Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 625

"Это он!" Среди зрителей на другой стороне были члены Бэймин, которые уже видели Фэйюня в столице.

Они были посланы сюда, чтобы поговорить о создании альянса с могущественными племенами, потому что правительство преследовало их.

Таким образом, они приняли обличье гильдии торговцев под названием "Северная вода", специализирующейся на свирепых скакунах.

Они не обращали внимания на Фэйюня до тех пор, пока не началась битва на другой стороне. Тогда они поняли, что это был он.

Между двумя сторонами существовала величайшая вражда. После убийства Бэймин Мошоу клан получил жестокий отпор от правительства.

Они проиграли политическую борьбу и оказались в розыске. Славного прошлого больше не было, и теперь им приходилось скрываться в тени - и все это благодаря Фэйюню.

В гильдии было два лидера. Один из них был пожилой мужчина, на вид около семидесяти лет, с седыми волосами, но все еще молодо выглядевший. У него был меч с лезвием в форме дракона, похожий на бессмертный. Его звали Бейминг Гонг, он был членом главного отделения. Изначально он обучался в секте, но вернулся после того, как узнал о катастрофе в клане.

Другая участница была одета в черное, ее лицо было полностью скрыто. Ее личность явно имела большое значение и не могла быть раскрыта. Однако свободный плащ все равно не мог скрыть изгибы. Когда ветер развевал плащ, он полностью подчеркивал соблазнительные изгибы.

Бэймин Гун очень уважительно относилась к этой загадочной особе: "Госпожа, цель этой поездки - заключить союз с Отделом Поклонения Небу, поэтому нам следует избегать проблем. Будут другие шансы убить Фэн Фэйюня".

"Нет! Фэн Фэйюнь должен умереть". Голос женщины наполнился ненавистью и убийственным намерением, заставив культиваторов поблизости почувствовать первобытный ужас.

Бейминг Гонг тоже закрыл рот.

Горы на другой стороне сотрясались от рева зверей. Один мощный зверь свалил дерево, которое росло несколько сотен лет.

Так повторилось несколько раз, пока все новые и новые звери набрасывались на горы.

Фэйюнь использовал свою Стремительную Самсару и превратился в метеор, раздавив труп, который пытался подняться из земли. Затем его удар был направлен прямо в плечо Бу Тяня.

Бу Тянь сузил глаза. Его колокол увеличился в размерах и послужил щитом.

От столкновения повсюду полетели искры и раздался звон. Копье пронзило колокол насквозь, в результате чего крошечный фиолетовый кусочек кристаллической бронзы сродства инь упал вниз.

"Какой острый!" Бу Тянь быстро отозвал колокольчик, отступая назад. Он приказал Королю Трупов сразиться с Фэйюнем.

"Раа!" Король выгравировал руны на каждой части чешуи. Она сияла, как непобедимая броня. Каждый удар ладонью высвобождал силу семи тигров-драконов.

Это была сила гиганта.

Фэйюнь подпрыгнул на сто метров в небо, уклонился от атак и с метеоритной скоростью бросился вниз.

Его удар сокрушил пик под королем, издав мощный взрыв.

Дым и обломки ослепили окрестности, а валуны покатились вниз с утеса. Многочисленные звери и старый труп были уничтожены; их тела разлетелись на куски.

Король трупов обладал хоть каплей разума и сумел увернуться от удара. Он стоял под звездным светом с иньской аурой. Он поднял камень высотой более тридцати метров и с ревом собрал все силы, чтобы бросить его в Фэйюня.

Оно знало, что сущность оружия Фэйюнь нельзя трогать, так как оно было достаточно острым, чтобы пробить его чешую. Поэтому оно решило использовать дальнюю атаку.

"Бум!" Фэйюнь направил свою энергию, в результате чего под ним образовалась огромная яма. Он вскочил на ноги с горящими руками, полными звериной энергии.

Он пробил валун, затем высоко поднял копье, чтобы нанести вертикальный удар прямо по трупу.

Копье превратилось в гигантский огненный топор, грубый и тяжелый. Эта сила была поистине шокирующей.

"Бум!" Однако труп успел заблокировать удар обеими руками.

Сила удара сконцентрировалась на его ногах, в результате чего близлежащая территория обрушилась на три метра. Повсюду появились трещины.

Это была сила Короля Трупов.

"Довольно сильный, но все еще слишком жесткий, должно быть, это новичок без достаточного боевого опыта". Топор превратился в большую саблю и соскользнул с рукояти трупа, нанеся чистый удар по его голове.

Он продолжал скрежетать, отчего повсюду брызгали искры.

Он пробил один слой чешуи на лбу трупа. Черная миазма сочилась наружу, а труп изрыгнул окровавленный меч, нацеленный прямо в сердце Фэйюня.

Он быстро отступил и превратил саблю в белый щит, чтобы остановить меч. От удара он сильно вздрогнул, почувствовав, что обе его руки вот-вот сломаются, но его отбросило назад, оставив на земле два глубоких следа.

"Фэн Фэйюнь, разрыв в силе слишком велик. Твоя низкая культивация не может победить труп, несмотря на то, что ты владеешь великим оружием". Бу Тянь приземлился рядом с трупом короля и положил кровавый талисман на его лоб, чтобы залечить рану.

Аура трупа усилилась, так как он был разгневан. Его трупная энергия вспыхнула и материализовалась в черный туман. Он мгновенно переместился к Фэйюню и вцепился когтями в его голову.

"Раа!" Восьмиметровый черный волк с острыми клыками проглотил труп целиком, прежде чем тот успел упасть на Фэйюня.

Это был Обжорный Волк, который культивировался девятьсот лет, почти став духовным зверем. Он был одним из владык этой местности.

При виде этого свирепого зверя челюсти упали на землю. Уровень этой битвы превзошел все их ожидания. Если бы этот волк был на этой стороне, многие люди превратились бы в еду.

Внезапно волк завыл от боли, истекая кровью. Его черная шерсть медленно окрасилась в красный цвет.

"Бум!" Труп вырвался из головы волка, все еще грызущего кусок кости. Его чешуя теперь стояла дыбом, а кровь стекала вниз.

Он снова направился к нему и оторвал часть его рукава, а также разрушил большую иву позади них.

Фэйюнь приземлился на другое дерево и слегка нахмурился, глядя на свой разорванный рукав.

"Черт! Это всего лишь ранний Король Трупов, но уже такой могущественный. Насколько ужасающим будет настоящий?"

"Пещера Трупов Виолетси - древний род с непостижимыми корнями. В ней много Королей Трупов, некоторые из них могут сравниться с Просветленными Существами."

"Неудивительно, почему они так высокомерны и необузданны, желая захватить весь мир".

"Я слышал, что великое существо там замышляет использовать свое древнее сокровище, чтобы захватить Злую Женщину, превратив ее в окончательный труп".

"Она - самый сильный Труп Зла, появившийся за последние несколько тысяч лет, поэтому все эти пещеры хотят захватить ее. Они уже давно все спланировали".

"Они довольно амбициозны, но я думаю, что нельзя предсказать их с обычной точки зрения. Всего один Король Трупов может вызвать... подождите, что происходит, я чувствую холод глубоко в сердце... это похоже на что-то из ада...".

Все вдруг почувствовали леденящее присутствие, от которого у них задрожала кожа головы, как будто они провалились в трещину ледника.

Эта энергия инь исходила от Фэйюня и начала распространяться.

Теперь он держал перед собой гроб из желтого камня. Кто знает, сколько ему было лет? Его внешний слой начал трескаться. Многие из выгравированных рун стали нечеткими и неразборчивыми.

Даже Король Трупов почувствовал страх и попятился назад, увидев гроб.

Фэн Мо использовал кость ноги Ямы для обмена на этот гроб с пещерой Трупа Разрушения. Это был предмет, представляющий их союз. Фэйюнь еще не вернулся к Фэну, чтобы вернуть его.

Во Луншэн рассказал ему, что это гроб, предназначенный для вождей племен еще в каменном веке. Внутри был похоронен Просветленный Существо, но из-за того, что прошло столько времени, даже этот труп превратился в небытие.

Тем не менее, он содержал в себе таинственную силу поверх остатков законов и дао этого Просветленного Существа.

Фэйюнь считал, что Фэн Мо хотел использовать этот гроб для подавления Злой Женщины, чтобы объединить Великую Южную Префектуру.

Если он прав, то это говорит о способности гроба подавлять Трупное Зло. Если на саму Злую Женщину можно было повлиять, то с новым Королем Трупов проблем не возникнет.

http://tl.rulate.ru/book/119/2984834

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь