Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 704

Через четыре часа хаос наконец закончился. Великое дерево покинуло ту чащу, став похожим на гору, и улетело прочь - исчезло в глубинах Бронзовой горы.

"Вздох, какая жалость, фрукт, которому 10 000 лет..." Shyflower не заботилась о своих порванных шортах, только о фрукте.

"Давай вернемся назад, я уверена, что там есть и другие плоды духа. В прошлом этот дух-демон защищал их и убивал всех нарушителей. Теперь, я уверена, может быть, какие-то фрукты остались после того, как его не стало". предположил Фэйюнь.

Этот лес был довольно страшным, но плоды духа были слишком заманчивы.

"Даже лучшие эксперты были искушены этими фруктами, но все умерли здесь, если мы сможем достать хотя бы один... мы будем так богаты!" Второй Босс первым побежал обратно, даже быстрее, чем он бежал раньше.

Маленькая демонесса дважды моргнула, прежде чем сесть на Уайти. Ее скорость ничуть не уступала скорости Второго Босса.

Они знали, что это большой шанс для них получить плоды в том, что осталось от этой чащи. Другие уже пытались, но из-за духа демона от них остались только кости.

Их было не так много, но каждая из них была очень ценной. Возможно, им не 10 000 лет, но, скорее всего, не слишком много. Только заполучив одну такую кость, можно было повысить свой уровень развития на целую милю.

Е Сиван больше не могла сохранять невозмутимый вид, и пустилась наутёк, летя быстро, как метеор. Она знала, что это большая удача, недоступная даже Просветленным Существам. Ей нужно было воспользоваться этим.

Шайфлауэр шла сзади. Ее культивация была безупречной, но не ее скорость. Поэтому она постоянно ругалась, пытаясь догнать ее.

Ее беспокойство было понятно, ведь все эти парни были хитрыми людьми. Они заберут все, не оставив ей ни клочка.

Фэйюнь, естественно, был первым, кто добрался туда, использовав свою Стремительную Самсару до предела.

Этот лес был полностью разрушен, трещины простирались на десятки миль. Это разрушение, вызванное демоническим духом, было поистине шокирующим и изменило ландшафт. Утесы превратились в пропасти, горы - в долины.

Фэйюнь огляделся и увидел сломанное дерево духа, висевшее на утесе. На его ветке все еще висел один молочно-белый плод.

Из-за того, что корни этого дерева были разорваны демоническим духом, оно потеряло свою жизненную силу, и именно этот плод терял свою энергию.

"Это 8000-летний Священный Плод Тайфу". Фэйюнь обрадовался и быстро положил его в свой пространственный камень.

Он был очень близок к 10 000 годам, его хотели заполучить все, включая Просветленных Существ.

Он немного поразмыслил и взял сломанное дерево. Оно должно обладать большой духовностью, чтобы принести такой плод. Это должен быть хороший материал для пилюль.

К сожалению, он не смог найти корни. К его разочарованию, они были уничтожены демоническим духом.

С помощью корней он мог бы снова спасти это дерево духа. Оно было достаточно хорошо, чтобы стать определяющим деревом секты. Через несколько тысяч лет оно могло бы снова принести один плод.

Для созревания этого плода требовалось 10 000 лет. Если бы он был на 2 000 лет старше, Фэйюнь не смог бы его поймать. Он был бы на том же уровне, что и тот демонический фрукт, обладающий собственным сознанием и способный улететь.

Фэйюнь был здесь первым, поэтому он взял самый ценный. Он начал искать второй.

Следующими пришли Второй Босс и Маленькая Демонесса, затем Е Сиван. Все были в восторге от поиска фруктов.

"Хаха! Я получил 5000-летний Вермилионный Фрукт Духа, я богат! Подождите... он немного не дотягивает... ничего страшного, я уверен, что даже у Первого Босса потечет слюна, когда он его увидит". Второй Босс отбросил массивный валун и обнаружил под ним поврежденный фрукт. От волнения он задрожал.

Этот поврежденный фрукт все еще обладал невероятным количеством целебной силы, потеряв в лучшем случае 10-20%. Это было невероятное сокровище.

"Фрукт Черного Дракона 4000-летней давности". Маленькая демонесса выкопала блестящий плод из грязи рядом с обвалившимся утесом.

Он выглядел как дракон и был толщиной с ее руку. Голова и чешуя дракона приобрели форму. Чешуя и кожа казались поврежденными, но они все еще светились, как у свернувшегося дракона, вырезанного из черного нефрита.

Ее рот широко раскрылся, как у кролика, удачно стащившего репу. Она быстро достала его и вытерла грязь, после чего незаметно положила на место.

Второй Босс издалека взглянул в ее сторону. Ее выражение лица стало неестественным, и она взмахнула рукавами: "Так не повезло, ничего не нашла!".

С этими словами она побежала в поисках новых сокровищ.

Эта область раньше была территорией демонического духа. Вероятно, перед тем как превратиться в эту форму духа, он был сильным древесным демоном. Он рос здесь на протяжении многих поколений, поэтому лес получил его силу и произвел больше духовных деревьев.

Его присутствие мешало всем незваным гостям брать плоды духов. Даже Просветленные Существа были убиты раньше. Вот почему здесь было так много редких и старых духовных плодов.

В Цзинь 5,000-летняя духовная трава и старше была несравненной. Великий Наставник собирал драгоценные травы в течение нескольких столетий и имел только десять или около того на этом уровне. Он считал их своими детьми.

Духовные плоды были еще более редкими. В конце концов, духовной траве просто нужно было время, чтобы вырасти. Однако лишь очень немногие деревья могли приносить духовные плоды. Плоды возрастом в несколько сотен лет были достаточно ценны, не говоря уже о тех, что были найдены здесь.

На горе Потала росли деревья духа, которые могут приносить три плода каждые три тысячи лет. Это срок их созревания - 3 тысячи лет. Они были известны как самые драгоценные плоды в Цзинь.

На королевской священной земле также было два духовных дерева с плодами возрастом 2 000 лет. Только императоры Цзинь имели право съесть один из них после коронации, чтобы улучшить свое культивирование.

Однако сейчас группа находила более старые плоды. Другие культиваторы, узнав об этом, сошли бы с ума. Старики требовали их, чтобы жить дольше.

Конечно, некоторые из этих фруктов были повреждены после того, как их закопали под валунами или грязью. Некоторые из них были полностью разбиты и больше не обладали ни духовностью, ни целебными свойствами.

Демонический дух был в ярости во время своего буйства и уничтожил многие плоды своей хаотической энергией, не оставив даже семян.

Е Сиван повезло. Она нашла два поврежденных плода - один возрастом 3 000 лет, а другой - 4 000 лет.

Она также нашла уцелевший духовный плод, возвышающийся на семьдесят метров. Он выглядел довольно крепким, на косточках струились огоньки духа. Восемь человек, взявшись за руки, не смогли бы обхватить его. Ветви и корни переплетались, как драконы, наполняясь энергией духа. Увы, оно также было повреждено множеством сломанных ветвей.

"Духовный плод 4000-летней давности, более ценный, чем тот, что на горе Потала. Если я смогу вернуть его, энергия духа в секте станет еще богаче. Он станет нашим корнем духа и укрепит нас на века вперед". Она стояла под деревом, вокруг нее трепетали листья, все еще окутанные туманом - сцена с картины.

Вдруг из-за горизонта появился старик в черной одежде, верхом на огромной ящерице. Его аура была величественной, как черное солнце.

"Духовное дерево, способное производить 4000-летние плоды? Действительно, высший корень духа..." радостно сказал он.

Это был предок из Темного царства по имени Симен Суде. Он услышал взрывы и прибежал на поиски сокровищ. Конечно, он увидел дерево и Е Сивана.

"Это духовное дерево - моё". Его старые и глубокие глаза загорелись. Он направил на нее свой черный посох и выстрелил черной молнией, успешно ранив ее.

http://tl.rulate.ru/book/119/2988675

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь