Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 276: Боевой отряд Демонических зверей.

Глава 276: Боевой отряд Демонических зверей.

Итак, один человек и дракон быстро исчезли среди гор.

После слияния с телом Демонического дракона, Лунэр обрел тело настоящего дракона. Не говоря уже о его крепком теле, у него так же было очень сильное обояние Демонического дракона и быстро прибыл в долину вместе с Се Чуанем.

Аура Демонической ци полностью превзошла все их ожидания. И аура, которая окружала это место, так же не была слабой. Вот только, эта аура была порождена не могучим демоническим зверей, а целой группой ящеров. Они имели блестящую чешую и были как минимум в два раза больше обычных панголинов. Просто глядя на их чешую, можно было смело сказать, что обычным мечом такую тварь не возьмешь. И прямо сейчас около дюжины этих ящеров полностью окружили яростного тигра, явно собравшись отужинать им. Очевидно, что эти ящеры были некими эволюционировавшими версиями древних ящеров.

В этот момент Се Чуань резко открыл свои глаза, спрыгнул со спины Лунэра и бросился прямо в гущу этих ящеров.

Лунэр не двигался. Он просто хотел увидеть, что задумал Се Чуань. Кроме того, ему в принципе ничего не нужно было делать, так как одной его драконьей ауры было достаточно, чтобы до чертиков напугать этих ящеров.

Но в отличии от Лунэра, Се Чуань полностью скрыл свою ауру, чтобы казаться обычным человеком, который не представлял для таких зверей никакой угрозы. Но когда он оказался в 100 метрах, глава ящеров почувствовал некую опасность и оглянулся назад. Остальные ящеры последовали его примеру. В их глазах, Се Чуань вдруг оказался даже опаснее тигра, которого они окружили.

Обычно, чувство опасности у зверей развито намного лучше, чем у людей, даже если это был практик.

Се Чуань резко ускорился и со вспышкой голубого света здесь так же появилось 12 змей с человеческим лицом, которые возникли прямо перед лидером ящеров. Затем с еще одной вспышкой голубого света, ящеры оказались полностью окружены демоническими коровами. Увидев, что ситуация складывается не в их пользу, ящеры тут же начали зарываться под землю, желая сбежать в обход змей и коров.

Но Се Чуань просто поднял ногу и с силой ударил по земле, создав мощную ударную волну. Ящеры, которые уже успели зарыться под землю, не успели сбежать и были полностью оглушены. Далее Се Чуань поймал более 200 ящеров всех размеров и все они были укрощены им и отправлены в лапку Синего лотоса.

После этого Се Чуань снова забрался на спину Лунэра и сказал: "Хорошо, двигаемся к следующей цели."

Когда Лунэр отправился в путь, он сказал: "Старший брат, я понял, ты хочешь поместить всех этих зверей в Великий барьер, чтобы они сражались с экспертами секты Небесного зверя и империи Цинь, верно?"

Наблюдая за Се Чуанем, он быстро понял его план. Но что касалось методов покорения зверей Се Чуаня, то он не стал спрашивать его на эту тему. У каждого были свои секреты, которые не могли бы легко рассказаны другим. Хоть малыш Лунэр был еще очень юн, но он уже понимал многие вещи этого мира.

"Лунэр, ты действительно умный ребенок." улыбнулся Се Чуань.

Лунэр был несколько смущен, но в душе был рад похвале Се Чуаня: "Старший брат, эти ящеры неплохие. Они являются эволюционировавшими видами, а не обычными животными. И хоть их можно использовать для того, чтобы остановить обычных воинов, но против экспертов секты Небесного зверя и империи Цинь, боюсь что..."

"Такие малыши действительно бесполезны в бою один на один с настоящим экспертом. Более того, даже если их будет несколько сотен против мощного эксперта они все еще не будут противником для него. Но, если эти звери будут собраны в команду, в которой будут гармонично дополнять друг друга, тогда это будет уже совсем другой вопрос. Кроме того, у нас все еще есть Великий барьер, поэтому даже если кто-то прорвется внутрь, его будет ждать лишь очень большая потеря. Ладно, сейчас нет смысла что-либо рассказывать тебе, когда придет время, ты сам все увидишь. Битва между настоящими экспертами подобна игре в шахматы. Время и место очень часто оказываются намного важнее, чем сила самого эксперта!" со вздохом сказал Се Чуань, после чего снова закрыл свои глаза.

Он потратил много жизненных сил, чтобы создать Великий барьер, и приручение демонических зверей так же потребляет его жизненную силу, поэтому он нуждался в максимально сохранении своих сил.

Видя усталость Се Чуаня, Лунэр не стал больше задавать вопросов и просто продолжил свой путь в глубь горного хребта. Благодаря своим обостренным чувствам, он довольно быстро нашел еще одну группу демонических зверей.

На этот раз, это оказалась группа беркутов, которые создали гнездо на скале. Не говоря уже о том, что добраться до них было довольно сложно, эти существа так же просыпались от малейшего шороха и тут же взлетали в небо. Таким образом, обычный человек не имел и шанса поймать их. Но для Се Чуаня и Лунэра это вообще не стало проблемой и вскоре вся группа золотых беркутов была отправлена в лампу Синего лотоса.

Так, дракон и человек посреди ночи продолжали бродить по горам и ловить демонических зверей и других уникальных зверей. Со стороны это выглядело так, словно они хотели превратить секту Облачного тумана в страну Зверей. Сначала Лунэр просто наблюдал за охотой со стороны, но затем начал помогать Се Чуаню перехватывать зверей.

Три дня подряд Се Чуань продолжал свою охоту в горах. Количество зверей в лампе Синего лотоса становилось все больше. Большая часть из них имела свои уникальные способности. Но, хоть он поймал много различных демонических зверей, ему все еще не удалось поймать ни одного действительно сильного демонического зверя. Он не знал, скрывались ли они, почувствовав их ауры, или же покинули эти места вообще из-за недавнего бедствия, убивающего драконов.

Вечером четвертого дня, продолжая бродить по горам, они неожиданно наткнулись на небольшую деревню в отдаленной долине. Глубоко в горах обитало довольно много диких племен, однако даже охотники редко заходили так далеко. И в таком отдаленном и опасном месте вдруг образовалась целая деревня? Се Чуаню это показалось очень странным. Он приказал Лунэру приземлиться и осторожно направился к деревне.

Тропа к деревне была едва заметной и извилистой и чем дальше, тем больше у нее появлялось развилок. Подняв свой взгляд вверх, Се Чуань обнаружил, что они все были похожи друг на друга, как две капли воды. Это означало, что здесь была установлена формация Девяти дворцов. Если в эту формацию входил неизвестный человек, то он мог бродить по ней 10 или даже больше дней, то так и не смог бы добраться до деревни.

Это удивило Се Чуаня еще больше. Хоть эта формация и была очень мощной, но для бывшего Великого мудреца это не была непреодолимая преграда. Так, довольно быстро двое людей преодолели формацию и попали в небольшую долину. Оглянувшись вокруг, они обнаружили множество небольших домиков, сделанных из серого кирпича и покрытых черепицей. Между ними было множество больших и маленьких дорог, которые тянулись во всех направлениях, а на больших воротах перед деревней весела большая вывеска. Несмотря на то, что она пережила не мало дождей и ветров, по почерку того, кто писал на ней, можно было смело сказать, что установил ее далеко не обычный селянин.

http://tl.rulate.ru/book/1131/687919

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь