Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 389

Ее стройная рука взмахнула лепестком с кровавым оттенком, чтобы остановить большую платформу Вознесения.

Фэйюнь вернулся на платформу и развязал все. Из его тела с ревом вылетело более восьми тысяч душ зверей, включая тигров, змей, крылатых и чешуйчатых существ...

Сила этих душ превратила платформу в небесную печать с разрушительной мощью.

"Фэйюнь действительно так силен, неудивительно, что он номер один на том же уровне". Сяншен была еще слишком опытна. Другие дочери, привыкшие к жизни в шелках и богатстве, не могли сравниться с ней.

Аромат на ее теле стал еще сильнее и материализовался в розовый цвет, различимый невооруженным глазом.

Она слилась с платформой лотоса, отчего ее тело обрело святое зеленое сияние. Она достала хрустальный лук и натянула тетиву.

В платформу вонзилась стрела из света длиной более десяти метров. Шестнадцать душ зверей возрастом более пятисот лет мгновенно рассыпались на осколки духа.

Она быстро отступила назад и снова выстрелила прямо в грудь Фэйюня. На этот раз стрела была длиной более двадцати метров и в восемь раз сильнее предыдущей.

Фэйюнь поспешно использовал Кольцо Бесконечного Духа. Шесть диаграмм возникли и защитили его тело.

Лотосовая платформа и хрустальный лук были сокровищами духа первого ранга с вырезанными на них рунами. Спустя несколько сотен лет они обрели духовность, поэтому их сила была очень велика.

Лотосовая платформа могла увеличить ее силу и позволить ей быстрее собирать энергию. В результате боевая доблесть повышалась.

Лук мог раскалывать землю и убивать культиваторов более высокого уровня.

Духовные сокровища Сяншена с их подавляющей силой разнесли платформу в клочья. Третья стрела была длиной тридцать метров и выглядела как небесный луч.

Шесть диаграмм Фэйюня были вдавлены ударом. Острая стрела продолжала стремиться к его груди.

"Бах!" Диаграммы были окончательно разбиты. Луч пронзил его тело насквозь.

Он закричал, и кровь хлынула во все стороны, падая в бурлящую реку.

Сяншен с самодовольной улыбкой на лице положила лук обратно на спину и встала на лотосовую платформу. Она полетела к реке, а ее глаза феникса двумя взглядами обшаривали окрестности, пытаясь найти его.

Фэйюнь хотел схватить ее, но у нее была та же идея. Только его кровь могла улучшить платье Девяти Голубей. Это и было главной целью этого наступления.

Река текла между двумя горами. Берег реки был полон красных кленовых листьев, поэтому при свете ночника он выглядел очень таинственно. Кто знает, сколько неизвестных существ с зелеными глазами притаилось поблизости?

Эти звери уступили дорогу, когда спустилась мощная аура Сянчен. Они знали, что с этой красивой девушкой не так-то просто играть.

На этой холодной реке образовались крошечные водовороты. Множество водных существ внизу научились культивировать. Через несколько сотен лет они превратились в демонов и странных зверей.

"Странно, этот парень уже мертв?" Ее аромат падал в реку с чарующим запахом. Подводные звери стали подплывать к каплям.

Хорошо пахнущая женщина еще больше очаровывала мужчин.

Вдруг под рекой с нереальной скоростью пронеслась тень и мгновенно оказалась под ней.

Естественно, это был Фэн Фэйюнь. Он скрыл свою ауру под водой и сквозь прозрачную воду смог разглядеть ее зеленое платье.

Под платьем виднелись ее длинные ноги. Один лишь взгляд на них мог пробудить в человеке желание и заставить его потрогать их, чтобы почувствовать их упругость.

У этой демонессы была прекрасная фигура. Одни только ее ноги были достаточно соблазнительны. Обычно они были скрыты под платьем, но на этот раз Фэйюнь смог их рассмотреть.

Возможно, он единственный, кто осмелился бы так смотреть на нее снизу. У других не было такой смелости.

Она нахмурилась и почувствовала мельчайшую рябь снизу, поэтому она планировала снова достать платформу лотоса...

"Бум!" Фэйюнь выскочил из воды, схватил ее за ноги и потянул в реку.

Его скорость была в несколько раз выше, поэтому она не успела среагировать, как ее утащило на илистое дно.

Тем не менее, она все еще была Мандатом Небес третьего уровня с превосходными талантами. Ее глаза стали холодными, и она мгновенно достала из своего даньтяня связанное с душой оружие.

Из ее живота вырвался зеленый свет и устремился прямо в живот Фэйюнь.

Это была древняя сторожевая башня. Она выглядела совсем маленькой, но обладала огромной силой. Она мгновенно испарила воду внизу.

Фэйюнь ухмыльнулся - он ждал этого шанса!

Как только ее артефакт вылетел, Фэйюнь стал еще быстрее и ударил прямо под ее даньтянь.

"Бах!" От его кулака исходила разрушающая горы сила, отчего ее даньтянь треснул.

Сильная боль уколола ее и заставила потерять сознание, глаза побелели, а тело немного подергивалось. Кровь капала изо рта, пока она опускалась на дно.

Древняя сторожевая башня была в нескольких дюймах от него, но она потеряла контроль и упала в руку Фэйюня.

Все произошло в мгновение ока. Фэйюнь просчитывал каждое движение, так как знал, что победить ее можно только используя свою скорость.

Ему нужно было быть быстрее, чем ее артефакт, связанный с душой. Разница в уровне развития была слишком велика. Если бы Фэйюнь был на долю секунды медленнее, ее артефакт души мог бы превратить его в пепел.

Чуть позже четыре женщины-охранника и девять защитников наконец добрались до места. Они прыгнули в реку, но не смогли найти тех двоих.

"Плохо, наш господин схвачен". Четыре девушки были потрясены, так как знали прошлое Сяншена. Это было действительно большое дело.

***

В эту ночь два гиганта Фэн приняли жалкую смерть. Ин Су, седьмой вице-лорд, лично убил их. Их тела висели на одном из холмов для всеобщего обозрения.

Небесная Формация была разрушена. Еретики ринулись внутрь, и более миллиона членов клана Фэн превратились в пленников.

Те, кто сражался до конца, были убиты. Их тела громоздились горами, а кровь текла реками.

Однако Платье Девяти Голубей забрал последний предок Фэн. Два еретических гиганта погнались за ним и до сих пор не вернулись.

Несмотря на то, что платье им не досталось, они получили доступ к ресурсам Фенгов, накопленным за более чем тысячу лет, состоящим из духовных пилюль и камней, столетних и тысячелетних трав, а также двух сокровищ духов...

Пока они праздновали, пришла плохая новость: "Будущий Владыка Зала, Владыка Сянчен, был захвачен Фэйюнь!".

Все задохнулись в унисон, и улыбки стерлись с их лиц. Естественно, они уже слышали имя Фэйюня. Это был тот, кто мучил их десять залов.

Из-за этого культиваторы не могли больше праздновать. Кто такой Фэн Фэйюнь? Это был человек еще более мерзкий, чем они. Бай Жусюэ из четвертого зала и Лу Ливэй из десятого зала были изнасилованы им.

До сих пор культиваторы из двух залов не могли поднять голову от насмешек окружающих.

Фэн Фэйюнь был, пожалуй, самым страшным именем для храма Сенлуо, даже более жалким и бесстыдным, чем еретики.

У любого человека разболелась бы голова после общения с человеком, не имеющим ни порядочности, ни заботы о своей репутации.

Услышав об этом, оба вице-лорда пришли в ярость. С ней ничего не могло случиться, потому что ее поддерживал ужасный монстр. Даже они не смогли бы справиться с неприятностями, если бы это было так.

"Похоже, Фэн Фэйюнь все еще может что-то сделать, несмотря на отравление. Тогда мы не можем трогать этих потомков Фэн".

Некоторое время спустя Седьмой зал начал распространять сообщение для всего округа Лунчжэ: "Вице-лорды желают встретиться с Фэн Фэйюнем через три дня в Небесном Раю Фэн".

Персонажи уровня вице-лорда действительно хотели встретиться с младшим. Это было просто беспрецедентно. Незнающие культиваторы в этом уезде были совершенно потеряны.

Фэйюнь послал ответ: "В обмен Ван Сяншен требует, чтобы Седьмой Зал отступил из Лонгцзе, не причинив вреда ни одному члену клана Фэн".

Это сообщение вызвало еще больший переполох. Фэйюнь действительно поймал молодого лорда Седьмого Зала. Неудивительно, почему эти еретики послали такое туманное сообщение. Значит, они боялись, что эта новость просочится.

В конце концов, у женщины был только один способ сохранить девственность после пленения Фэн Фэйюнем - она должна была быть крайне уродливой!

Сяншен была самой красивой в Седьмом Зале, поэтому к ней это точно не относилось. Неудивительно, почему два вице-лорда так волновались, словно сидели на огне.

http://tl.rulate.ru/book/119/2978848

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь