Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 348

Храм Сенлуо был лидером еретических школ. Это был древний род, который можно было проследить до каждой из катастроф, пережитых миром. Каждый зал имел свою собственную историю и производил лучшие таланты. Настало время показать свое превосходство.

На этот раз пришли семь лордов. Каждый из них мог считаться королем молодого поколения, которого боялись все.

Занимая семь различных направлений, сокровища духа парили высоко и закрывали небо. Там был темный парус, гигантский дворец, устрашающий кровавый флаг...

Это была великолепная сцена: семь сокровищ появились в небе одновременно.

Культиваторы поблизости не могли стоять на ногах от давления, которое испускало это оружие.

Фэн Фэйюнь вошел в состояние дзэн, полностью сосредоточившись, чтобы поглотить энергию из пилюли дан. Только поспешно собрав энергию, он смог бы выйти против стольких экспертов.

Он также не хотел тянуть своего друга за собой.

"Су Юнь, герой знает, когда нужно быть умным. Отойди в сторону! Сила одного человека ограничена, ты не сможешь остановить всех нас". Божественный парус Сюэ Чансяо затмил половину неба.

Су Юнь, казалось, был крепко пригвожден к земле и не собирался уходить.

"Достаточно, если я тоже присоединюсь!" Из темноты раздался чрезвычайно мощный голос.

Белое копье пронзило черные облака. Янь Цзыюй приземлился на вершине святилища и обвел взглядом окрестности.

Семь владык из храма были слегка напуганы. Прибыл сильнейший из молодого поколения пагоды Ваньсян.

Янь Цзыюй был не слабее Су Юня.

Десятый лорд крикнул: "Янь Цзыюй, это не твое дело!"

Янь Цзыюй гордо встал и ответил: "Фэн Фэйюнь - ученик из моей пагоды. Мы из одной школы, так что как это может быть не моим делом?"

"Хорошо сказано! У нас был запланирован поединок прошлой ночью на озере, но поскольку вы, еретические лорды, не явились, сейчас самое время сразиться!" Принцесса Луофу управляла своей императорской каретой и пересекла запечатанную зону. Она приземлилась на пике, и ее окружила королевская энергия.

К всеобщему удивлению, принцесса решила появиться в этот момент.

"Мяу, мяу". Милая девушка, держащая белого котенка, прилетела с помощью Призрачного Бессмертного Моста. На ее лице была озорная улыбка, когда она играла с котенком.

Маленькая демонесса также прибыла. Она сидела у входа в святилище, пощипывая котенка за ушки.

Самые выдающиеся юноши из пагоды тоже появились вместе.

Ситуация приняла стремительный оборот. Это был сильный состав. Возможно, даже если бы все десять еретических владык были здесь, они не обязательно имели бы преимущество.

Это было лучшее время для атаки! Су Юнь сформировал крест обеими руками. Из его ладоней вырвался луч радужного цвета и превратился в большой ореол, окутавший Сюэ Чансяо и Третьего Лорда.

Даже когда он был один против двоих, он все равно мог полностью подавить их.

Янь Цзыюй выпустил копьем яркий столб и сражался с тремя сокровищами духа, контролируемыми тремя владыками одновременно.

Тем временем два других еретических владыки использовали свой кровавый флаг и железную чашу. Один из них был острым и убийственным, а другой - неприступным, как крепость. Они хотели устроить засаду на Фэйюня внутри святилища.

Всего один луч из этих сокровищ мог уничтожить Фэн Фэйюня прямо сейчас.

Однако оба сокровища были остановлены Маленькой Демонессой. Железная чаша была высотой более семи метров, на ее поверхности были руны, а внутри была запечатана душа зверя. Однако ее маленькая рука легко схватила ее и толкнула на землю.

Духовный свет из чаши был погашен ею. Она снова превратилась в миску размером с кулак, которую она бросила своему котенку.

Похоже, она хотела использовать эту серебряную миску в качестве миски для кота Уайти.

Кровавый флаг также был схвачен ею. Она разбила его духовный свет и взяла в руки, как будто это была ее собственная вещь.

У двух лордов от гнева из головы шел зеленый дым. Они слышали о том, какой дьявольской была эта девочка, но, по их мнению, что могла сделать двенадцатилетняя девочка? Она была слишком молода, чтобы быть слишком могущественной.

Но теперь все открыли глаза, увидев, как она мгновенно забрала два сокровища духа.

"Она, должно быть, культивирует запрещенный закон, способный красть чужие сокровища духа. Может быть, это искусство выщипывания звезд?"

С горизонта приближалось все больше лучей. Многие из них прилетели просто так, а некоторые выжидали время, чтобы уничтожить Фэн Фэйюня.

"Отродье, лучше верни Чашу Спасения, иначе я перебью весь твой клан". Лицо Пятого Лорда исказилось от ярости, когда он смотрел, как кошка играет с его сокровищем духа.

"Маленькая демонесса, верни Королевское Знамя Ветра, и я оставлю тебя в живых". Восьмой лорд тоже дергался, глядя на угол своего знамени в ее объятиях.

Она невинно смотрела на этих двоих расширенными глазами: "Вы двое хотите ограбить мои вещи?"

"Пуф!" Двум лордам захотелось блевать кровью. Кто здесь был грабителем?!

"Мяу!" Уайти превратился в луч и пронесся по небу с огромной скоростью. Он оторвал ухо Пятого Лорда и положил его обратно в миску, после чего вернулся к Маленькой Демонессе.

Затем он съел окровавленное ухо.

Принцесса Луофу была слегка удивлена. Что это была за кошка? Она смогла в одно мгновение вылезти из уха Пятого Лорда. Даже она не смогла бы сделать такое.

Пятый Лорд был в ярости, прикрывая кровь, текущую по его правой щеке. Его глаза вспыхнули как молния, и он направился к передней части святилища, чтобы убить и Маленькую Демонессу, и проклятую кошку!

"Бум! Бум! Бум!" Фигуры мелькали туда-сюда среди ярких взрывов.

Через некоторое время Пятый Лорд пролетел несколько тысяч метров, прежде чем стабилизировался. Он выглядел весьма смущенным, с разорванной одеждой. На его теле было множество царапин, по которым стекала кровь.

На его лице также был отпечаток окровавленной ладони. Казалось, что Маленькая Демонесса ударила его в полете.

"Ай, как больно!" Маленькая Демонесса держала окровавленную руку и кричала от боли, сидя на корточках на земле.

Восьмой Лорд тоже сделал шаг, но он не успел даже добраться до пика, как Принцесса Луофу сбила его с ног. Без своего сокровища духа он просто не мог остановить Приказ Королевы.

"Вуш!" Су Юнь приземлился после победы над Сюэ Чансяо и Третьим Лордом. Они были сильно ранены.

Вскоре вернулся Янь Цзыюй с окровавленным копьем. Несколько капель крови запятнали его белый халат, когда он стоял на вершине святилища.

Принцесса холодно заявила: "Это все, на что способен храм Сенлуо? Вы совершенно ничтожны по сравнению с нашей пагодой".

Семь владык были полностью побеждены. Каждый из них был более или менее ранен. Тем не менее, убить их было гораздо сложнее, чем просто победить.

Даже Су Юнь и Янь Цзыюй должны были заплатить большую цену, чтобы убить любого из них.

Лицо Сюэ Чансяо стало еще более серым, кровь стекала по уголкам его рта. Он произнес: "Два сильнейших лорда нашей школы не пришли. Если бы они были здесь, вы бы не смогли остановить нас".

Другой лорд добавил: "Верно, если бы Первый Лорд был здесь, то даже Янь Цзыюй и Су Юнь вместе не смогли бы ему противостоять".

"Просто подождите! Скоро придут большие шишки из предыдущего поколения. Фэн Фэйюнь никогда не высечет свое имя на священной скрижали".

"Гигант полустепени из нашего храма уже в пути и будет здесь завтра к полудню".

Семь владык больше не нападали. Они также не покинули озеро и отступили подальше, чтобы восстановить силы.

Гигант полустепени действительно приближался!

Су Юнь и Янь Цзыюй стали серьезными. Несмотря на то, что они могли победить любого представителя молодого поколения, им еще предстояло пройти долгий путь, прежде чем они смогут противостоять гиганту полустепени.

Хотя существовало правило, согласно которому старшие культиваторы не могли активно вмешиваться в дела молодого поколения, это происходило только при нормальных обстоятельствах. Гравировка на скрижали представляла слишком большую угрозу. Этого было достаточно, чтобы старшие культиваторы пренебрегли правилом и устранили Фэн Фэйюня.

Духовная энергия внутри святилища становилась все более густой. Она полностью окутала Фэйюня, а его аура стала еще сильнее. Один меридиан за другим взрывался и испускал удивительные лучи света.

"Бах! Бах! Бах!" 281, 282 и 283 меридианы были открыты. Его сила росла с каждым разом.

На рассвете из его тела исходило 300 лучей. Этот свет вырвался из святилища и осветил все вокруг.

Пока Су Юнь и лучшие эксперты из пагоды охраняли святилище, никто не осмеливался безрассудно нападать на него ночью. Их отпугивали четыре мастера.

Однако зловещее чувство не исчезало, а наоборот, нависало над ними. Многие чувствовали себя очень неспокойно.

В полдень свет духа, исходящий от святилища, стал еще мощнее. Повсюду плавали нити духовной энергии, которые устремились в тело Фэйюня.

Больше половины пилюли Дань в его руке было поглощено. Изначально она была размером с кулак, но теперь она была размером с голубиное яйцо.

330 меридианов были открыты. По всей голове, груди, руках, ногах, позвоночнике, ладонях и ступнях появились яркие пятна.

Небесный гимн великого дао, прозвучавший из его тела, разнесся по всей вершине.

Также раздался крик феникса. На вершине святилища начало сгущаться огненное облако, что привело всех в недоумение.

http://tl.rulate.ru/book/119/2978532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь