Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 652

Глава 662: Мошенничество до смерти

“С тобой наедине?”

Пин Ян контролировал свой разум, формируя вокруг себя многочисленные фрагменты пространства, которые затем переходили в трещины, испускающие белый свет изнутри. Это были космические трещины под его контролем.

"Космос, говоришь?" - тихо пробормотал Су Хао.

Поклон!

Стрела!

Вжух!

Стрела вылетела из его руки. Хотя в воздухе слышался свист летящей стрелы, от нее не осталось и следа. Однако Пин Ян просто спокойно поднял палец, указывая на него, и с неба упала пустая фотография. Синхэ стрела фактически вошла в фотографию, превращаясь в декорации, изображенные на фотографии.

“Какая мощная атака" - Пин Ян достал маленький клип и повесил фотографию на веревку.

"Космическая печать!" - Су Хао быстро отреагировал.

Эта атака очень похожа на его круговой мир, но в гораздо более ужасающей степени! В конце концов, его круговой мир ограничен своими возможностями.

Но для Пин Яна его космическая печать бесконечна.

Каждая фотография - запечатанное пространство!

Каждое пространство запечатано мощным нападением или берсеком. Это самый мощный навык управления пространством, аномальный талант способности класса S!

Су Хао поднял голову, заметив связки фотографий.

“Теперь, ты все еще уверен" - Пин Ян продолжил: "есть десять фотографий зверей уровня короля, 36 лучших методов происхождения, исходящих от профессиональных эсперов пика и 12 от эсперов домена. Если я вскрою их все сразу, сможешь ли ты остановить их своей силой профессионального эспера?”

“Откуда ты знаешь, если мы не попытаемся?”

Не выказывая никаких признаков беспокойства, Су Хао безразлично сказал: "Кроме того, насколько ты уверен, что они все будут слушать тебя?”

"Что?" - Пин Ян был ошеломлен.

"Создатель вселенной!" - Су Хао махнул рукой, и его движение превратилось в сверкающий луч света.

“Что это за фокус?" - Пин Ян опасался этого действия.

Вокруг них появились бесчисленные энергетические флуктуации. Что касается тумана, который покрывал небо в пределах горной цепи, все было сдуто ветрами. Этот горный хребет претерпел резкие изменения, и этот туманный барьер в конечном итоге исчез без следа.

А потом все закончилось.

"Вот так просто?" - Пин Ян был ошеломлен.

Он не мог понять. Су Хао так называемая техника происхождения-это просто создать порыв ветра?

"Этот таинственный туман исчез. Энергетический щит тоже исчез. Каждая сцена здесь выставлена на всеобщее обозрение. Думаешь, федерация не обратит на это внимания? Если эспер должен действовать, ты думаешь, что сможешь спрятаться?” - Су Хао раскрыл свое намерение.

Выражение лица Пин Яна стало серьезным.

Наблюдая за окружающим, он заметил, что не только туман исчез, но и энергетический щит. Все препятствия исчезли. Долгий период усилий, которые он потратил, чтобы помешать эсперу разрушить его план, превратился в ничто взмахом руки Су Хао.

Все были в растерянности.

Особенно Сюэ Фэн, он просто тупо смотрел на Су Хао. Когда панк стал таким мощным?

Если он мог рассеять эту таинственную силу, почему не сделал этого раньше? И все же он ждал только этого момента? Многочисленные сильные эсперы были беспомощны перед этой силой, но Су Хао мог решить ее одним действием? Нужно заметить, что даже мировой эспер беспомощен, но поддается этой силе.

“Хм”.

Пин Ян поймал пустое место, и в его руке появилась фотография: “здесь у меня не только обычные фотографии. Взгляните на пейзаж, запечатленный на этой фотографии”.

Су Хао бросил быстрый взгляд, и это была красивая пейзажная фотография с облаками, покрывающими небо, как сказочная страна.

"Вскрыть!”

Пин Ян порвал фотографию на руке.

Бесконечная сила хлынула из фотографии.

Бум!

Фотография взорвалась, и ужасающая сила исчезла, ничего не сделав.

"Это..." - Пин Ян был ошеломлен.

Окружающие тоже были ошеломлены.

Мощь фотографий Пин Яна настолько сильна, что все знали, что они не были обычными. Это было запечатанное пространство! Однако, прежде чем он даже сумел вскрыть пространство, оно было раздавлено Су Хао!

"Я не твой противник" - Су Хао спокойно сказал: "твоя способность запечатывать намного превосходит мои ожидания, но пока тебе не позволено использовать ее, что ты можешь использовать против меня?”

Тон Су Хао был ровным, но от него по спине пробегали мурашки.

"Достаточно одной фотографии" - Пин Ян быстро схватил другую фотографию и порвал ее. Сила внутри фотографии была раскрыта, но Су Хао превратил ее в пустоту.

"Вскрыть!”

Фотография исчезла.

"Хм!”

Одним движением пальца бесчисленные фотографии, прикрепленные к веревкам, полетели к нему. Космическая энергия, заключенная в руках Пин Яна, колебалась, покрывая всю коллекцию фотографий.

"Вскрыть!”

Одним пальцем фотографии были мгновенно уничтожены!

Вжух!

На землю посыпались обломки.

То, что осталось, было просто бесполезными бумагами.

“Я уже сказал. Передо мной ты не можешь использовать его силу" - с гордым выражением Су Хао холодно посмотрел на Пин Яна, “где предмет, который хочет Ли Тянь Тянь?”

"Вы думаете, что победите именно так?”

"Причина, по которой я использую космическую печать, заключается в том, что я слишком ленив, чтобы использовать свою собственную силу! Вы действительно думали, что победили?”

Бум!

Вспыхнула космическая энергия.

Пин Ян парил в воздухе. Все его тело теперь выпускало густую, ужасающую ауру, которая заставляла Сюэ Фэна и других чувствовать удушье, так как они едва могли дышать.

Лан Типсюй нахмурил брови. Взмахнув правой рукой, космическая энергия окутала всех, чтобы защитить.

Несмотря на то, что он не смог победить Пин Яна, даже когда его космические способности полностью подавлены, он все еще настоящий эспер с космическим талантом класса А! Кроме того, его мастерство владения пространством намного выше других, исключая Пин Ян.

"Без фотографии я все еще могу легко раздавить тебя!” - Пин Ян высмеивал Су Хао с высокомерным взглядом. Это гордость, исходящая от человека с талантом способности класса S. Только они способны быть такими гордыми.

“Ты не боишься рано умереть?" - Су Хао ухмыльнулся, "ты думаешь, что твое мастерство в космосе не имеет себе равных?”

Вжух!

Су Хао развел руками, и таинственная энергия пространства заколебалась в его ладонях, как рябь на воде: “ты думаешь, ты единственный, кто способен контролировать пространство?”

"Как ты мог..." - Пин Ян был ошеломлен.

Именно это действие Су Хао доказало, что его мастерство управления космосом намного выше Пин Яна.

Как такое могло случиться?

Это иллюзия?

Пин Ян, казалось, что-то придумал. Пытаясь ощутить окружающее, он все же мог ощутить силу пространства. Это определенно не то, что может создать иллюзия. Это место не иллюзия!

Пин Ян все еще размышлял над этим.

К сожалению, Су Хао не дал ему возможности продолжать это делать. Заметив, что он показывает намек на замешательство, Су Хао не колеблясь бросил насмешливый вопрос: "талант космических способностей, класс S, он действительно настолько силен?”

"Сегодня я открою тебе глаза!”

"Твоя так называемая гордость-это просто шутка передо мной!”

"Я позволю тебе испытать, что такое настоящая космическая сила. Бог говорит…”

"Источник света!”

Бум!

"Опасность!”

В одно мгновение Пин Ян сильно почувствовал надвигающийся кризис в своем сердце. Когда чрезвычайно горячий свет приблизился, он собрал всю свою энергию, чтобы сопротивляться ему.

Вжух!

Космическая энергия и белый свет столкнулись.

Небо разрывалось, горы рушились.

Все вокруг них, казалось, исказилось, страдая от последствий столкновения этих двух сил.

С каких это пор он стал таким сильным?

Может быть ... …

Когда ему в голову пришла мысль ,глаза Пин Яна загорелись.

“Меня обманули!”

"Неудивительно, что Су Хао такой сильный!”

"Это не настоящий мир!”

Но когда эта мысль мелькнула у него в голове, он уже потерял сознание.

Бум!

Трещины в пространстве продолжали расширяться.

Мгновение спустя Су Хао вытащил Пин Яна, как дохлую собаку.

Окружающие были ошеломлены.

"Он выиграл?”

Профессиональный эспер против доменного эспера!

И один с талантом класса S. Как он мог победить?

Более того, сила, которую Су Хао продемонстрировал ранее, уничтожив фотографии врага за считанные секунды, что это за способность? Какой-то метод происхождения, который может дать кому-то озноб до самого позвоночника?

Когда они подняли головы, их лица внезапно почернели.

Фотографии были на месте!

“Это…”

Ли Шу, казалось, понял суть ситуации: "в тот момент, когда он активировал создателя вселенной, вы уже привели всех в свою иллюзию, но иллюзия похожа на реальность. Таким образом, никто не сможет его заметить. Даже Пин Ян. Как будто всех обманули”.

"В конце концов, он все равно стал неосторожным”.

Ли Шу чувствовал, что это смешно с тем, как разворачивалась ситуация.

Су Хао использовал иллюзию высокого уровня, в сочетании с этой чрезвычайно сильной способностью и обманул Пин Яна в его афере.

Этот ребенок…

Он слишком наивен.

Когда толпа услышала это объяснение, они, наконец, поняли!

Если все так, как было объяснено, тогда они могут переварить это. Однако способность подавлять эсперов домена указывала на то, что нынешнее мастерство Су Хао в создании иллюзий достигло пика!

Все так думали.

Однако только в глазах Лан Типсюй мелькнуло сомнение. Это кажется неправильным. Эта космическая энергия вообще не имела смысла. Это потому, что иллюзия не будет иметь никакого присутствия космической энергии. Даже он хорошо знает об этом факте, не говоря уже об эспере с талантом класса S. Это движение Су Хао действительно так просто, как иллюзия?

Конечно, нет.

С каких это пор образцовый мир можно сравнивать с иллюзиями?

Как он победил, знал только Су Хао.

http://tl.rulate.ru/book/11892/537839

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь