Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 750

Глава 750 Чрезвычайная смелость

"Папа!" - Сяо Дэ выглядела испуганной.

Люди поменялись в лице.

Заложник!

Кто бы мог подумать, что управляющий семьи Тянь, достойный эспер первого поколения, будет таким бесстыдным! Это совсем не похоже на стиль этой семьи!

"Мы не должны вовлекать в это наших родственников. Ты ведешь себя за гранью дозволенного!” - глаза Ли Тянь Тянь были полны смертоносных намерений.

"Старик, ты даже не заботишься о сохранении своего достоинства?" - Ли Синь сердито выругался.

"Достоинство? Это может меня накормить?" - управляющий спокойно закончил фразу, как будто лелеять славу могут только обычные эсперы. Глядя на Ли Синь и других, которые демонстрировали выражение недоверия, он просто холодно ухмыльнулся: “с первого дня, когда я стал менеджером семьи Тянь, я никогда не позволял несчастному случаю произойти любой ценой!”

"Ты!" - Ли Тянь Тянь бушевал.

Окружающая толпа была ошеломлена.

Никто не ожидал, что ситуация так обострится! После многих поворотов и изменений, для Су Хао и других, эта задача казалась такой же трудной, как восхождение на небо!

“Пока Сяо Дэ остается здесь, я могу позволить остальным уйти" - управляющий холодно улыбнулся. Он пытался посеять раздор. Даже при том, что это было неэффективно против Су Хао и других, он все еще мог посадить семя в их сердце. Прожив десятилетия, этот старик обладал довольно глубоким пониманием эмоций.

"Мы никогда этого не сделаем!"- Ли Тянь Тянь ответил без малейшего колебания.

"Я..." - Сяо Дэ глубоко вздохнул и посмотрел на Тянь Цзы, который все еще был одет как жених, "у тебя тоже есть такая же мысль? Используя такой коварный метод, чтобы заставить меня выйти за тебя замуж?”

Тянь Цзы горько улыбнулся.

Для того, чтобы вещи прогрессировали до этого момента, это было за пределами его ожиданий. От первоначального гнева до оцепенения он мог только горько улыбаться, так как не знал, что сказать дальше. Тем не менее, он также мог видеть, что если он остановит Сяо от ухода, это только увеличит ее ненависть к нему.

“Забудь об этом" - Тянь Цзы посмотрел на управляющего и хотел что-то сказать. Однако управляющий тут же перебил его: “молодой господин, обратите больше внимания. Теперь ты представляешь семью Тянь!”

Бум!

Тянь Цзы дрожал всем телом.

Семья Тянь!

Оглядываясь на грязную свадебную сцену, наблюдая за менеджером, который был готов пожертвовать своим достоинством ради семьи Тянь, Тянь Цзы внезапно понял. Неважно, что думает его сердце, теперь это уже не имеет значения. Самое главное, что подумают другие люди? Если он позволит Сяо умереть, Су Хао и остальные уйдут…

Репутация семьи Тянь упадет на самое дно!

Тянь Цзы поднял голову.

Конечно же, глядя на тех, кто участвовал в свадьбе, они ждали заключения.

"Сяо, просто останься" - Тянь Цзы закрыл глаза, "Ты не можешь уйти”.

"Черт возьми!" - Чжэн Тай в гневе бросился на Тянь Цзы и снова начал с ним спорить.

Что касается Сяо Дэ, которая получила ответ, ее тело смягчилось, когда она опустилась на колени на землю. Их мощь очень сильна. Можно даже назвать их извращенными. Однако перед менеджером все бесполезно! Даже если все шестеро будут вместе, они смогут только подавить управляющего, не говоря уже о заложнике в его руках.

"Сяо Дэ, иди сюда" - управляющий холодно ухмыльнулся.

У всех замерло сердце.

Ли Тянь Тянь попытался использовать свой талант способности времени, но менеджер создал линию крови на шее Лань Типсюй без каких-либо колебаний.

"Стой!" - Сяо Дэ закричала.

"Контроль времени?" - менеджер равнодушно улыбнулся: "этот талант действительно ужасен, но жаль, что ваша сила слишком слаба. Просто профессиональный эспер ... ты все еще не можешь противостоять мне”.

Да, он не мог противостоять управляющему.

Ли Тянь Тянь мог только замедлить время. Независимо от того, сколько раз он пытался сделать это, менеджер будет в состоянии чувствовать колебания энергии и реагировать мгновенно.

Ли Тянь Тянь ничего не мог сделать!

"Черт возьми!" - Ли Тянь Тянь был угрюм, а остальные молчали.

"Я пойду" - Сяо Дэ глубоко вздохнула и стиснула зубы, когда сказала это. Затем она неохотно пошла вперед. В этот момент кто-то заблокировал ее.

*****

Где-то в Федерации.

“Мастер, Су Хао и его друзья в беде”.

Ученик указал на него серьезным тоном. На виртуальном экране были видны фигуры Су Хао и его друзей.

"Хм..." - старик раскачивался в кресле-качалке с закрытыми глазами. Трудно было догадаться, видит ли он ситуацию на экране.

"Неплохо. Чтобы иметь возможность отталкивать пиковый доменный эспер. Однако это все еще не соответствует моим ожиданиям. Но этот менеджер семьи Тянь настолько бесстыден, что он на самом деле скрывал свои способности так глубоко”.

"Этот папа несколько раз встречался с главой клана семьи Тянь и даже не подозревал, что этот хитрый человек - эспер первого поколения. Люди сегодня ... где же так называемое доверие между людьми?”

Этот старик продолжал с сожалением: "однако с возрастом человек будет больше дорожить славой. Но вместо этого лицо этого старого ублюдка стало еще гуще. Он мог бы конкурировать с этим главным кланом семьи Тянь. Конечно же, говоря о толщине лица, семья Тянь, без сомнения, является номером один в Федерации”.

Старик продолжал бормотать.

Его ученик вытирал капли пота и не смел отвечать на его проклятия.

"Но..." - старик на секунду закрыл глаза, "тогда тест Су Хао считается законченным. Хотя есть много мест, которые не рассматриваются вдумчиво, в целом, мы можем рассмотреть его, как он очистил сцену…”

“Время, чтобы принять меры".

“Понятно" - этот старик встал и уже собрался уходить, как вдруг его глаза загорелись.

"Аааа!”

Этот крик заставил остальных в комнате снова обратить внимание на экран. Увидев происходящее ,они замерли.

*****

"А?" - Сяо Дэ посмотрела на человека перед ней.

"Не надо торопиться" - Су Хао усмехнулся, как будто Лан Типсюй не был заложником. Он только загадочно улыбнулся, глядя на менеджера, “старик, ты действительно думаешь, что это эффективно? Вы действительно думаете, что удерживая дядю Лана в качестве заложника, вы заставите нас поднять руки?”

“Я не могу не сказать, что ты слишком наивна!" - лицо директора потемнело.

Наивный…

Наивный…

Его действительно назвали наивным?!

Только сейчас, когда он держал Лань Типсюй в заложниках, все называли его жестоким. Однако, Су Хао на самом деле назвал его наивным? Управляющий каким-то образом почувствовал, как его кровь закипает от гнева.

"Неужели?" - менеджер усмехнулся, и лезвие в его руке снова коснулось шеи Лан Типсюй. “Как насчет того, чтобы посмотреть, кто наивный?”

"Ха-ха, ты думаешь, я не готов к этому?" - Су Хао показал насмешливую улыбку, холодно глядя на него, “я предупреждаю тебя в последний раз. Отпусти дядю, тогда я буду считать, что ничего не случилось”.

"Попробуй, если сможешь” - менеджер поднял свою бдительность до максимума без ущерба.

“Хорошо" - Су Хао ухмыльнулся.

"Вы, ребята, верите в меня?" - Су Хао посмотрел на тех, кто стоял позади него. Они без колебаний кивнули. Даже беспомощный Сяо Дэ решил безоговорочно доверять ему.

“Хорошо" - Су Хао снова улыбнулся: "дядя Лан, я обязательно спасу тебя. А теперь слушайте мой приказ…”

"Атакуйте сейчас же!”

С громким криком, голос Су Хао был слышен, эхом отдаваясь в этом районе. Те немногие позади него начали выполнять приказ Су Хао, как будто это был естественный рефлекс. Только Сяо Дэ немного колебалась, но посмотрев на своих товарищей, она больше не сомневалась и набросилась на управляющего.

В толпе поднялся шум.

Они действительно сделали ход! Казалось, что то, что Лан Типсюй был заложником менеджера, не имело никакого эффекта. Даже его дочь, Сяо Дэ проигнорировала этот факт. Те, кто видел это, почувствовали озноб. Она действительно бросила своего биологического отца? Что это за сумасшедшая команда!

"Смешно!" - управляющий посмотрел на них с презрением.

Пытаюсь создать драму!

Одним взглядом он уже мог видеть сквозь нее.

Забудьте о Су Хао, что по поводу Сяо и Ли Тянь Тянь? Можно сказать, что они были единственными родственниками Лань Типсюй. Они фактически отказались от него?

Невозможно!

"Посмотрим, кто из нас жестче!" - управляющий без колебаний ударил его ножом. Он не собирался убивать Лан Типсюй, но он не будет против дать этим невежественным детям урок.

Например ... одна из конечностей Лан Типсюй.

Бум!

Су Хао и другие атаковали с полной силой, но такие усилия не были способны решить текущую тяжелую ситуацию. Лезвие уже было очень близко к Лан Типсюй, разделенное всего одним миллиметром. Его могут убить в ближайшее время! В этот момент, даже Сяо Дэ не мог не запаниковать.

Именно в эту секунду Су Хао сделал молчаливый жест, и никто этого не заметил.

"Пффф".”

Фигура менеджера была взорвана. Он буквально скатился в воздухе, оставляя за собой кровавый след. Когда ему удалось остановиться, он был потрясен, обнаружив, что его ладонь была пронзена ужасающей силой, образуя кровавую дыру.

В настоящее время…

Бах!

Раздался звон выстрела.

Глаза управляющего широко раскрылись. Только тогда он вспомнил в информации Су Хао, что есть один хороший друг по имени Чжао Фэн, который не появился…

“Пфффф”.

Он получил один удар ногой, и менеджер почти упал на землю. Только тогда Ли Синь и остальные отреагировали. Нападения все еще продолжались. Появились всевозможные мощные методы происхождения, направляясь к менеджеру.

Вжух!

Лан Типсюй был выброшен Су Хао.

Битва снова разгорелась. Это было все то же самое, Су Хао и его друзья против менеджера. Однако менеджер, который уже был в невыгодном положении, теперь был жестоко оскорблен!

Бах!

Бах!

http://tl.rulate.ru/book/11892/595888

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь