Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 764

Глава 764 Рождение способности класса А

"Еще раз!" - Су Хао начал другую интеграцию.

Результат колебался между классами C и Д, что очень раздражало Су Хао. Однако, когда он интегрировался в третий раз, наконец, произошло что-то особенное.

"Все еще не закончили?"

Один старейшина чувствовал себя странно. Су Хао сидел, скрестив ноги, не выказывая никаких признаков движения. Разумно сказать, что после стольких интеграций они уже привыкли к этому. Однако на этот раз они не думали, что это займет так много времени, так как Су Хао все еще не двигался. Как сейчас обстоят дела?

Вжух!

Слабая сила резонировала вокруг Су Хао.

"А?"

Все были взволнованы: "может быть, это какой-то особый талант?"

Если это талант элементарного типа, они бы уже почувствовали ауру. Только тогда, когда есть какие-то особые таланты, это странное явление произойдет. Однако создаваемая аура была настолько слабой, что казалась уникальным талантом низкого уровня.

Вокруг Су Хао была какая-то слабая энергия. Если бы эсперы домена не посмотрели на него внимательно, никто бы его не заметил. Это было действительно слишком слабо!

"Еще одна неудача".

"Ох, я чувствую, что талант класса А не появится".

"Хочешь сделать ставку?" - несколько старейшин обсуждали это с интересом. Что касается Су Минхуэйа, то уголок его рта дернулся: "эти старейшины, ох…"

Вжжж!

Интеграция способности происхождения.

Су Хао почувствовал. Каждый раз, когда появлялась новая способность происхождения, он тщательно все обдумывал. И только затем выпивал новую бутылку препарата для очередной попытки. На этот раз все было иначе. Его тело словно замерло.

Он не смел пошевелиться.

Вжух!

Бесконечное количество энергии циркулировало в его теле.

С появлением новой способности спокойное внутреннее состояние Су Хао изменилось. Внутри него поселился ураган!

"Что случилось?" - Су Хао широко раскрыл глаза.

Хотя в настоящее время он обычный человек, он был пиковым профессиональным эспером. Очевидно, количество энергии в его теле было не маленьким. Это также послужило основой для его нового старта. Такое большое количество энергии внезапно появилось, и было поглощено новой способностью. Раньше энергия превращалась в поток тепла и наполняла его тело.

Он не мог пошевелиться!

Потому что сила была слишком мощной!

Хаос, вызванный тепловым потоком внутри его тела, заставил Су Хао изменить выражение лица. Черт возьми, если его способность будет намного сильнее того, что он готов принять закончится все очень плохо. На этот раз, если возникнут проблемы. Он действительно может остаться калекой на всю жизнь.

Вжух!

Волна жара вспыхнула, полностью расслабив тело Су Хао.

"Это чувство…"

Бах!

Сила продолжала расширяться, заставляя сердце Су Хао биться чаще. Это чувство, почему оно похоже на внутреннюю силу ковки?

У человеческого тела есть свой предел.

После предела, можно только культивировать медленно через ковку. Даже Су Хао не был исключением. Что касается тех близких бойцов, они также сражаются под ростом их таланта способности. Для тех, кто действительно использует свое физическое тело в бою, это число невелико. Этот момент был ясно продемонстрирован Ли Синем, который, на удивление, преуспел в том, чтобы двигаться дальше.

И дело не в недостатке силы, а в том, готовы ли вы к трудностям.

Насколько тяжело увеличить физическую форму и выйти за пределы своей границы? Су Хао использовал технику ковки тела, которую он изменил, и это не сделало его сильнее. Практикуя технику ковки тела ежедневно, чтобы тренировать внутреннюю силу и улучшить свою физическую форму, это было похоже на поток, соединяющийся с огромным морем - эффект ничтожен.

Однако сегодня…

Су Хао ощущал поток такой же мощный, как бушующее море.

Бум!

Поток тепла внутри его тела снова начал колебаться. Он мог чувствовать какую-то таинственную силу, улучшающую его физическое тело снова и снова. Это делало его еще мощнее.

После долгого периода времени, когда эта сила исчезла, Су Хао проснулся. Его сердце пропустило удар, когда он почувствовал, что его тело, казалось, имело силу, которая могла бросить вызов небу!

Это сильная уверенность в себе, исходящая от изменений внутри его физического тела.

Но... что на самом деле произошло раньше?

Су Хао успокоил свое сердце. Когда он проверил свою способность происхождения, он был ошеломлен: "класс уникальный талант, за пределами возможного".

Класс А?

За Гранью Возможного?

Что это за странная способность происхождения?

Су Хао был в растерянности.

Присмотревшись, он на секунду опешил. Оцените талант способности, используя энергию происхождения, чтобы преобразовать свое физическое тело, выйти за пределы физического предела человека и стать по-настоящему сильным эспером.

"И это все?"

"Такое простое объяснение?"

Су Хао был слишком ленив, чтобы даже ругаться. Описание этой способности таланта всего лишь несколько предложений? Может ли это быть даже проще, чем это? Кроме этих предложений, больше никакой информации не было.

Как он использует свой талант способности?

Он не знал.

Оу, неправильно. Су Хао даже не знал, где находится эта странная способность происхождения, потому что он не мог ее почувствовать! Он ощущал лишь пустоту. Что нужно сделать, чтобы почувствовать обретенную способность?

Су Хао попытался использовать некоторую энергию происхождения. Да, теперь он мог бы культивировать как обычно, но культивируемая энергия была сродни поиску черной кошки в черной комнате.

Су Хао оцепенел.

Черт возьми, разве это не похоже на ситуацию, когда я был калекой? Почему это происходит снова?

Су Хао глубоко дышал, заставляя себя успокоиться. Используя свою внутреннюю силу, он исследовал ситуацию внутри тела, чтобы выяснить больше об этом так называемом таланте способности.

Так называемая способность За Гранью Возможного на самом деле является инструментом преобразования потенциала.

Конечно, это было основано на понимании Су Хао. Смысл этого инструмента преобразования потенциала состоит в том, чтобы культивировать энергию, а затем преобразовывать ее в свой потенциал, распространяя его по всему телу, улучшая свою физическую форму, чтобы изменить свой потенциал. Только через самосовершенствование можно быстро улучшить свою физическую форму.

Подводя итог, это талант физического тела, и он является подавляющим.

Он бесстыдно разграбил всю энергию в теле Су Хао и насильно преобразовал ее в свой физический потенциал, даже не спросив, согласен он или нет. Почувствовав потерю, Су Хао разразился проклятиями.

Покалечить его!

Я должен искалечить его!

Су Хао бушевал. Что происходит? Почему способность происхождения становится такой самостоятельной?

Когда Су Хао был готов сломать ее, он, внезапно, остановился. А где находится эта способность происхождения?

Как ее искалечить?

Из-за этой проклятой способности происхождения небольшая энергия происхождения, оставшаяся в теле Су Хао, была поглощена и преобразована.

Без какой-либо энергии происхождения, как он ее сломает?

Что касается таланта способности, Су Хао использовал свою внутреннюю силу и, наконец, узнал, где находится этот проклятый талант. Этот талант слился с его телом! Если быть точным, то талант способности - это само его тело! Это так называемое запредельное стало его собственным клеймом!

"Другими словами..." - Су Хао попытался успокоиться, "этот проклятый талант - пассивный талант?"

Пассивный талант?

Не похоже, что Су Хао не видел его раньше.

Например, самое основное укрепление тела класса F-это пассивный талант. Когда вы тренируете тело, скорость улучшения будет чрезвычайно высокой. Однако, из-за предела человеческого тела, его роль не очень помогает. Вот почему это просто талант класса F.

Это также было причиной того, что уникальные таланты Ли Синя и Чжао Фэна были оценены как B, когда они появились.

Из-за существования предела человеческого тела!

В эпоху происхождения способности, пассивный талант, безусловно, более хлопотен, потому что в дополнение к бонусному состоянию от таланта, вы не сможете получить ничего другого!

Техника происхождения?

Что это…

Техника выращивания?

Это съедобно…

Совсем ничего!

Лицо Су Хао побледнело. Он испытал ту же самую ситуацию с модельным анализом. Однако, к счастью, анализ моделей был активным талантом. После того, как он познакомился с ним, он мог создать некоторые методы происхождения. Даже без существующей техники происхождения он все еще может создать ее, потому что верит - небеса вознаградят тех, кто усердно трудится, но что сейчас?

Пассивный талант, черт возьми. Разве это не издевательство?

Возможность создать собственную технику происхождения ему даже не дали! Кроме того, этот проклятый талант, безусловно, талант физического тела. Думая, что ему придется идти тем же путем, что и этому глупому Ли Синю, его лицо еще больше нахмурилось.

"Сломай ,сломай его!" - Су Хао с тревогой осмотрел его еще больше, но результат не был оптимистичным.

Поскольку в его теле нет исходной энергии, он не мог ее искалечить. Кроме того, Су Хао также понял - кое-что еще хуже. Раньше он должен был очистить внутреннее состояние своего тела, прежде чем интегрировать новую способность происхождения.

Но теперь это невозможно!

Из-за того, что он был пассивным физическим талантом, его тело буквально претерпело изменения в тот момент, когда этот талант способности появился. Это также означает, что ... независимо от того, сможет ли он сломать существующую способность происхождения, он не сможет интегрировать новую.

Другими словами, этот проклятый предел был бы последним талантом Су Хао!

"Я перестарался" - в голосе Су Хао звучала горечь и ненависть.

Если бы он знал, что все закончится именно так, он бы просто смирился с иллюзорной реальностью класса Б, которая появилась раньше. По крайней мере, Иллюзия реальности похожа на анализ модели! Отлично, теперь он вышел с пассивным талантом, который он даже не мог вернуть. Все, что он мог сделать, это сдаться своей судьбе!

"Опять?" - Су Минхуэй протянул еще одну бутылку с наркотиком, отчего лицо Су Хао стало еще печальней.

"Что-нибудь случилось?" - Су Минхуэй почувствовала, что что-то не так.

"Появился талант класса А" - спокойно сказал Су Хао.

"О, тогда это здорово" - все закивали. Затем они что-то заметили и удивленно посмотрели на Су Хао: "удалось оценить талант?"

"Ага" - Су Хао кивнул.

"Он действительно появился!"

"Ха-ха, это действительно осуществимо".

Они все были в экстазе, но быстро заметили несчастный взгляд Су Хао. Праздничная атмосфера в главном зале затихла. Все посмотрели друг на друга, и старейшина в конце концов толкнул Су Минхуэй.

Су Минхуэй остался без выбора и неохотно шагнул вперед: "глава клана, что это за талант?"

Су Хао вздохнул, прежде чем объяснить что произошло.

Пассивный талант? Его нельзя вернуть? Старейшины, которые были взволнованы, чувствовали себя так, как будто их облили ведром холодной воды. Другими словами, если кто-то осмелится перепробовать способность происхождения, конечным результатом, безусловно, будет пассивный талант!

Это слишком большое жульничество!

Возможно, единственное, с чем повезло, было то, что Су Хао закончил талантом класса А, а не с укреплением тела класса F.

Может быть, он слишком много обманывал и Бог наказал его?

Су Хао спокойно посмотрел на небо.

http://tl.rulate.ru/book/11892/614846

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь