Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 765

Глава 765 Насколько он силен?

Резиденция семьи Су.

В главном зале группа людей безмолвно смотрела друг на друга. Су Хао, который молча взирал на небеса, и несколько разочарованных старейшин. Все, что они могли сейчас сделать - просто принять судьбу.

"Был ли у кого-то еще такой талант?" - начал успокаиваться Су Хао.

"Наверняка у кого-то был" - Су Минхуэй задумался на секунду и пошел искать любую информацию на эту тему. Поскольку это талант класса А, это означает, что он уже в кого-то был. Вскоре об этом появилась достоверная информация: "в прошлом, кажется, был один эспер с таким талантом".

"Дай мне взглянуть..." - Су Минхуэй посмотрел и тут же выражение его лица изменилось.

У Су Хао появилось плохое предчувствие.

"Говори".

"Ассоциация способностей происхождения зафиксировала появление такого таланта десять лет назад" - Су Минхуэй спокойно прочитал это вслух, "из-за его мощных безграничных характеристик, этот эспер рассматривается как ключевая фигура для обучения. Семья предоставляет неограниченные ресурсы. Жаль, что ресурсы, необходимые для культивирования мирового эспера удалось культивировать доменному эсперу!".

Все были ошарашены.

Чтобы вырастить мирового эспера, нужно было бы в сто раз больше ресурсов, чем нужно доменному эсперу, и все же он оказался лишь доменным эспером?

"А потом?" - спросил Су Хао, не показывая никаких изменений в выражении лица.

"Этот эспер действительно силен и может сражаться с теми, кто сильнее его. Однако в бою он был убит эспером иллюзии того же уровня. Этот талант, который первоначально мог быть талантом высшего класса А, оказался общим талантом класса А" - вздохнул Су Минхуэй и закончил читать информацию. Реакция людей на это была разной.

С ресурсами целой семьи и только в конечном итоге в качестве доменного эспера? Кроме того, использование маршрута физического тела имеет фатальный недостаток.

Например…

Контроль над разумом, иллюзия, такого рода способности.

Разве это не характерно эсперу класса А? Ну и что, если его физическое тело сильно? Только когда твой ум силен, тебя можно назвать по-настоящему сильным!

Этот талант-мусор!

"Фу, дай подумать" - Су Хао потер голову. Он хотел разобраться в сложившейся ситуации.

Другими словами, если эту способность происхождения можно сравнить с магом дальнего действия и воином ближнего боя, то его талант принадлежит воину ближнего боя. К сожалению, этот забавный эспер был убит иллюзорным эспером того же уровня. Из-за этого талант был неизвестен до сих пор.

Воин…

Сравнение с Су Хао очень точное.

Потому что это его тело даже не имело никакой энергии происхождения! Даже если есть какая-то энергия, она будет мгновенно поглощена. Если да, то что он должен делать во время энергетического противостояния? Нужно принять к сведению, что это довольно часто сталкиваются с энергией во время боя. Может быть, когда противник использует какую-либо технику происхождения, он должен использовать свою плоть, чтобы столкнуться с ней?

Однако, после тщательного анализа, Су Хао не стал слишком пессимистичным.

Мощный уникальный талант класса А, естественно, имеет свои преимущества. Например, любой яд, вероятно, был бы неэффективен против него. Попытка отравить Су Хао просто невозможна. Что касается иллюзий и других вещей, Су Хао знал, что как бывший мастер иллюзий, это не должно представлять большой проблемы.

Если это его заключение…

"А?" - Су Хао, казалось, нашел знак утешения.

Возможно, для обычных людей такие атаки, как иллюзии, были бы их слабостью, но это не относится к Су Хао! Потому что он мастер иллюзий! Пока это иллюзия, он сможет идентифицировать узел в течение короткого периода времени. Тогда он мог бы уничтожить его одним ударом, разве преимущество его физического тела не сыграло бы здесь свою роль?

Если это так, то чего тут бояться?

Пока его физическое тело продолжает улучшаться, ему просто нужно ударить один раз, чтобы уничтожить любую трудность, с которой он сталкивается.

Что касается оценки таланта За Гранью Возможного, то она четко указывала, что за исключением этой слабости, никакой другой талант не мог догнать ее даже с толчком!

Су Хао вскоре стабилизировал свое душевное состояние.

"Глава Клана?" - осторожно позвала толпа.

"Эм, физический талант довольно хорош" - Су Хао спокойно улыбнулся, "по крайней мере, вам, ребята, не придется беспокоиться, что ваш глава клана будет убит. Моя живучесть тоже значительно возрастет".

Толпа покраснела от стыда.

Какой глава клана будет беспокоиться об этом?

"Глава клана, что касается метода использования препарата энергетической интеграции..." - произнес старейшина.

"Ты не боишься появления пассивного таланта?" - улыбнулся Су Хао.

"По крайней мере, это возможность для тех, кто имеет степень С и ниже, если есть шанс начать с нуля, забудьте о пассивном таланте, они готовы, даже если они потенциально умрут!"

Су Хао чувствовал то же самое.

Да, если раньше во время его пребывания в средней школе он определенно решил бы сбросить, если бы представился шанс. Что касается того, каким будет конечный результат, не важно.

Ему нужна возможность выпрыгнуть из этого состояния.

К счастью, хотя у него не было шанса, он получил таинственную черную карту! Чтобы получить новый талант, нужна внутренняя сила! И как можно так легко овладеть внутренней силой? Су Хао вспомнил времена, когда он открыл внутреннюю силу и у него была масса идей на этот счет.

"Поскольку я глава клана, я, конечно же, поделюсь опытом" - Су Хао ответил прямо.

Каждый чувствовал себя возбужденным. Только с этим предложением они чувствовали, что Су Хао, являющийся главой их клана, чрезвычайно ценен. В конце концов, это то, что изменит их будущее!

"Не слишком волнуйся" - Су Хао покачал головой: "завтра я буду учить вас, но это очень трудно. Вполне возможно ,что никому не под силу освоить его. Но это же не будет помехой?".

"Конечно нет".

Старейшины не были смущены его словами и сказали с большим энтузиазмом: "мы понимаем, что такая мощная запрещенная техника, не дается легко и просто. Они будут пробовать до тех пор, пока удача им не улыбнется! Ведь способности влияют на их будущее".

"Ладно!" - Су Хао кивнул: "тогда завтра мы начнем заниматься".

"Спасибо, глава клана!" - почтительно произнесли люди.

Су Хао махнул рукой и встал, чтобы уйти.

Бах!

Сделав один шаг, Су Хао погрузился в воду.

"Ловушка?"

Эта мысль пришла в голову Су Хао. Без своего 360-градусного синхронного зрения он чувствовал себя не так уверено. Неужели это действительно ловушка?

Су Хао быстро убрал ногу. Бросив быстрый взгляд на это место, он увидел, что там образовалась дыра.

"Черт возьми!" - в глазах Су Хао читалось глубокое убийственное намерение!

Это резиденция семьи Су!

К счастью, у него есть физический талант. А что, если бы на его месте оказался другой человек? Он бы тут же умер!

У кого хватает дерзости причинять вред в его же семейной резиденции?

"Вы все это видели?" - Су Хао посмотрел на старейшин, но заметил, что все уставились на него, как будто увидели привидение. Несколько человек открыли рот так широко, что можно было засунуть в него несколько яиц.

"Что?" - Су Хао был немного удивлен, "может быть, вы, ребята, знаете, что происходит?"

"Это ..." - с горькой улыбкой объяснила Су Минхуэй, "глава клана, это особая мраморная плита. Она была способна выдержать удар пикового профессионального эспера!"

"Ну и что?" - Су Хао не понимал, что он пытался сказать.

"Ну..." - ответил Су Минхуэй с невинным видом, "вы наступили и сломали ее".

Су Хао: "…"

Остальные: "…"

Су Хао посмотрел еще раз и заметил, что плитка приняла форму его следа. Однако, это действительно из-за него? С каких это пор у него появилась такая сила? Может быть, это отродье, Су Минхуэй обманывал его? Су Хао нахмурился и сделал еще один шаг.

Бах!

Су Хао: "…"

Остальные: "…"

Глядя на дополнительную дыру в главном зале, Су Хао наконец отреагировал. Он неловко кашлянул и вытащил ногу, легко разбив окружающие мраморные плиты. Только тогда Су Хао поверил: "Эм, возможно, это моих ног дело".

Это был ты!

Старейшины выругались в глубине души.

"Пришло время отремонтировать пол в резиденции семьи Су. В конце концов, мы входим в десятку лучших семей" - Су Хао вздохнул и загрустил, чем очень озадачил людей. Которые не знали смеяться им или плакать. Однако в этот момент они осознали ужасающий факт.

Физическая сила Су Хао!

Они слишком сильна!

В ней есть много недостатков, но преимущество всегда будет налицо. Для обычного эспера физическая сила и исходная энергия тесно связаны. Когда одна сторона истощена, они будут неэффективны. Что касается физического эспера…

Что такое энергия происхождения?

До тех пор, пока их физическая сила достаточна, можно продолжать сражаться в течение семи дней и семи ночей, не потея!

Именно тогда, когда они утешали Су Хао за получение забавного таланта, они увидели своими глазами силу, которая могла вырваться из этого забавного таланта.

К черту все это!

Пиковый профессиональный эспер не силен, но нужно отметить, что Су Хао только недавно интегрировал свою способность происхождения!

Он должен быть все еще в основной сфере, верно?

Глядя на мраморные плиты, которые даже не могли быть разрушены профессиональным эспером, но были унижены ногой Су Хао, старейшины сомневались, что они могли быть обмануты строительной командой семьи.

Эта мраморная плита действительно настолько прочная?

Все посмотрели на Су Минхуэй. Здесь он самый слабый.

Бум!

Су Минхуэй безжалостно ударил ногой по мраморной плите со всей своей силой профессионального эспера. Затем поднял ногу, как будто ничего не произошло и спокойно сел на свой стул.

Мраморные плиты на полу не разбились.

"Это действительно так!"

Толпа была в ужасе и посмотрела на Су Минхуэй: "так что же ты чувствовал?"

Су Минхуэй холодно взглянул на старейшин, а затем бросил слово, стиснув зубы: "боль!"

Все сильно вспотели!

Потом они поняли, что он сидит на стуле так, чтобы можно было слегка приподнять ногу и выпить бутылочку лекарственного препарата. Все немного обалдели. Они вдруг поняли, что Су Минхуэй не мог даже сломать мраморные плиты, но они были разрушены ногой Су Хао и образовали вмятину…

Старейшины посмотрели на Су Хао своими горящими глазами.

В этот момент Су Хао определял силу своего тела.

Закрыв оба глаза, он почувствовал силу внутри своего тела и был глубоко потрясен. Это результат того, что энергия поглощается сверх предела, превращая ее в свой физический потенциал.

Это его первоначальная интеграция!

Если это какой-либо обычный талант способности класса А, Су Хао нужно будет начать с одной точки происхождения способности и медленно культивировать. Фактически, энергия внутри его тела должна была бы медленно преобразовываться в его физическую силу. В лучшем случае, скорость будет только немного быстрее, чем у обычного человека.

Насколько он сейчас силен?

http://tl.rulate.ru/book/11892/614847

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь