Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 749

Глава 749 Имбирь становится острее с возрастом

Да, Су Хао блокировал его.

Этот молодой человек, который едва мог поддерживать себя из-за подавления, фактически стоял перед ним, преграждая ему путь.

Управляющий вдруг все понял.

Для Чэнь Ижань и других, чтобы быть достаточно уверенными и попытаться прорваться сейчас, это не потому, что они не боятся его, а потому, что они верят в Су Хао! Они верили, что Су Хао защитит их!

“Нелепо" - управляющий ухмыльнулся.

Прожив так много лет, он видел все виды предательства и уныния. Плюс ну и что, если он пытается заблокировать его? Он просто пушечное мясо.

"Ты мне не соперник" - менеджер сказал скучным тоном, потому что это правда. Этот его простой тон показывал его гордость и уверенность как сильного эспера!

Сила Су Хао, как он мог соперничать с менеджером?

"Тогда попробуй, если думаешь, что сможешь" - Су Хао выпрямил спину. Когда он увидел, что эти трое вот-вот совершат прорыв, он решил, что независимо от того, что произойдет, он должен опрокинуть все свои идеи и защитить их!

"Какая жалость! Сначала я думал просто захватить вас всех, но так как вы все так сильно хотите умереть, то я могу только выполнить это”.

Бум!

Еще одна волна плотной ауры!

На сцене были так напуганы, что им пришлось отступить.

Они хорошо знали, что этот старый менеджер, наконец, решил пойти на все. Эспер первого поколения, хотя он и не мировой эспер, его нынешняя сила все еще вызывает опасения.

Су Хао не отступил. Он просто холодно стоял там, указывая на свой ответ.

"Сяо, защити их!" - приказал Су Хао.

“Хорошо" - Сяо Дэ стоял рядом с этими тремя, чтобы охранять их. В это время Су Хао посмотрел на Ли Тянь Тянь и дал ему странный приказ.

"Помогите им прорваться!”

"Помочь?" - Ли Тянь Тянь на секунду вздрогнул. Как он мог помочь им совершить прорыв? Однако он быстро что-то понял, и его глаза загорелись: “хорошо!”

"Смешно!" - глаза управляющего заблестели, "вы действительно думаете, что я дам вам всем шанс?”

Бум!

Лучи света обрушились на Су Хао. Эта проникающая атака потрясла толпу. У Су Хао, казалось, было только два варианта. Либо он уклоняется, позволяя атаке приземлиться на этих троих, либо он сталкивается с атакой лоб в лоб! Только смерть будет ждать его!

Что бы он выбрал?

"Царствие Небесное! Появись!" - взревел Су Хао. Окружающая энергия вибрировала от возбуждения. Когда пространство сжалось, перед ним внезапно возникла гигантская сфера. Он был очень красочным и полным плотной ауры.

Это Царство Небесное, созданное из реализации!

Это также самый сильный ход Су Хао в настоящее время!

Вжух!

Наконец-то появились лучи света.

Когда они приземлились на Царство Небесное, запястье Су Хао слегка дрожало. К счастью, Царство Небесное представляет собой идеальную сферу, позволяющую атаке перемещаться по поверхности перед рассеиванием. Это заставило атаку избегать Су Хао и его друзей.

Бум!

Бум!

Бесчисленные ямы были сформированы на земле, заставляя область трястись.

Фигура Су Хао была вынуждена отступить на несколько шагов назад, оставив под ногами две длинные царапины…

Силу менеджера нельзя недооценивать.

Площадь была залита белым светом.

Су Хао продолжал отступать. Менеджер был бессердечен. Когда он увидел, что сфера отвлекает его атаку, он совсем не разозлился. Он собирается использовать грубую силу, чтобы заставить Су Хао отступить!

Как только Су Хао столкнется с Чэнь Ижань и другими, прорыв будет сломан. Думая об этом, менеджер снова использовал ту же атаку.

После того, как Царство Небесное смогло компенсировать около 90% атаки, Су Хао уже чувствовал себя немного ошеломленным этим.

Бах!

На запястьях Су Хао виднелись пятна крови.

Черт возьми!

Он больше не мог держаться!

Су Хао громко крикнул: "Ли Тянь Тянь, сделай это сейчас!”

Вжжж!

Ускорение времени!

Ли Тянь Тянь вдруг сделал движение.

Это было не на Су Хао или управляющего, а на Чэнь Ижань и других! Видя это как решающий момент, Ли Тянь Тянь взбесился, используя свою способность контролировать время по максимуму!

Вжух!

Поток времени увеличился в несколько раз.

Под небольшим радиусом, покрывающим этих трех человек, время ускорилось.

Сокрушительный талант!

Прием энергии!

Строительство домена!

Этот громоздкий процесс, под влиянием ускорения времени, теперь выглядел так связно, как будто они были завершены в считанные секунды. Глядя на это, Су Хао не колеблясь увеличил свое сопротивление.

Вжух!

Круговой мир был активирован!

Су Хао на самом деле привлекал таинственную ауру из окружающего мира. Из-за существования проклятия в круговом мире, он не смел сплавить эту силу в круговой мир. Вместо этого он непосредственно использовал его на Царстве Небесном, которое подверглось реализации.

Бум!

Царство Небесное, которое уже проявляло признаки осыпания, вновь обрело свою форму.

Ему удалось удержаться!

Подобно черной дыре, он притягивал ауру тех людей, которые пытались прорваться. Позади него он был похож на луч кометного хвоста. Су Хао позаимствовал ауру из прорывов и сумел встать лицом к лицу с менеджером. Это то, что никто не мог себе представить!

“Ему удалось заблокировать его?”

"Черт, это же эспер первого поколения!”

"Он действительно выдержал так долго”.

“Что именно является пределом Су Хао?”

Толпа была ошеломлена.

Они знали, что Су Хао силен. До своего прорыва он уже мог противостоять абсолютному доменному эсперу. Теперь, как доменный эспер, он должен быть в состоянии идти только против жизни доменного эспера. Кто этот менеджер семьи Тянь? Пиковый доменный эспер! Эспер первого поколения! Либо название уже достаточно страшно.

Однако, даже с такой силой, он не мог пройти мимо Су Хао.

"Урод!”

Это оценка толпы Су Хао. Гений среди гениев, его можно назвать потусторонним. Тем не менее, потусторонний среди потусторонних, можно только назвать его уродом. Используя одну руку, чтобы поддержать Царство Небесное, Су Хао сопротивлялся нападению менеджера таким гладким способом.

“Какой крутой парень" - управляющий наконец-то стал серьезным.

У этого старика, который заботился об этой семье в течение многих лет, выражение лица изменилось во второй раз. Первый раз, когда Су Хао и другие заставили его показать свою силу. Второй раз - сейчас! Несмотря на то, что он много раз оценивал силу Су Хао, он все еще был ошеломлен.

Он уже мог противостоять этому старику, когда он только недавно вошел в доменное царство. Что делать, если он достигнет пика доменного царства? Может ли он противостоять мировому эсперу? Думая об этом, даже будучи менеджером, он был потрясен своими собственными мыслями.

Его нельзя пощадить!

С таким талантом, Су Хао не должен быть пощажен!

Менеджер был необычайно решителен. Человечество? Звери? Будущее? В его глазах, это все ерунда. Если семья Тянь закончена, кто заботится о человечестве и животных?

Управляющий тут же принял решение убить. Жаль, он не знал, что Су Хао даже не ступил в доменное царство. В противном случае, даже если бы он взорвал себя, он бы убедился, что Су Хао останется здесь несмотря ни на что! К сожалению, всегда есть только один шанс. Как только вы пропустите его, вы не сможете поймать его снова.

Вжух!

Управляющий собрал вокруг себя всю энергию. Луч света, направленный на Су Хао, наконец остановился. Однако Су Хао совсем не успокоился, потому что когда свет исчез, аура вокруг менеджера стала еще более ужасающей. Волна за волной пиковой области аура эспера продолжала резонировать.

"Уничтожить!" - управляющий холодно указал на Су Хао.

Бум!

Еще один луч света идет!

На этот раз это было не спереди, а с неба! Над Су Хао столб света, похожий на божественное наказание, обрушился на него, поймав Су Хао и его друзей. Ты не собираешься его блокировать? Ты хочешь сопротивляться? Давайте посмотрим, как вы собираетесь справиться с этим!

Вжух!

Облака были пронизаны.

Бум!

Грибовидное облако поднялось к небу!

Бесконечные звуковые волны распространяются на окружающих. Даже толпа, находившаяся далеко от места столкновения, не могла сдержать рвоты кровью. На самом деле, некоторые более слабые эсперы умерли от удара! Их зрение превратилось в размытое пятно белого света, когда оно покрыло все, заставляя их потерять все свои чувства.

Они могли только стоять там, ничего не понимая.

"С ними покончено”.

Это была всеобщая мысль.

Даже при том, что все было покрыто белым светом, они все еще могли вспомнить более раннюю сцену. Перед этим огромным лучом света, Су Хао и его друзья выглядели такими маленькими.

Первое поколение эсперов действительно достойно своей славы!

“Все кончено…”

Земля сотрясалась, на самом деле были различные степени трещин.

Су Хао и остальные могли выжить?

Все просто ослепительно стояли там, ожидая, когда свет исчезнет. Однако, в этот момент, они почувствовали озноб.

“Что случилось?”

Упало несколько снежинок, застав всех врасплох. Снег? Как может быть снег в этом месте? Может ли это быть…

Хотя некоторые люди поняли ответ, ледяной снег все еще приближался!

К мощному столпу света внезапно устремилось множество ледяных снежинок. В небе бесчисленные пурпурные молнии окружали ледяной снег, направляясь к световому столбу.

В это время в колонне света раздался громкий рев: “Откройте для этого молодого мастера!”

Бум!

Появился яркий золотистый свет, расколовший столб света. Этот, казалось бы, непобедимый столп света был побежден под этой совместной атакой!

Всемогущая мощная атака управляющего была уничтожена.

Световой столб исчез.

Появилось несколько фигур. Все присутствующие были ошеломлены. Чэнь Ижань, Ли Синь и Чжоу Ван выступили вперед, защищая Су Хао и остальных. Самое удивительное было то, что эти трое молодых людей были окружены плотной аурой. Это аура, принадлежащая доменному эсперу.

Они действительно успешно сумели пробиться в доменную область!

“Хе-хе" - Ли Синь ухмыльнулся: "старый ублюдок, этот папочка уничтожил твою атаку!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/593410

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь