Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 681

Глава 681 Тотальное угнетение!

Лицо Су Хао окаменело.

Будь ты проклят, Ши Минсюань! Как доменный эспер, вы на самом деле пошли и схватили кого-то из группы юниоров. Какое у него толстое лицо... Су Хао повернул голову и увидел, как Ши Минсюань легко побеждает зверя и разъезжает на нем по деревне.

Этот бесстыдный ублюдок…

Су Хао действительно презирал его. И тут ему кое-что пришло в голову. С улыбкой он посмотрел на дородного мужчину: “не спеши, позже я преподнесу тебе сюрприз”.

Закончив свои слова, Су Хао исчез.

Перед городскими воротами он вернулся!

Су Хао использовал темную Луну без колебаний, убивая всех зверей! Разорвать единственную связь зверей с реальностью! Казалось, что в Царстве Небесном прошло много времени, но в реальном мире прошло всего несколько минут.

Су Хао поднял глаза.

В воздухе две мощные ауры столкнулись друг с другом. На самом деле, Су Хао даже не мог видеть фигуры двух людей. Однако он не сомневался, что Вань Чэнь затащили во владения Пин Яна. Талант Пин Яна-управление пространством; таким образом, его область была бы заполнена всевозможными пространственными искажениями, которые нормальные люди не смогли бы почувствовать.

Единственное, что заставляло понять, что это была жаркая битва между ними, была бесконечная волна высвобождаемой ауры.

Это было противостояние двух элитарных гениев.

Су Хао перевел взгляд на сражение перед ним. Однако, когда он взглянул на него, Су Хао был ошеломлен.

Они по-прежнему подавляются!

Десять эсперов домена плюс одиннадцать профессиональных эсперов пика были сокрушены десятью животными императорского уровня. После более внимательного наблюдения Су Хао мог только горько улыбнуться. Разрыв был слишком велик!

Каждое животное было покрыто какой-то странной аурой, которая является их областью. В этом случае двое против одного, люди могли только прибегнуть к защите себя.

«Это определенно не обычные звери”.

Су Хао бросил быстрый взгляд. Не каждое животное обладало врожденной силой. Чтобы собрать столько сильных в одном месте, Пин Ян, должно быть, потратил много усилий, чтобы найти их. Каждый зверь здесь очень редкий и его трудно найти.

“Хехе» - Су Хао зловеще улыбнулся.

Ну и что, что он сильный? Теперь все награды будут принадлежать Су Хао.

Су Хао тихо пошел туда и обнаружил, что Ли Шу и доменный эспер противостоят зверю, который был похож на льва. Он безумно ревел, заставляя этих двоих отступить. Глаза Су Хао загорелись. Когда лев заставил их сделать еще несколько шагов назад…

«Создатель Вселенной!”

Бум!

У льва отняли сознание. Тем временем его тело, готовое взреветь, внезапно обмякло. Су Хао быстро бросился вперед, отталкивая Ли Шу и доменного эспера. Оставив после себя предложение, он поспешно вернулся в Царство Небесное: “не прикасайтесь к нему, иначе стимул пробудит его”.

Вжух!

Су Хао сидел, скрестив ноги, и не двигался, оставив позади смущенного доменного эспера и Ли Шу: "Это... что происходит?”

Зверь не двигался, и Су Хао тоже. Странная аура окутала их обоих, изолируя Ли Шу и доменного эспера.

«Барьер иллюзий!”

Ли Шу мгновенно узнал его с первого взгляда: “он использует иллюзии, в тот момент, когда чувствует себя самым сильным. На самом деле, он мог бы избавиться от зверя. Старший брат Ли Фэн, быстро восстанови свою энергию!”.

“Что вы имеете в виду, говоря, что он мог бы?» - этот доменный эспер по имени Ли Фэн ухмыльнулся, «ты ему доверяешь? Он просто профессиональный эспер. Теперь это наш лучший шанс сделать шаг!”

«Этот лев вошел в свою иллюзию. Пока я атакую его сейчас, он определенно умрет от моей атаки. Пока я использую свою лучшую технику происхождения, она определенно понесет серьезный ущерб, даже если она не мертва!» - взволнованно сказал Ли Фэн.

“Ты не можешь!» - Ли Шу быстро наложил вето - "Су Хао уже упоминал, что если мы атакуем его, он проснется! Су Хао сможет убить его в иллюзии без нашего участия”.

“Хм, я ему не верю» - Ли Фэн усмехнулся, «так как зверь пойман в ловушку иллюзии, сейчас лучший шанс!”

“Ты не можешь!» - Ли Шу продолжал серьезным тоном, «даже если это сейчас иллюзия, Су Хао-тот, кто делает ее ошеломляющей. Мы так долго боролись с ним, и нас жестоко избили. На самом деле шансов на победу нет. В тот момент, когда Су Хао прибыл, мы мгновенно одержали верх. Как ты мог до сих пор этого не понял?”

«Хм, это потому, что двое мужчин стали тремя мужчинами!» - Ли Фэн был прямолинеен, наблюдая, как Ли Шу пытается блокировать его, он яростно взревел, «убирайся! Если мы не убьем его сейчас, когда зверь убьет Су Хао и проснется позже, будет слишком поздно!”

Ли Шу ничего не сказал, но твердо стоял перед барьером иллюзии.

«Черт побери! Кто именно твой брат здесь?“ - лицо Ли Фэна было чрезвычайно уродливым, "Хм, так как вы хотите охранять его, то продолжайте это делать. Я хочу увидеть, какое чудо он может сотворить!”

Ли Шу горько улыбнулся.

Как это могло случиться?

В конце концов, Су Хао и они были здесь, чтобы помочь!

Эти люди все еще думали о получении кредитов. Разве, убивая врага силой домена эспера, очки взлетят до небес?

Несмотря ни на что, это все равно битва!

Свести битву жизни и смерти к этой драме очень печально!

Ли Шу сжал кулаки и посмотрел на Су Хао, который был за барьером иллюзии. Су Хао, ты действительно можешь избавиться от этого зверя императорского уровня?

Бум!

В Царстве Небесном люди были заняты, пытаясь приручить своего собственного зверя. Что касается дородного мужчины, то он мог наблюдать за ними только глазами нищих. Он заметил, что небо претерпевает изменения, внезапно сотрясаясь. Еще один неистовый зверь упал, и его глаза мгновенно загорелись. Он быстро бросился вперед в экстазе, но, дородный мужчина только приближался.

Бум!

Он летел с пинком.

"Рррааа!”

Рев эхом разнесся по всему Царству Небесному.

Все посмотрели в ту сторону. В этот момент дородный мужчина наконец понял, что имел в виду Су Хао. Зверь императорского уровня, он действительно планировал превратить такого зверя в лошадь!

«Это было глупо!» - Ши Минсюань был ошеломлен.

Глядя на зверя, ревущего перед ними, а затем переведя взгляд на зверей уровня короля, которые дрожали под его аурой, он внезапно почувствовал, что его стандарт упал на много ступеней.

Черт!

Если бы я знал, что там будет зверь уровня императора, почему я должен быть таким нетерпеливым?

«Заряд, заряд, заряд!”

«Он мой!”

Глаза у всех покраснели, когда они бросились вперед.

Зверь, довольный своим предыдущим действием, вдруг почувствовал, как что-то изменилось вокруг него. Прежде чем он успел среагировать, он увидел группу людей, спешащих к нему, напуганных до чертиков.

Что это за место?

Кто они?

Зверь взревел, но отчетливо увидел, как по крайней мере четыре эспера домена в рядах людей бросаются на него! Это не то, с чем его нынешняя сила, как зверя уровня императора, может справиться.

Достигнув уровня императора, он уже считал себя разумным. Хотя этот зверь не был настолько умен, он, по крайней мере, знал, что опасно!

Отступаем!

Зверь быстро убежал, но как он мог убежать от этих фанатиков с налитыми кровью глазами?

Бум!

Прежде чем успел пробежать более ста метров, этот зверь уже успел себя избить до полусмерти. Даже Су Хао был ошеломлен, наблюдая эту сцену. В конце концов, это зверь уровня императора!

Очень плохо…

Ему пришлось столкнуться с многочисленными эсперами домена сразу.

Если бы не барьер, удерживающий возвышающееся дерево, оно бы устремилось сюда. Вот так, Су Хао наблюдал эту сцену избиения зверя императорского уровня и мучительно кричал, и возбуждение Ши Минсюана эхом отдавалось в Царстве Небесном.

Эта сцена действительно заставила Су Хао покрыться холодным потом.

Две минуты!

Ноль неизвестности!

Этот зверь императорского уровня упал на ноги!

По сравнению с предыдущими пятьюдесятью животными уровня короля, это было еще быстрее! Однако, тот дородный человек быстро пошел к Су Хао снова с обиженным взглядом.

«Господи, есть еще звери?”

«А?» - Су Хао вытер пот, «я думал, что только что поймал зверя уровня императора?”

«Учитель Ши Минсюань выхватил его ...» - жалобно ответил дородный мужчина.

Су Хао, “…”

Подняв голову, он увидел, что Ши Минсюань едет верхом на этом звере, изо всех сил стараясь приручить его. У Су Хао больше не было сил возражать. «Старик, даже если ты хочешь мяса, ты не можешь оставить другим немного супа? Вы просто вырвали одного зверя раньше, и, поняв, что появился лучший, вы пошли и снова схватили его…

“У каждого человека есть лицо» - Су Хао вздохнул, «но у этого человека нет лица, и ему лучше умереть.”

“Господи…”

«Будьте уверены» - Су Хао уверенно махнул рукой, "там еще несколько человек идут, просто будьте готовы приветствовать их”.

«Благодарю Господа за вашу милость!”

Бум!

Вернувшись в реальный мир, Ли Шу и Ли Фэн все еще сталкивались со словами: "Мой маленький брат, ты все еще не хочешь отойти в сторону? Если вы настаиваете на этом, то не вини меня потом”.

«Младший брат? Перестань использовать наши отношения», - усмехнулся он. «Нас разделяют многие поколения двоюродных братьев. Глава клана послал тебя сюда, чтобы помочь мне, а не получить прибыль”.

«Хе-хе, миссия по поддержке тебя уже завершена, как только ты присоединился к Тянь Лонгу» - Ли Фэн ухмыльнулся, «что касается текущей миссии, она выпущена Ван Чэном под именем Федерации. Убив одного зверя уровня императора, Федерация определенно вознаградит меня”.

«После того как я убью этого зверя, мы разделимся пополам, что скажешь?”

В глазах Ли Фэн читалась жадность.

http://tl.rulate.ru/book/11892/552219

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь