Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 727

Глава 727 Спасение

Семья Тянь.

Хотя территория семьи Тянь распространяется по всему юго-восточному региону, столп семьи Тянь по-прежнему находится ни в чем ином, как в городе Тянь! И сегодня весь город Тянь был освещен.

Тянь Цзы женится!

Для жителей города Тянь Цзы - гордый сын под небесами, и даже после вступительного экзамена в колледж с Су Хао его популярность здесь по-прежнему сильна, как никогда. Потому что, в отличие от других городов, город Тянь имеет только одну силу!

И это не кто иной, как семья Тянь!

Как главный ученик, Тянь Цзы естественно наслаждался таким обращением.

Вжжж!

Время от времени можно было видеть приземляющиеся самолеты.

Присутствовали многочисленные сильные эсперы.

Те профессиональные или даже доменные эсперы, которых обычно трудно увидеть на публике, все пришли, представляя свои партии на свадьбе Тянь Цзы, отправив щедрый поздравительный подарок.

Двор семьи Тянь.

Лан Типсюй наблюдал за этой сценой и мог только вздохнуть. Между тем, в комнате невесты, Сяо Ди, которая была одета в белое свадебное платье, ее лицо было беспрецедентно спокойным.

Скучно.

На самом деле, не было ни малейшего намека на настроение.

В главном зале менеджер семьи Тянь приказал всем организовать сцену. Вошел худой ученик и что-то тихо доложил ему на ухо.

"Вы уверены, что то, что он видел, было просто кроваво-красным?"

"Да" - ученик прошептал: "его талант может видеть предупреждающие знаки. Семья Тянь скоро столкнется с хаосом".

"Ладно, я знаю, что делать" - этот менеджер махнул рукой и усмехнулся: "никогда бы я не подумал, что на самом деле кто-то пытается создать здесь хаос. Давайте посмотрим на вашу личность!"

"Но то, что он увидел, казалось чрезвычайно опасным" - этот ученик снова предупредил.

"Не волнуйся" - этот менеджер был все так же спокоен, как и раньше, "у меня есть свои способы. Ты можешь пока уйти".

"Да!"

Тот ученик ушел.

Глядя на оживленную сцену, глаза управляющего холодно вспыхнули.

Находясь в семье Тянь, в такой ситуации, он уже видел это слишком много раз!

Не так давно, разве это не та же самая ситуация, когда пришел Ли Тянь Тянь?

Опасность?

Смешно!

Управляющий немного поразмыслил, прежде чем отдать серию приказов, вспоминая всех сильных эсперов, находившихся поблизости от города Тянь! В то же время, степень безопасности в городе была увеличена во много раз.

Однако то, что он не понимал, было из-за экстренного отзыва, другие места стали слабыми, такие как... город, где Ли Тянь Тянь был проведен.

За пределами города Тянь.

В отдаленном городе был общий двор. Никто бы не ожидал, что под маленьким двориком есть подвал без солнечного света.

Сейчас, молодой человек был заключен в тюрьму.

"Хм, этот парень на самом деле не боитесь?"

Двое крепких мужчин были поражены, когда они посмотрели на заключенного Ли Тянь Тяня: "нет никого, кто смог бы убежать после того, как был заключен здесь. Раньше это был пиковый доменный эспер, но после того, как он пришел сюда, разве он не стал обычным человеком, которого топчут?"

"Однако, когда начальство прислало список, я подумал, что это женщина".

"Вздохни, я тоже".

"Ли Тянь Тянь ... это проклятое имя волновало меня напрасно" - эти двое выругались.

Перед ними Ли Тянь Тянь не показывал никаких признаков движения.

Если бы не звук его дыхания, можно было бы подумать, что он мертв. Поскольку его талант был запечатан, он был похож на мертвеца. Однако, даже если нет никакого таланта, чтобы использовать, Ли Тянь Тянь был очень ясен, что пока Су Хао знал об этой новости, он, безусловно, придет сюда, чтобы спасти его.

"На этот раз я был слишком безрассуден" - Ли Тянь Тянь тяжело вздохнул.

Какова идентичность семьи Тянь?

Даже если бы он поверил Су Хао, он все равно не думал, что Су Хао может прийти сюда, чтобы спасти его! Не говоря уже о том, что новость о его приезде сюда, вероятно, будет быстро заблокирована. Для эспера довольно нормально быть отрезанным от остального мира во время культивирования в течение нескольких месяцев. Когда Су Хао осознал свое затруднительное положение, вероятно, прошло бы много времени.

Сяо …

Ли Тянь Тянь крепко сжал кулаки.

В это время в месте, где никто не обращал внимания за пределами города, где-то рядом с горой образовалась огромная выбоина. Несколько фигур шли под ним.

Бах!

Бах!

Глухой звук отдался эхом.

Под землей появился туннель с неизвестным расстоянием.

"Неплохо" - Су Хао поднял голову. Бросив быстрый взгляд, он удовлетворенно кивнул.

Внутри выбоины появился человек с грязью, покрывающей все его тело: "босс, почему мы не можем просто атаковать там прямо? Какой смысл копать яму?"

"Если есть ресурсы, которые нужно использовать, зачем нам их тратить?" - Су Хао улыбнулся: "Слушай, ты проделал большую работу".

Ли Синь горько улыбнулся.

Чжоу Ван и Чэнь Ижань не могли удержаться от смеха.

Сначала их план был похож на то, что описал Ли Синь, но после того, как Су Хао использовал свой анализ модели для обнаружения местности, он почувствовал, что это не так. В этом городе было много сильных эсперов. Если бы они атаковали прямо там, с их нынешней силой, они все еще могли бы позволить себе эту конфронтацию, но если враг захватит Ли Тянь Тянь…

Таким образом, они копали эту яму.

Если какой-нибудь обычный эспер вторгнется сюда, он, вероятно, будет пойман с какой-то утечкой звука. Тем не менее, Су Хао и все остальные обладали силой, которая соответствовала тем, что были в доменной области. Как можно было обнаружить их действия?

Бах!

Бах!

Ли Синь снова превратил землю в порошок.

Чэнь Ижань взмахнула рукой, замораживая порошок обратно в землю и прижимая его к окружающей стене. В этой пещере не было видно ни одной пылинки. Вместо этого он больше походил на хрустальный канал.

"Зажигалка".

"Ну, не двигайся. Казалось, над нами были какие-то ауры. Позвольте мне сделать щит".

"Не дай им обнаружить нас!"

Чжоу Ван был ответственен за маскировку ауры Ли Синя, когда он взорвался. Не только это, но он также был опытным в руководстве Ли Синь делать вещи. Очевидно, это была месть за то, что Ли Синь раньше насмехался над его личными делами.

Тем временем, Су Хао использовал свой модельный анализ, чтобы управлять каждым их шагом.

После обнаружения окружающей местностью, он сделал маршрут, который привел всех к месту Ли Тянь Тяня.

Их разделение работ было очень простым. Конечно, был только один человек, застрявший с грязной работой…

Их сила была очень сильной. Несмотря на то, что это была кропотливая работа, она протекала гладко. Под великим руководством Су Хао они смогли зарыться более чем на десять метров под землю! И ледяная глина Чэнь Ижань была не только для внешнего вида, но и идеально подходила для защиты от обнаружения.

Никто не узнает, что под городом есть этот просторный проход. Мгновение спустя все, наконец, достигли секретной комнаты.

Су Хао просто бросил быстрый взгляд и смог определить ситуацию выше.

"Что же нам теперь делать?"

Все ждали его приказа.

Су Хао задумался: "Ли Синь, использовать свое извержение и перевернуть все под ноги Ли Тянь Тянь в пыли".

"Понял" - ответил Ли Синь.

"Чжоу Ван, поскольку ты самый быстрый, когда Ли Синь разрушает землю, ты должен защитить Ли Тянь Тяня, иначе он будет легко ранен".

"Хорошо" - Чжоу Ван кивнул.

"Ижань, ты будешь действовать в соответствии с обстоятельствами" - Су Хао отдал приказ девушке.

"Ага" - Чэнь Ижань кивнула.

"Ладно, давайте начнем" - глаза Су Хао загорелись: "Ли Синь, иди!"

Бум!

Один громкий взрыв и весь город задрожал.

Все в городе были застигнуты врасплох. Их лица мгновенно изменились и быстро подняли настороженность. Все быстро направились к потайной комнате.

"Нехорошо!"

"Кто смеет вторгаться?"

Слышался громкий рев.

В тайной комнате эти двое здоровенных мужчин, которые насмехались над Ли Тянь Тяном, внезапно почувствовали, как земля задрожала, прежде чем огромная волна энергии вышла из-под их ног. Земля под комнатой превратилась в пыль.

"Не…"

"Помогите мне!"

Эти двое мужчин закричали от ужаса, наблюдая, как их тела непроизвольно скользят вниз.

Именно в этот момент ужасающая сила поднялась к небу.

Вжух!

Мелькнула фигура, покрытая электрическим током.

Эта тонкая фигура появилась рядом с Ли Тянь Тянь и уничтожилА силу вокруг него. Что же касается двух мужчин, то им придется выдержать удар.

"Пффф"

Кровь окрасила воздух в красный цвет.

Сила, которая могла перемещаться на десять метров под землей, не была чем-то, что они могли выдержать!

Вжух!

Сверкнули ледяные кристаллы.

Энергия Чэнь Ижань была подобна хрустальному столбу. Она сжала мягкую землю, произведенную Ли Синь, а затем была создала структуру, похожау на колодец.

Вжух!

Вжух!

Все легко взобрались наверх.

"Как же так?" - тихо спросил Су Хао. Чжоу Ван схватил Ли Тянь Тянь и не двигаться вообще. Тем не менее, он слегка нахмурился, когда посмотрел на цепочку, "это не обычный замок. Его нельзя открыть".

"Ребята, вы пришли!" - Ли Тянь Тянь был несколько удивлен.

Глядя на эти знакомые лица, его сердце трепетало. Тем не менее, он горько улыбнулся, качая головой: "это уникальный предмет семьи Тянь. Они, вероятно, знали, что у меня есть талант класса S, так что это не то, что можно уничтожить. Вы все быстро бегите. Скоро сюда придут другие охранники".

"Что за необходимость бежать?" - Су Хао не беспокоился о Ли Тянь Тянь, вместо этого Су Хао посмотрел на Ли Синь, "попробуйте".

"Хе-хе" - Ли Синь взволнованно подошел и схватил замок. Когда его тело было покрыто золотым светом, ужасающая сила собралась в его руке: "откройся для этого молодого мастера!"

Бах!

Ничего не произошло.

Ли Синь был ошеломлен.

"Это бесполезно" - Ли Тянь Тянь горько улыбнулся: "этот предмет очень чувствителен к энергии. Чем больше у вас энергии происхождения, тем труднее будет ее разблокировать. Семья Тянь полна решимости заточить меня здесь до смерти".

Все посмотрели друг на друга и почувствовали, что ситуация довольно плохая.

http://tl.rulate.ru/book/11892/589767

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь