Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 335

"Кто?!" Смех в святилище сразу же прекратился. Вылетел ученик низшего ранга в фиолетовой форме с вышитым на ней свернувшимся драконом. Он достал колокольчик для трупов и, раскачивая его взад-вперед, издал пугающую звуковую волну.

"Пуф!" Фэн Фэйюнь указал вперед, и черный луч разбил колокол, пронзив грудь ученика. Кровь тут же хлынула наружу, и он упал на землю.

Фэйюнь поспешил вперед и разрушил все формации снаружи. Ничто не могло остановить его продвижение.

"Назови свое имя!"

"Ты посмел убить ученика из пещеры Виолетси? Неужели ты не боишься?!"

Вылетели еще четверо мужчин в одинаковой форме. Все они были бледны, вокруг их тел плавал синий огонь, и они злобно смотрели на него.

"Отродье, ты смеешь противостоять нам?" Позади них лежали мощные боевые трупы. У одних были кристаллы льда, у других - молнии, пронизывающие их тела, а остальные были окутаны пламенем.

Фэйюнь ничего не сказала и прошла прямо мимо них.

"Пуф! Пуф! Пуф! Пуф!" Четверо мужчин упали в лужи собственной крови. Их лбы были пробиты его пальцем, а боевые трупы разлетелись на куски, разбрасывая повсюду плоть. Дворцы трупов автоматически влетели в пространственный камень, висевший у него на поясе.

"Бум!" Фэйюнь ударил ногой по входу, заставив две двери отлететь внутрь. На дверях зажглось золотое мерцание, превратив их в две металлические пластины.

"Бах! Бах!"

Седовласый труп с кристаллами на теле дважды ударил кулаком и разбил обе двери.

Его лицо было свирепым, а на нем была пурпурная боевая мантия. Его кулак, в котором конденсировался ледяной шар, обладал огромным импульсом. Это было сравнимо с ударом Небесного Мандата первого уровня. Имея форму дракона-тигра, он был способен расколоть землю.

"Бум!" Фэйюнь потянулся вперед, и в его ладони собралось разноцветное сияние. Он прямо схватил удар трупа, разбив ледяной шар. Фэйюнь не дрогнул, даже когда на него обрушилась сила в миллион фунтов.

"Треск!" Он скрутил и сломал руку, разбрасывая повсюду осколки костей. Затем он бросил отрубленную руку в колонну, отчего та рухнула.

Наконец он вошел в Святилище Ночи-Дня.

Звуки ломающихся костей встревожили трех учеников Земного Ранга, находившихся внутри. Какой персонаж был способен сломать кости ледяного трупа?

Сердца Цинь Тяня, Яо Цзиньюэ и Ло Хуна учащенно забились. Они боялись, что к ним идет предшественник.

Святилище было заброшено в течение многих лет. С течением времени восемь статуй Будды покрылись пылью. Многолетний ветер и снег размыли их лица.

В центре стояла лампада с недавно залитым маслом.

"А я-то думал, что это какой-то удивительный персонаж, а это просто сопляк, у которого мокрые уши". Цинь Тянь успокоился. Это было всего лишь великое достижение Базы Бога, не нужно было бояться.

"На нем белая ученая мантия, должно быть, он студент из пагоды". Луо Хун вспомнил свой ледяной труп и выстрелил струей крови из пальца в сторону трупа. Отрубленная рука тут же отросла.

"Пагода сейчас борется с еретическими школами, неужели они хотят нас спровоцировать? Хаха." Цинь Тянь усмехнулся и не беспокоился о Фэйюнь, которая находилась на Базе Бога Великих Достижений. Он бы волновался, только если бы здесь были десять лучших членов пагоды.

Фэйюнь скосила глаза в угол и увидела Су Сюэ, привязанную к столбу. Она направляла свою энергию, чтобы противостоять трупному яду. Она лишь на мгновение взглянула на него, после чего снова закрыла глаза.

Неизвестно, то ли она не хотела его видеть, то ли злилась, потому что он пришел поздно.

Это была Су Сюэ. Несмотря на то, что она была связана и находилась в опасной ситуации, она оставалась такой же безэмоциональной, как и раньше.

Ее черная одежда была порвана во многих местах, поэтому часть ее сексуального шарма была открыта. Однако ее это совершенно не волновало. Единственное, что она хотела сделать, это восстановить свою пиковую форму, удалив этот яд.

Эти люди из пещеры трупов, естественно, были злыми и желали ее тела. Однако Фэн Фэйюнь тоже не был хорошим парнем. Кто знает, какая сторона была хуже?

Фэйюнь видел ее гордый вид, который заставлял его чувствовать себя так, будто он должен ей много денег. Если бы она не была младшей сестрой Су Юня, он бы уже развернулся и ушел.

"Зачем тратить на него время? Сначала убей его, а потом продолжим наше веселье!" Цзинъюэ не могла больше ждать и вызвала деревянный меч, сделанный из персикового дерева. Он был окрашен кровью трупов.

Он исполнил свое искусство и взмахнул мечом. После того, как из меча вырвался трупный луч, из ниоткуда выпрыгнул окровавленный труп.

Этот кровавый труп был ростом около трех метров с гнилой плотью. Его голова полностью разложилась, оставив после себя лишь белый череп.

Это был труп тысячелетия, выкопанный из древнего царства. Когда-то он был главным экспертом клана. Его перенесли в пещеру Виолетси и погрузили в пруд с кровью, чтобы очистить. Этот процесс придал ему немного разума, прежде чем он полностью превратился в боевой труп.

Он обладал такой же боевой мощью, как и Небесный Мандат первого уровня.

Вокруг тела трупа клубился кровавый туман, а из его глаз вырвались два багровых луча. Труп превратился в красную тень и бросился на Фэйюня.

Этот монстр был очень силен и атаковал Фэйюнь восемь раз. Каждый раз земля и святилище дрожали.

"Бах!" Фэйюнь завершил четвертую трансформацию крови, поэтому его телосложение достигло могучего уровня. Он был сравним с птенцом феникса, поэтому его удар девятой ладонью все еще был способен расколоть алмазоподобное тело трупа в трех местах.

Цзинъюэ почувствовал сильную боль и быстро позвал труп обратно. Он не хотел, чтобы он был искалечен этим молодым незваным гостем.

Мандат Небес первого уровня был крайне редким для учеников Земного Ранга, таких как они; он был даже более ценным, чем их собственные жизни.

Этот юноша был невероятно свиреп, он мог ранить ледяные и кровавые трупы голыми руками. Сила его тела была ужасающей.

"Дружище даос, кто ты?" Цинь Тянь уже не был так жесток, когда почувствовал, насколько силен враг.

Фэйюнь ответил: "Нет никакого вреда в том, чтобы сказать тебе, я Фэн Фэйюнь".

"Неудивительно, что его тело такое сильное, это самый крутой плейбой из пагоды!" пробормотала Цзинъюэ: "Только не говори мне, что он действительно может заниматься сексом целых девять дней?!"

Цзинъюэ никогда бы не поверил, что в этом мире есть такой свирепый мужчина, но в этот момент он был немного убежден в этом, шепча про себя.

Цинь Тянь и Ло Хун глубоко вздохнули, прежде чем Цинь Тянь начал говорить: "Так это сын демона, неудивительно, что ты такой сильный. Мы впечатлены".

Луо Хун добавил: "Мы давно слышали о том, как велик сын демона. Тогда эта девушка будет твоей, одна секунда романтики стоит тысячи золотых, мы больше не будем тебя беспокоить".

Фэйюнь саркастически пробормотал: "Вы все довольно разумны".

"Конечно, такие ничтожества, как мы, должны быть благоразумными перед сыном демона, чтобы прожить еще немного". Ученики Земного ранга улыбнулись и начали уходить. Ученики более низкого ранга тоже начали уходить.

'Дурак, тебя обманули!' мысленно кричала Су Сюэ, но из-за волн яда, распространяющихся по телу, она не могла говорить и только смотрела на него, надеясь, что он станет бдительным.

Однако этот ублюдок ничего не понимал и продолжал оставаться беззаботным.

Фэйюнь, естественно, увидел ее сигнал, но он остался стоять в центре с улыбкой, полностью расслабившись.

От его вида Су Сюэ захотелось рвать кровью от злости. 'Идиот! Идиот!

"Бум!" Без предупреждения Яо Цзиньюэ, Цинь Тянь и Ло Хун одновременно выполнили убийственные удары в сторону Фэйюня.

Они находились менее чем в трех шагах от Фэйюня, направляясь к входу. Однако они молниеносно атаковали его.

Они мгновенно оказались перед ним и с силой, способной сокрушить горы.

Ледяной и кровавый трупы, а также тысячелетний труп Цинь Тяня атаковали одновременно с невероятной свирепостью. Они хотели подавить его, прежде чем он успеет среагировать.

Кроме того, семнадцать других учеников низкого ранга запустили свои фиолетовые Талисманы Давления Души. Небо наполнилось фиолетовым сиянием. Кто знает, сколько талисманов было выпущено?

"Фэн Фэйюнь, ты действительно думаешь, что ты настолько велик, что мы боимся тебя? Ты всего лишь мерзость, ты не человек и не демон! Хаха!"

"Сегодня твои похороны!" Цзинъюэ выпустил вперед свой деревянный меч с удивительной остротой. Он пронзил сердце Фэйюня, и тот разразился диким хохотом. Вот и все, чего стоил сын демона!

Однако его улыбка мгновенно застыла, так как от его рук не было никакого отклика!

Его удар пронзил лишь тень Фэйюня.

Где же был Фэйюнь? Как он мог быть таким быстрым?

"Глупцы, вы думаете, что сможете так легко обмануть меня?" язвительный голос Фэйюня раздался из-за спины ученика. Цзинъюэ почувствовал холодное покалывание в позвоночнике от убийственного намерения на его спине. Он хотел снова атаковать мечом, но его тело словно увязло в трясине и стало крайне вялым.

"Бум!" Появилась движущая мир сила. На спину Цзинъюэ, казалось, обрушилась огромная гора. Он раскололся на две части и вылетел из главного входа, а затем упал на снег.

Его верхняя половина еще не была мертва, поэтому он все еще мог видеть свою нижнюю половину на расстоянии более десяти футов. Ноги все еще подергивались. Это ощущение сводило его с ума, и он испустил жалкий крик. В конце концов, его глаза почернели перед приближением смерти.

http://tl.rulate.ru/book/119/2978388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь