Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 509

Дунфан Цзинъюэ была в главной ветви Инь Гоу под началом нынешнего главы клана. Таким образом, она была жемчужиной, привлекающей все внимание во время своего дня рождения.

Обычные люди не могли видеть ее так легко, но Фэн Фэйюнь также был Божественным Королем. Ийе не мог отказать ему, поэтому он пошел докладывать. Если Цзинъюэ согласится, то он отведет Фэйюнь к ней.

"Это место особенное, оно породило удивительного персонажа". В ее глазах появился божественный цветок, и она уставилась на облака, способная видеть все в этом мире.

Удивительный персонаж, исходящий от нее, несомненно, был чем-то большим, чем Просветленное Существо. Фэйюнь стал осторожнее - такие древние кланы, как четыре здешних, должны были породить несколько сверхзначительных фигур. Нельзя было судить о них по внешним признакам.

Через некоторое время из главного павильона вышла Ийе и улыбнулась Фэйюнь: "Четвертая Леди желает видеть вас в Нефритовом Зале, Божественный Король".

"Спасибо за сообщение." сказал Фэйюнь.

"Не стоит меня благодарить, у нашей Четвертой леди довольно вспыльчивый характер, и увидеть ее не так-то просто. Приходили Линь Дунлай и Ли Сяонань, но она даже не удосужилась их увидеть. Ясно, что вы двое - хорошие друзья".

Фэйюнь хотел было пойти с Ийе в Красотку Нефрита, но Злая Женщина следовала прямо за ним, как мухи на мед.

Может, другие и не встречали ее раньше, но Цзинъюэ встречала еще в южном регионе. Если эта проклятая женщина увидит ее, то это будет большая беда.

Он сделал паузу и сказал: "Госпожа Сяо, я никуда не пойду, может, подождете меня в саду кассии?".

Она посмотрела на него убийственным взглядом и сказала: "Я буду ждать прямо здесь. Если ты не выйдешь через час, я войду и вытащу тебя".

Она стояла под лестницей и говорила так холодно, что в ушах Ийе зазвенел иней. Его душа словно застыла и стала бояться этой женщины.

"Что за черт, я и раньше видел еретических мастеров, но это было неплохо. Как ее слова могут заставить меня так дрожать?" Ийе было трудно дышать.

Фэйюнь направил свою энергию и раздробил слой инея на своем теле в порошок. Он улыбнулся и пошутил: "Моя старшая кузина всегда такая, всегда контролирует меня своим властным характером".

Увлеченный Ийе мог легко понять, что это не так, но все равно помог: "Мисс Сяо, здесь сильный ветер, вам лучше пойти в главный приемный зал..."

"Нет необходимости, я в порядке прямо здесь". После очередного резкого взгляда на Фэйюнь, она встала перед величественными воротами в резиденцию клана, как столб, и закрыла глаза, чтобы заняться культивированием.

"Не беспокойся о ней, пойдем". сказал Фэйюнь.

Дунфан Цзинъюэ была главной героиней сегодняшнего вечера, поэтому она должна была быть снаружи и встречать гостей. Однако она все еще была одна в Pretty Jade. Она держала в руках пипу и наигрывала трогательную мелодию.

Белый лентиго был привлечен песней и сел на ее плечо, счастливо щебеча в гармонии с пипой.

Она остановилась, когда вошли Йие и Фэйюнь; лентиго также были потревожены шагами и дважды облетели зал, прежде чем покинуть его через окно.

"Что за мелодия - привести сюда и птиц, твои музыкальные таланты достигли высшего уровня". Фэйюнь хлопал и хвалил.

Ийе ушла, и они остались вдвоем.

Она была одета в белую вуаль, которая открывала только ее пульсирующие и пылкие глаза: "К сожалению, она не на том уровне, что маэстро Е. Моя песня может вызвать только одну птицу, в то время как ее песня может собрать целую армию".

Естественно, она чувствовала, что Фэйюнь напал на Улыбку Красавицы со своей армией ради Сяосянь.

Увы, ее песня больше никогда не прозвучит. Он подумал о том, как она ушла, и стал немного сентиментальным: "Давай не будем об этом. Я пришел к тебе по важному делу".

Его кольцо снова медленно вращалось. Оно всегда реагировало на нее после того, как она получала сосуд из белого нефрита. В этот момент реакция была очень сильной, и она чуть не вылетела.

Ему пришлось силой подавить ее. Внутри кольца было семь древних слов, соответствующих семи диаграммам. Среди них была диаграмма дракона-лошади; она соединялась с сосудом духа в качестве символа-хранителя.

Оба сосуда имели таинственное происхождение и необычайную силу. Могли ли они происходить из одного источника? Может ли другая диаграмма из семи совпадать с ее сосудом?

"Что?" спросила Цзинъюэ.

"Я хочу пойти в родовой зал твоего клана". сказал Фэйюнь.

"Невозможно, этот зал предназначен только для главной ветви". Цзиньюэ мгновенно отказалась.

Он продолжил: "Это для того, чтобы увидеть картину, о которой ты говорила".

"Деревня Дуо?" Она была слегка заинтригована.

"Да."

Она задумалась на мгновение, прежде чем ответить: "Это не зависит от меня. Я увидела ее случайно, когда была моложе, и даже не уверена, что на картинке Дуо".

Фэйюнь слегка нахмурилась.

"Бум!" Внезапно более ста лучей выстрелили в небо, разбив более двадцати оборонительных формаций на острове.

Из сада кассии донесся дрожащий звук и усмешка: "Хаха! Это исторический гений, сильнейший из династии Цзинь? Не может сделать и одного движения".

Этот голос пронесся довольно далеко, поэтому эти двое все еще могли слышать взрыв. Мастер определенно начал действовать.

Это был день рождения Четвертой Леди, и многие старшие пришли праздновать. Неужели кто-то осмелился устроить беспорядки?

"Что случилось снаружи?" Цзинъюэ спросила своих слуг у Красотки Нефрит.

Шестнадцатилетняя служанка с тревогой вошла и доложила: "А, снаружи пришел варвар и сказал, что хочет победить вундеркиндов династии".

Фэйюнь выпустил свои божественные намерения, чтобы разведать обстановку. Увы, его мощные намерения могли перемещаться только по этому павильону и были остановлены невидимым образованием.

В клане было множество образований. Даже Просветленное существо не смогло бы увидеть их. Это была сила древнего клана.

Цзинъюэ сказала: "Ладно, успокойся. Какой варвар? Откуда?"

Служанка успокоилась: "Этот варвар такой высокий, три метра! Руки большие, как ведра, а талия широкая, как городская стена. Кожа у него черная, как дно горшка, а оружие - большой жезл. Он называет себя принцем из Цяня и победил четырех молодых королей, причем каждому понадобилось всего по одному движению".

Фэйюнь сказал: "Здесь много исторических гениев, этот принц скоро будет побежден".

"Один исторический гений присоединился к ним и тоже потерял сознание после одного хода". Служанка испугалась, никогда раньше не видя такого свирепого персонажа.

Фэйюнь спросила: "Какой исторический гений?"

"Девятый в нижнем списке, Сюэ Ланьшань".

Фэйюнь уже сражался с ним раньше, поэтому он имел хорошее представление о его культивации. Он не обязательно смог бы победить его одним движением, не говоря уже о том, чтобы полностью подчинить его себе. Этот принц Цянь должен быть очень сильным.

Служанка продолжила: "Похоже, он хороший друг молодого благородного Ли Сяонаня, а также является учеником Священного Духа".

"Он тоже здесь?" Цзинъюэ подняла брови.

"Ты знаешь его?" спросил Фэйюнь.

Цзиньюэ слегка кивнула: "Чтобы быть в состоянии победить кого-то вроде Ланьшань одним движением, это должен быть сильнейший из династии Цянь, принц Хунъе."

"Точно, точно, он назвал себя принцем Хунъе". Служанка многократно кивала головой, как курица, поедающая зерна.

Цянь и Цзинь были соседями с префектурой Древнего Цзяна посередине.

Люди из Цянь были похожи на тамошних варваров и могли вырастать до четырех метров в высоту.

Этот принц был самым сильным среди молодого поколения, так что его уровень развития должен быть очень высоким.

Фэйюнь снова спросила: "Он и Ли Сяонань оба из Священного Духа, кто из них сильнее?".

Цзинъюэ ответила: "Они оба входят в пятерку Учеников Бога. Хозяин Хунъе - дворцовый владыка, поэтому у него есть сокровище духа высшего третьего ранга, его боевой потенциал может быть выше, чем у Сяонаня. Конечно, Сяонань хорошо скрывает свои истинные способности, и они хорошие друзья, никогда не сражались друг с другом в прошлом. Кто знает, кто из них сильнее?"

http://tl.rulate.ru/book/119/2980949

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь