Готовый перевод Repugnant Gateway / Врата великих перемен: Глава 838

Золотой свет в глазах странного лифчика обладает способностью превращать любой предмет в нечто похожее на сталь, что достаточно устрашающе. Хотя у него только одна рука, и она, и рука чрезвычайно гибкие. Как будто у его руки нет костей, она может сгибаться в любом направлении и удлиняться.

Операция Хитоми и его рука, этого таланта достаточно, чтобы позволить ему стоять на этом свете. Ань Чжэн читал и смотрел на две книги Юксу Восточного Предела и Тонгтианского Разрушения Чудовищ, потому что он знал, что в будущем ему придется долгое время сражаться с чудовищами, которые вредят миру, и он сможет победить своего противника, только поняв своего противника.

Ци Цю не понимал этого спора.

Почти все тело Аньчжэна превратилось в сталь, но в этот момент в его горле вырвался рев.

"Что!"

Это был тот самый, с длинным голосом. Он был очень низким с самого начала и высоким в конце, и величественное давление, вырвавшееся из рева, немедленно подавило странное брахио.

Тело Ань Чжэна резко дернулось. Он был короче, чем брахио Ци Ци. После того, как его тело разорвалось, его руки схватили голову Ци Ци. Красный свет, излучаемый его глазами, мгновенно разбил золотой свет Ци Ци. Красный Манг пронзил глаза Цици, как меч.

"Что!"

Ци Цю тоже непроизвольно зарычал, но его рев был вызван сильной болью. Красный свет, излучаемый глазами Аньчжэн, проникал в его глазные яблоки, проникая все глубже и глубже, как лазерный удар. С пыхтением красный свет проник в мозг Цицю, и два красных света продолжили двигаться вперед, оставляя два следа от порезов на золотом линкоре Цигуана.

В этот момент Ци храбрый почувствовал смерть.

В древние времена он считался ****. В то время его можно было назвать богом. Его силы достаточно, чтобы сравниться с древним святым среди людей-практиков. Однако после того, как Цигуо был уничтожен, он остался единственным. Эти годы он был заключен в мире вызывающего духа, а тело было проклято, чтобы освободиться.

С его гордым характером он не утруждал себя борьбой за безопасность, если бы не так называемая свобода.

По его мнению, нынешние люди-практики настолько слабы, как муравьи, что не стоят его усилий. Конечно, это также объясняется характером. Даже с искушением свободы, Син Тянь все равно не решил работать на Чжуо Цинди.

После того, как мозг был пробит, тело Цицю явно затекло.

"Лун!"

Со странной бранью два его глаза, символизирующие силу солнца, были пробиты и ослепли. Но на его лбу остались два глаза, символизирующие силу луны.

В этот момент, когда его лунные глаза открылись, появился огромный и невидимый отсос. Словно пара невидимых больших рук потянулась из его глаз, а затем обняла голову Аньчжэна.

В этот момент руки Аньчжэна обхватили голову Цицю. А невидимая рука, образованная силой в глазах странного лунного колеса, также сжала голову Ань Чжэна. Оба они казались безумными, и казалось, что они хотят снести голову другому человеку.

Но сила невидимой луны не в том, чтобы оттяпать голову соперника, сила глаз луны направлена на душу.

Как будто две невидимые руки попали прямо в мозг Аньчжэна, душа Аньчжэна начала раскачиваться.

"Хахахаха!"

Ци Цю внезапно рассмеялся, хотя его лицо было искажено руками Ань Чжэна. Из-за этого его ухмылка выглядела так ужасно...

"Ты должен умереть в моих руках!"

Руки на его однорукой руке взметнулись вверх и схватили руки Ань Чжэна, и сила на его руках была невероятной. Две руки схватили запястье Ань Чжэна и начали вырываться, руки Ань Чжэна постепенно разжались.

"Твоя душа неполноценна!"

Ци Брач так же дико смеялся, как он смеялся, когда нашел сокровище. На самом деле, его самая сильная атака была направлена против души противника. Это еще днем, если ночью, то его глаз луны более силен. В это время он нашел слабость своего врага, как он мог быть несчастен.

"Кто бы мог подумать, что лучший среди вас, человек-практик, имеет неполноценную душу?! Бог действительно добр к тебе. Такая неполноценная душа, как у тебя, может иметь текущее культивирование как царство... что..."

"К сожалению, ты все еще умираешь!"

С неистовой силой он разорвал руки Аньжэня, и невидимые ладони, сформированные силой его лунного кольца, впились в голову Аньжэня. Схватив душу внутри тела Аньчжэня, он начал отчаянно тащить ее наружу, тело Аньчжэня начало шататься, а сила культивации в теле сразу же стала хаотичной.

Это также является недостатком Доспехов Бога Обратной Чешуи. Доспехи Бога Инверсной Чешуи могут защитить от самых мощных материальных атак, но не могут противостоять таким ментальным атакам.

Головная боль!

Ань Чжэн страдал от различных травм, и травм, которые он получил, было бесчисленное множество. Но никогда еще боль не была такой сильной, казалось, что его голова скоро взорвется, но она не взрывалась. В этот момент у Ань Чжэна даже возникла иллюзия, что было бы удобнее взорвать свою голову.

"Дай мне посмотреть, что ты испытал, будет такая искалеченная душа!"

Два луча света вырвались из глаз двух лун Цицю, прямо в глаза Ань Чжэна.

С криком, ментальная сила Цицю полностью вошла в тело Аньчжэна. Войдя, он был потрясен... Сила Ань Чжэна заставила его почувствовать невероятное. Обычный человек никогда не сможет сравниться с древними богами, как и с древними монстрами. Однако физическая сила человека-практика, которого он увидел в это время, намного превосходила его собственную!

"Как такое может быть?!"

Ци Цю не хотел верить в то, что он видел, но пришлось признать реальность. Спор душ Аньчжэна чрезвычайно яростен, но Ци Цю храбро верит в свои силы. Оказавшись под контролем глаза его луны, никто не сможет сбежать. Даже если это сопротивление будет сильным, в течение трех минут он обязательно вытащит довольную душу из своего тела.

Ему было интересно, как этот молодой человек это делает. Он был так молод и так страшен в силе. Даже если он был поставлен в древние времена, он также был гордостью небес. В то время, когда культивация была полна сил, если дать этому юноше еще десять, максимум пятнадцать лет, то он сможет прорваться даже через небеса. Этот парень может стать святым.

В то время, поскольку система практики не была совершенной, разделение практики на царства и сравнение силы также были очень запутанными. Но нет сомнений, что король среди чудовищ, лидер среди богов и древний святой среди людей - это существа высшего уровня, стоящие на самом высоком месте. Позже у людей-практиков появились так называемые человеческие центы, но на самом деле сила большинства центов намного меньше, чем у древнего мудреца. Даже сильный уровень Бессмертного Императора не обязательно сильнее древних человеческих мудрецов древних времен.

Чем больше я смотрел, тем больше я был потрясен, и тем больше Цицю не хотел, чтобы юноша выжил. Потенциал этого парня безграничен, и в будущем вполне вероятно, что он встанет на пик человеческих практик. Как только такой человек оставит его в живых, он не сможет жить в будущем.

"Покажи мне, почему у тебя неполная душа!"

Его ментальная сила с силой ворвалась в сознание Ань Чжэна и начала искать его память. Выражение Ань Чжэна исказилось, а все его лицо побледнело. Невозможно, чтобы другие испытывали такую боль, когда в их духовный мир насильно проникает другой человек. Ощущение разрыва в голове усилилось, и он не выдержал и рухнул.

Но так ли легко упасть?

"Ты действительно однажды умер!"

Ци Цю испугался, когда обнаружил часть воспоминаний в сознании Ань Чжэна. Он не мог понять, зачем человеку возрождаться после того, как он однажды полностью умер.

Хотя простые люди часто рассказывают истории о реинкарнации, или легенду о перерождении, на самом деле даже самые могущественные практикующие не могут этого сделать.

Реинкарнация - это очень иллюзорная вещь, которая существует в легенде буддизма. С захватом дома дело обстоит сложнее. Во-первых, тот факт, что тело разбито, а душа бессмертна, является парадоксом.

Как может человек умереть, в то время как душа все еще существует.

Ему было любопытно. В последние несколько минут перед тем, как его противник умирал, он не мог сдержать своего любопытства. Он хотел узнать, что за прошлое было у этого молодого человека, что за странный опыт, благодаря которому он переродился и обрел более ужасающую силу, чем в предыдущей жизни.

"Ты - инопланетянин".

Он видел прошлую жизнь Аньчжэна, поэтому он также понял, почему Аньчжэн был создан для засады.

"Это нормально для такого человека, как ты, быть не от мира сего. Когда человек отличается от большинства людей, считаешь ли ты его нормальным? Нет, это ты ненормальный. Не знаю, слышали ли вы об одном человеке В одной человеческой притче говорится, что в одной деревне было полно сумасшедших, а потом пришел нормальный человек, и ему было крайне неприятно видеть этих сумасшедших. Но в глазах сумасшедшего во всей деревне он был сумасшедшим. , утонул от того, что группа сумасшедших столкнула его в колодец. "

Ци коса насмехалась: "Ты умер без сочувствия. Ты должен хорошо представлять себе результат такого поступка по отношению к другим подобным ... Эй? Что это?"

Исследование духовной силы Ци косы к памяти души Ань Чжэна внезапно натолкнулось на сильное сопротивление. Казалось, что это была стена, которая полностью блокировала духовную силу Ци Бра. Это был слой тумана, и Ци Бра не мог не продолжать исследовать дальше, задаваясь вопросом, что может быть за туманом, блокирующим силу его луны. Его ментальная сила постепенно проходила сквозь туман, как будто перед ним была большая гора?

Не надо!

Лицо Ци Храброго резко изменилось, - где эта гора? За туманом находятся две огромные бронзовые двери!

Его ментальная сила была заблокирована этими двумя бронзовыми дверями. Огромный размер двери был неописуем. Она казалась такой же величественной, как небо и земля. Как могут существовать такие две двери в духовном мире практикующего?

"Что это за дверь?"

спросил он.

Затем он усмехнулся: "Забудь, ты вот-вот умрешь, твое сопротивление становится все слабее и слабее, ты сам это обнаружил? Не более чем через тридцать секунд твоя душа будет полностью извлечена из твоего тела мной, внешним".

Он думал, что Аньчжэн не сможет ему ответить, но в этот момент он услышал спокойный ответ Аньчжэн с нотками холода.

"Ты действительно думаешь, что я не знаю, что твой самый мощный - это глаз луны?"

"Что?"

Ци храбрился, но отвечать было уже поздно. Возвышающаяся перед ним бронзовая дверь внезапно открылась. Хотя она была лишь немного больше только что открытой, из нее, словно дикий зверь, хлынула неописуемая и мощная сила.

"Ты считаешь меня калекой души, это просто потому, что... она мне больше не нужна".

Ань Чжэн уже собирался вырваться из своего тела, и вся его душа вдруг вернулась, а затем схватила странную бражку, проникшую в его собственный духовный мир: "Теперь твоя очередь отведать захваченную кем-то душу, поверь мне... не так скоро, потому что я хочу, чтобы ты тысячу раз испытал боль. "

http://tl.rulate.ru/book/11864/2197060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь