Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 309: Летающий меч, убивающий драконов.

Глава 308: Летающий меч, убивающий драконов.

"Большой старший брат, спаси меня, Большой... Большой старший брат... " снова раздался голос Нан Тяньду.

Этот голос был очень слаб и нестабильным. Очевидно он был очень слаб и находился на грани своей смерти.

Неожиданно Се Чуань оказался перед тяжелым выбором.

Наконец он смог найти Нан Тяньду и знал, что тот был еще жив, но как его спасти?

Если он будет действовать в спешке, то не только не спасет Нан Тяньду, но и сам может оказаться сьеденным Злым драконом. Но если он просто уйдет, разве это не будет равносильно тому, что он бросил в смертельной опасности своего соратника, позволив ему умереть в лапах Злого дракона?

Се Чуань был перед тяжелым выбором. Оглянувшись вокруг, он резко бросился вперед.

Дракон издал громкий рев и бросился ему навстречу, раскрыв свой рот.

В следующий миг Се Чуань резко изменил направление своего движения, не снижая скорости. Он резко повернул налево, уклоняясь от атаки дракона. Затем он снова развернулся и бросился прямо к дракону, заходя с фланга, надеясь таким образом попасть на его спину.

В лобовой атаке этот дракон был слишком свиреп, так что Се Чуань даже дотронуться до него не мог, поэтому ему нужно было найти способ обойти его с флагов и забраться ему на спину, а уже затем искать способ спасти Нан Тяньду. Хоть дракон был крайне могущественным, но его лапы были скованы цепями, местный барьер в значительной степени подавил его силу. Так что его спина была единственным уязвимым местом дракона.

Раздался мощный рев и дракон с невероятной скоростью развернулся лицом к Се Чуаню. В один миг, дракон раскрыл свой рот и Се Чуань на полном ходу летел прямо туда. Малейшая ошибка и он действительно сможет встретить Нан Тяньду, вот только эта встреча состоится в животе дракона!

Тогда в воздухе раздался свист и кнут в несколько метров, резко вышел на сцену.

В последний миг Се Чуань резко остановился и отступил. Более того, он даже совершил контратаку своим кнутом в руке.

Дракон издал очередной рев и так же отступил, чтобы уклониться от кнута. Похоже, что он реально опасался этого кнута.

"О, так значит этот парень боится этого кнута?"

Глаза Се Чуаня засияли и он снова резко бросился вперед с кнутом наперевес. Он вовсе не хотел убивать дракона, он просто хотел оседлать его, а затем найти способ спасти Нан Тяньду. Но хоть дракон и не осмеливался на прямую сталкиваться с этим кнутом, но он все еще был очень быстрым и проворным. Независимо от того, под каким углом Се Чуань пытался приблизиться к дракону, он не только оседлать его не мог, но и просто приблизиться к нему у него не получалось. Злой дракон так же несколько раз выпускал пламя изо рта, едва не спалив Се Чуаня.

Покалывание на коже становилось все сильнее, даже защитный барьер вокруг тела, созданный талисманами, начал поддаваться воздействию Кровавого тумана. Время заканчивалось, поэтому он не мог позволить себе и дальше затягивать время с этим драконом. Се Чуань с неохотой посмотрел на дракона, а затем развернулся и направился прочь из подземного туннеля, издав длинный крик. Он вернулся к Лунэру, который все еще сражался с змеей, после чего они быстро бросились прочь от сюда. Вскоре они покинул Кровавый туман.

"Большой старишй брат!"

"Смотрите! Это Большой старший брат!"

Ученики секты, которые собрались вокруг бездны, были очень рады возвращению Се Чуаня. Чжу Ши Цзя, Огненный демон и другие так же бросились вперед.

Бездна Злого дракона всегда была запретной зоной секты Облачного тумана. Это было место, куда отправляли преступников секты. С древних времен еще никто не возвращался из бездны, поэтому, когда новости о том, что Се Чуань отправился в бездну, распространились, все были крайне обеспокоены. Они быстро бросились к бездне, но не знали, что им делать. Но после долгого ожидания, они наконец увидели Се Чуаня, который вырвался из бездны, так что народ вокруг не смог сдержать своего восторга.

"Парень, твоя жизнь для тебя вообще ничего не стоит? Это ж надо было додуматься, спрыгнуть в бездну Злого дракона!" яростно закричала Чжу Ши Цзя, едва встретившись с Се Чуанем, но при этом ее глаза были наполнены слезами.

Всего минуту назад, если Огненный демон и другие, кто удержал ее, она бы сама спрыгнула в бездну, чтобы найти Се Чуаня.

"Джя Джя, для начала, пускай остальные ученики разойдутся."

Се Чуаню сейчас было не до флирта с девушкой и он тут же отдал ей приказ. Хоть ученики вокруг были очень рады, но сам он был крайне серьезным и мрачным. Несмотря на то, что он смог невредимым вырваться из бездны, Нан Тяньду все еще был в желудке Злого дракона. Кроме того, древний барьер мог рухнуть в любой момент. Как только барьер рухнет, дракон освободиться и секта Облачного тумана столкнется с невероятной бедой. Эта угроза была намного ужаснее, чем атака империи Цин и секты Небесного зверя.

"Хорошо!"

Кивнула Чжу Ши Цзя. У нее были тысячи вопросов к Се Чуаню, но она быстро поняла, что это было крайне важно. Она обернулась, готовая начать отдавать приказы. Вскоре ученики покинули это место. Все они были весьма воодушевлены, так как не знали истинного положения дел с бездной.

"Юноша, сюда, я здесь." раздался старый голос в ушах Се Чуаня.

Услышав этот голос, Се Чуань обернулся и нашел на некотором удалении Седьмого старейшину, который сидел на небольшом камне. Похоже, что ему не нравились шумные компании, поэтому, когда сюда начали прибывать ученики секты, он отдалился на некоторое расстояние: "Юноша, ну как обстоят дела? Ты нашел древний барьер в бездне?"

"Да, я нашел его, но положение дел не обнадеживает." Се Чуань быстро переместился к Седьмому старейшине и рассказал о текущем положении дел, включая историю с Нан Тяньду. Он хотел знать, есть ли у этого загадочного старейшины способ спасти его.

Если бы у него была его былая сила, он все еще мог бы спасти Нан Тяньду, но теперь у него был лишь 1 уровень Зен Рен. С такой силой он просто не мог спасти его. Он не то что победить, он даже приблизиться к дракону не мог. Чжу Ши Цзя, Огненный демон и другие не могли помочь ему в этом деле, поэтому он лишь мог надеяться на Седьмого старейшину.

"Этот злодей, прошло уже столько лет, но он до сих пор не раскаялся в своих деяниях."

Седьмой старейшина разозлился и из его тела вырвалась мощная убийственная аура. Но в следующий миг даже малейший намек этой ауры исчез. Он глубоко вздохнул и впал в уныние. Казалось, что в этот миг он резко постарел лет на 10. Видимо он вспомнил некую очень трагичную историю из своей жизни.

"Седьмой старейшина, что случилось? Мой младший брат Нан Тяньду..." Се Чуань был несколько озадачен и обеспокоен. Он не знал, почему Седьмой старейшина так резко изменился.

Седьмой старейшина долгое время ничего не говорил, а затем открыл свой рот и выплюнул кроваво-красный сверкающий меч. Этот меч имел всего 3 дюйма в длину и был очень тонким, даже тоньше листа бумаги. Он повредил свою собственную жизненную силу, так что над ним вспыхнули древние руны. Старейшина посмотрел на эти руны, а затем со вздохом сказал: "Юноша, это Летающий меч, убивающий драконов. Он сопровождал меня на протяжении миллионов лет. Возьми его и убей этого Злого дракона."

Он запечатал в мече свою силу, а затем передал этот меч Се Чуаню. После этого, Седьмой старейшина улетел, издав еще один тяжелый вздох.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/933388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь