Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 336

"Пуф!" Фэйюнь трижды быстро указал вперед. Три луча вырвались и убили трех учеников низшего ранга из пещеры трупов. Лучи пронзили их груди и оставили ужасающие кровавые дыры.

Кровавый труп атаковал во второй раз. Его окровавленные ноги раздробили каменистую мостовую, после чего он ударил каменной плитой в грудь Фэйюня.

После смерти Цзинъюэ он обезумел. Безграничная трупная энергия охватила святилище.

Святилище Ночи-Дня было отмечено древним мудрецом и охранялось древней силой. Она была вечной и спокойно уничтожала эту ауру.

Несколько колонн и оконных рам были сломаны, но истинная структура была в полном порядке.

"Бум!" Раздался гимн сабли.

Фэйюнь выхватил свою гигантскую каменную саблю и разрубил кровавый труп. Его правое туловище было полностью разрублено.

"Треск!" Сорок огней вылетели из его глаз и сконденсировались в Небесный Карающий Молот. Всплеск силы подавления обрушился на кровавый труп и раздробил его на куски.

Труп, сравнимый с Небесным Мандатом первого уровня, был полностью уничтожен. Такой сильный труп был намного ценнее, чем ученик Земного ранга, как Цзинъюэ.

Ученик низшего ранга указал на Фэйюня и воскликнул дрожащими губами: "Фэн Фэйюнь, теперь ты сделал это!"

"Пуф!" Белый дракон пролетел над ним и мгновенно оборвал его жизнь, разделив его пополам.

Все были потрясены. Этот Фэн Фэйюнь полностью отличался от их предыдущих противников. Он не боялся ничего, даже названия "Пещера Фиалки".

В прошлом сильные противники всегда пугались названия своей секты.

Луо Хун холодно произнес: "Фэн Фэйюнь, ты действительно хочешь убить всех нас ради одной женщины? Ты вообще способен на это?" Ледяной труп стоял позади него, как старый призрак.

"Заговор против нее - это уже преступление, которое заслуживает смерти. Не говоря уже о пещере Виолетси, даже если бы вы были с горы Потала или горы Инь Ян, я бы все равно убил вас всех".

Сказав это, он указал вперед, и оттуда вырвался багровый шлейф. Он мгновенно проник в оба боевых трупа и сжег их. Запах обугленных трупов наполнил воздух.

Ученики посмотрели друг на друга и одновременно атаковали. Их законы и сокровища были повсюду в воздухе и летели в сторону Фэйюня.

Су Сюэ холодно посмотрела на Фэйюня. Она понимала, что делает этот гнусный преступник, он оскорблял всю пещеру трупов только ради нее. 'Что он замышляет?'

Все эти ученики были элитными, отобранными из лучших. Их техники сливались в поток, а в воздухе парили более десяти сокровищ.

Фэн Фэйюнь вызвал семь диаграмм на своей ладони. Его Кольцо Бесконечного Духа быстро вращалось, изливая величественную энергию. Одновременно с этим оно разбило десять сокровищ и поток техник.

"Пуф! Пуф! Пуф!" Пять учеников низшего ранга не смогли справиться с этой силой, поэтому их кровь набухла, и их тела взорвались.

Семь боевых трупов были разбиты, пока от них не остались одни кости.

Оставшиеся ученики почувствовали, что их кровь бурлит, и побледнели, из уголков их губ потекла кровь.

"Сокровище духа!" произнес Цинь Тянь, увидев кольцо на большом пальце Фэйюня.

Сила сокровища была неостановима, поэтому все ученики хотели бежать. Они вели себя как собаки, потерявшие хозяина, и бросились к воротам.

Фэйюнь сделал несколько шагов и мгновенно появился в дверях, как страж ворот. Он протянул обе руки и схватил за плечи двух учеников. От его ладоней исходила сила девяти цилиней. Их тени витали вокруг его рук!

"Бум!" Один из двоих не выдержал, и его плечо взорвалось. Его рука превратилась в порошок, а ребра и ноги сразу же рассыпались. Кровь хлынула из всех семи отверстий, и он упал на землю.

Второй ученик тоже долго не продержался. Его спина была сломана, а из кожи сочилась кровь.

"Фэйюнь, ты заходишь слишком далеко. Не заставляй меня выкладываться на полную!" Цинь Тянь и Ло Хун были самыми сильными. Они напали на Фэйюня одновременно с двумя старыми трупами рядом с ними.

Один с бледной кожей и седыми волосами был покрыт кристаллами льда. У другого кожа была покрыта чешуйками размером с ноготь.

"Тогда выкладывайся на полную!" Фэйюнь выглядел с достоинством. Это были два трупа, сравнимые с культиваторами первого уровня Небесного Мандата. Они были очень сильны, поэтому он должен был выложиться по полной.

Луо Хун и Цинь Тянь тоже были молодыми экспертами, так что с ними шутки плохи.

Фэйюнь достал кольцо, и от его черного луча все пространство погрузилось во тьму. Шесть диаграмм вылетели из кольца и поплыли по воздуху.

Из его даньтяня также вылетела диаграмма дракона-лошади - всего семь диаграмм. Ее ослепительная сила остановила поток энергии духа.

Совместными усилиями этих двоих и их трупов удалось лишь на три вдоха остановить силу кольца.

За эти три вдоха было уничтожено восемнадцать боевых трупов. Остальные ученики низшего ранга из пещеры были убиты на месте.

Цинь Тянь, Ло Хун и два трупа снова пошли вперед. За три секунды они нанесли в общей сложности сто ударов.

Сабля Фэйюня выпустила более сотни драконьих волн.

"Бум!" Ледяной труп был окончательно раздавлен энергией сабли и превратился в ледяные осколки, оставив свой дворец на земле.

Еще одно существо, сравнимое с Небесным Мандатом первого уровня, было уничтожено!

Однако под их безумной атакой им все же удалось отбросить Фэйюня на несколько шагов назад. Затем они выбежали из святилища в старый лес.

Два человека и один труп поспешно убегали. Единственное, чего они хотели, это убежать как можно дальше от этого пика.

Сын демона был слишком пугающим; он был способен убить человека на одну ступень выше. Он был непобедим в пределах одной сферы, поэтому тем, кто был сильнее его по уровню развития, все равно пришлось бежать.

"Куда это ты собрался?!" Фэйюнь стоял над белыми ступенями и грелся на ветру. Его белый халат был незапятнанным, он указывал вперед. Из него вырвался зеленый луч толщиной с чашу и, собрав энергию леса, поразил одного из них.

"Пуф!"

Вслед за этим раздался жалкий крик: "Фэн Фэйюнь, ты пожалеешь об этом..."

Это был Ло Хун, который был тяжело ранен и унесен чешуйчатым трупом.

Фэйюнь больше не нападал. Ло Хун и Цинь Тянь были лучшими экспертами, поэтому он не мог убить их, учитывая большое расстояние.

Конечно, если бы он хотел преследовать, то смог бы догнать их благодаря технике Стремительной Самсары. Однако он боялся отвлечься, так как Су Сюэ все еще была привязана к столбу в святилище.

Если с ней что-то случится, он не сможет поговорить с Су Юнем, так как чувствовал, что слишком многим обязан этому другу...

"Клаттер!" Он вошел обратно в святилище с улыбкой на лице. Он потрогал подбородок и не спеша подошел к Су Сюэ: "Су Сюэ из Пятого зала храма Сенлуо. Этого человека, которого все боятся, на самом деле связали. Эти люди очень смелые".

"Не будь таким язвительным". Она посмотрела на него.

Он подошел ближе с улыбкой на лице: "Моя великая красавица, ты действительно слишком красива. Однако мне интересно, реальна ли твоя внешность сейчас? По совпадению, сейчас самое время проверить это".

Су Сюэ культивировала Физику Кровавого Пруда, поэтому она могла менять свой облик в любой момент. Никто не знает ее истинного облика.

Она произнесла: "Фэн Фэйюнь, ты смеешь?!".

Он ответил: "Почему бы и нет?"

"Бум!" Из ее тела вырвался багровый свет. Ее белоснежная кожа, казалось, была залита кровью, когда она разорвала веревку, сдерживающую ее.

Она подняла руку, и меч, лежавший на земле, снова оказался в ее руке. Она превратилась в тень и в мгновение ока держала свое оружие в нескольких сантиметрах от его шеи.

Это был меч длиной в три фута, тонкий, как рыбья кишка.

Фэйюнь остановилась, когда он почти подошел к ней на расстояние трех шагов.

Она спросила: "Говори, зачем ты убил тех контролеров трупов?"

"Ну... разве не ясно?" Он пожал плечами и усмехнулся.

"Говори!" Энергия на ее мече пульсировала леденящим прикосновением.

"Конечно, это было для того, чтобы спасти тебя..." Он не знал, чего она хотела.

"Хмф! Ты был так добр? К тому же, как ты остановил несколько Небесных Мандатов первого уровня, будучи лишь на уровне Великого Достижения Базы Бога? Какие схемы ты использовал? Лучше расскажи мне, иначе... ты умрешь".

Она чувствовала, что Фэн Фэйюнь определенно замышляет против нее. Вполне вероятно, что произошедшее было лишь игрой между ним и этими контролерами трупов, как и то, как они расправились с Лу Ливэем в Radiance. Что касается трупов учеников на земле, то они, скорее всего, были просто иллюзией.

Она просто не верила, что он достаточно силен, чтобы убить Небесные Мандаты первого уровня.

Он без колебаний произнес: "Давай сначала выберемся отсюда".

"Если ты не скажешь мне сейчас, то сегодня ты никуда не пойдешь". Она определенно была упрямой.

"Ты..." Фэйюнь почувствовал, что у него начинает болеть голова.

Ветер завывал за пределами святилища, когда несколько ужасающих аур приблизились к нему.

"Сын демона находится внутри. Он уничтожил два трупа Небесного Мандата, даже Яо Цзиньюэ была убита им". раздался голос Цинь Тяня.

Он действительно вернулся с множеством экспертов за спиной и окружил все святилище. Многочисленные трупы ревели снаружи, их клубящаяся миазма загрязняла атмосферу. Рев мощного трупа сокрушил основание скалы.

http://tl.rulate.ru/book/119/2978410

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь