Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 726

Глава 726 На кого вы лезете?

Чжаньчжэнь колледж.

В кампусе Су Хао торжественно сидел за столом. Ли Синь и Чжоу Ван сидели напротив него и бесстрастно смотрели. Чэнь Ижань готовила для них еду. Когда она закончила свою работу, присоединилась к ним и заметила эту странную конфронтацию между тремя мужчинами.

"Босс, вы действительно меня не видели?" - Ли Синь недоверчиво посмотрел на меня.

“Нет" - лицо Су Хао было все так же серьезно, как всегда, “как это могло быть? Ты мой брат. Мы так давно не встречались. Как я мог убежать от тебя? Я обязательно останусь!”

“Правда" - Ли Синь почесал в затылке.

“Пожалуйста, укрепи свою точку зрения" - Чжоу Ван впился в него взглядом: “с вашим анализом модели, вы не можете видеть нас?”

“Как хороший эспер, мы не должны тратить энергию на что-то несвязанное" - лицо Су Хао было таким спокойным без каких-либо признаков робости, “обычно, я не активирую его, если нет никакой опасности”.

Чжоу Ван ухмыльнулся.

“Ждать“ - Ли Синь широко раскрыл глаза: "Босс, я помню, в прошлый раз кто-то сказал, что как великий эспер, всегда нужно быть начеку…”

Су Хао вдруг почувствовал, что это плохо. Этот Ли Синь, хотя он целеустремленный, его память слишком хороша! То, что он говорил в прошлом, этот ублюдок на самом деле все еще помнил!

Су Хао кашлянул, прежде чем твердо заявить: "Я действительно не видел вас двоих. Я тот, кто не может пошевелить ногами, когда видит девушку?”

"Хммм..." - Ли Синь задумался.

“Нет" - Чжоу Ван усмехнулся, "но если это Чэнь Ижань, ты не можешь пошевелить ногами.

Глаза Ли Синь сияли: "как это называется снова, ах, сперма для мозга! Хе-хе, вы, должно быть, торопились что-то сделать, а потом сделали вид, что не заметили меня…”

Прежде чем он успел закончить свои слова, Ли Синь вдруг заметил, что температура воздуха упала.

Когда он поднял голову, он увидел Чжоу Ванга и Су Хао, притворяющихся, что говорят о доменной области: “Эй, Су Хао, ты все еще не вошел в доменную область?”

"Ха-ха, к чему спешить? Не лучше ли оставаться на пике профессиональной сфере как можно дольше?”

Ли Синь был взволнован. Повернув голову, он увидел Чэнь Ижань, стоящую там с холодным выражением лица: “тогда что…”

Бах!

В комнате появился еще один ледяной кристалл.

Чэнь Ижань положила блюдо с фруктами на руку и ушла: “вы, ребята, можете продолжать говорить”.

Су Хао: “…”

Чжоу Ван: “…”

Несколько секунд спустя.

Бах!

Ледяной кристалл разбился.

Ли Синь вырвался из ледяного плена: "о боже, я был почти заморожен до смерти”.

Су Хао и Чжоу Ван громко рассмеялись.

Нужно было отметить, что после этого периода времени у всех была довольно трансформация. Даже Чжоу Ван, который был странным, начал иметь некоторые гуманные вкусы.

“Все изменилось" - Су Хао вздохнул.

“Да, все изменилось" - Чжоу Ван улыбался. Су Хао и Ли Синь мгновенно заметили это. Такое выражение... что-то не так! Может ли это быть…

“Ну…”

Заметив их выражение…

Чжоу Ван смутился, прежде чем, наконец, признать: “мне нравится человек”.

Глаза Су Хао сияли.

Чтобы быть в состоянии сделать Чжоу Ван, как девушку? Ха-ха, эта девушка, должно быть, очень сильная девушка!

"А?" - Ли Синь чувствовал себя странно,"я думал, что ты был одним человеком все эти годы? Мне также нравится быть одним человеком. Иногда, мой папа очень раздражает”.

Су Хао: “…”

Чжоу Ван: “…”

"Фу!" - Чжоу Ван глубоко вздохнул.

Потом, с серьезным тоном, он сказал: “я имею в виду, Мне нравится кто-то.”

"А?" - Ли Синь переваривал эту новость.

Когда оно достигло слова, оно означало совершенно другое.

“Кто…”

Поразмыслив немного, Ли Синь был в глубоком шоке: "Ты изменился. Скажи, ты на кого залез?”

Глаза Чжоу Вана широко раскрылись. Этот сопляк, о чем он только думал?

“Хахахаха" - Су Хао, наконец, не смог удержаться от смеха. Слышать разговор между этими двумя действительно приятно.

“Вы ребята…”

“Ты уже такой старый и все еще ведешь себя как ребенок?”

Чэнь Ижань, наконец, отложил последнее блюдо и неторопливо вздохнул: “когда вы, ребята, собираетесь вокруг, вы все всегда ищете неприятностей. Быстро, ешь свою еду сейчас или еда остынет”.

"Ладно!" - Су Хао сдержал улыбку.

После еды выражение их лиц стало серьезным, потому что все знали, что на этот раз пришло время обсудить вопрос Ли Тянь Тяня. Су Хао подвел для них итог. Услышав это, их лица стали серьезными. В конце концов, это семья Тянь. Никто не осмеливался сказать, что они обязательно добьются успеха.

“Где Чжао Фэн?" - Чжоу Ван внезапно открыл рот.

“Я уже послал сообщение, но ответа нет" - Су Хао покачал головой, "Чжао Фэн несколько особенный. Он присоединился к месту и не будет таким свободным, как мы. Нет необходимости включать его в наш план”.

“Окей" - Чжоу Ван кивнул.

"Выполнение плана является обязательным, но мне нужно заранее знать силу каждого, чтобы я мог разумно организовать задачи”.

Су Хао на мгновение задумался, прежде чем снова подчеркнул: “твоя истинная сила!”

Очевидно, что с поверхности каждый является пиковым профессиональным эспером! Однако, что касается их реальной силы, то это что-то неизвестное. Для них быть высококлассным профессиональным эспером не так уж и сложно.

Су Хао вошел в это царство шесть месяцев назад. Как он мог быть все тем же профессиональным эспером?

Тогда, что насчет остальных?

“Я не уверен" - Чэнь Ижань осторожно ответила: "однако мастер сказал, что у меня не должно быть проблем с доменным эспером. Если я смогу полностью овладеть своим талантом способности, я должен быть еще сильнее…”

"Это правда?" - Су Хао был тронут.

Абсолютный домен - вот козырь человека в ветровке. Тогда Су Хао подвергся жестокому обращению. Хотя нынешний он больше не боялся, Су Хао понимал, насколько сильна абсолютная власть. Значит ли это, что сила Чэнь Ижань ничуть не слабее его?

Однако, когда он подумал об этом классе S, он почувствовал облегчение.

Ли Тянь Тянь и Пин Ян, оба уроды. Как могла Чэнь Ижань, у которого есть талант способности идеального класса S, быть слабым?

Его тетя совершила замечательное достижение!

“Да" - Чэнь Ижань улыбнулась.

"С этим у меня тоже не должно быть проблем" - Чжоу Ван немного подумал.

Су Хао кивнул. Сила Чжоу Вана, он не нашел это удивительным. Безумие Чжоу Вана в его культивировании никогда не было ниже Су Хао. Самое главное, что путь Чжоу Вана к профессиональной сфере был более гладким, чем у кого-либо другого!

Потому что его хозяин - не кто иной, как император грома!

Этот вице-президент, хотя он и не входил в доменную область, но сделал для этого все необходимое. Однако, в конце концов, все его приготовления и ресурсы были отданы Чжоу Вану! Если Чжоу Ван не силен, насколько ленивым это будет?

“А как же ты?" - Су Хао наконец посмотрел на Ли Синь.

“Я тоже не знаю" - Ли Синь почесал в затылке.

Все безмолвствовали. Этот парень, в его глазах, должно быть никого, кто мог бы победить его. Чтобы иметь возможность получить доступ к его силе как неуверенный, это довольно скромный комментарий.

"Но ..." - тема Ли Синя мгновенно изменилась, "Мой отец сказал, что если я смогу полностью взорваться, то смогу уничтожить тот абсолютный домен, о котором вы только что упомянули”.

Все были ошеломлены, когда они широко раскрыли глаза.

То, что сказал отец Ли Синя, они все еще могли верить его словам. Чтобы иметь возможность уничтожить абсолютную область, означает ли это, что нестабильный взрыв Ли Синя стал настолько сильным?!

Невероятно!

Это талант!

Су Хао вздохнул.

Хотя у него были некоторые надежды на их силу, на то, что каждый сможет бороться с абсолютной областью, это было далеко за пределами его ожиданий. Это был определенно приятный сюрприз для него.

“Хорошо" - Су Хао кивнул, "тогда я чувствую облегчение”.

"А как насчет тебя, босс?" - взволнованно спросил Ли Синь.

Чжоу Ван тоже посмотрел на Су Хао. В его глазах читалось ожидание. Су Хао откровенно ответил: "не должно быть никаких проблем с несколькими доменными эсперами с абсолютными доменами, пока нет извращенного, такого как доменный эспер девятого уровня”.

Их глаза вспыхнули огнем.

Су Хао был самым быстрым, кто ступил на вершину профессиональной сферы. Хотя он все еще находится в том же царстве, его сила увеличилась на такой большой запас! Мысль Чжоу Вана бросить ему вызов в его сердце исчезла, потому что он знал, что так как Су Хао осмелился сказать, что он может справиться с несколькими, это должно быть консервативной оценкой!

Что касается его самого?

Как он сказал ранее, он мог иметь дело только с одним за раз. Сила Су Хао все еще была далеко впереди него, как обычно! Относительно этого Чжоу Ван мог только горько улыбнуться. Этот извращенец…

Су Хао послал всем копию карты семьи Тянь, а затем грубо объяснил план.

“В день свадьбы большинство людей будут присутствовать на свадьбе. Безопасность на месте, где был захвачен Ли Тянь Тянь, будет ослаблена. Нам просто нужно зарядиться и сберечь это бремя”.

"Так просто?”

Все были шокированы его объяснением.

Это квалифицируется как план? Разве это не просто вторжение грубой силы в семью Тянь?

"Мне нравится, как это звучит" - Ли Синь в волнении сжал кулаки.

Брови Чэнь Ижань слегка нахмурились, когда она подумала о проблеме, “в резиденции семьи Тянь есть так много устройств мониторинга. Как только мы войдем, нас тут же остановит большое количество людей”.

“Да" - Чжоу Ван также волновался: “мы можем атаковать без осторожности, но как только мы спасем Ли Тянь Тянь, что, если придут силы семьи Тянь…”

"Трудно!”

“Не беспокойтесь" - Су Хао улыбнулся, "пока я здесь, их группа наблюдения не сможет нас увидеть. С того момента, как этот план будет выполнен, семья Тянь будет слепой и глухой. Все их умные устройства будут захвачены мной!”

Да как же они могли забыть!

Мастер-хакер!

Хотя семья Тянь не имеет научно-исследовательского института оружия, как Чжаньчжэнь колледж, Су Хао все еще может легко вторгнуться, пока есть электронное устройство. В этой миссии его мощные методы взлома были бы более полезны, чем сто доменных эсперов!

"Есть еще вопросы?" - Су Хао посмотрел на них.

“Нет”.

Все покачали головами.

http://tl.rulate.ru/book/11892/585105

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь