Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 489

"Бум!" Фэн Фэйюнь собрал энергетическую волну в форме ладони. Он обрушил ее на второго грубияна и разнес его органы в клочья. Кровь потекла из всех семи отверстий, прежде чем он упал на землю.

Прошло совсем немного времени, и оба они превратились в холодные трупы. Холодная погода быстро покрыла их слоем инея.

Тетя Цинь стояла там со своей тростью с пугающей гримасой.

"Ты в порядке?" Фэйюнь извиняющимся взглядом посмотрел на Сяосянь и схватил ее за руку, боясь, что она начнет убегать, увидев его.

Она кивнула, затем смущенно покачала головой.

"Кашель. У тебя приличное образование, но ты очень дерзко вмешиваешься в дела "Улыбки Красавицы"". Тетя Цинь прикрыла рот рукой и хрипло закашлялась.

Фэйюнь держалась твердо, глядя на охранников позади нее: "Как вы все узнали о ее местонахождении?"

Тетя Цинь улыбнулась: "Вы привели нас к ней".

Он не ожидал такого ответа.

"Грохот!" Белый луч спустился с неба, как водопад. На вершине павильона стояла женщина средних лет в нефритовом халате - величественная и деспотичная.

Глаза Фэйюня сузились: "Ван Хуатун!"

"Приветствую вас, наш господин!" Старуха и стражник опустились на колени и почтительно поклонились новоприбывшему.

Это была владычица Улыбки Красоты, Ван Хуачжу.

Мало кто видел ее раньше, поэтому не многие смогли распознать ее личность. В глазах посторонних владыка этой фракции был окутан тайнами.

"Молодой Божественный Король, мы снова встретились". Ван Хуачжу смотрела вниз, она больше не походила на мадам, как раньше, скорее на амбициозную героиню.

Фэйюнь усмехнулся: "Лорд Ван, неплохо! Обмануть меня - впечатляет".

Все в столице знали, что Е Сяосяня в последний раз видели с Фэйюнь. Поэтому, конечно, чтобы найти ее, лучше всего было начать с него. Поэтому Хуачжу притворилась мадам, чтобы побродить вокруг Фэйюнь. Наконец она вошла в "Верховную красавицу", чтобы найти Сяосянь.

"Не стоит обращать внимания на мелочи, чтобы совершить великие дела". сказала Хуачжу со свирепым взглядом: "Отдайте ее!"

"Она сама решит, куда ей идти". ответил он.

"А если я захочу взять ее?" Хуачжу огрызнулся.

"Боюсь, это будет не так просто". Он не сдавался.

"Люди могут... все еще убивать в столице". С холодным характером она взмахнула рукавом. Из черного неба появились четыре старика, каждый из которых занял свой угол. Они подняли руки и запечатали все вокруг.

"Бум!" Руны вырвались из земли и покрыли небо.

Это было необходимо для того, чтобы другие не узнали, что они хотят иметь дело с Фэйюнем. Его статус был слишком престижным в этом месте, поэтому им нужно было заставить его замолчать, убив его.

Сяосянь был шокирован: "Беги уже, они убьют тебя и сотрут все улики!".

"Пойдем со мной". Он потянул ее за руку и бросился вперед, чтобы убить свой путь.

"Слишком поздно". Палка тети Цинь превратилась в десятиметровую змею-череп и нацелилась прямо на него.

В ответ он ударил ладонью, в которой была сила 9 932 душ зверей, и отбросил змею назад. Тетушка Цинь в изумлении попятилась назад: "Этот Фэн Фэйюнь - нечто иное, его можно сравнить с четвертым уровнем, когда он только на втором".

"Идите, мы убьем Божественного Короля сегодня, будет хорошая награда". приказала она.

Одетые в черные мантии и маски стражники бросились вперед с клинками. У каждого из них было безэмоциональное выражение лица с огромной жаждой крови. Они не стали сдерживаться и выпустили поток различных техник.

"Бум! Бум! Бум!" Это был весьма разрушительный натиск.

'Плохо дело, среди них прячутся настоящие мастера - молодые короли и исторические гении...' Духовное сознание Фэйюня было достаточно сильным, чтобы определить эту неблагоприятную ситуацию. Это была беспрецедентная опасность, ведь среди стражников прятались настоящие мастера.

Там было по меньшей мере пять молодых королей и три исторических гения - некоторые из них могли быть в верхнем списке. Однако их лица были скрыты, а аура скрыта сокровищами. Трудно было понять, кто они, но Фэйюнь был уверен, что встречал их раньше.

Возможно, эти люди использовали Улыбку Красоты. Они хотели убить Фэйюня, но боялись его фракции. Таким образом, спрятаться среди этих охранников было лучшим выбором. В будущем, даже если это дело будет раскрыто, вся вина будет возложена на Улыбку Красоты.

Фэн Фэйюнь ощущал все большую опасность. Если он не сможет выбраться из этой ловушки сегодня, то смерть была неминуема.

"Грохот!" Он начал использовать Искусство Малого Изменения, чтобы выполнить Молот Небесного Карающего Молота - намереваясь разрушить печать в этом районе. Однако, те, кто поддерживал печать, были на уровне полушага. Молот не смог прорваться.

В большой группе к небу метнулась тень с золотым лотосом под ногами. Она достала сокровище второго ранга, похожее на крюк. Сила этого сокровища активировалась и превратилась в луну, падающую вниз.

Это определенно был лучший молодой король.

Фэйюнь не растерялся и использовал свою Драгоценность Громового Огня, чтобы выпустить волну грома и остановить крюк. Его ноги впечатались в землю.

Два сокровища духа, столкнувшись друг с другом, вызвали мощную ударную волну. Более десяти стражников упали на землю с шокирующими ранами и сломанными костями. Это были настоящие стражники из Улыбки Красавицы.

Ван Хуачжу понял, что что-то не так. Эти юные вундеркинды хотели использовать их, чтобы убить Фэйюня. Тем не менее, это все еще экономило ей много сил.

"Грохот!" Другой охранник поднял огромный квадратный валун. Он бросил его прямо на Фэн Фэйюнь с разрушительным импульсом, напоминающим метеор.

Фэйюнь был окружен со всех сторон. Он снова собрал души зверей в ладони и разбил валун в пыль - успешное отражение.

Остаточная сила удара его ладони врезалась в небо, но невидимый барьер превратил ее в дым.

Никто снаружи не знал, что происходит из-за барьера.

Полукровка создавал этот барьер, чтобы убить Фэйюня. Он должен был разрушить его любой ценой.

Затем четыре молодых короля одновременно атаковали своими сокровищами духа и самыми мощными атаками, чтобы победить как можно быстрее. Сами они понятия не имели, кто из них кто.

"Вуш!" Сзади него с молниеносной скоростью и огромной силой пронеслась сабельная сеча.

Фэйюнь использовал свой Шаг Самсары, но было уже слишком поздно. На нем осталась двадцатисантиметровая рана, из которой капала кровь. Она была довольно глубокой - можно было увидеть кость на его спине.

Это определенно был кто-то из высшего исторического списка, способный преодолеть скорость Фэйюня.

'Кто же так быстро владеет саблей?' Фэйюнь выпустил позади себя королевский орден.

Засада быстро скрылась в ночи, чтобы увернуться от приказа.

"Фэн Фэйюнь, ты точно мертв, независимо от того, есть ли у тебя приказ короля или нет". Хриплый смешок донесся из темноты.

Парень намеренно изменил голос, но Фэйюнь был уверен, что знает его.

"Твоя культивация позволяет использовать приказ не более трех раз в день. Ты сделал это один раз в Высшей Красоте и еще один только что. Еще один, и тебе конец". раздался другой голос, немного знакомый.

Глаза Фэйюня стали серьезными. Противники шли напролом. Он думал, что, отдав ранее приказ, он если не убьет его на улице, то хотя бы тяжело ранит. Он не ожидал, что у противника будет талисман, созданный Сверхгигантом. Конечно, талисман был разрушен и упал на землю.

Все эти парни пришли готовыми к бою.

http://tl.rulate.ru/book/119/2980481

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь