Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 490

"Ты боишься?" Фэйюнь схватила холодную руку Сяосяня и спокойно сказала.

"Я... нет." сказала она.

Он вырвал свой рукав и аккуратно повязал его вокруг ее глаз, после чего понес ее на спине. Он использовал Свифт Самсару и превратился в призрак, чтобы снова вступить в бой.

Все 9 932 души зверей были активированы прямо сейчас. Из его тела исходил рев, от которого дрожала земля.

"Бум!" Фэн Фэйюнь не проявлял милосердия, его красный цвет слегка светился, словно кровь. Каждый раз, когда он разжимал ладонь, один охранник падал вниз. Голова одного взорвалась, как арбуз, а у другого сердце вылетело из тела. Некоторые превращались в кровавый туман.

Всего за долю секунды восемь человек упали, подвергаясь ужасной смерти.

Сяосянь на самом деле была довольно смелой. Хотя она слышала жалобные стоны и звуки ломающейся плоти и костей, она все же сжала зубы и не издала ни единого крика. Она не хотела, чтобы Фэйюнь отвлекся.

"Умри!" С глазами, свирепыми, как у зверя, Фэйюнь обратил свой взгляд на тетю Цинь.

Эта старуха надавила на него. Только убив ее, он сможет избавиться от внутреннего демона Сяосянь.

"Хмф! Дурак!" усмехнулась тетушка Цинь. Ее горбатое тело исчезло, как призрак.

Ладонь Фэйюня лишь раздробила ее тень, а сама она исчезла.

"Бесплотная техника?" Фэйюнь поднял брови, используя взгляд Небесного Феникса.

Несмотря на ее скрывающую технику, от нее было не скрыться. Он поднял руку, и из его большого пальца вылетело Кольцо Бесконечного Духа. Шесть диаграмм автоматически вылетели наружу и ослепительно атаковали пустое пространство.

Сейчас кольцо было второго ранга, поэтому оно было в несколько раз сильнее, чем раньше. Яркие лучи от диаграмм заставили землю треснуть в нескольких местах.

"Бум!" Тетушка Цинь была отброшена атакой кольца. Палка в ее руке превратилась в гигантскую змею и смогла остановить оставшуюся силу.

"Плюх!" Белый драконий луч полетел вперед и отрезал ее левую руку. Затем энергия полностью поглотила ее.

Тетя Цинь закричала и попыталась бежать.

"Вуш!" С кончика его белой сабли все еще капала кровь. С безэмоциональным взглядом он сразу же бросился в погоню.

Остальные молодые эксперты знали, что Фэйюнь может использовать Приказ Короля еще раз, поэтому никто не хотел нападать первым.

"Все, нападайте вместе, иначе он уйдет!" раздался крик из тени.

Столб света толщиной в метр рванулся вперед, заставив воздух закрутиться. Все превратилось в пепел на его траектории.

Это был луч меча, сгущенный из фиолетовой энергии с несравненной остротой. За этим ударом, несомненно, стоял исторический гений.

"Третий удар Короля Драконов, Пронзатель Солнца!" Фэйюнь выпустил из своей сабли белую дугу толщиной в метр. Она была похожа на мощную радугу, мчащуюся по небу.

Два луча врезались друг в друга, что привело к ослепительному взрыву.

Фэйюнь увидел нападавшего и нанес еще один удар обеими руками. Человек в черной одежде стоял на вершине высокого дерева. От него исходила необычная аура. Он поднял палец, и в качестве защитной меры возник большой водоворот, похожий на драконье торнадо.

Как он мог так быстро создать дао-искусство? Насколько же он был силен?

"Ух!" Девять звезд длиной более ста метров упали с неба, как девять маленьких гор, неся в себе огромную силу.

Это было сокровище духа, Девять Звезд. Молодой король использовал его, чтобы напасть на Фэйюня.

Все эти замаскированные эксперты обладали невероятной боевой мощью.

Фэйюнь сразу же достал свой сосуд и направил его силу. Сила становилась все больше и больше, пока не достигла предела. Затем он бросил его прямо в небо, почти разрушив ткани пространства.

"Бум!" Девять звезд отлетели назад, не в силах противостоять могучему сосуду.

Тень жалобно закричала и упала с неба. На середине пути этот человек, наконец, стабилизировался и не упал замертво. Он вздохнул с облегчением, думая, что ему удалось спасти свою жизнь.

Внезапно Фэйюнь топнул ногой по его голове и заставил его тело погрузиться в грязь.

Затем Фэйюнь снял с него вуаль. Хотя его голова была разбита и испачкана кровью, Фэйюнь наконец-то смог разглядеть парня. Это был тот, кто был близок к Сюэ Ланьшань еще в Павильоне Высшей Красоты. Фэйюнь ударил его ногой в грудь, чтобы разорвать сердце.

"Такое мощное сокровище духа, этот корабль мой!" Другая фигура в черном внезапно появилась позади Фэйюнь. Черный туман сконденсировался в его ладони и превратился в черный меч. Он нанес вертикальный удар по голове Фэйюня.

"Бум!" Фэйюнь откинул сосуд назад, и оттуда вырвалась мощная волна энергии. Она разбила черный меч и уничтожила черную вуаль. Однако под ней оказалась золотая маска, и только молодая пара гордых глаз была видна.

Этот человек совсем не боялся. Он взмахнул руками в воздухе и создал багровый котел. Он был высотой более тридцати метров, на его поверхности были вырезаны руны дракона и феникса. Он был красным, как огонь, и испускал огненные волны, струившиеся по воздуху.

Сосуд разбил этот котел, но не смог причинить ему вреда.

Это была одна из самых сильных атак Фэйюня. Он мог использовать ее только девять раз в день, но она все равно не смогла убить противника.

Как много среди молодого поколения людей с такой культивацией?

Несмотря на использование взгляда феникса, Фэйюнь не смог разглядеть маскировку человека. Все эти люди не использовали свои собственные техники, поэтому угадать их личность не представлялось возможным.

Сегодня было самое подходящее время, чтобы расправиться с Фэйюнь. Другой такой возможности больше не представится.

"Ух!" Острый блеск, быстрый как молния, с удивительной точностью нацелился на Фэйюня.

Противник был просто слишком быстр. Фэйюнь не мог разглядеть его фигуру, только саблю.

Фэйюнь топнул ногой по земле, чтобы перевернуться на спину. Увы, сабля все еще оставляла кровавый след от горла до уха. Противник был быстр и скрытен. Должно быть, это еще один представитель молодого поколения высшего ранга.

Фигура парня снова исчезла.

'Это наемный убийца'. подумал Фэйюнь.

Противник появился позади Фэн Фэйюня. Он был одет в черное, но его фигуру не скрывала вуаль. Он невозмутимо стоял на улице с длинной тенью, создаваемой лунным светом.

Вокруг него витала черная энергия, а его клинок ржавел, словно его давно не полировали.

"Неприкрытый убийца, Ду Шугао!" Кто-то узнал его лицо.

Хотите убить кого-нибудь сейчас? Найдите Ду Шугао.

Это был лучший молодой убийца Дворца Конца Судьбы. Он никогда раньше не убивал людей и всегда делал это открыто, отсюда и его титул. Он был пятым в нижнем списке, сразу после Линь Дунлая. Однако, с точки зрения боевых способностей и убийственного потенциала, Донглай был ему не ровня.

Фэйюнь был выше Донглая в списке, но против такого страшного противника, как Шоугао, не было никакой гарантии остаться в живых.

Способность убийцы убивать намного превосходила его боевое мастерство и культивацию.

Фэйюнь прикоснулся к ране и обернулся, поднимая саблю. Он посмотрел на врага и улыбнулся: "Какая интересная ночь, ассасин без маски, в то время как неассасины все скрывают свои лица".

"Фэйюнь, ты уже второй раз сбегаешь от меня". заявил Ду Шоугао, затем повернулся и ушел.

"Ты используешь только одну косую черту, чтобы убить кого-то. Если удар не убил, а парень упал и ползет по земле, ты все равно пощадишь его. Ты никогда не будешь атаковать дважды за день, если только противник не нацелился на твою жизнь". Фэйюнь знал о стиле Шугао.

"Приходится заботиться о проблемах людей после получения денег. Я могу попробовать завтра, помни, никто не смог убежать от меня три раза". сказал Шугао, прежде чем исчезнуть в ночи.

"Лучший убийца? Довольно бесполезный. Фэн Фэйюнь, тогда я буду тем, кто убьет тебя!" Жестокий голос раздался с неба.

Гигантская ладонь опустилась вниз. Она была покрыта смесью кровавой жидкости, тумана и облаков.

Фэйюнь достал Королевский Приказ. Семь золотых фигур вышли из него и атаковали гигантскую ладонь. Они легко сокрушили ее, и раздался жалкий крик. Другой нападавший, одетый в черное, превратился в кровавый дождь.

http://tl.rulate.ru/book/119/2980499

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь