Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 455

Глава 455: Очищение душ

Души неприрученных зверей обладали агрессивной дикостью, не желая быть сдержанными. После процесса приручения они становились гораздо дружелюбнее, и их можно было запечатывать в специальные контейнеры. Обычно таких зверей отдавали ученикам для тренировок, так как это было гораздо безопаснее.

Фэйюнь запечатал в своем теле 700-летнего Багрового Крота. У других это приводило к значительному увеличению силы. Для Фэйюня это было больше похоже на прием физической добавки.

После того как каждая душа входила в его тело, его кости и кровь становились сильнее. Это, в свою очередь, увеличивало его физическую силу.

Ему потребовалось два долгих дня, чтобы переработать более 1605 душ в своем теле. На данный момент у него было 9 900 душ зверей. Багровый крот был 9 901-й.

Он почувствовал, как его сила значительно возросла.

"Странно, я уже на втором уровне Небесного Мандата, почему при культивировании этого телосложения все еще есть узкое место?"

При переработке 600-летних душ процесс поглощения был очень быстрым. Однако после усовершенствования 700-летней души он почувствовал, что его тело отторгается и не дает ему завершить телосложение.

"Это точно не из-за разницы в силе между душами. Это должно быть из-за моего тела. Феникс может культивировать это тело, потому что он король демонов, но человеческое тело не может подавить животные инстинкты всех душ".

"Физика Бессмертного Феникса сейчас находится на малой стадии завершения, может быть, мне удастся это сделать".

Он открыл печать второй звериной души и зажал ее в ладони, прежде чем начать процесс совершенствования. На этот раз сила отторжения была больше. Отказывало не только тело, но и другие души.

Фэйюнь не сдавался и силой влил эту душу в свое тело.

9,902-й...

9,903-й...

9,904-й...

9,923-й...

Его кровь кипела после этого усовершенствования и бурно текла по венам. Души в его теле разбушевались, словно желая уничтожить его тело.

Эта сила отторжения атаковала его тело, заставляя его кости скрипеть и трещать.

"Похоже, душа феникса не может успокоить их всех".

Фэйюнь временно остановил процесс рафинирования и начал подавлять эти души. Как только они успокоились, его красная кожа вернулась к своему первоначальному цвету.

Он сделал глубокий вдох и почувствовал, что стал намного сильнее, почти смог высвободить пять драконов-тигров. Это означало, что он мог бороться с сокровищами духа только своим телом.

"Моя физическая сила почти на пределе из-за моего предела культивации. Если я не смогу преодолеть этот уровень, мое тело может взорваться, если я буду продолжать форсировать события".

"Нет, я должен идти дальше. В столице слишком много вундеркиндов. Не говоря уже о таких высокопоставленных людях, как Бэймин Потянь, некоторые молодые короли все еще сильнее меня. Я не смогу справиться со столицей, если не стану сильнее".

Фэйюнь сжал кулаки и достал 24-ю 700-летнюю душу зверя.

Душа была подавлена им, и ее сила просочилась в его тело, став единым целым с его плотью и костями. Она растеклась по всему телу, а затем влилась внутрь.

Вокруг него выступили бисеринки пота, а внутренние органы затрещали, готовые вот-вот взорваться.

"Бум!" Он наконец-то завершил процесс.

9 924-я душа. Осталось всего 76, и он закончит телосложение. Это означало бы сделать следующий шаг в его конституции - стать лучшим Историческим Гением, намного лучше, чем другие. Это было лишь на один шаг ниже, чем стать мифическим гением.

Увы, завершить это телосложение было довольно трудно. Сейчас он был весь в поту; его одежда прилипла к телу, как будто он только что вышел из воды.

Тем не менее, несмотря на борьбу, он чувствовал себя неплохо, так как ощущал увеличение силы.

Следующей была 26-я 700-летняя душа зверя. Он начал бросать вызов собственному пределу и загонять себя в угол. Это был единственный способ узнать свой истинный потенциал.

За это пришлось заплатить огромную цену. Ощущение было такое, будто муравьи и ядовитые насекомые кусают его тело. От такой боли человек мог потерять сознание.

"Бум!" Успех наконец-то пришел.

Усталость, казалось, исчезала, когда он приступал к следующему.

На этот раз было еще больнее, как будто его окружали две шипастые стены.

"Бум!" Кровь сочилась из его пор. Его плоть стала красной, как сталь; от воя души внутри него едва не лопнули барабанные перепонки.

В конце концов, он все же выжил и влил 27-ю 700-летнюю душу в свое тело.

Казалось, что он только что участвовал в сотне сражений. Одно лишь движение пальцем вызывало мучительную боль во всем теле.

Для других исторических гениев было достаточно просто переработать десять душ зверей, но Фэйюнь только что закончил 9 927-ю душу. Он превращал свое тело в поле боя; внутри него шла война.

Противостоять их силе было невыносимо и могло превратить культиватора Небесного Мандата в дурака.

Тем не менее, Фэйюнь все еще не сдавался. Он чувствовал, что еще не раскрыл свой потенциал.

Он положил в рот четыре кусочка золотого женьшеня. Его целебная сила просочилась в его тело и быстро вылечила его раны.

"Следующий, 28-й!" Он достал 700-летнего шершневого питона и снова начал.

"Бум! Бум! Бум!" В его ушах раздавались громогласные взрывы, заставляя его дрожать.

Зажившие раны снова лопнули во второй раз, из пор сочилась кровь. Его одежда теперь была окрашена в красный цвет.

"29-я!" Он стиснул зубы и сделал это снова. Куски мякоти с его кровью вышли из ран и упали на землю.

"30-й..." Он терял контроль над своими мыслями; его тело больше не слушалось. Поток крови бурлил, разрушая его сосуды.

"31-й..." Он потерял ощущение своего тела; только силой воли он заставлял себя перерабатывать больше душ. Сила отторжения внутри была ему неподвластна.

"Бум!" Эта душа издала жалкий крик и взорвалась в тумане. Фэйюнь не смог выдержать этой боли и потерял сознание.

В итоге он не смог переработать 31-ю душу в свое тело.

9 930 душ; это был его предел, если только его культивация не повысится снова.

Когда он очнулся, боль не утихала. Дышать было больно, так как его внутренние органы были повреждены. Он с трудом поднялся и сел в позу медитации для восстановления.

Он положил в рот еще один золотой женьшень. Это лекарство успокаивало отвергающую силу и перемещало ее в даньтянь, одновременно заживляя раны.

"Все еще не могу закончить Физику Мириад Зверей, но это уже неплохо. Только физическая сила выросла примерно на пятьдесят процентов".

Когда Фэйюнь почти полностью исцелился, было уже довольно поздно. Он принял ванну и переоделся. Его аура теперь могла подавить всех низкоуровневых зверей на земле.

"Завтра день экзаменов, сегодня вечером я должен встретиться с Божественным Королем у него дома".

Попрощавшись с Су Юнем, он покинул Виллу Достижения Сердца. Аттендант Гуй ждал снаружи в императорской карете. Фэйюнь забрался внутрь и направился в королевский особняк.

Фэйюнь чувствовал себя немного подавленным. Божественный король был одним из главных персонажей в столице, у него везде были глаза и уши. Он знает о нелепом деле между мной и Цзи Линсюань?

Она - Божественная супруга, а он - член королевской семьи. Что бы он сделал, если бы узнал?

Фэйюнь размышлял по дороге, обдумывая всевозможные способы решения этой проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/119/2979786

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь