Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 654

Глава 654 Суд начинается

"Ааргггххххххх!”

"Аххх! Больно, больно!”

"Стой! Быстро прекрати!”

Ли Шу и Ван Суо не могли видеть из-за белого света. Хотя они не были захвачены этой атакой, они были ошеломлены криками, звенящими в их ушах.

Это истинная сила Су Хао?

Шаг, чтобы легко подчинить девять пиковых профессиональных эсперов?!

Один из слухов Су Хао сказал, что он убил Ши Mиньсюань, доменом, эспером, преподавателем в колледже. Сначала они думали, что это просто беспочвенный слух, но теперь это не кажется невозможным!

Вжух!

Белый мир закончился, оставив позади кричащих от боли жертв.

Су Хао спокойно посмотрел на них: “теперь, мы можем иметь реальный продуктивный разговор?”.

“Да, конечно!”

Они с трудом поднялись из своего жалкого состояния. На их телах были видны следы ожогов. Взгляд Су Хао скользнул по всем. Убедившись, что ни у кого больше нет желания противостоять ему, он махнул рукой.

Вжух!

Все вернулись к реальности!

Стук!

В следующую секунду те, кто минуту назад вел себя властно, растаяли на земле. Хотя их физические тела получили нулевые повреждения, их потребление энергии было слишком большим. Не забывать о серьезном ранении в их сознании, которое было ясно показано по тому, как они в настоящее время ведут себя в реальном мире. Всего за одно столкновение этим студентам пришлось заплатить высокую цену!

Это богоподобное государство-козырь Су Хао.

Исходя из количества энергии, которую он накопил, у него достаточно энергии, чтобы использовать ее в общей сложности пять раз! Этого более чем достаточно, чтобы убить доменного эспера! Тем не менее, распространяя эффект на всех девяти студентов, он исчез довольно незначительно. Хотя эффект уменьшился, он сослужил свою службу.

К тому же, им пока не позволено умирать.

Даже если они умрут, это будет под руками обезумевших зверей. Он никогда не осквернит свои руки этим делом.

"А теперь, ребята, я должен дать вам объяснение?" - безразлично спросил Су Хао.

Все посмотрели на Сюэ Фэна с дрожащими руками. Прямо сейчас, Сюэ Фэн, как сумасшедший, выливал в рот бутылки с высококачественными лекарствами, чтобы вернуться с порога смерти. Когда он поднял голову и встретился взглядом с Су Хао, все его тело задрожало от страха, и он снова чуть не упал.

"Су Хао!”

Сюэ Фэн опустил свой слух и скрыл ненависть в своем сердце, сжимая кулаки. Это все Су Хао виноват, что довел его до такого неловкого состояния во время суда Тянь Лонг! Однако он не мог сопротивляться, потому что с темпераментом Су Хао убить его-это то, что можно сделать без колебаний!

У него есть гордость, но он не дурак!

Нынешняя сила Су Хао превосходит его воображение. Когда он вспомнил о недавнем приступе, заставлявшем желать смерти вместо того, чтобы быть живым, страх начал терзать его сердце.

Терпение!

Ему нужно было сдержаться!

Прежде чем он приехал сюда, он уже связался со своей семьей Сюэ, чтобы помочь ему завершить эту миссию. Скоро они прибудут. К тому времени он обязательно найдет Су Хао и искупит свою вину.

После того, как этот план был у него в сердце, ярость в его сердце рассеялась. С улыбкой на лице: “не надо. Твоя сила огромна. Мы выслушаем вас. Ты наш лидер”.

"Неужели?" - взгляд Су Хао скользнул по его лицу. Его взгляд был острым как нож.

"Да!" - Сюэ Фэн не выказал никаких колебаний в своем ответе.

“Хорошо" - Су Хао улыбнулся, "затем, вернись в отличное состояние. Как только все будут готовы, мы начнем наше путешествие!”

Вжух!

В тот момент, когда Су Хао закончил свои слова, все сели, скрестив ноги, и начали свое восстановление. Ли Шу и Ван Суо были безмолвны. Эта группа людей все еще сопротивлялась. Если бы Су Хао не попросил их выздороветь, независимо от того, насколько серьезны их травмы, они, вероятно, все еще пытались бы действовать жестко!

Ли Шу посмотрел на Су Хао и обнаружил, что ему трудно описать потрясение, охватившее его сердце.

Когда он впервые увидел Су Хао, он только подумал, что судьба свела их вместе, поэтому он и начал разговор и не почувствовал силы Су Хао. Помощь Су Хао-это то, что он сделал из-за своего хорошего настроения. На этот раз, когда Су Хао сделал свой ход, он открыл глаза Ли Шу на то, насколько сильна истинная сила Су Хао! И все же он первокурсник!

Ли Шу обменялся взглядом с Ван Суо. Оба отказались от своей гордости гениев.

Перед Су Хао у них не было никакой квалификации, чтобы иметь высокомерие и гордость.

Гений?

Есть ли кто-нибудь более гениальный, чем Су Хао?

Су Хао вздохнул с облегчением, увидев, что все восстанавливают силы. Это богоподобное состояние можно использовать только пять раз. Он не осмеливался представить, сколько ресурсов ему придется потратить, чтобы вернуть только что использованное. При нормальных обстоятельствах он оставил бы эту атаку как последнее средство. Тем не менее, он понимал концепцию досконально.

Вместо того, чтобы держать его до конца, чтобы убить одного человека, не лучше ли использовать его сейчас!

Даже если он убьет кого-то, он может убить только одного человека!

А теперь?

Супер - крупномасштабная травма заставила всех студентов, которые участвуют в этом испытании, сдаться. По крайней мере, во время этого испытания они послушно выслушают инструкции Су Хао.

Это цель Су Хао с самого начала.

С развязанными узлами в сердце он больше не будет действовать нерешительно и тревожно, как раньше! Если он хочет стать самым сильным эспером, он никогда больше не потерпит унижения!

Успокоившись, он осмотрел окружающую обстановку.

Окруженные со всех сторон горами и покрытые густым туманом, они не могли использовать энергию. На самом деле, колебания энергии Су Хао не играли здесь большой роли. Все, что он мог разглядеть, - это основные очертания местности. Повернув голову, он посмотрел на самолет, который теперь был полностью разрушен после аварии.

"Кажется, нам остается только вернуться" - Ли Шу горько улыбнулся.

"Почему мы должны возвращаться пешком?" - Су Хао рассмеялся: "наша цель-исследовать горы, окружающие город Гаоюань. Поскольку мы уже прибыли, нет необходимости ехать в город Гаоюань”.

“Мы начнем с этой горы!”

Далеко, многие ученики, которые все еще занимались культивированием, немного запинались, услышав слова Су Хао. Взгляд Су Хао скользнул по ним. Он просто небрежно ухмыльнулся. Вернуться? Вернуться за помощью к своей большой семье? Когда эти несколько доменных эсперов присоединятся к сцене, разве он не будет расплющен насмерть?

Авария была несчастным случаем, но его преимущества явно перевешивают недостатки.

Познакомиться с семьями этих студентов?

Пусть подождут!

В городе Гаоюань несколько членов семьи действительно ждали их прибытия.

Все эти люди были доменными эсперами и очень сильными. Просто их нынешнее выражение лица выглядело не лучшим образом из-за нахмуренных бровей. Они чувствовали, что что-то не так. Время их встречи перевалило за два часа, но по-прежнему не было никаких признаков приближающегося самолета.

"Свяжись с ними и увидишь”.

"Хорошо".

Просто лица у всех вскоре стали какими-то уродливыми.

Они не смогли связаться с самолетом…

Они не могли связаться со студентами!

Даже с самолетом нельзя связаться!

“Что-то случилось!”

Это была первая реакция.

Глядя друг на друга, они поняли, что другие семьи и чиновники федерации также не смогли связаться с ними.

Это означало, что со всеми что-то случилось!

"Это неправильно. Даже если произошел несчастный случай, как может быть невозможно связаться с ними?" - с сомнением произнес кто-то.

Даже если бы что-то случилось, самолет все равно был бы на связи.

"Есть только одно место рядом с городом Гаоюань, где с ним нельзя связаться!” - мужчина средних лет спокойно проанализирована. Глядя на горы перед ними: “они должны быть в этих близлежащих горах. Должно быть, они находятся именно там".

“Тогда, значит ли это, что они в порядке?”

Все вздохнули с облегчением.

"Что бы ни случилось, давайте войдем и посмотрим”.

Мужчина средних лет посмотрел на всех в течение секунды: “на этот раз миссия является групповой. У нас нет конфликта интересов, поэтому я не вижу необходимости создавать ненужные споры. В противном случае, независимо от того, из какой вы семьи, это не принесет вам никакой пользы”.

Все посмотрели друг на друга в знак согласия.

“Вперед, давайте войдем!”

Вжух!

Вжух!

Когда их фигуры исчезли, эти сильные доменные эсперы также вошли в горный хребет.

Семейные силы, федерация, высшие профессиональные эсперы, доменные эсперы, берсеки королевского уровня и неизвестные эсперы - этот небольшой горный хребет города Гаоюань скрывал слишком много секретов.

Три дня спустя.

"За мной!" - Су Хао возглавлял команду студентов, идущих в горы.

Дующий ветер обжигал холодом.

Эти люди путешествовали в таком состоянии.

http://tl.rulate.ru/book/11892/533770

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь