Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 575

Невинная и чистая принцесса на своем троне уставилась на семицветное зеркало и осторожно потерла его пальцами. Появилась печать с многочисленными волнами ряби. Можно было слабо разглядеть руны различных географических тел, словно внутри был целый мир.

Ниншуай стал еще более искушенным, увидев это, его глаза едва не вылезли из глазниц: "Маленькая сестра, это бесценное сокровище из древних руин, позвольте мне взглянуть, может быть, я смогу найти ему другое применение".

Пятиметровый мужчина с львиной фигурой и золотистыми волосами рассмеялся, без труда разгадав коварные намерения Ниншуай. Он поднял парня, словно ястреб, поймавший цыпленка: "Если ты посмеешь замышлять сокровища нашей маленькой принцессы, я разорву тебя пополам".

Парень был чрезвычайно силен, его хватка была способна сокрушить сталь Черной Черепахи. Кости Ниншуая трещали, его пронизывала боль, когда он сказал: "Босс, это просто недоразумение! Я мастер поиска сокровищ и нашел это безымянное зеркало интересным, с более секретными способностями."

"Хаха! Мастер поиска сокровищ, да? Тогда ты заслуживаешь смерти еще больше". Мужчина схватил Ниншуай за лодыжки одной рукой и за шею другой.

По сравнению с этим массивным мужчиной Ниншуай был похож на ребенка, у которого еще мокрые уши.

"Треск!" его кости продолжали двигаться, когда его тело поворачивалось под углом девяносто градусов: "Я... я не мастер по поиску сокровищ... просто ребенок..."

На лице мужчины появилась жестокая улыбка, и он усилил хватку. Ниншуай была на грани того, чтобы расплакаться.

"Остановитесь! Кто ты такой? Имперский город запрещает убивать!" Фэн Фэйюнь приземлился сверху. Его голос передавал девять различных звуковых волн, которых было достаточно, чтобы заставить землю дрожать.

Мужчина ослабил хватку, но все еще не отпускал Ниншуай. Он холодно произнес: "Ваше превосходительство, это отродье смеет жаждать сокровищ нашей маленькой принцессы, я имею право убить его".

Ниншуай вздохнул с облегчением: "Не может быть, я просто говорил о соревновании с ней".

Фэйюнь знал, что это ложь. Должно быть, вора схватили на месте преступления.

Принцесса с весельем посмотрела на Фэйюня: "Цзинь Юй, отпусти его".

Золотоволосый мужчина отпустил Ниншуая и похлопал его по плечу: "Брат, ты в порядке?"

Это похлопывание имело силу горы, заставив внутренние органы Ниншуая содрогнуться. Он почти упал на землю, побледнел и не мог произнести ни слова.

Фэйюнь уставился на группу, прежде чем оттащить Ниншуая.

Он активировал свои багровые глаза и увидел, что вор сильно ранен, на его костях трещины, его почти разорвало на куски. Он достал белую пилюлю третьего ранга и скормил ее вору, после чего подождал, пока тот поправится, и заговорил: "Тебе надоело жить? Разве ты не знаешь, кто они?".

Белое свечение рассеялось вокруг Ниншуая, когда лекарство распространилось по его телу. Прошло некоторое время, прежде чем он снова смог говорить: "Скажи мне, кто они, и я заставлю их пожалеть о том, что они вообще живут".

"Если я не ошибаюсь, они из мира Ян, среди них несколько Высших, я чувствую ауру Аномалий". Фэйюнь сказал с серьезным выражением лица.

Ниншуай опустился на землю, думая о том, что он только что прошел через ад и обратно, и ему повезло выжить после общения с этими Высшими.

"Почему принцесса и Высшие из мира Ян здесь?" Он не понимал.

"Трудно сказать, астрономический феномен охватил всю династию Цзинь, распространился и на мир Инь и Ян, возможно, они здесь для развлечения или для каких-то секретных миссий".

Ниншуай украл у Короля Янь горшок с Кровью Возвышенного Существа, поэтому он очень настороженно относился к этим обитателям, думая, что они пришли за ним.

"Ты в порядке? Мне нужно уйти, чтобы принять участие в следующем раунде". Боевое намерение Фэйюня разгоралось в виде ярких звериных рун.

Ниншуай поднялся с земли и удивленно сказал: "Ты не получил бесплатную победу в этом раунде?".

Фэйюнь кивнул: "Теперь, когда я раскрыт, все взоры устремлены на меня, включая Трех Директоров, поэтому я не могу давать подсказки принцессе. Тот, кто получил бесплатный выигрыш в этот раз, - Лонг Цинъян".

Он мог обмануть других, когда был просто демоническим наследником, но теперь все были начеку и следили за каждым его шагом.

Конечно, Фэйюнь не боялся сражаться и уже хотел сразиться с этими высшими гениями.

"Кто же твой противник?" По выражению лица Фэйюня Ниншуай понял, что предстоящая битва будет тяжелой.

"Донгфанг Цзиншуй".

"Что? Водяная голова?! Тебе конец, парень, все кончено". Ниншуай не мог рассчитывать на Фэйюня, так как Цзиншуй был известен уже долгое время, укрепив свое место в тройке лидеров Цзинь, и еще никогда не проигрывал.

Сначала даосское учение, потом злое искусство - двойной культиватор.

С другой стороны, Фэйюнь дебютировал несколько лет назад. Несмотря на то, что он был гением номер один в Цзинь, он был еще слишком молод.

Стадия Небесной битвы.

Цзиншуй был одет в серебряные доспехи из кожи носорога, стоял высокий и устрашающий. Его красный плащ развевался как знамя, выдавая кровожадное, но все еще героическое присутствие.

"Сестренка, не волнуйся, он всего лишь мечтает жениться на принцессе. Я убью его, и он не сможет ни на ком жениться". Цзиншуй надела черные браслеты из стали, жаждая сражаться.

Среди них было много вундеркиндов из Инь Гоу, и Цзинъюэ стояла среди них, как журавль среди стаи цыплят. Одетая в элегантное белое платье и держа в руках пипу, она ответила: "Он повзрослел всего за четыре года".

"Действительно. Четыре года назад он был просто безволосым мальчишкой, а теперь..." ответила Цзиншуй.

"Достаточно, чтобы ты стал серьезным, даже если ты будешь действовать со всей силы, это может закончиться твоим поражением". сказал Цзинъюэ.

"Я одолею его за восемьдесят ходов, если буду действовать в полную силу". Цзиншуй был чрезвычайно уверен в себе. Его образ Высшей Регальной Ци устремился в небо, способный изменить атмосферу.

Среди молодежи находился старик, второй дедушка Цзинъюэ и Цзиншуй. Он ехал на горном козле, держа в руках деревянную палку: "Юээр, не волнуйся, я позабочусь о том, чтобы это отродье проиграло".

Третий дедушка с седыми волосами также пробивался сквозь толпу, выглядя совсем нищим: "Юээр, ты хочешь, чтобы он выиграл или проиграл? Если ты хочешь, чтобы он победил, я покалечу твоего старшего брата прямо сейчас".

Вышли также четвертый и пятый дедушки; все они выглядели довольно жалко, в рваной одежде, и начали спорить.

Никто не мог понять, что это боссы самого богатого клана, так как они выглядели как нищие.

Второй сказал: "Ты ни черта не знаешь. Юээр явно хочет, чтобы он проиграл. Если этот сопляк победит и женится на принцессе, что будет делать наша Юээр?".

"Тогда я прямо сейчас переломаю ему ноги, чтобы он не смог выйти на сцену". Четвертый злобно посмотрел на Фэйюнь.

Их поведение было не намного лучше, чем их внешний вид, они ничем не отличались от группы хулиганов.

Цзинъюэ вздохнула, чувствуя себя немного раздраженной. Она заметила появление Фэйюня и с улыбкой кивнула ему. Он ответил ей тем же жестом.

На этой сцене присутствовало множество зрителей. Одни пришли из Цзиншуй, другие - за Фэйюнем. Это была долгожданная битва.

Один был третьим в верхнем списке, другой - третьим в нижнем. Площадки для ставок уделяли большое внимание этому бою.

Три директора лично руководили ситуацией, выглядя как три бога в святилище. Никто не мог видеть их блеск.

Вундеркинды Ваньсяна тоже присутствовали, чтобы поддержать Фэн Фэйюня. В конце концов, он пришел оттуда, единственный, кто остался. Если Фэйюнь проиграет, то проиграет и священная земля номер один.

Прекрасная принцесса Луофу и галантный Лонг Шеньи также присутствовали здесь, занимая свой собственный угол, а за ним стояли многие чиновники и крупные шишки.

Цзиншуй был действительно слишком знаменит и победил своих предыдущих противников всего за три хода. Люди беспокоились о нем, и принцесса не была исключением.

http://tl.rulate.ru/book/119/2982697

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь