Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 80: Меч, сотрясающий небеса!

Глава 80: Меч, сотрясающий небеса!

Буря закончилась так же быстро, как и началась.

Люди начали расходиться по своим лагерям и вскоре весь утес Орлиного клюва полностью успокоился. Однако, несмотря на то, что внешне вокруг царила тишина, в тени уже бушевали большие волнения.

Кто создал эту ловушку?

Кто хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы убить Се Чуаня?

Множество людей интересовали эти вопросы и у каждого ученика из трех сект была на этот счет своя собственная версия.

Ранее мастер секты Черного котла лично посетил секты Облачного тумана, желая унизить Се Чуаня и всю секту Облачного тумана, женив его на Большой птичке. Но его план полностью провалился и в результате унижен был он сам. Эту историю уже давно знали абсолютно все в горном хребте Облачного тумана, таким образом, все вокруг быстро приписали инцидент в манговой рощей Туоба Сюну. С учетом силы секты Черного котла и их любовью играть грязно, было очень вероятно, что это именно они устроили западню в манговой роще для Се Чуаня, чтобы избавиться от него чужими руками. Так они не только могли отомстить Се Чуаню, но еще и подставить секту Пяти путей, столкнув лбами секты Облачного тумана и Пяти путей, чтобы они стали сражаться до смерти друг с другом, тем самым убив двух зайцев одним выстрелом!

Помимо этого слуха, среди людей бродил и другой слух, согласно которому все это было подстроено Гушан Леном. Согласно этому слуху, он увидел, как Се Чуань флиртует с Лю Хон, он начал сгорать от ревности и решил воспользоваться этой возможностью, чтобы убить Се Чуаня. Он сам все спланировал и реализовал, но, к сожалению, в самом конце Лю Хон пришла в себя с помощью Се Чуаня и его план полностью провалился всего в паре миллиметров от успешного завершения..

По мере распространения этих слухов среди учеников трех сект, отношения между ними становились все более натянутыми.

Се Чуань же просто вернулся в свой лагерь и лег спать. Он полностью игнорировал все слухи, никак их не комментируя и полностью пропуская мимо ушей допросы Чжу Ши Цзя и остальных. На все вопросы толстяка и Чжу Ши Цзя он сказал лишь "Запаситесь терпением".

Слухи продолжали распространяться и подобно бушующему пламени они становились все невероятнее и все хуже. Похоже, что кто-то умышленно подливал масла в огонь, так как по окончании турнира и все эти слухи исчезнут подобно облакам в небе. Таким образом, Юи Суо и Чжин Жи Кун стали активно воплощать в жизнь свой новый план, из-за того, что их старый план полностью провалился.

За полночь все слухи постепенно угомонились.

На следующий день турнир продолжился строго по расписанию и все три секты сосредоточили свое внимание на арене Жизни и Смерти.

Рано утром Се Чуань привел свою группу людей к арене и вел себя так, словно ничего не случилось. Он просто стал спокойно ожидать начала соревнования. И ко всеобщему удивлению Юи Суо так же следовал за ним. Никто не знал, когда он вернулся обратно в лагерь, но сейчас он с совершенно честным лицом стоял позади Се Чуаня. Единственное, что в нем изменилось, так это то, что его горло было смазано целебными травами и он не произносил ни слова.

"Юи Суо, куда ты ушел вчера? Вокруг твориться полнейший хаос, так что тебе лучше не бродить где-попало одному. Ты должен быть более осторожным." обеспокоенно сказал Се Чуань Юи Суо.

"Спасибо за беспокойство, Большой старший брат, я ходил в лес за целебными травами для моего горла."

Хоть голос Юи Суо все еще звучал довольно странно, но по крайней мере он уже не был похож на сладкий голосок какой-нибудь красотки.

"Как ты себя чувствуешь?"

"Намного лучше."

Один спрашивал, другой отвечал - Се Чуань улыбнулся в душе. Он изображал искренне заботящегося старшего, а Юи Суо изо всех сил показывал тронутого заботой младшего, не показывая даже намека на свое былое высокомерие.

После провала плана в манговой роще, Юи Суо снова намеревался лично убить Се Чуаня, так как просто не мог выносить его ухмыляющуюся рожу, но под давлением Чжин Жи Куна, он был вынужден снова подавить свой гнев и притвориться, что ничего не знал. Так, он был вынужден оставаться рядом с Се Чуанем, ожидая возможности для того, чтобы нанести по нему смертельный удар.

Смириться и терпеть!

Это был единственный способ убить Се Чуаня и свергнуть его с трона Большого старшего ученика секты!

Юи Суо был вынужден стерпеть свое унижение, дабы выполнить столь важную миссию.

Он не проявил даже малейшей агрессии в отношении на Се Чуаня, продолжая вежливо общаться с ним, так что и Се Чуань подыграл ему.

Продолжай играть, продолжай притворяться, давай посмотрим какую уловку вы придумали на этот раз!

Се Чуань с улыбкой осмотрел Юи Суо, а затем отвернулся.

На арене трое судей как раз проводили жеребьевку, и первый бой на сегодня опять выпал на секты Облачного тумана и Черного котла. Эксперт секты Черного котла быстро запрыгнул на арену. На его плече была тяжелая булава, которая весила не менее нескольких сотен килограмм, но он с легкостью взмахнул ею несколько раз, пытаясь деморализовать своего противника.

Вчера Се Чуань послал двух слабаков подряд и слил оба боя, но как он будет действовать сегодня? Будет ли он и дальше добровольно признавать свои поражения?

Все с любопытством посмотрели в его направлении, даже протектор Янь не стал исключением. Он так же был не в состоянии прочесть план Се Чуаня.

Се Чуань ничего не говорил и лишь не спеша осмотрел Чжу Ши Цзя, толстяка и остальных.

Когда толстяк увидел, что Се Чуань смотрит на него, то она снова начал дрожать и он опечалено спросил: "Большой старший брат, неужели снова я? Не то, чтобы я не хотел помочь тебе, просто, честно говря..."

Чудом сбежав с арены в прошлый раз, толстяку с головой хватило этого опыта и он больше ни за что не хотел повторять этот опыт снова.

"Не переживай, толстяк, на этот раз это не ты. Поверь, у меня есть четкий план."

Се Чуань мягко улыбнулся, по-настоящему обрадовав толстяка. А затем Се Чуань перевел свой взгляд на Нан Тянь Ду и сказал: "Эта битва крайне важна для нас, поэтому поражение здесь недопустимо. Если мы проиграем этот бой, то продолжать дальнейшее участие просто не имеет никакого смысла для нас и я должен буду лично отрезать себе руку. Уровень развития этого парня из Черного котла составляет как минимум 3 уровень Ксу Ши. Брат Тянь Ду, если я доверю этот бой тебе, сможешь ли ты гарантировать мне победу?"

"Девять ударов... Мне нужно максимум 9 ударов, чтобы убить его!" равнодушно сказал Нан Тянь Ду, сделав шаг вперед. Его аура была мощной и острой, словно он сам был обнаженным мечом.

"Хорошо, тогда иди!" удовлетворенно кивнул Се Чуань.

Нан Тянь Ду слегка поклонился Се Чуаню, а затем подпрыгнул в воздух и слегка коснувшись кончиком своей доги головы одного из учеников вокруг, подобно хищнику, прыгнул на арену, под восхищенные аплодисменты зрителей.

Ученик секты Черного котла хотел деморализовать своего противника своей огромной булавой, но тот вышел на арену не менее эффектно.

"Бугага, нападай, подари мне 300 ударов! Наконец-то секта Облачного тумана выставила достойного противника! Багага..."

Громко рассмеялся ученик секты Черного котла, выпуская пугающую ауру. Но неожиданно у него перед лицом вспыхнул свет обнажаемого клинка Нан Тянь Ду и раздался вибрирующий звук.

"Ты слишком много говоришь, умри!"

Нан Тянь Ду не проявлял абсолютно никаких эмоций и без малейшего приветствия сразу же атаковал своего противника финальной атакой. Уровень развития его противника был довольно большим и его боевой опыт был не менее внушительным, но даже он не смог четко рассмотреть атаку Нан Тянь Ду, обнажившего свой меч. Пребывая в глубоком шоке, он на автопилоте поднял свою булаву, чтобы защититься .И после того, как раздался звон металла, Нан Тянь Ду так же быстро отступил и подобно каменной статуе остановился в 10 метрах от своего противника. Что касалось ученика секты Черного котла, то его рука непрерывно дрожала, а на булаве, которой он так гордился, появилась большая трещина.

"Снова нападет!"

Глаза Нан Тянь Ду вспыхнули бледным светом и он снова напал. С ударом его меча, вся арена Жизни и Смерти была охвачена острой Ци меча, словно кто-то обнажил из ножен крайне могущественное оружие и убийственная аура, которая могла сотрясти сами небеса, распространилась вокруг. Звон сталкивающего металла снова раздался на арене и эксперт Черного котла, который пытался деморализовать своего противника своей силой, уже полностью выдохся и оказался загнанным в угол, окруженный опасностью со всех сторон.

"Меч, сотрясающий небеса! Это легендарный меч, сотрясающий небеса!"

"Какая мощь! Когда это в секте Облачного тумана появился подобный гений?"

..............

Люди, которые следили за развитием событий на арене, были крайне удивлены. Они даже подумать не могли, что секта Облачного тумана, которая вчера слила два своих боя, даже не обменявшись и одним ударом со своим противником, сегодня вдруг выставит настолько мощного эксперта. А люди, которые обладали довольно большими знаниями, в душе непроизвольно вздрогнули, узнав технику Меча, сотрясающего небеса Нан Тянь Ду.

"4..."

"5..."

Когда люди вокруг пребывали в полном шоке, Се Чуань просто неторопливо вел счет и когда его счет достиг 9, бой на арене вдруг внезапно прекратился. Нан Тянь Ду вдруг резко замер на месте, а его противник из Черного котла, с грохотом упал на землю, а его тело разделилось на три части. Это было не слишком много, но и не слишком мало, в конечном итоге, он сделал всего 9 атак.

После того, как Меч, сотрясающий небеса, явил миру свою силу, кто посмеет выступить против него?

Люди вокруг арены широко распахнули свои глаза. Они просто не могли поверить в то, что только что увидели. А затем вся арена разразилась громкими аплодисментами. Люди сект Облачного тумана и Пяти путей громко приветствовали Нан Тянь Ду, а люди Черного котла хранили гробовое молчание. Выражение лица Туоба Сюана стало более мрачным, а его взгляд в сторону Се Чуаня еще более злым.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/282219

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
💦
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь