Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 412

Тан Хуаньчжэнь был талантом из фракции Неистового Маркиза. Четверо хорошо одетых молодых людей рядом с ним тоже были дворянами. Хотя их происхождение было не таким выдающимся, как у Хуаньчжэня, они все равно были довольно престижными.

Фэнсинь тоже был поражен. Хуаньчжэнь не был тем, кого обычный человек мог позволить себе обидеть. Для него было в порядке вещей столкнуться с ним, но любой другой оказался бы в невыгодном положении и даже мог поплатиться жизнью.

Но останавливать Фэн Фэйюня было уже поздно.

Хуаньчжэнь поднял подбородок и улыбнулся: "Чего же ты хочешь?"

"Извиниться перед моими друзьями прямо сейчас, а также лично прийти в Павильон Высшей Красоты и выплатить компенсацию в размере одного миллиона золотых". Глаза Фэйюнь были беспощадны. Хуаньчжэнь оскорбил не только Юй Чан, но и Хунъянь, так как она тоже была из павильона.

Тем временем Е Сяосян все еще поднимался на гору, находясь на некотором расстоянии от платформы. Вундеркинды хотели посмотреть на что-то другое.

Между тем, другие ее поклонники разделяли ту же веру, что и Хуаньчжэнь, и смотрели на Юй Чань свысока. В их глазах Е Сяосян была маэстро. Другие девушки не могли сравниться с ней даже пальцем, не говоря уже о том, чтобы претендовать на звание маэстро.

"Я уже слышала о Supreme Beauty. У них сейчас три красотки, но они не сравнятся с маэстро Е".

"Кто этот парень?! Довольно смело так разговаривать с Хуаньчжэнь".

"Он должен быть способным, раз он с Фэнсинь и Чжу Мином. К тому же, эта мисс Ю Чан выглядит элегантной и милой красавицей. Это нормально, что у нее есть эксперт".

Хуаньчжэнь не мог не рассмеяться. Он находил все это смешным: "Ли Фэнсинь, ты должен заботиться о своей собаке, не позволяй ей беспорядочно кусать людей". Как я, Тан Хуаньчжэнь, могу извиняться перед проституткой? Так бессмысленно".

Четверо молодых людей позади него зашумели и посмотрели на Фэйюня. Один из них даже насмехался над Юй Чан: "Мисс, назовите цену. Сколько за одну ночь, а?"

"Мисс, назовите уже цену!"

Это заставило Ю Чан и Ланьэр еще больше опустить голову. Девушки чувствовали себя обиженными, поэтому у них потекли слезы. Юй Чань кусала губы и почти начала убегать, но Фэйюнь схватил ее за руку и потянул назад.

Его выражение лица стало неприглядным, а в глазах появился холодный блеск.

"Дружище даос, позволь мне позаботиться об этом!" Фэнсинь сделал шаг вперед и повысил голос: "Хуаньчжэнь, он мой друг. Из-за твоего невнимания ко мне сегодня, не обвиняй меня в невежливости".

От его рук исходил мощный свет со слабым громовым звуком. Он ступил на землю, чтобы набрать скорость, а затем бросился вперед, как свирепый тигр, окутанный золотой аурой. Это была атака кулаком, нацеленная на Хуаньчжэня.

Его культивирование находилось на пике Великого Завершения Базы Бога.

Хуаньчжэнь стал серьезным, потому что культивирование Фэнсиня было сильнее. Он активировал свои 330 меридианов, и энергия духа хлынула из его даньтяня, как река.

"Бум!" После первого обмена двое сравнялись! После небольшой паузы они снова атаковали своей сильнейшей атакой. Тени устремились повсюду с бушующими аурами. Вундеркинды возле платформы продолжали отступать.

"Хуаньчжэнь и впрямь небесный вундеркинд из фракции Яростного Маркиза. Похоже, что еще через полгода, максимум через год, он сможет пройти Трибунал Земли, чтобы достичь Мандата Небес. Если он сможет сделать это успешно, он станет великим".

"Фэнсинь тоже находится на уровне Небесного Мандата, но он немного уступает. В конце концов, Фракция Неистового Маркиза - это первый филиал Великого Канцлера. Ресурс культивации там должен быть больше, чем во фракции маркиза Тигра."

"Бум!" Вскоре после этого Хуаньчжэнь выпустил Семислойный Яростный Кулак. Это была одна из определяющих техник его фракции. Всего существовало шесть техник с названием "Шесть вариаций Ярости".

Он успешно освоил одну из них. Эта атака сопровождалась семью взрывными слоями. Он взрывался один за другим и заставил Фэнсина отступить на семь шагов назад. Его ладони начали кровоточить.

Хуаньчжэнь прохладно махнул рукавом и улыбнулся: "Фэнсинь, ты проиграл".

"На этот раз ты победил, не думал, что ты успешно культивируешь этот кулак. Но это еще не конец, другой эксперт из нашей фракции придет за тобой, чтобы потребовать справедливости." Фэнсинь, естественно, не хотел, но что он мог поделать? Только сила могла завоевать чье-то уважение в столице.

После поражения человек просто возвращался позже, чтобы еще немного потренироваться. Это было обычным явлением. Нельзя сдаваться, проиграв всего один раз.

Фэнсинь с горечью повернулся и сказал Фэн Фэйюню: "Дружище даос, сегодняшнее дело..."

Фэн Фэйюнь приказал: "Это не проблема. Бу Цзюнь, пойди поиграй немного с Юным Благородным Тангом. Будь с ним помягче, не убей его случайно".

"Подтверждаю, молодой господин!" Вышел бронированный человек с желтым копьем. Его звали Бу Цзюнь.

Он занес копье с ледяным блеском в глазах. Из его тела вырвалась группа фиолетовых облаков и изменила цвет копья на фиолетовый. Он мчался, как злой дракон.

Это был впечатляющий импульс, который вызвал сильный шторм. Всех культиваторов, находившихся поблизости, сразу сдуло.

Хуаньчжэнь был до смерти напуган. Импульс противника был очень сильным, как у бога смерти.

"Плюх!" Копье Бу Цзюня вонзилось в подмышку Хуаньчжэня, после чего копье раскрутилось и вырвало часть плоти. Хлынула кровь, и Хуаньчжэнь покатился по земле, как бутылочная тыква.

Четверо хорошо одетых молодых людей закричали. Каждый из них использовал свою лучшую технику и превратился в четыре молнии.

В ответ на это Бу Цзюнь ударил ладонью, на которой появилась слабая тень одного тигра-дракона. Он зарычал и встревожил всю гору.

Еще до прямого удара, четверо молодых людей вырвало кровью от ударной волны, и они отлетели назад, как листья.

"Бум! Бум!" Из-за горы выскочил монах в черном. Это был молодой талант из Зала Архатов, красивый и статный. Он поднял указательный и средний пальцы к небу. Голубая рябь воды появилась и превратилась в гору, чтобы остановить силу дракона-тигра.

"Амитабха, монастырь - спокойное место, благодетели, пожалуйста, не допускайте убийственных мыслей". Монах сложил ладони вместе и встал между Бу Цзюнем и Хуаньчжэнем. От него исходила трансцендентная и священная зеленая аура, подобная цветку лотоса.

Все это произошло в мгновение ока. Когда зрители снова смогли отреагировать, они увидели, что Хуаньчжэнь и четверо юношей лежат на земле.

"Это определенно Мандат Небес первого уровня! Черт! Похоже, на этот раз Хуаньчжэнь связался не с тем человеком".

"Ему повезло, что монах И Фань спасает его, но кто же тогда этот юноша?"

Вундеркинды здесь не могли оставаться спокойными. Культиваторы первого уровня Небесного Мандата встречались не так уж часто; все эти люди, способные прожить до пятисот лет, были большими шишками. Это было вдвойне верно для столь юного человека.

Но сейчас один из них был здесь и действовал с бесцеремонным пренебрежением к жизни, даже по отношению к члену фракции Яростного Маркиза.

На этот раз Хуаньчжэнь и его свита испугались. Один лишь охранник был настолько силен. Возможно, только молодой Неистовый Маркиз смог бы справиться с этим.

У Ланьэр почти отвисла челюсть. У нее не было хорошего впечатления о Фэн Фэйюне, но даже его охранник был настолько силен. Может ли это означать, что молодой господин был еще более удивительным?

Фэнсинь и Чжу Мин сглатывали слюну, как сумасшедшие, глядя на этого хастлера. Если бы они знали, что группа Фэйюня настолько сильна, то не стали бы вмешиваться и строить из себя дураков.

Бу Цзюнь занес свое яркое копье и сурово сказал: "Монах, отойди в сторону. Эти сукины дети оскорбили нашего молодого господина. Никто не сможет защитить их сегодня".

Монах И Фань стоял на месте, неподвижный, как сосна, и спокойный, как светильник в ночи. Он не собирался отступать.

Бу Цзюнь нахмурился и снова испустил фиолетовую энергию. Он вспыхнул и исчез, а затем появился над головой. Его копье закричало и опустилось вниз с убийственным намерением.

"Бум!" Монах снова использовал свои пальцы. От кончиков его пальцев поднялся экран синих волн и остановил копье.

Бу Цзюнь снова бросился вперед с нарастающей скоростью. Более десяти фиолетовых драконов бросились наутек, но монах легко остановил их.

Бу Цзюнь дышал с трудом, не собираясь сражаться. Между тем монах был все так же невозмутим, как и раньше, его халат развевался на ветру. Его поведение было спокойным, как ясное небо.

Хуаньчжэнь и его окружение вздохнули с облегчением, увидев, что монах смог остановить агрессивного охранника. Это был лучший талант в монастыре Веры. Теперь, когда он здесь, им не нужно беспокоиться за свою жизнь.

Благородные мужчины, женщины и лучшие культиваторы одобрительно кивнули. Монастырь действительно является священным местом для буддийской веры. Культивация И Чана была достаточной, чтобы быть на вершине молодого поколения.

"Бу Цзюнь, вернись сюда. Ты не подходишь монаху". Фэйюнь никогда не любил монахов. Они напоминали ему только лысого осла, монаха Цзю Ру.

Бу Цзюнь в ярости вернулся и поклонился: "Молодой господин, я провалил свою миссию".

Фэйюнь захихикал, а в его глазах появился темный блеск. Он посмотрел на монаха и сказал: "Все в порядке. Монах, ты должен знать, что Хуаньчжэнь оскорбил моих друзей. Все они должны встать на колени и извиниться, иначе я могу гарантировать, что многие умрут здесь сегодня!"

http://tl.rulate.ru/book/119/2979331

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь