Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 298: Почему бы Вам не сдаться?

Глава 298: Почему бы Вам не сдаться?

"Достопочтенный глава секты, Вы можете посмотреть на все сами."

Се Чуань хлопнул в ладоши и толстяк Чжао привел плененного человека секты Черного котла.

Этот человек был доверенным лицом Туоба Сюна, которого он оставил в секте. Когда тот увидел, что ситуация была совсем не обнадеживающей, то захотел сбежать, чтобы предупредить Туоба Сюна, но в конечном итоге был пойман на полпути и сильно избит. В настоящее время его тело непрерывно дрожала и под охраной толстяка ему было особенно тяжело сделать даже один шаг

"Ван Ли, это ты..."

Конечности Туоба Сюна наполнились холодом, когда он увидел Ван Ли, которого он оставил в секте, так как он все понял. То, чего он боялся больше всего, все же произошло.

Что касалось его людей, то они так же резко побледнели и их боевой дух полностью рухнул. Никто из них не был идиотом и быстро понял, что случилось. Люди в черном выглядели точно так же, даже в их глазах появился намек на страх.

Секта Черного котла была уничтожена, когда была максимально беззащитна, и теперь остатки их сил так же были осаждены, так что у них не было надежды на спасение.

Это был конец. Секта Пяти путей пала, но и секта Черного котла так же встретила свой конец.

Люди секты Черного котла были полностью потрясены в душе. Все поняли, что они оказались в полностью безнадежной ситуации. В этой ситуации даже если их глава, Туоба Сюн, обладал возможностями бога, он не смог бы изменить текущее безнадежное положение. Всего один неверный шаг привел к том, что секта, которая непрерывно набирала силу, была полностью уничтожена...

"Секта... Ваше Высочество глава секты, секта Облачного тумана напала на нашу секту и полностью сожгла ее...." сказал Ван Ли и упал на землю.

Прежде, чем отправиться в свою авантюру, Туоба Сюн оставил его в секте охранять ее, так как возлагал на него большие надежды. Но, в результате, мало того, что секта была полностью уничтожена, он даже не смог вовремя предупредить Туоба Сюна об этом. Это было очень тяжелое преступление долга. Если бы не защитный барьер вокруг секты Пяти путей, то вполне возможно, что Туоба Сюн уже убил бы его прямо на месте.

Ученики секты Черного котла снова начали паниковать. Каждый из них думал о том, как бы отступить и никто из них не был намерен продолжать бой.

Догадки о том, что их секта оказалась в руках секты Облачно тумана, - было одно, а услышать это лично от Ван Ли - было уже совсем другое. Как только их секта перестала существовать, какой был смысл продолжать этот бой?

"Сгорела? Хаха, отлично, просто замечательно!"

Туоба Сюн громко рассмеялся. Он был так зол, что начал смеяться. Теперь он напоминал безумного демонического зверя, когда смотрел на Се Чуаня. Его глаза налились кровью и из его рта начала течь кровь, когда он сказал: "Парень, а ты беспощаден, крайне беспощаден. "

В душе он был насколько убит горем, что начал задыхаться. Все произошло слишком неожиданно.

Всю свою жизнь он изо всех сил пытался расширить влияние секты Черного котла, мечтая однажды объединить под своим началом весь горный хребет Облачного тумана, став единоличным правителем этого региона. Но в результате, когда он в едином порыве напал на секту Пяти путей, думая, что его мечты вот-вот воплотятся в жизнь, Се Чуань так же беспощадно нанес удар ему в спину. Его собственная секта была уничтожена, так что то, что его просто вырвало кровь и он не умер на месте, уже можно было считать большой удачей.

"Господин глава секты, сдавайтесь. Сдавайтесь вместе с остатками Ваших людей и я пощажу ваши жизни." равнодушно сказал Се Чуань.

Из-за Сяоньяо, а так же из-за того, что Туоба Сюн остановил Фен Жена в Небесной сфере, Се Чуань все еще хотел дать возможность спастись Туоба Сюну. Секта Облачного тумана была большой, так что там вполне могло бы найтись место и для Туоба Сюна. И хоть он проиграл войну за власть, сам по себе он все еще был могучим воином с большими способностями. Если он немного поможем ему, то будущие достижения Туоба Сюна будут не хуже, чем у Огненного и Рогатого демонов.

"Бугагага, сдаться? С какой стати я должен сдаваться?" Туоба Сюн сделал шаг вперед и занял боевую позицию перед защитным барьером, а затем сказал: "Парень, имея в своем распоряжении лишь этот барьер и около 1000 учеников, ты реально думаешь, что сможешь удержать нас в этой ловушке?"

"Не совсем. У меня есть еще несколько козырей в рукавах, которые могут перевесить чашу весов в мою пользу."

Се Чуань снова хлопнул в ладоши, а затем из рощи одна за другой начали выходить Демонические коровы. В конечном итоге их оказалось несколько сотен и он выстроились в боевое построение, ожидая дальнейших приказов. Затем в небе раздался мощный рев дракона и демонический дракон взлетел в воздух, кружа над сектой Пяти путей, а вдали так же появилась большая тень, которая была группой золотых орлов.

Легион демонических зверей Се Чуаня постепенно все больше шокировал людей из секты Черного котла

И на этом все не закончилось. Кто-то заметил странности у себя под ногами. Они посмотрели вниз и увидели, как из-под земли начали расти зеленые ростки, которые быстро продолжали расти, превращаясь в мощные и крепкие длинные лозы, которые хаотично танцевали в воздухе, словно питоны. Эти лозы начали быстро связывать людей из секты Черного котла, мгновенно превращая их в иссохшие трупы, а затем в небе над воротами раздался жуткий смех.

Родос так же не хотел оставаться в стороне, поэтому так же появился здесь и тут же пошел в наступление, даже не дожидаясь приказа Се Чуаня. Он не мог контролировать себя, поэтому тут же убил несколько учеников, дабы попробовать их на вкус. Более того, его смех перемещался с места на место, создавая впечатление, словно он звучал ото всюду. Все это до жути напугало оставшихся учеников секты Черного котла.

Стоит отметить, что увидев стиль ведения боя Родоса, ученики секты Облачного тумана так же были сильно шокированы. Толстяк Чжао так и вовсе непроизвольно начал дрожать, радуясь, что такой ужасный демон все еще был под контролем Се Чуаня. Интересно, где Большой старший брат смог найти этого демонического зверя?

"Парень, ты невероятен. Но пока мы будем защищаться до самой смерти, ты не сможешь войти внутрь." Туоба Сюн стиснул свои зубы и яростно уставился на Се Чуаня.

Когда появился легион зверей Се Чуаня, он тут же отбросил мысль о том, чтобы вырваться от сюда силой. Уйти от сюда невредимыми было просто невозможно, поэтому он решил уйти в глухую оборону и сопротивляться до тех пор, пока одна из сторон не падет: "Тебе так же стоит сильно радоваться, так как империя Цинь и секта Небесного зверя не отпустят тебя, так что давай посмотрим, у кого больше времени в запасе."

Туоба Сюн уже знал о том, что секта Небесного зверя была намерена разобраться с сектой Облачного тумана, так как ему об этом рассказал эмиссар Подземного мира. Именно из-за этой причины он рискнул тайно напасть на секту Пяти путей. И хоть текущая ситуация была полностью безнадежной для них, он все еще намеревался заставить Се Чуаня отступить, используя эту информацию в качестве повода. Главные силы секты Облачного тумана были здесь и если силы империи Цинь или секты Небесного зверя нанесут свой удар, у Се Чуаня просто не останется другого выбора, кроме как отступить.

"Господин Глава секты, боюсь, что у Вас нет времени на сопротивление и выжидание. Не забывайте, что моя сетка специализируется на производстве различных таблеток и эликсиров, включая различные яды и токсины." Се Чуань снова равнодушно хлопнул в ладоши.

Золотые орлы, которые кружили в небе, быстро нырнули вниз, направляясь к воротам секты Пяти путей, а затем бросили туда хрустальные бутылки. Когда эти бутылки упали на землю, то тут же разбились, выпуская клубы дыма. Не говоря о том, что этот дым заблокировал линию обзора для людей, просто немного вдыхая его, люди начинали чувствовать тошноту и головокружение. А вдыхая еще немного, у них начинали течь слезы и становилось тяжело двигаться.

Пещерный яд.

Вернувшись из Небесной сферы, Се Чуань поручил Чжу Ши Цзя изучить яд, который окутывал путь Демонического дракона, и попытаться воспроизвести его. В настоящее время они не смогли полностью воссоздать этот ядовитый туман, однако на его основе был разработан яд, который довольно быстро лишал людей боевых способностей. Этот яд называли "Пещерным ядом". Это название было производным от названия Небесной сферы. В будущем, если они смогут улучшить его до состояния ядовитого тумана Небесной сферы, этот яд без сомнения станет одним из самых грозных видов оружия секты Облачного тумана.

Ученики секты Черного котла начали в замешательстве рассеиваться. Столкнувшись с ядом, который окружал их со всех сторон, в их рядах воцарился настоящий хаос. Некоторые из них попытались сбежать из секты, но еще больше людей направились в глубь секты, пытаясь спасти себя. Секта Черного котла оказалась в полностью безвыходом положении и лишь несколько особо преданных людей все еще были готовы умереть за Туоба Сюна здесь.

Туоба Сюн стал очень бледным, а в его душе появилось чувство полного бессилия. Он собирался уйти в глухую оборону и сопротивляться Се Чуаню до самой смерти, но в один миг его атаковали прямо в лоб и теперь, не говоря уже о том, чтобы вырваться из окружения, он даже потянуть время не мог.

Когда Се Чуань делал свой ход, он делал их один за другим без перерыва, лишая противника хоть малейшего шанса на отступление.

Теперь у Туоба Сюна осталось лишь два варианта: либо сражаться до смерти, либо принять предложение Се Чуаня и сдаться.

В этот момент он оказался перед крайне тяжелым выбором.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/791837

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь