, Святой Дух и клан Налан. Остальные могли только наблюдать.

"Ранее был выпущен семицветный луч с таблеткой неизвестного сорта внутри. Смертоносец сразу же забрал ее. Два других гиганта пытались схватить ее, но он легко убил их". Старый контролер трупов из Пещеры Разрушения сказал.

"Таинственный меч вылетел вчера и создал гармонизацию с другими клинками поблизости. Дух внутри выглядел как зеленый змей-дракон и, должно быть, был пиковым сокровищем третьего ранга, может быть, даже четвертого. К сожалению, мастер из Священного Духа получил его". сказал предок из шахтерского клана.

Фэйюнь и Маленькая Демонесса подошли к группе стариков. Он улыбнулся и сказал: "Эти сокровища неплохие, но они еще ничего не значат. Если это все, что есть в сокровищнице, то этого недостаточно, чтобы привлечь еретического короля и хозяина дворца".

Эти старики были верховными лордами с большой поддержкой, так что они явно были сильны. Однако они заметили Фэйюня только тогда, когда он оказался рядом с ними. Это заставило их вздрогнуть.

'Кто этот юноша?'

Один из них быстро узнал его. Старейшина трупов из Разрушения поприветствовал его: "Ваше превосходительство".

Несколько недружелюбных взглядов устремились на Фэйюня, некоторые даже хотели сделать шаг к писанию.

"Хмф! Не вините меня в безжалостности, если посмеете спросить меня о Золотом Шелкопряде". Фэйюнь внушительно улыбнулся.

Почувствовав давление, недружелюбные культиваторы зарычали в унисон. Они почувствовали острую боль в груди, и им захотелось потрогать ее рукой. Некоторые, пошатываясь, отступили на два шага назад; одного из них отбросило еще дальше, в общей сложности на десять шагов. Его начало рвать кровью.

Их лица побледнели. Фэн Фэйюнь достиг такого могущественного уровня.

Одного его взгляда было достаточно, чтобы ранить нескольких предков. Они вспомнили, как он убил Ши Чжэньсяна и Гу Лида.

Он уже не был молодым культиватором и обладал достаточной силой, чтобы убить тех, кто принадлежал к прошлому поколению.

Они успокоились и перестали думать о том, чтобы противостоять ему. Это было равносильно смерти.

"Давно не виделись, ваше превосходительство. Прошло несколько лет с нашей последней встречи в столице". поприветствовал старик из Разрушения.

У Фэйюнь было слабое впечатление о нем. Этот парень помогал в осаде Улыбки Красавицы, один из многих мастеров, помогавших Разрушению.

Они немного поболтали, после чего Фэйюнь спросил: "Где высшие мастера и богиня?".

Все присутствующие приняли серьезное выражение лица. Некоторые даже держались на расстоянии. Говорить о высших мастерах было запрещено.

Старик из Разрушения осторожно прошептал: "Они вошли в сокровищницу два дня назад и, должно быть, забрали все главные сокровища. Никто больше не осмеливается соперничать с ними".

Это было в пределах его ожиданий. Он огляделся и не обнаружил Мо Яояо. Действительно ли она была достаточно сильна, чтобы пойти туда и сразиться с этими топ-мастерами?

Предка из клана Бэймин тоже не было. Только Бэймин Потянь стоял на своей парящей вершине под зеленой луной. Никто не осмеливался приблизиться к нему из-за его величественной и агрессивной ауры.

После достижения седьмого уровня, взгляд Фэйюня сделал еще один шаг вперед, и он смог прочитать уровень развития Бэймин Потяня. Парень находился на поздней стадии седьмого уровня, впечатляющая скорость культивирования.

Те, кто был достаточно силен, вошли в сокровищницу. Те, кто был снаружи, ждали, пока сокровища автоматически вылетят наружу. Возможно, в случае удачи им удастся заполучить пару вещиц.

"Там не только группа еретического короля. Несколько мастеров, которых считали мертвыми, появились снова. Прибыли и монстры из других династий. Они были чрезвычайно сильны, одна нить их ауры могла задушить гиганта". Старик сказал со страхом.

Для обычных людей гиганты считались главными собаками. Однако они не шли ни в какое сравнение с этими монстрами, которые веками жили в затворничестве, чтобы искать небесное дао.

Маленькая демонесса жаждала попробовать, желая пробраться в сокровищницу. К сожалению или к счастью для нее, Фэйюнь схватил ее за руку и остановил.

Она обнажила клыки, желая укусить его. Увы, он стукнул ее по голове и преподал ей урок, так что она наконец успокоилась.

"Бум!" Громкий взрыв и волны энергии исходили из лагеря Сенлуо. В результате пик неподалеку разрушился.

"Хаха, Верховный Буддист, я все еще не забыл твое красивое лицо с нашей последней встречи в том старом святилище. Я думаю о тебе каждую ночь и даже хочу посетить лагерь зверолюдей, чтобы увидеть тебя, кто бы мог подумать, что ты сам придешь ко мне". Ходок Смерти Ши Талуо засмеялся. Из его спины росли три больших черных крыла. Из-за своего худого телосложения он был похож на дьявольскую летучую мышь.

Тогда Ву Цинхуа и другие не послушали Фэйюня и попали в ловушку. Их держали в клетке, как животных; одного вундеркинда даже съели еретики. Это событие до сих пор травмирует ее, переполняя чувством вины и стыда.

Тот, кто подавлял ее, также был Ходоком Смерти.

Она всегда была гордой, поэтому поражение подкосило ее. Если бы не ум Фэн Фэйюня, которому хватило ума привести туда монаха Цзю Ру, их бы всех съели.

Она хотела сначала стать Просветленным Существом, а потом отомстить. Однако Фэйюнь спровоцировал ее, и она напала на них.

Хотя в последнее время она совершенствовалась, она и близко не была так сильна, как Ходок Смерти, и была быстро побеждена.

Было видно несколько ран, волосы в беспорядке, халат порван. Пот стекал по ее лбу, она тяжело дышала.

Похоже, что Ходок Смерти не использовал столько сил. Он ухмыльнулся и сказал: "Почему ты так злишься? Это явно вина Божественного Короля, что он был слишком развратен и бросил тебя. Не срывай злость на нас, кеке".

Потери, понесенные Звероловом, а также то, что ее держали в клетке, как животное, не могли быть преданы огласке.

Таким образом, Ходок Жизни решил поиздеваться над ней. Тем временем верховные старейшины и защитники Сенлуо тоже разразились смехом. Никто не воспринимал ее всерьез.

http://tl.rulate.ru/book/119/2989660

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь