Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 628

Фэн Фэйюнь не использовал эти два одеяния до этого, потому что перед ним был Бу Тянь. Он хотел использовать его, чтобы стимулировать свое тело до предела, чтобы достичь двери пятого уровня.

Однако теперь это было не так. Перед ним стояла Божественная Супруга Бэймин, Гигант промежуточного уровня.

После того, как Фэйюнь надел мантию, его аура стала свирепой. Руны на мантии перемещались, как божественные голуби, и занимали девять различных позиций. Плащ также позволял ему исчезать из виду.

"Где Фэн Фэйюнь? Я только что видел, как он надевал Платье Девяти Голубей. Неужели плащ-невидимка тоже у него?"

"В этом есть смысл, ведь Нангун Хунъянь мертва. Это невероятное сокровище. Даже гигант не сможет его обнаружить".

У Бу Тяня и супруги было серьезное выражение лица. Они активировали свои божественные намерения до предела, а также достали артефакт, связанный с душой, для защиты, опасаясь подлого нападения.

Бу Тянь вызвал своего Короля Трупов и выбросил десятки талисманов. Они превратились в гнилые трупы и окружили его.

"Духовная энергия в этой области движется. Фэйюнь явно пытается прорваться, поэтому он поглощает большое количество энергии. Мне просто нужно найти вихрь, чтобы достать его". Консорт сделал мудру обеими руками и выпустил молнию.

"Бум!" Крошечный дымок появился, когда прядь волос была срезана. Это были волосы Фэйюня.

"Это Гигант для тебя, такая осведомленность". Фэйюнь не хотел нападать сразу, так как он предпочитал сначала подняться на уровень выше. В конце концов, кто знает, когда еще представится удобный случай? Он никак не мог ее упустить.

Он достал пилюлю сущности и положил ее в рот. Затем он достал ядро духовного зверя и стал безумно поглощать эту энергию. Затем он приземлился и двинулся к бездонной глубине.

Ядро обладало чистой и густой энергией, но для ее усвоения требовалось слишком много времени. Для того, чтобы использовать его в одиночку, потребовалось бы три дня непрерывной медитации.

Он явно не мог ждать так долго, да и двое других не дали бы ему столько времени.

У него не было другого выбора, кроме как использовать жилу Духа Фиалки под землей. Это позволило бы ему увеличить скорость поглощения в десять раз, так что до пятого уровня осталось всего несколько часов.

"Он направляется к обрыву". Консорт заметил поток энергии и бросился к подножию.

"Тебе не уйти, Фэн Фэйюнь!" Бу Тянь запрыгнул на своего Короля Трупов и начал спуск.

Утес в десяти милях от гостиницы был бездонным, круглый год окутанным черной миазмой. Обычно птицы, попавшие под действие этой миазмы, сразу же гнили и падали на землю.

Фэйюнь не побоялся этого и добрался до самого дна. Даже почва и камни здесь имели слабое фиолетовое свечение.

Не останавливаясь, он превратил свою сущность оружия в копье и стал бурить землю.

"Вуш!" Консорт тоже добралась сюда. Духовное сияние вокруг нее свело на нет миазмы.

"Он уходит под землю". Консорт ничуть не колебалась. Из ее глаз вылетели два одинаковых зеленых меча. Оба были сокровищами духа.

Она сформировала печать меча, и оба меча полетели в дыру вслед за Фэйюнь.

Бу Тянь тоже благополучно приземлился. Он проводил свое время на кладбищах, так что эта миазмы ничего ему не сделала.

"Вперед!" Как у контролера трупов, у него было большое преимущество под землей. Он знал множество искусств, связанных с этой областью, и даже мог управлять трупами, пролежавшими там тысячи лет, чтобы они сражались за него.

Грязь становилась все более фиолетовой. Пройдя еще один слой, Фэйюнь упал в подземную реку. Духовная энергия здесь была уникальной и быстротекущей.

"Эта вена Фиалки лишь на одну десятую меньше драконьей вены в столице. Ее длина не достигает и десяти тысяч миль, но эта энергия течет в три раза быстрее".

Это был странный тип духовной жилы, к тому же довольно редкий.

Фэйюнь однажды предположил, что в Цзинь было около тридцати духовных вен или около того. Их забирали себе ведущие секты и кланы, позволяя этим силам процветать.

Этот тип духовной жилы не должен был находиться здесь, в Цзинь. Кто-то должен был использовать великую технику, чтобы привести его сюда.

Находясь здесь, он, наконец, нашел некоторые подсказки об организаторе.

"Неплохо, эта Обитель Духовного Домена совсем не простая. Это невероятная техника, чтобы спрятать вену". Фэйюнь летал вокруг и пытался найти хорошее место для культивации.

В других венах были звери, но не в этой фиолетовой. Кто-то очистил их все, сделав это место очень подходящим для культивации.

Сзади послышался шум ветра. Супруга догнала!

Несмотря на то, что он был невидим, фиолетовая энергия все еще лилась к нему. Консорт могла легко найти его укрытие, когда доберется туда.

Увы, он не мог остановить ченнелинг, так как в этом случае ему пришлось бы отказаться от этой возможности. Он должен был рискнуть всем.

Он убрал плащ-невидимку, так как сейчас он был бесполезен - можно было сражаться в открытую.

"Фэн Фэйюнь, сегодня тебе не уйти!" Она была похожа на черный фантом, плывущий по духовной реке.

"Не думай, что я не знаю, кто ты, супруга Бэймин. Сними свой плащ!" Фэйюнь поднял копье, его волосы развевались, а на лице появились руны.

"Фэйюнь, если ты знаешь, кто я, то должен знать, что живым ты не уйдешь". Консорт не стал отрицать.

Фэйюнь открыл все 360 меридианов и продолжил поглощение. Было видно, как фиолетовая энергия превращается в 360 фиолетовых нитей тумана и входит в его тело.

Фэйюнь сказал: "Вы слишком упрямы, супруга. Нужно было просто играть свою роль в королевском клане, а не бунтовать. Теперь ты разыскиваемый преступник, стоило ли оно того?".

Она знала, что он выигрывает время.

"Я убью тебя!" Она решительно выпустила еще одну молнию.

Он уклонился, не желая вступать в прямую конфронтацию. Его скорость была лишь на малую толику выше ее. Однако Свифт Самсара был проворен и непредсказуем. Он уклонялся от ее мощных атак, как лист, трепещущий на ветру, и каждый раз умело уклонялся.

Она была ярким примером того, что у нее большая грудь и маленькие мозги, она была полностью подчинена ему и атаковала без всякого плана.

Увы, разница в уровне образования была слишком велика, поэтому Фэйюнь получил несколько ударов болтами. Он был бы тяжело ранен, если бы не его одежда.

У Фэйюня было плохое предчувствие по поводу всего этого, потому что Бу Тянь все еще не появился. Что он делал?

В эту же секунду над рекой с огромной скоростью обрушилось небо.

Фэйюнь обладал исключительным чутьем и быстро переключился, как только почувствовал опасность.

Супруге не повезло, и она попала под подземный оползень. Ее судьба осталась неизвестной.

'Что происходит? Эта область стабилизирована мастером, поэтому она не должна так легко разрушаться. Фэйюнь посмотрел вверх и стал благоразумным.

Он снова заметил, что что-то не так, и отпрыгнул назад. Двадцать миль скал над ним снова обрушились.

Духовная жила не была разорвана. Она проникала сквозь трещины в обломках и снова начала соединяться.

'Запретное искусство, изменяющее рельеф местности от контроллера трупов. Бу Тянь меняет состав земли, чтобы вызвать эти обвалы". Он продолжал двигаться по венам, пока еще десять областей рушились.

Скорость его поглощения тем временем только увеличивалась. Центральный дворец его даньтяня превратился в фиолетовый океан, почти достигнув полного насыщения.

"Король Трупов, действуй до конца!" Бу Тянь на вершине забеспокоился. Он имел преимущество в местности, а также был сильнее Фэйюня на два полных уровня, но все еще не мог убить его прямо сейчас. После прорыва сделать это будет невозможно.

Фэйюнь положил в рот еще одну пилюлю сущности. Лекарственное свойство прошло через его тело и попало в центральный дворец в качестве подготовки.

Труп прорвал верхний слой и бросился на него.

"Тогда входи!" Фэйюнь открыл глаза, обнаружив внутри пламя. Он вызвал желтый гроб и толкнул крышку, образовав щель.

Древняя аура сочилась наружу. Пропасть была безграничной, похожей на вселенную со звездами.

http://tl.rulate.ru/book/119/2984976

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь