Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 655

Глава 655 Парение, как во сне

Какова миссия, выданная судом Тянь Лонга?

Уничтожьте всех берсерков!

Сказать, что это трудная задача - это правда. Обозначить это как что-то легкое тоже имеет смысл.

Теперь, когда Су Хао является лидером команды без внутреннего конфликта, для команды из 12 профессиональных эсперов, объединившихся вместе, убийство двух или трех зверей уровня короля определенно не является большой проблемой.

Миссия Тянь Лонга внезапно стала легкой.

Просто убейте любого берсерка, на которого они наткнутся!

Тогда миссия закончится.

В глубине души все понимали, что их нынешнее состояние-самое идеальное.

Хотя Су Хао оставил многих раздраженными, они должны были подчиниться абсолютной силе Су Хао. Кроме того, они здесь, чтобы убивать зверей. Если они продолжат создавать дисгармонию в команде, возможно, они закончат плачевно. Все, кто участвовал в этой миссии, являются руководителями школы. Никто не будет таким дураком.

Кроме того, у каждого из них был свой маленький план.

Буквально у каждого присутствующего есть мощная сила, чтобы поддерживающая их. Хотя внешним силам не позволено вмешиваться на поверхности, кто на самом деле может контролировать это полностью? Пока мужчины из их семьи присоединялись к ним, им больше не нужно было беспокоиться о Су Хао.

Однако они не знали, что Су Хао раскрыл их маленький план.

"Начнем прямо сейчас!”

Избежав волны мужчин из семьи, Су Хао повел всех продолжать свое путешествие. Эта группа студентов направилась в глубь горы. По пути они немного отдохнут, прежде чем продолжить путь.

“Что-то не так" - выражение лица Су Хао было серьезным.

Количество сильных эсперов, которые попадались на их пути, было слишком много! Кроме того, все находятся в доменной области. Почему именно сегодня из всех дней, все они пришли сюда сразу?! Что они пытаются сделать? Су Хао спокойно посмотрел на Сюэ Фэна, размышляя.

"Да, слишком тихо. Это всегда была горная цепь, полная диких зверей" - продолжал Ли Шу. Количество зверей под королевским уровнем неизвестно. Как могло случиться, что мы еще не видели? Это слишком странно”.

“…”

Су Хао закатил глаза. Он не это имел в виду.

"Так больше продолжаться не может”.

Су Хао огляделся вокруг, пытаясь создать энергетические колебания, чтобы осмотреть окрестности.

В пределах этого плотного тумана, даже если эффективный диапазон модельного анализа был значительно уменьшен, текущий предел находится только в радиусе одного километра. Для Су Хао, этого было достаточно.

В пределах одного километра на карте мигало несколько красных точек. Су Хао чувствовал, что нынешняя ситуация не очень хороша. Если это только один или два раза, это нормально. Однако, если это продолжится, другие определенно заметят что-то подозрительное.

"Топографическая конструкция!”

Вжух!

Колебания энергии Су Хао распространялись как рябь. На этот раз он не только создаст карту, но и использует флуктуацию, чтобы создать полную модель местности в своем уме. Каждая трава, каждое дерево. …

Вскоре глаза Су Хао загорелись. Неподалеку, в укромном месте одной горы, покачивался ряд изумрудно-зеленой травинки.

"Трава, меняющая цвет”.

Су Хао глубоко задумался.

Изменяющая цвет, трава вид редкой травы которая только появляется в горах где энергия обильна. Она вообще используется как ингредиент для создания лекарств иллюзии. Причина проста, из-за ее тусклого эффекта. Единственный эффект, который он имеет, - это его способность менять цвет! Из-за этого, изменяющая цвет трава носит сильное влияние запутанности.

В сочетании с иллюзиями, эта изменяющая цвет трава покажет свой истинный потенциал.

Однако, поскольку трава, изменяющая цвет, встречается крайне редко, обычный человек не знал бы о ее существовании. Только фармацевты, которые хорошо разбираются в этой области, знают об этом. На самом деле, большинство сотрудников отдела иллюзий не знают этого, не говоря уже об этой группе студентов.

Таким образом, Су Хао был уверен, что они не узнают его.

"Иди! Триста метров впереди!”

"Обнаружены обезумевшие звери!”

Когда все это услышали, они пришли в восторг.

Обезумевшие звери?

С тех пор, как они вошли в этот горный хребет, они не могли найти даже тени зверя!

Впервые за долгое время их дух взлетел до небес.

Увидев это, Су Хао просто небрежно улыбнулся. Берсеркеры всегда окружают первоклассную траву. Трава, которая очень полезна для человека, также полезна и для обезумевших животных. Перед этой изменяющей цвет травой действительно стоял зверь-берсерк, который находится в шаге от выхода на уровень короля.

Очень плохо…

Он только приближался.

Бум!

С этой группой студентов, принимающих меры…

Этот обезумевший зверь не мог даже закричать и в конце концов был убит совместной атакой. Последняя атака стрелы синхэ Су Хао положила конец его жизни.

Ли Шу в замешательстве посмотрел на Су Хао.

Этот зверь явно не настолько силен. С Сюэ Фэном и другими, он даже не мог справиться с ними. Почему Су Хао все еще тратит свою энергию на это?

"Руки чешутся”.

Су Хао только посмеялся. Ну, примерно в километре отсюда бродило несколько доменных эсперов. Если бы было слишком много действий, это могло бы привлечь их.

Теперь зверь был мертв.

Су Хао шагнул вперед, схватил всю изменяющую цвет траву в углу и раздал по одной: "все, размажьте эту штуку по своему телу”.

"Что?”

Все уставились на Су Хао с пустым выражением.

Эта трава ... она может быть размазана по телу?

"Неужели вы, ребята, думаете о том, чтобы продолжать в том же духе?" - Су Хао посмотрел на них секунду, " с нашей текущей скоростью, я не могу представить, сколько времени нам потребуется, чтобы завершить эту миссию. Мы должны ускорить это сейчас”.

"Это эффективно?”

Эта неожиданная просьба смутила их.

Эта маленькая травка, что она может сделать?

"Дай мне попробовать”.

Ли Шу использовал свою энергию, чтобы раздавить эту изменяющую цвет траву, прежде чем нанести ее на свою одежду. Внезапно он почувствовал, что его окружает какая-то странная энергия. Заинтригованный, он быстро размазал его по всему телу с головы до ног. Когда он закончил мазать голову, он заметил, что все смотрят на него в шоке.

“Что случилось?"- Ли Шу посмотрел на себя,"кажется, нет никаких изменений”.

“Ваша аура" - на лице Су Хао появилась улыбка. "Эффект изменения цвета травы так же, как описано в книге. Изумрудно-зеленая аура окружила Ли Шу. Все его "я", казалось, слилось с окружающим миром, и его трудно было заметить.

"Отличная штука!”

У всех загорелись глаза, и они последовали его примеру.

Вскоре двенадцать из них размазались и превратились в туман. Даже когда человек находится недалеко, он может видеть только плотную группу слабой зеленой ауры.

Человек это или призрак, различить буквально невозможно.

“Эта штука действительно так эффективна? Ложь!" - воскликнул Шу.

"Есть ограничение по времени" - Су Хао объяснил: "с течением времени эффект этой изменяющей цвет травы будет постепенно слабеть, и в конечном итоге его эффект исчезнет”.

“Так вот как это работает”.

Наконец они поняли.

"С его эффектом мы можем теперь увеличить нашу скорость, не беспокоясь о том, что наши ауры будут открыты. Однако, как только вы встретите зверя, вам нужно приложить все усилия. Глаза Су Хао заблестели: "в конце концов, это суд Тянь Лонга. Если я замечу кого-то, кто пытается создать хаос…”

"Ни в коем случае!”

"Если кто-то это сделает, мы лично уничтожим его”.

"Да, будьте уверены!”

Все быстро отреагировали.

Если бы это было в других обстоятельствах, они могли бы действительно саботировать друг друга, но перед этой миссией тот, кто осмеливается сделать беспорядок, просто делает врагов из всех остальных!

Подсознательно, все взгляды переместились на Сюэ Фэна.

"Хм!”

Сюэ Фэн только фыркнул и ничего не сказал.

"Хорошо, тогда продолжим”.

На губах Су Хао появилась странная улыбка, "трава, меняющая цвет, также привлекает обезумевших животных. Если я не ошибаюсь, скоро появится зверь.…”

"Наша миссия вот-вот начнется по-настоящему!”

"В атаку!”

Вжух!

Вжух!

Вспыхнули остаточные образы.

Вдалеке двое мужчин из семьи Сюэ искали следы. Внезапно они заметили странную энергетическую турбулентность издалека. Он был непредсказуем, но могуч, уступая только им.

"Что-то приближается!”

Оба насторожились, подняв головы. Вдалеке они увидели несколько тусклых зеленых огоньков. Излучаемая аура была очень непредсказуемой, плавающей вокруг, как сон: “что это?”

Су Хао вел всех вперед.

В этот момент он ясно почувствовал, что на его двумерной карте две огромные красные точки быстро приближаются к ним.

Кто-то идет!

Два доменных эспера!

Глаза Су Хао загорелись. Если это было раньше, в тот момент, когда он увидел этих людей из больших семей, Су Хао определенно приведет их к уклонению от мужчин без сомнения, но сейчас…

“Звери приходят в ярость!”

На лице Су Хао мелькнула улыбка. Он снова предупредил свою команду.

Все были начеку.

Однако, это был Су Хао, который вывел их, чтобы убить зверя. К этому времени они уже могли догадаться, что Су Хао обладает способностью определять, как далеко зверь находится в этом тумане.

http://tl.rulate.ru/book/11892/534748

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь