Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 663

Глава 663 Возрождение

Бум!

С громким треском вспыхнули бесчисленные сцены. Когда нахлынули воспоминания, в глазах Су Хао отразился шок. Прежде чем он успел что-либо увидеть, его с силой вышвырнули.

"Это отродье..." - вздохнул Су Хао.

Жаль, что он не смог понять, чего хочет Ли Тянь Тянь. Автоматический защитный механизм эспера класса S сильнее, чем он ожидал. Су Хао удалось лишь мельком взглянуть, прежде чем его отвергли.

“Я думаю, мне придется задать Ли Тянь Тянь" - Су Хао покачал головой.

Все быстро вздохнули. Через несколько мгновений Ли Тянь Тянь пришел в себя и увидел перед собой эту сцену. Все его существо не могло переварить то, что он видел собственными глазами. Этот Пин Ян, который дрался с ним раньше, теперь лежал на земле, как мертвая собака. Что касается Су Хао и остальных, они сидели, скрестив ноги, и занимались земледелием.

“Что случилось?”

После того, как толпа объяснила это, Ли Тянь Тянь не смог удержаться от смеха.

Он чувствовал головокружение, впитывая объяснение.

Он решил сделать все, что в его силах, рискуя собственной жизнью, но Су Хао обманул всех, чтобы добиться победы? Это чувство... это действительно смешно.

“Итак, наша миссия завершена?" - Сюэ Фэн внезапно задал этот вопрос.

"Полностью?”

Все были шокированы на секунду и вдруг поняли. Правда, Пин Ян - главный виновник всего этого инцидента. С тех пор, как его арестовали, эта миссия, очевидно, завершена.

Однако почему возникает ощущение, что что-то не так?

Суд Тянь Лонга только что закончился? Разве легендарный слух не говорил, что смертность на суде Тянь Лонга чрезвычайно высока? Ни один из них не умер. На самом деле, они должны улучшить свою силу!

"Возможно, потому, что мы последовали примеру Су Хао” - Ли Шу вздохнул.

Все тщательно обдумал. Разве не так?

Эта миссия действительно так проста? Во время их путешествия опасности подстерегали их со всех четырех сторон. Если бы Су Хао не вел их, они бы уже много раз умерли. Они были понятны в своих намерениях. Они никогда никому не уступят. Если бы это была обычная миссия, они бы расстались с самого начала.

Если по пути им встретится императорский зверь, они даже представить себе не могут, как умрут!

Не забывайте, когда они противостояли Пин Яну, это был буквально Су Хао, солирующий с этим финальным боссом. Все они не внесли никакого вклада в последнюю битву. Если да, то…

Похоже, эту миссию выполнил только Су Хао.

При этой мысли студенты не могли не улыбнуться. Сначала они думали, что их сила огромна, но в конце концов, они оказались гигантскими пиявками, которые ничего не внесли.

Это совсем не походило на командную миссию!

Это больше похоже на то, как Су Хао пронес их через все!

После того, как Сюэ Фэн понял это, он мог только с ненавистью сжать кулаки.

Он задолжал Су Хао еще одну услугу.

Сначала он планировал дождаться прибытия второго дяди, а затем попросить его помочь Су Хао. Однако он не ожидал, что его сторонники даже не поспевают за ними, и они уже завершили миссию.

Нелепо, прискорбно.

Все замолчали, не зная, что и думать в этот момент.

Если Су Хао узнает их мысли, он будет кататься по полу и смеяться, пока не почувствует боль в животе. В этой миссии он был единственным, кто не внес большого вклада. За исключением его тяжелой работы, противостояния Пин Яну, он фактически не тратил много усилий на предыдущие битвы. Нет, если заговор с целью убийства своих сторонников считается тяжелой работой…

У каждого был свой отдых, чтобы восстановить силы.

На другой стороне горы, Су Хао посмотрел на Ли Тянь Тянь: “в чем секрет, что вы хотели?”

“Подавление побочных эффектов" - Ли Тянь Тянь глубоко вздохнул, "хотя мы оба эсперы класса S, то, что Пин Ян и я используем, не одно и то же. Если я смогу получить его части, сплавив их со своими частями, возможно, я смогу избавиться от побочных эффектов раз и навсегда”.

"Понимаю!" - Су Хао кивнул и разбудил Пин Яна.

"Ш-ш-ш", - Пин Ян болезненно облизал губы, "Эй, эй, эй, будь более внимательным к своим действиям”.

"То, что ему нужно” - Су Хао указал на Ли Тянь Тянь.

“Нет" - Пин Ян прямо сказал:" Я хочу по-настоящему честной битвы!”

"Веди себя хорошо и перестань дуться" - Су Хао спокойно продолжал: "Я думал, ты обещал, что бросишь это, как только я выиграю?”

“У тебя все еще хватает смелости сказать это?!" - Пин Ян пришел в ярость, "с самого начала и до конца все было иллюзией. Ты на самом деле инсценировал битву. Если бы я знал, что у тебя есть этот трюк под рукой, даже если бы ты забил меня до смерти, я бы не обманулся и мог легко убить тебя в считанные минуты”.

“Ты не хочешь признать свое поражение?" - Су Хао взглянул на него, прищурившись. "Разве иллюзия тоже не сила? Ментальная битва не считается силой?”

“Хм”.

"Пин Ян, не переусердствуй. Вы действительно не даете?” - Су Хао посмотрел на него с усмешкой.

"Никогда!" - Пин Ян был очень решителен в своих намерениях.

"Тогда, - кивнул Су Хао, я могу прибегнуть только к тому, чтобы ввести тебя в иллюзию. Теперь вы запечатаны. Хммм ... дай мне немного подумать. Вы должны хорошо осознавать иллюзию. То, чего вы боитесь больше всего, вероятно, появится. Может ли ток пройти через тот же инцидент снова?”

Тело Пин Яна задрожало: "Убей меня!”

“Я знаю, что ты не боишься смерти" - Су Хао зловеще улыбнулся, "в этом мире есть много вещей, которые страшнее самой смерти. Вы хотите испытать это один раз для себя?”

Пин Ян был в ужасе.

Затем он быстро передал секретную технику Ли Тянь Тянь.

"Вот так просто? Он решил так просто сдаться?" - Ли Тянь Тянь лишился дара речи.

“Конечно" - Су Хао пожал плечами, "это не так уж и важно для начала”.

“Но...” - Ли Тянь Тянь стало стыдно.

Может быть, он неправильно понял? По его мнению, такие вещи должны быть вопросом жизни и смерти. Все виды убийств и лишений необходимо преодолеть, прежде чем получить секрет. С самого начала он готовился к встрече со смертью.

Это просто нелогично.

Ли Тянь Тянь покачал головой, глядя на Су Хао и Пин Яна. Он все еще не мог избавиться от ощущения, что что-то не так.

“Забудь об этом" - Ли Тянь Тянь покачал головой. Он решительно повернулся, чтобы продолжить.

Когда он уходил…

Пин Ян посмотрел на Су Хао и задал еще один вопрос: "мы действительно не знаем друг друга?”

Брови Су Хао дернулась: “Нет”.

Пин Ян больше ничего не сказал.

Су Хао странно взглянул на него: “ты задавал один и тот же вопрос дважды. Я похож на твоего друга?”

“Нет" - Пин Ян покачал головой, "я почувствовал знакомую ауру от твоего тела. Это мне очень знакомо".

"К черту" - Су Хао изменился в лице и посмотрел на него настороженно.

Лицо Пин Яна мгновенно почернело.

Будь ты проклят!

О чем этот ублюдок думает? Я похож на такого человека?

Пин Ян отвернулся, не обращая ни на кого внимания.

“Хм, опять дуется" - Су Хао вздохнул: "молодой человек, вы босс злодеев, доменный эспер. Разве ты не можешь перестать быть жадным, пытаясь разрушить мир?”

“Это тебя не касается" - Пин Ян взглянул на Су Хао, "и перестань называть меня молодым человеком. Я старше тебя”.

Несмотря на его тон, он был слаб. Пин Ян действительно старше Су Хао, но это почти ни о чем не говорит. По внешности можно было бы догадаться, что он ученик средней школы. Несмотря на то, что он сознательно потратил усилия, чтобы стать более зрелым, Су Хао видео его наивность и детскость.

Какое странное чувство!…

Не зная почему, Су Хао необъяснимо подумал о голубой бабочке мечты. Разве эта малышка не такая же? Очевидно, что ее фактический возраст не мал, но ее умственный возраст все еще на уровне ребенка.

Говоря об этом, Су Хао внезапно вспомнил, где находится Чжан Ятин.

Даже после того, как он ступил в город Гаоюань, он все еще не мог найти ее след... что на самом деле произошло? Суматоха в городе Гаоюань почему-то вызвала у него разочарование.

Что именно здесь не так?

“О чем ты думаешь?" - Пин Ян странно смотрел на каждое выражение лица Су Хао.

“Ничего”.

Су Хао покачал головой, прежде чем взять себя в руки. Ты не собираешься объяснить, почему ты это делаешь? Теперь весь город Гаоюань перевернут с ног на голову, что даже доменные эсперы не осмеливаются приблизиться сюда. Миллионы жителей города Гаоюань могут исчезнуть в любой момент”.

“Они заслуживают смерти!" - Пин Ян замолчал, в его глазах была ненависть.

"Я понимаю" - Су Хао не опроверг его, так скажи мне, почему они заслуживают смерти?”

"Еще не время" - Пин Ян покачал головой.

“Еще не время?" - Су Хао улыбнулся: "если ты не скажешь мне сейчас, я могу отправить тебя только в федерацию. В это время у вас, возможно, даже не будет возможности поговорить. Их не будут волновать ваши мотивы или обида. Все, что их волнует, это ваш акт разрушения и создания хаоса”.

“Тогда... пусть он будет похоронен со мной" - Пин Ян встал, отошел в угол, сел, скрестив ноги, и больше ничего не сказал. Очевидно, он не хотел больше говорить об этом.

"Какой молчаливый человек" - Су Хао покачал головой. В глубине души он сомневался. С таким гордым молодым сердцем, зачем такому человеку разрушать город Гаоюань?

Что случилось в прошлом?

Когда Су Хао возвращался назад, все, что он видел, было бесконечное пламя и фигура девушки с синяками по всему телу.…

"Ты хочешь отомстить за нее?" - Су Хао задумался.

http://tl.rulate.ru/book/11892/537840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь