Готовый перевод Repugnant Gateway / Врата великих перемен: Глава 744

С точки зрения большого пятиэтажного деревянного здания Юй Вэньцзя, Аньчжэн провоцировал не одного Юйвэнь Уцзи, а всю семью Юйвэнь.

Кто-то однажды сказал, что то, как человек думает о проблеме, зависит от высоты, на которой он сражается, и от угла, под которым он смотрит на проблему. Поскольку Юй Вэньцзя всегда стояли слишком высоко, они не могли видеть свои собственные ошибки и могли только не замечать чужих.

Особенно Юй Вэньдин, когда он увидел, что Ань Чжэн жестом вытирает шею за своим сыном Юй Вэнь Уцзи, его цвет лица стал таким синим.

"Этот человек ... слишком много".

Поздравительные руки Юй Вэня слегка дрожали, и он повернулся, чтобы посмотреть на Юй Вэньдэ: "Второй брат, старший брат, сколько лет? Сколько лет вы думали? Сколько лет никто не осмеливался быть неприхотливым в доме нашей семьи Юйвэнь? "

Юй Вэньдин также посмотрел на Юй Вэньдэ, в конце концов, он был хозяином дома.

Юй Вэньдэ - один из Юйвэней с хорошим цветом лица. Он не стал выражать свою позицию, а сначала посмотрел на Чэнь Чжунци, стоявшего сбоку. Чэнь Чжунци, как всегда, был лишен выражения лица, и, казалось, не имел ни малейшего представления об оскорблениях семьи Юйвэнь.

Никаких признаков.

Юй Вэньдэ не могла не вспыхнуть... Если бы не ты, твой опустошенный принц притворился, что возвысился до этого молодого человека перед моим лицом, как я могу позволить такому малоизвестному ничтожеству быть высокомерным? Даже если он преемник Фан Чжэна, достоинство семьи Юйвэнь превыше всего".

Но Юй Вэньдэ ничего не сказал, потому что знал, что его слова и дела значат больше, чем отдельные люди. Особенно перед Чэнь Чжунци, если его семья поведет себя слишком далеко, то Чэнь Чжунци отвергнет сдержанное отношение, которое он вел в течение многих лет.

Неужели Чэнь Чжунци действительно станет деградировавшим человеком? Хотя Юй Вэньдэ никогда не был в городе Цзиньлин в Дакси, он знал темперамент Его Величества Императора. Это был его сын.

Он мог обучать и управлять им сам, но другие не могли.

Потому что это не только достоинство принца, но и королевской семьи, достоинство Чэнь Унуо.

"Заткнись!"

Юй Вэньдэ холодно фыркнула: "Не будь слишком эгоистичным во всем, почему бы тебе не посмотреть, что сделал Юйвэнь Вуджи? Дакси - страна верховенства закона. Моя семья Юйвэнь глубоко почитаема императором. Даже если этот молодой человек - наш враг, даже если он ранил пятого, даже если его друг убил четвертого, но сегодня он - гость, которого моя семья Юйвэнь пригласила в дом, ты видишь, что сделал Юйвэнь Вуджи! "

Юй Вэньдин не ожидал, что его второй брат скажет такое, и он не понял, что он имел в виду, и его лицо стало еще более тяжелым.

"Позор!"

Юй Вэньдинь фыркнул и сказал: "Будучи выше меня, люди Юйвэня не могут делать то, что нападают на людей за их спинами. Юйвэнь не только сделал, но и потерял, ты не можешь позволить себе потерять этого человека."

Он махнул рукой: "Иди сюда! Закрой мне Юйвэнь Вуджи!".

"Второй брат!"

крикнул Юй Вэньдин, его глаза были красными.

"Брат!"

Юй Вэньдэ тоже закричал: "Не думай только о своем сыне, подумай о семье Юй Вэня!".

Юй Вэньдэн пролежал там некоторое время и, наконец, через некоторое время очнулся. Теперь на пяти этажах находились не только люди семьи Ю Вэня, но и лорд, смотрящий на него. И, похоже, существует неразрывная связь между принцем и молодым человеком, который вошел в дом.

"Я... знал, что это неправильно. Глава дома, мой крестный отец не имел выбора. Я был готов понести наказание вместе с ним".

Юй Вэньдэ закричала: "Это естественно. Я поговорю об этом позже".

Он посмотрел на Чэнь Чжунци и немного смущенно улыбнулся: "Я действительно сожалею, позвольте Лорду Е пошутить".

Чэнь Чжунци покачал головой: "Ничего, это ваше семейное дело".

Юй Вэньдэ слушал слова Чэнь Чжунци немного инь и янь, и его сердце не радовалось, но он также знал, что за каждым шагом семьи следит Чэнь Чжунци, и то, что он видит, может скоро пройти по специальным каналам и попасть в уши Чэнь Унуо.

"Хотя это касается людей моей семьи Юйвэнь, этот вопрос все равно должен решать Лорд".

Юй Вэньдэ пнул мяч Чэнь Чжунци, и тот, казалось, совершенно забыл, что это его сводный брат, которого избили до смерти, и его четвертый брат, которого избили, чтобы отомстить.

Честно говоря, даже если Юй Вэньцзя выступала как более яркая среди всех больших семей, но большая семья есть большая семья. Если в этом деле не замешан Чэнь Чжунци, то у семьи Юй Вэнь есть 10 000 способов его решить. Но сейчас Юй Вэньдэ выбрала самый безопасный способ.

"Вы только что сказали, что люди семьи Юй Вэнь пригласили того человека в дверь, он спас человека после прохода?"

Чэнь Чжунци легкомысленно сказал: "Я не знаю, что ты имеешь в виду, или я ошибаюсь?"

Мяч снова покатился назад.

Юй Вэньдэ в душе усмехнулся, но его лицо ничего не выдало.

"Да, моя семья Юйвэнь шла вверх и вниз, и не было никого без слов и неверия".

Юй Вэньдэ махнул рукой: "Юй Вэньхэ, я оставлю это тебе. Ты сможешь это сделать".

Юй Вэньхэ тут же рассмеялся: "Я знаю своего второго брата, и я поступлю справедливо".

Юй Вэньхэ поднялся из пятиэтажного деревянного здания и пошел недалеко от Аньчжэна, просто чтобы поговорить. Вдруг он увидел, что к нему кто-то подбежал, это был один из солдат, которые официально охраняли ворота.

Солдат прошептал ему на ухо: "Я не знаю, что происходит. Люди в Феникс Тайчэн знают это. Теперь, когда собрались тысячи людей, сюда приходят еще люди, Слишком много людей".

Лицо Юй Вэньхэ изменилось: "Что **** происходит?".

Солдат сказал: "Я не знаю, кто постоянно проповедует в городе, говоря, что семья Юйвэнь выберет лучших молодых ребят и по очереди бросит вызов молодому человеку". И молодой человек был не так давно Молодой зверь был убит за городом, защищая многих молодых людей из деревни. "

"Вот черт!"

выругался Юй Вэньхэ: "Кто послал этот слух!"

Солдат был поражен и ответил дрожащим голосом: "Я не знаю, новость распространилась как ветер по всей Башне Феникса. Собиралось все больше и больше людей. За городом тоже было много людей, они все жители деревни, которых спас тот парень. "

Юй Вэньхэ, который уже обдумывал, как поступить с Аньчжэном, знал, что этот вопрос не может быть решен так просто. Семья Юй Вэня всегда существовала в образе хранителя на северо-западе. Как только этот вопрос не будет решен должным образом, молва о ней прервется.

Он обернулся и сказал несколько слов на ухо Юй Вэньдэ. Юй Вэньдэ нахмурился и после минутного молчания сказал: "Этот вопрос не так прост. Кто-то за спиной этого молодого человека давит на общественное мнение народа... Если он остался без объяснений и умер в нашем доме, он не знал, что о нем скажут. Какие сплетни... Раз народ не хочет смотреть? Открой дверь, чтобы они вошли, и скажи им, что не люди нашей семьи Юйвэнь бросают вызов этому человеку, а этот человек хочет бросить вызов семье Юйвэнь. "

"Открыть дверь?"

нетерпеливо сказал Юй Вэньхэ: "Этими неприкасаемыми, скорее всего, будут манипулировать и вводить внутрь. Что если что-то пойдет не так?"

Юй Вэньдэ сердито сказала: "Тогда что ты мне скажешь? С того момента, как Юй Вэнь Уцзи не удержался и первым напал на остальных, моя семья Юй Вэнь уже впала в пассивное состояние."

Юй Вэньхэ сказала: "Но ..."

"Ничего, иди открой дверь и впусти кого-нибудь".

Юй Вэньдэ сказал хриплым голосом: "Мы все с тобой знаем характер нрава нашего старика, раз такое дело, пусть знает..."

Юй Вэньхэ невольно вздрогнул и кивнул: "Я знаю...".

Он повернулся и пошел обратно, Юй Вэньдэ снова остановила его: "Кто был тот человек, который устроил это раньше?"

Юй Вэньхэ взглянул на Чэнь Чжунци вдалеке. Этот на первый взгляд бесполезный принц на самом деле не прост. Деревянное здание находится, по крайней мере, в двух или трех милях от ворот, и голос Юйвэнь Вуджи не очень громкий, когда он говорит, но Чэнь Чжунци слушает отчетливо...

Поэтому разговор между ним и Юй Вэньданем, кажется, не может скрыть других.

"Юй Вэньдань, Юйвэнь Цингран, если эти два человека не смогут сделать это, то останусь я".

Юй Вэньдэ замерла: "В твоих силах сражаться с ним, что если ты проиграешь? Семья Юй Вэнь не может позволить себе потерять твой гнев... Иди в павильон Ленг Юань, пожалуйста, выходи".

"Мусоу?"

Юй Вэньхэ сказал немыслимо: "Нет... не говоря уже о том, что Ушуанг принимает личное наставничество старика. Если бы его позвали, разве старик не узнал бы об этом быстрее?"

"Что за жизнь у тебя такая, сражаться с молодым человеком, чтобы выиграть партию, ты выигрываешь и проигрываешь, и проигрываешь еще больше. Первый всплеск заставил Юй Вэнь Уцзи играть... дай ему великую святую пилюлю".

Цвет лица Юй Вэньхэ мгновенно побледнел: "Второй брат, это не подходит. Как только старший брат узнает, он не сможет позаботиться о себе. Хотя Да Шэн Дань может временно восстановить силы людей, подняв их до уровня, близкого к малым небесам, но побочные эффекты слишком велики, и если не быть осторожным, можно сойти с ума. "

"Я знаю!"

сказал Юй Вэньдэ: "Он сам потерял человека, но он все равно должен найти его сам. Что касается побочных эффектов Да Шэн Дань... Я просто вернусь и сделаю это сам. Ты же знаешь, что старшему брату нужно лицо, а Цю Вуджи - его сердце. Если этот Цю Вуджи не сможет сам доложить о случившемся, сердце старшего брата не выдержит. "

"Ну... ты хозяин, я тебя слушаю".

Хотя Юй Вэньхэ не хотел этого делать, другого выхода не было.

Дашэндань - это вид китайской медицины, созданный Юйвэнь, который является почти пурпурным продуктом и вершиной золотого продукта. Это бессмертие может мгновенно увеличить силу практикующего до уровня, близкого к малым небесам. Однако, также очень вероятно, что меридианы пользователя будут сломаны и он больше не сможет практиковать.

"Отправляйся в Ушуан, если Юйвэнь Уцзи недостаточно, лицо молодого поколения семьи Юйвэнь может вернуться только через Ушуан".

Юй Вэньдэ вздохнула: "С каких пор у нашей семьи Юйвэнь появились признаки преемственности? Ни имени, ни пыли в Цзиньлине, не обязательно лучшая жизнь. Уцзи - бесспорный, только и умеет, что целыми днями притворяться призраком... только Ушуан - гордость наших Юйвэней и будущее наших Юйвэней. "

Шаги Юй Вэньхэ приостановились: "Но сначала твой второй брат чуть не убил Ушуана".

Лицо Юй Вэньдэ изменилось: "Ты заткнись! То, что случилось с Ушуан, просто несчастный случай... она не будет меня винить. В то время ей было всего четыре года, и у нее была внешность, и у нее была странная сила, я..."

Юй Вэньхэ, конечно, понимает значение Юй Вэньдэ, потому что Юй Вэнь Ушуан была настолько хороша в детстве, что Юй Вэньдэ подозревала, что она вовсе не ее дочь.

Если бы не старик, который пришел силой, то, возможно, надежда Юйвэнь на будущее была бы задушена Юй Вэньдэ.

"Иди."

Юй Вэньдэ махнул рукой и посмотрел на Аньчжэна, который стоял во дворе: "На этот раз наша семья Юйвэнь не отступила. Ушуан - второй и последний. Если Ушуань снова проиграет, лицо Юйвэнь будет потеряно. Теперь. "

Юй Вэньхэ сказал: "Вы можете быть уверены, что ни один молодой человек в этом мире не сможет превзойти Ушуан. Она... человек Крови Феникса".

http://tl.rulate.ru/book/11864/2194535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь