Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 697

У Фэйюня сложилось благоприятное впечатление о Е Сиван. Без ее помощи он не смог бы справиться с пещерным мастером в одиночку.

Если бы они действительно смогли найти эту демоническую сокровищницу, то легко помогли бы ей стать историческим гением. Более того, ему нужна была и ее карта.

Е Сиван, естественно, поддался искушению, ведь путь культивации был полон трудностей.

В царстве Гигантов каждый крошечный прорыв требовал огромного количества времени и ресурсов.

В демоническом сокровище могло быть достаточно ресурсов, чтобы в будущем она смогла достичь девятого уровня или даже царства Просветленного Существа.

Фэйюнь использовал свою энергию, чтобы создать буддийскую пилюлю размером с плод лонгана. Она светилась золотым светом, а вокруг нее кружились буддийские руны и яркие нити.

"Съешь эту пилюлю, и ты быстро поправишься". сказал он.

Духовная энергия была плотной в этой пилюле, но она предположила, что это в лучшем случае пилюля второго ранга. В конце концов, пилюля третьего ранга была слишком ценной. Никто не стал бы отдавать ее просто так.

Поэтому она без колебаний приняла ее и проглотила.

Чистая буддийская энергия пробежала через нее и превратилась в тысячи золотых огоньков. Они наполнили силой и утончили ее вены. Золотое сияние распространялось вокруг ее белой кожи, придавая ей святой вид.

Она не могла оставаться спокойной. "Какого ранга эта пилюля?!

Лечебный эффект был потрясающим. Она исцелила ее раны, а также изменила ее духовную энергию. Она стала чище, словно омытая божественной водой.

Фэйюнь не обратил никакого внимания на ее шок. Он был погружен в свой собственный мир, держа в руках малиновую глазную кость. Она светилась ярким божественным огнем, похожим на зажженную лампу.

Он направил свою Физику Бессмертного Феникса. Кость на макушке головы и кость сердца вспыхнули ярким светом и огнем.

Затем эти сродства сфокусировались на его левом глазу, создав в этом месте водоворот.

Он непосредственно вдавил глазную кость в левую глазницу. Его зрачок и кость слились воедино - сцена соединения огненного метеора с черной планетой.

Этот процесс не занял много времени из-за отсутствия отторжения. Он закрыл глаза и направил закон заслуг своего телосложения, чтобы ускорить процесс, превращая кость в свою собственную.

Он был в огне; три кости посылали эссенции племени фениксов, чтобы сначала переработать его берцовую кость, а затем энергия духа устремилась в его даньтянь.

Слияние сильно увеличило его телосложение. Теперь Фэйюнь мог победить Е Сивана за десять приемов.

В результате усиления физической силы его культивирование достигло поздней стадии шестого уровня.

'Похоже, на этот раз упорный труд окупился'. Фэйюнь мысленно проверил лазурный сосуд.

После удара молнии он стал еще более древним и таинственным. Ржавчина на поверхности стерлась, и на ней появились древние руны. Они были похожи на записи какой-то цивилизации.

Он совершенно не мог их понять. Однако теперь между ним и сосудом возникла особая связь.

Он мог активировать ее на более длительное время, примерно на час или около того. В прошлом это было возможно только на десять мгновений.

"Если я активирую его и использую энергию источника, это должно повысить мою боевую мощь настолько, чтобы ранить Сверхгиганта". Он обрел новую уверенность.

Сейчас было неподходящее время для проверки силы сосуда, так как рядом был Е Сиван.

Он не торопился, ведь в будущем будет много возможностей. Сейчас это был его главный козырь, и его не стоило использовать до тщательного обдумывания.

Весь процесс занял три дня. Когда он снова открыл глаза, Сиван уже ждала его, выполнив свою часть работы.

Она стояла рядом с огненным доменом, выглядя элегантно, с рябью в глазах. Она выглядела особенно красивой, когда огонь освещал ее длинные волосы - фея, рожденная из огня.

Он ухмыльнулся, глядя на ее стройную фигуру: "Поздравляю, фея Е. Ты полностью восстановилась и стала еще более сильной".

Его небесный взгляд достиг высокого уровня, достаточно было одного взгляда, чтобы понять, что Е Сиван теперь промежуточный Гигант.

"Кто ты?" Её глаза стали серьёзными.

"Просто бродяга". Фэн Фэйюнь привел в порядок свой халат и погладил бороду.

"Глупости, как у бродяги может быть такая драгоценная буддийская пилюля? Она исцелила меня в мгновение ока, а также промыла мою энергию духа и кровь, позволив мне прорваться всего за три дня. Каковы твои истинные намерения?" Сиван почувствовал, что этот "дядя" становится все более непостижимым.

Этот тип буддийской пилюли казался драгоценным для других, но Фэйюнь имел неограниченное количество благодаря своему писанию.

Конечно, это давало большой эффект только при первом использовании. Второе могло служить только как пилюля восстановления.

Она только недавно достигла седьмого уровня. По ее расчетам, ей потребуется еще десять лет, чтобы достичь промежуточного уровня седьмого, и еще двести лет, чтобы достичь восьмого.

Но теперь она достигла этого уровня всего за три дня. Ее культивация также была идеально консолидирована, ее энергия духа стала чище. Даже ее телосложение улучшилось. Это превзошло все ее воображение.

"Я уже говорил тебе, что хочу взять тебя в жены". Фэйюнь улыбнулся.

Она ничего не ответила. Он спас ей жизнь, а также дал ей таблетку, которая спасла ее от десяти лет суровых тренировок.

"Дядя, я не думаю, что смогу пойти с тобой, если ты снова заговоришь об этом". Ее красивые глаза вспыхнули рябью. Она колебалась мгновение, прежде чем сказать ему.

"Не надо! Забудь об этом, я больше не буду поднимать эту тему и буду уважать твой выбор". сказал он.

"Действительно, дядя, вы хороший человек. Если бы вы были на двести лет моложе, я бы подумала о том, чтобы заниматься с вами двойной культивацией и стать вашим спутником дао, просто..." Ее красные губы мягко приоткрылись.

Получить такие слова от такой девушки было впечатляюще. У нее явно сложилось хорошее впечатление о нем, она явно уважала его способности.

"В общем, ты просто считаешь меня старым и не влюбишься в меня, что бы я ни делал". Фэйюнь выглядел разочарованным, когда шел рядом с огненным доменом, направляясь к внутренней секции. Это был печальный взгляд, как у героя, приближающегося к старости и чувствующего, что его жизненная сила угасает.

"Дядя, если ты не хочешь быть одиноким, просто подумай о моей младшей тете, потому что мы... не подходим друг другу. Разница в возрасте слишком велика". Она бросилась в погоню, испуская слабый, сладкий аромат.

"Вздохните, культиваторы живут достаточно долго, чтобы возраст не имел значения. Настоящая проблема в том, что я тебе не нравлюсь. Это нормально, я знаю, кто я, я не красив и не достаточно талантлив по сравнению с тобой. Другие будут смеяться над нами, если ты выйдешь за меня замуж". Фэйюнь покачал головой, выглядя очень одиноким.

"Дядя, я не такая женщина. Просто сейчас у меня нет намерения заниматься двойным культивированием, к тому же тогда я не видела твоей искренности". Сиван слегка нахмурила брови, боясь, что этот парень неправильно его понимает.

У нее было мало друзей, и она считала, что они хорошо ладят. Иметь его в качестве друга или старшего - это было хорошо.

Это была странная сцена - мужчина средних лет в сопровождении юной красавицы. Первый продолжал сетовать на свою судьбу с печальным выражением лица от разбитого сердца. Вторая продолжала утешать его, пытаясь представить свою младшую тетю.

В конце концов, они добрались до внутренней площадки Бронзового котла.

Оба остановились и стали серьезными, высвобождая свои божественные намерения. Их встретила первобытная аура, от которой стало трудно дышать. Казалось, что это совершенно другая область.

Если бы не карта, то, увидев впереди зеленеющие горы, они бы решили, что это уже не Бронзовый Котел.

В этом месте возвышались горы и деревья, устремленные в небо. Вдоль хребтов и крутых холмов росли лианы и могучие травы духов.

С вершин стекали водопады, и все они были духовными источниками.

Фэйюнь взглянул своим небесным взором на вершину горы. Он увидел на вершине стометровый огненный меч. Он был сломан, но огонь остался. Гора была опалена его жаром.

"Невероятно приличная энергия меча". Он был знаком с этим мечом, одним из трех Непостижимых даосского учения - Цзи Ибэй.

Должно быть, здесь произошла великая битва, в результате которой Парамаунт-гигант девятого уровня потерял свое оружие. Возможно, он тоже мертв.

Здесь таилась настоящая опасность. В любой момент можно было упасть.

http://tl.rulate.ru/book/119/2988259

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь