Готовый перевод Repugnant Gateway / Врата великих перемен: Глава 745

Семья Юйвэнь - очень странное существование. Об их семье часто забывают, но когда люди случайно вспоминают о ней, они бывают шокированы. Эта семья ужасна. Разве это не достаточно страшно для семьи, которая обладает большой властью на северо-западе и столько лет пользуется доверием Святого Императора Чэнь Унуо?

На самом деле, Юй Вэньцзя имеет такой малозаметный, но тоже крайний случай. Люди шокированы тем, что эта семья сильная и сдержанная, но они не обращают внимания на то, почему их семья такая сдержанная.

В то время предки семьи Юйвэнь были слишком велики, поэтому они были названы противоположным **** королем первым императором Дакси. Это также единственный король противоположного **** на протяжении тысяч лет.

Однако ранний император Святого слишком боялся Юй Вэньцзя, поэтому он отправил Юй Вэньцзя на северо-запад. Это место на северо-западе является неоспоримым с точки зрения военной важности. Если здесь что-то пойдет не так, половина гор и рек Дакси окажется под угрозой.

Но северо-запад был слишком истощен. Пограничные войска семьи Юйвэнь и Северо-Западный гарнизон насчитывали миллион человек. Однако без большого количества материалов, переданных из Центральных Равнин Святым Двором Дакси, не говоря уже об одном миллионе, даже 100 000 человек не смогли бы поддержать его. Даже если поднять 100 000 элитных войск, то ценой будет то, что людям на северо-западе нечего будет есть.

Поэтому пейзаж и слава, которые на самом деле, казалось, были задушены семьей Чэнь. Дайте вам трон, дайте вам славу, дайте вам власть пограничных чиновников, дайте вам власть, чтобы вы могли держать тяжелых солдат, но Священный двор Дакси может случайно убить все это до войны.

Сможет ли Юй Вэньцзя оставаться в тени?

Если у семьи Чэнь возникнут подозрения, то в течение трех месяцев все это будет уничтожено. Священный двор Дакси точно контролировал снабжение и доставку продовольствия и травы для всех войск на северо-западе.

Там говорилось, что это три месяца, но на самом деле, пока продовольствие и материалы не были доставлены в следующем месяце, северо-западные пограничные войска не могли продержаться.

А люди на северо-западе были слишком ленивы, чтобы Святой Двор мог их воспитывать. На северо-западе не так много хороших полей, пригодных для посадки зерновых, поэтому если Дакси не доставит материалы, люди умрут от голода.

Как только Дакси Шенгтинг прервет эту поддержку, люди на северо-западе выплеснут свой гнев на семью Юйвэнь. Поэтому я должен сказать, что первый Святой Император Дакси был ужасным человеком.

Даже если пограничные войска Юй Вэньцзя ужасают, их все равно можно остановить от северо-западной границы до восточной на протяжении более 10 000 миль в течение одного месяца. Река Ланьцан шириной более десятка миль, протекающая с севера на юг, подобна небу, разделяющему вещи. Один из трех самых мощных флотов Дакси круглый год стоит на реке Ланьцан, и пограничные войска на северо-западе не могут пройти.

Поэтому Юй Вэньдэ так заботится только о принце Чэнь Чжунци, который был разжалован до принца.

Ань Чжэн использовал почти властный способ во дворе, чтобы Юйвэнь Уцзи, лидер молодого поколения Юйвэней, унизился и хотел умереть, и Юйвэням теперь трудно ездить верхом на тигре. Сюда стекается большое количество людей со стороны, и Ювэням приходится поддерживать свою репутацию таким образом.

Задний дом семьи Юйвэнь находится недалеко от горы Еху. Эта гора получила свое название потому, что много лет назад предка семьи Юйвэнь, который помог Святому Императору Дакси создать универсальную основу, звали Юйвэнь Еху.

Гора Еху находится недалеко от усадьбы Юйвэнь, а на склоне горы стоит павильон Сюанькон. Это было деревянное здание, построенное на скале и соединенное с огромной пещерой в горе Еху. В пещере Юй Вэньцзя вел тайное строительство, на завершение которого ушли сотни лет.

Этот павильон Сюаньконг был местом, где Юйвэнь Еху позже жил в уединении, и никто не должен был его беспокоить. Но в это время здесь был старик Ю Вэнь, который пел песни за десятки тысяч миль.

Казалось, он уже давно умер, в льняном халате сидел, скрестив ноги, на футоне с закрытыми глазами. В десятке метров от него, в окне павильона Сюань Конг, грациозно стояла девушка в белом длинном платье, несравненная и независимая.

"Мусоу, ты не собираешься уходить?"

спросил Юйвэнь в песне.

Девушка слегка покачала головой: "Семья Юй Вэня не имеет ко мне никакого отношения".

"В конце концов, он твой отец".

"Нет, его нет уже много лет".

"Ушуан, я знаю, что в твоем сердце всегда жила обида, и именно из-за этой обиды ты столько лет занималась культивированием. Это мотивация. Но сейчас твое культивирование достигло узкого места. С твоей квалификацией ты не должен оставаться. Больше никаких вторжений в Великую Маньчжурию. Знаете ли вы, почему возникло такое узкое место? Именно из-за твоего недовольства. "

Юйвэнь пел: "Обида заставляет вас двигаться вперед и дает вам бесконечную мотивацию, но обида, в конце концов, слишком узка, поэтому ваше культивирование будет застойным. Я не убеждаю вас отказаться от этой обиды, но убеждаю вас оставаться открытым Некоторые мысли. Старайтесь смотреть на внешний мир, вступайте в борьбу с другими, чтобы улучшить себя, и найти свои недостатки. "

"Никто не заслуживает моего шанса в этом поколении".

"Этот молодой человек стоит того".

Юй Вэнь улыбнулся: "Это очень особенный молодой человек. Сила тела не так велика, как у тебя. Кроме того, я незаметно заметил, что хотя его фактический возраст на один-два года старше, чем у вас, но время тренировок короче, чем у вас. "

Услышав это предложение, глаза Юйвэнь Ушуан внезапно загорелись.

Она обернулась, и солнце осветило половину ее лица, отчего она выглядела такой яркой и красочной.

Ее внешность нельзя было описать словами, любые слова в ней сейчас были такими бледными и слабыми.

Кто-то однажды сказал, что если первой красавицей предыдущего поколения рек и озер Дакси была Сюй Мэйдай, обратившаяся в Будду во дворце Тяньхао, то первой красавицей рек и озер этого поколения была она.

"Предки, вы хотите сказать, что он лучше меня?"

В глазах Юйвэнь Ушуан зажегся свет, завораживающий свет.

"Кто знает."

Старик лукаво улыбнулся и больше не говорил.

Юйвэнь Ушуан снова спросил, но тот, казалось, спал, слегка похрапывая. Мгновение спустя он услышал, как ветер разрывает небо, затем открыл глаза и посмотрел на окно, где была тень Юйвэнь Ушуана, и увидел, как вдалеке промелькнул фантом золотого феникса.

Юй Вэньцзя.

Юйвэнь Уцзи угрюмо смотрел на стоящего перед ним Ань Чжэна, его лицо было уродливым, словно он выздоравливал после тяжелой болезни. В глубине души он знал, что вся его гордость и все его достоинство были раздавлены Ань Чжэном в тот самый момент.

Если этот человек не умер, он может стать зеркальным демоном, и как бы он ни заставлял себя смотреть в лицо, это может не помочь.

В это время вдалеке на них смотрел не один Юйвэнь Ушуан. Менее чем в десяти милях от дома Юйвэнь находилось культовое здание Феникс Тайчэн, называемое башней Ваньгоу, высотой более 100 метров. Юйвэнь Ушуан стояла там, глаза спокойно смотрели на двух молодых людей, стоящих напротив во дворе, и ее внимание было приковано к молодому человеку в черном.

У нее нет симпатий и антипатий, и никто не трогал ее сердечные струны на протяжении стольких лет. Ей это не нравилось или не нравилось, потому что она знала, что мало кто в мире может быть достоин ее самой. Но глядя на молодого человека в черном, она чувствует себя вполне комфортно. Он не из тех девичьих красавцев, а крепкий и полный мужского обаяния.

С другой стороны, на вершине горы Йеху, стоит молодой даос в белом одеянии.

С тремя длинными мечами за спиной, он так холодно смотрел вниз, его глаза были устремлены на Ань Чжэна.

Как и Юйвэнь Вуджи, возможно, Ань Чжэн тоже его флейер.

"Ты почти все для меня разрушил, знаешь ли ты?"

Юйвэнь Вуджи внезапно рассмеялся, улыбка была грустной, злой, безвольной, сердитой. Это все еще тот вид гнева, который подавляется настолько сильно, что вырывается наружу лишь понемногу. Но он все еще показывал свое поведение, так что оно выглядело очень искаженным.

"Ты так думаешь, как я могу опровергнуть?"

Ань Чжэн улыбнулся: "Ты думаешь, что я позволил тебе потерять всё, тогда у тебя действительно не так уж много всего, поэтому твой ум так узок, и в будущем не будет больших достижений".

Рот Юйвэнь Уцзи дернулся несколько раз, но он все еще притворялся джентльменом и изящно сказал: "Неважно, что вы говорите, теперь я отношусь к вам как к сопернику. Победив тебя, мое настроение успокоится. Неважно, каким способом, но я должен победить тебя. Я знаю, что такие люди, как ты, могут быть очень осторожными и беспечными, когда рождаются, поэтому, когда ты вырастешь, ты станешь хорошим и станешь высокомерным. И когда ты проиграешь, я верю, что твое душевное состояние будет намного хуже, чем то, что сломало мое душевное состояние. "

Ань Чжэн пожал плечами: "Твой отец такой жестокий".

Юйвэнь Вуджи был ошеломлен: "Что ты имеешь в виду?"

"Он должен понимать твой характер, поэтому он велел тебе говорить такие вещи при мне, разве ты не подумал, что меня убьют? Не забывай, ты только что сказал... Я вздорный человек".

Гнев Юйвэнь Уцзи наконец-то переполнил его. Он поднял палец к носу Аньчжэна и в очень грубой манере объявил войну: "Давай, дай мне посмотреть, насколько ты силен".

Ань Чжэн был равнодушен: "Нет причин для сильного стрелять в слабого первым, так что ты первый".

Лицо Юйвэнь Вуджи стало пурпурным. Он посмотрел на свою руку и медленно раскрыл ее. Там лежал восковой шарик размером с грецкий орех. Поколебавшись некоторое время, он сжал восковой шарик.

Эликсир с золотым и фиолетовым светом выкатился, и он развернулся на ладони, как будто мог улететь в любой момент.

Юйвэнь Вуджи схватил пилюлю, и в его ладони вспыхнуло огненное чувство. Он знает, что значит принять это лекарство, но он должен это сделать.

Он поднял голову и положил эликсир в рот.

На пятиэтажном деревянном здании Юй Вэньдин увидел внезапную перемену в лице своего сына и повернулся, чтобы посмотреть на Юй Вэньдэ: "Второй брат, что сейчас ел Вуджи? Это Дашэн Дань?"

Юй Вэньдэ вздохнул: "Старший брат... Если с Вуджи что-то не так из-за Дашэн Даня, я буду нести ответственность. Но если Вуджи проиграет эту игру, ты знаешь, что это значит? Он ничего не скажет о своих личных делах Сейчас мое душевное состояние может ухудшиться, и я остановлюсь здесь на всю жизнь. Допустим, мы, семья Юйвэнь... все будет раздавлено молодым человеком, который не знает, что его ждет в будущем". Цзун прилагал все усилия, чтобы сохранить свою репутацию. "

Цвет лица Юй Вэндана продолжал меняться, и в конце концов он мог только топать ногами, сидя на корточках с головой в руках.

"Брат."

Юй Вэньдэ похлопал Юй Вэндинга по плечу: "Можешь не сомневаться, если... Если у Ву Цзи действительно что-то не так, предок будет стрелять, и я не буду сидеть сложа руки и игнорировать это. Самое страшное... Я также подарил ему жизнь. Беззаботную еду и одежду. "

Юй Вэнь Дин поднял голову и посмотрел на Юй Вэньдэ, его глаза были полны негодования.

По крайней мере, десятки тысяч людей наблюдали, Юй Вэнь Уцзи сделал глубокий вдох, а затем открыл рот, выпустив струю черного газа, который был мутным мутным газом в его теле. Шуньцзян из Дашэнданя дал ему силу почти маленького Неба. Теперь он почувствовал, что может разорвать на куски человека, который унизил его.

"Дикий ребенок".

В уголке его рта появилась усмешка: "Иди и умри!"

http://tl.rulate.ru/book/11864/2194536

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь