Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 682

Глава 682 Секрет Пин Ян!

“Хехе!”

Оба глаза Ли Фэн сияли. Как только его пламя достигло зверя, он увидел вспышку белого света.

Внезапно зверь раскололся надвое!

Он умер немедленно!

Что же касается пламени, то оно быстро прошло сквозь щель между чудовищем, приземлившись позади него и образовав гигантскую выбоину.

“Вот…”

Они оба были ошеломлены. Прежде чем они отреагировали, Су Хао уже вернулся. Свет вспыхнул в его глазах. Если бы он не проснулся вовремя после использования темной Луны, Ли Фэн, вероятно, убил бы этого зверя. На самом деле, Су Хао даже не внес большой вклад. Что его спровоцировало, так это…

Время!

Они в настоящее время в середине битвы!

Сколько людей там рискуют жизнью?

Искать свои собственные интересы не так уж плохо, но если это нарушает планы других людей, это было бы неприемлемо. Кроме того, если его действительно прервали раньше, сознание зверя, скорее всего, вернется в его тело. К тому времени вся его тяжелая работа станет бессмысленной!

"Черт побери!" - Су Хао уставился на Ли Фэн с сильным намерением убить.

"Я так и знал! У этого зверя больше не было сил. Даже без твоей атаки я мог бы легко убить его" - Ли Фэн ухмыльнулся, "ты как профессиональный эспер на самом деле осмеливаешься противостоять зверю уровня императора. Вы, должно быть, заметили, что он слаб, и попытались получить выгоду от того, чтобы покончить с ним самостоятельно”.

“Слабоумный" - Су Хао взглянул на него на секунду и был слишком ленив, чтобы беспокоиться о нем, “после того, как битва закончится, я найду тебя, чтобы рассчитать этот долг”.

“Малыш, как ты смеешь быть таким высокомерным…”

Ли Фэн хотел преподать Су Хао урок, но Су Хао просто посмотрел на него, стараясь не обращать внимания: “если ты хочешь что-то сделать, сделай это сейчас. В конце концов, я теперь ученик Тянь Лонга. Кроме того, относительно того, что вы сделали раньше, я сообщу об этом Ван Чэн позже”.

Руки Ли Фэн задрожали, услышав это.

Ученик Тянь Лонг ... да, как он мог забыть, что эти студенты официально присоединились к Тянь Лонг несколько дней назад?! Наблюдая за уходом Су Хао, он колебался некоторое время и в конечном итоге не предпринимал никаких действий. Сцена убийства Вань Чэном Сюэ Шэня два дня назад все еще глубоко запечатлелась в его сердце.

"Крольчонок, я рассчитаюсь с тобой позже”.

"Папа не верит, что Вань Чэн сможет защищать тебя вечно”.

Ли Фэн стиснул зубы, продолжая проклинать в своем сердце.

Ли Шу мог только беспомощно покачать головой, глядя на внешность Ли Фэна. Неудивительно, что после стольких лет, проведенных в семье, Ли Фэн все еще не мог найти себе место в центре. Ради какой-то небольшой прибыли он действительно прибегал к таким средствам?! Неужели он действительно думает, что остальные слепы?

Ведь грязевая стена не устоит!

Когда эта мысль промелькнула в его голове, Ли Шу быстро последовал за Су Хао, чтобы помочь остальным.

Падение одного зверя императорского уровня привлекло внимание остальных. Наконец они смогли вздохнуть с облегчением. Су Хао быстро нашел зверя и направился прямо к нему. Приказав двум эсперам, которые противостояли зверю, отступить, он снова использовал своего Создателя Вселенной, чтобы перетащить сознание зверя в свой мир.

Раздался громкий взрыв.

Су Хао и зверь были неподвижны.

Те двое, что ранее столкнулись с чудовищем, были ошеломлены. После борьбы с ним так долго, они знали, насколько силен этот зверь. Как он мог легко контролировать темп этой битвы одним движением? Когда Ли Шу объяснил, что зверь попал в ловушку иллюзии, и их нельзя беспокоить, эти двое сразу же пошли помогать другой паре.

"Конечно, в этом мире есть разные люди” - Ли Шу вздохнул.

Однако, на этот раз, Су Хао не заставил его долго ждать.

Две минуты спустя Су Хао вернулся из своего мира и легко убил этого зверя. И снова его действия привлекли внимание всех на поле боя.

Это слишком быстро и легко!

Всего за пять минут ему удалось уничтожить двух зверей?

С волной одно животное упало бы. Каждый мог ясно видеть это своими глазами. Чтобы убить этих зверей так легко, есть только одна возможность. Находясь в иллюзии, Су Хао принудил сознание врага к жалкому состоянию, что даже основное сопротивление невозможно.

"Что это за сила?!”

“Если ему дать время, он может стать еще одним Вань Чэном!”

"Времена действительно изменились”.

Все присутствующие эсперы домена могли только горько улыбаться.

Однако никто не отказался от помощи Су Хао.

Через две минуты один зверь упал. Задержки не было. Эти звери уровня императора были похожи на беспомощных кроликов, ожидающих охотника Су Хао.

Пятнадцать минут спустя Су Хао уничтожил всех оставшихся зверей императорского уровня.

Никакого ожидания!

"Мы победили?" - доменный эспер сказал в недоумении.

"Думаю, да" - ответил другой доменный эспер, не уверенный в том, чему только что стал свидетелем.

Они рисковали своими жизнями в этой битве, и они почти уничтожили этих скотов. Тем не менее, Су Хао просто небрежно махнул рукой и послал зверя на смерть по одному.

Все были в ужасе.

Увидев это, они не могли не признать, что Су Хао, этот ученик Тянь Лонга, чрезвычайно силен! На самом деле, он мог даже пропустить королевства и бросить вызов эсперам домена!

Бум!

Когда Су Хао вернулся, вражеских зверей больше не было!

Теперь все звери мертвы!

Су Хао тяжело вздохнул.

За исключением Пин Яна, все враги, которые пытались вторгнуться в город Гаоюань, были приведены в Царство Небесное. В глазах других, это должно быть, что Су Хао убил всех зверей! Казалось бы, легко, но одному Богу известно, сколько энергии ему пришлось затратить на достижение этого подвига. Как зверя уровня императора можно так легко затащить в Царство Небесное?

Творец Вселенной, его потребление слишком велико.

Причина, по которой это казалось легким, заключалась в том, что эти животные в основном сильны физически, но не велики в умственной силе. Открыв свою мудрость не так давно, как они могли противостоять Создателю Вселенной Су Хао?

Эсперы второго уровня, это должно быть его текущим пределом.

Су Хао сделал оценку.

Создатель Вселенной, по его мнению, должен был лишь изменить поле боя. Жаль, все здесь думали, что они встретятся с Су Хао один на один, но на самом деле... он был не один!

Неторопливо встав, Су Хао взглянул на эсперов домена без страха в глазах.

Когда он впервые вернулся в город Гаоюань, он был бессилен противостоять Сюэ Шэну. Однако теперь, если он столкнется с доменным эспером, таким как Сюэ Шэн, Су Хао был очень уверен, что победит. Это абсолютная уверенность, исходящая от недавнего повышения силы!

Установление Царства Небесного!

Его прорыв в силе!

Добавление неистовых зверей!

Текущая сила Су Хао, даже он не был уверен, сколько раз она умножилась!

"Пора заканчивать..." - Су Хао поднял голову.

В воздухе можно было слышать только интенсивные звуки от столкновений, указывающие на то, что битва становилась все более и более интенсивной. Очевидно, эта битва между Пин Яном и Вань Чэном переросла в финальную стадию!

"Су Хао”.

Эти доменные эсперы подошли к нему с пятнами крови на одежде.

“Лидер”.

Студенты также присоединились к группе. Только Ли Фэн стоял в отдалении с бледным выражением лица. Кусая губы, он не осмеливался приблизиться к группе. Только что он счастливо насмехался над Су Хао. Никогда бы не подумал, что Су Хао на самом деле настолько силен. Может, он и глуп, но мозги еще есть.

С силой Су Хао, если он хочет убить Ли Фэна, не будет ли это слишком легко? Наблюдая за собравшейся толпой, Ли Фэн на мгновение заколебался, прежде чем присоединиться к ним.

Кусая зубы, он собрался с духом и сказал:

“Забыть об этом”.

Су Хао посмотрел на пятна крови на своем теле: “сегодняшняя битва, вы внесли свой вклад. Тем не менее, эта ситуация, я никогда не хочу видеть его снова”.

Ли Фэн посмотрел на безразличное отношение Су Хао и нахмурился. Так что он даже не беспокоился об этом. Однако, необъяснимо, его сердце почувствовало облегчение.

В конце концов…

Сцена, когда Су Хао забирал жизни обезумевших зверей, как мрачный жнец, все еще была свежа в его памяти.

“Благодарю”.

Ли Шу знал, что Су Хао дает ему какое-то лицо. В противном случае, основываясь на личности Су Хао и текущей силе, Ли Фэн давно бы исчез.

Бум!

Внезапное землетрясение в воздухе удивило всех. Ауры, исходящие из двух разных источников, становились все сильнее и сильнее, указывая на то, что заключение вот-вот появится.

Бах!

Трещины в пространстве продолжали расти.

Фигура была обстреляна из космоса. Когда все внимательно посмотрели, они сразу обрадовались. Пин Ян! Тот, кто вылетел, оказался Пин Яном!

Вжух!

Запечатанное пространство разлетелось вдребезги.

Вань Чэн вышел из него с благоговением, ошеломив всех. Эта битва уже была решена! Однако сила Ван Чэна все еще шокировала их.

Он слишком ужасен!

Какой силой обладает Пин Ян?

Домен эспер с талантом класса S никогда не бывает слабым! Что касается Ван Чэна? Он просто профессиональный эспер. Он все еще ученик Тянь Лонга, но сила, которую он проявил, была вне этого мира.

"Я никогда не думал, что в Тянь Лонг будет кто-то вроде тебя" - Пин Ян медленно встал.

"У тебя еще есть силы продолжать?" - Вань Чэн был явно удивлен. Трудность этой битвы превзошла все его ожидания. Несмотря на то, что он смог добиться победы, она все еще была близка. После этого боя его запасы энергии буквально истощились, но Пин Ян все равно встал!

Пин Ян проигнорировал его и огляделся.

Земля была полна звериных туш.

http://tl.rulate.ru/book/11892/552220

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь