Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 79: Объятия не повредят.

Глава 79: Объятия не повредят.

Довольно легко Се Чуань понял, что за этим всем стоял Юи Суо и Чжин Жи Кун или Третий старейшина. Но, к сожалению, даже обследовав всю округу, он так и не смог обнаружить их.

Подняв на уши учеников всех трех сект, Юи Суо и Чжин Жи Кун отступили на безопасное расстояние, сохраняя предельную осторожность.

У Юи Суо совершенно не было терпения. Опозорившись на арене Жизни и смерти, он до смерти хотел увидеть, как Се Чуань будет жалко молить остальных о пощаде перед своей смертью. Юи Суо считал, что чем ближе он будет к месту происшествия, тем лучше, но хитрый Чжин Жи Кун изо всех сил соблюдал предельную осторожность, так по его настоянию, Юи Суо был вынужден отступить на некоторое расстояние.

"Убью! Брат, если у тебя есть гордость, то сражайся со мной открыто!"

Громко взревел Гушан Лен, а затем он и его меч снова резко устремились к Се Чуаню. Его меч засиял подобно радуге, целясь в голову Се Чуаня, но как только Лю Хон снова появилась перед кончиком меча, он был вынужден снова отступить, яростно убрав свой меч в сторону.

"Ты хочешь сражаться со мной? Ну и шутник! Даже если ты хочешь сразиться со мной в смертельной дуэли, ты не достоин этого!"

Равнодушно улыбнулся Се Чуань. Ему было полностью плевать на Гушан Лена перед ним, так как сейчас все его мысли были заняты Юи Суо, Чжин Жи Куном и Третьим старейшиной, которые тайно дергали за ниточки из тени. Он крепко обнял Лю Хон за ее талию левой рукой и достал из нагрудного кармана небольшой пузырек и, открыв его колпачок, поднес его под нос Лю Хон. Раздражающий запах распространился вокруг, после чего Лю Хон громко чихнула и ее потускневшие глаза стали постепенно оживать.

"Определенно убью! Ты, проклятый извращенец, до сих пор не отпустил ее?!"

Полное игнорирование его персоны со стороны Се Чуаня, полностью взбесило Гушан Лена и в порыве гнева он не заметил множество деталей вокруг. Увидев, как Се Чуань не только не отпускал Лю Хон, но и еще крепче обнял ее на людях, кровь окончательно взорвала его мозг, отключив его здравомыслие. Он поднял свой меч и снова бросился на Се Чуаня. На этот раз он решил, что даже если ему придется навредить Лю Хон, он все равно проведет свою атаку и убьет Се Чуаня.

Цель оправдывает средства, Гушан Лен больше не мог выносить этого!

В секте Пяти путей абсолютно каждый знал, что Лю Хон была его женщиной. Абсолютно все знали, что он без ума был от нее, поэтому, даже если был кто-то, кто соблазнился на красоту Лю Хон, они просто не смели переступать допустимые грани этикета. Но прямо сейчас, на глазах у огромной толпы, Се Чуань на самом деле посмел обнимать Лю Хон - этого Гушан Лен вынести просто не мог, в подобной ситуации лишь смерть Се Чуаня смогла бы унять его ярость. Если он даже не в состоянии защитить свою женщину от домогательств другого человека, то как он может называть себя Большим старшим учеником секты?

На этот раз Гушан Лен действительно готов был рискнуть всем, поставив все, что у него было на эту единственную атаку.

Все ученики вокруг напряглись, не смея даже дышать в полную грудь, а Чжу Ши Цзя и остальные члены секты Облачного тумана даже начали паниковать. Развитие Гушан Лена было очень сильным и сейчас он изо всех сил напал на Се Чуаня!

На этот раз Се Чуань оставался неподвижным, более того, он так же больше не пытался прикрыться Лю Хон снова. Со стороны казалось, что атака Гушан Лена была настолько быстрой, что он просто не успел среагировать на нее.

"Бугага, брат, ты испугался?! Бугагага..."

Гушан Лен громко рассмеялся, а Юи Суо, который наблюдал за всем с безопасного расстояния, был просто вне себя от радости. Сила атаки Гушан Лена была просто невероятной. Со вспышкой света его меч разделился на 10 клинков и казалось, что Се Чуань теперь определенно умрет.

Неужели Большой старший ученик секты Облачного тумана умрет таким вот образом?

Люди вокруг даже моргнуть не смели. Некоторые из них издали испуганные крики, а некоторые хранили молчание, ожидая развязки этих событий. Так, в этот момент смех Гушан Лена был особенно пронзительным, разносясь эхом по всему лесу. Но когда все уже решили, что Се Чуань - труп, смех Гушан Лена неожиданно прервался.

Се Чуань по прежнему оставался неподвижным, словно он был случайным прохожим здесь, но зато Лю Хон, которые все это время пребывала в одурманенном состоянии, вдруг резко сделала шаг вперед, полностью закрыв своим соблазнительным телом Се Чуаня от атаки Гушан Лена. Теперь ее ясные глаза ярко сияли, подобно пруду под лунным светом.

"Лю Хон, ты... пришла в себя?" Гушан Лен снова был вынужден прервать свою атаку. После стольких неудач, он был настолько зол, что хотел рвать кровью. Так, он очень грубо сказал: "Уйди в сторону и позволь мне убить этого проклятого маньяка-извращенца! Он на самом деле посмел обнять тебя на глазах у стольких людей, так что я просто обязан убить его! Я порву его на мелкие кусочки!"

"Это кто тут маньяк-извращенец? И что с того, что он обнял меня? Обнимашки со мной никому не повредят! Гушан Лен, почему бы тебе не свалить от меня подальше? Катись так далеко, как только можешь!"

Лю Хон яростно посмотрела на Гушан Лена, а затем окинула взглядом всех остальных членов секты Пяти путей и громко сказала: "Мусор! Вы все тупой мусор, не способный видеть дальше собственного носа! Подумать только, что вы даже такую простую ловушку не смогли рассмотреть! Вы ополчились на благородного сына Е, в то время, как настоящий маньяк уже давно сбежал! Если бы не благородный сын Е, то мне даже сложно представить, чтобы я могла сотворить в своем одурманенном состоянии!"

Затем Лю Хон еще раз гневно посмотрела на Гушан Лена. После того, как одурманили, ее тело болело и его ломало, но не смотря на ее одурманенное сознание, она все еще была в состоянии понять, что произошло на самом деле.

"Ловушка? Возможно ли, что Большого старшего ученика секты Облачного тумана на самом деле оклеветали?"

"Мисс Лю лично сказала это, так что это определенно правда. Не удивительно, что этот Се Чуань все это время был так спокоен..."

.............

Неожиданно толпа зевак вокруг разразилась морем всевозможных комментариев.

Чду Ши Цзя, толстяк Чжао и остальные члены секты Облачного тумана сильно обрадовались и про себя вздохнули с облегчением, но вот Гушан Лен имел крайне жесткое выражение лица, но лица Юи Суо и Чжин Жи Куна, которые прятались в тени, были еще более хмурыми, так как их гениальный план полностью рухнул практически перед самым финалом из-за небольшой неучтенной мелочи. Как тот факт, что Се Чуань не погиб даже в такой опасной ситуации, мог не огорчить их?

Услышав, как Лю Хон публично послала его по-дальше, Гушан Лен полностью утратил контроль над собой, а в душе его сердце полностью разбилось. Каждый может обнять ее? Но тогда почему она никогда ранее не позволяла ему обнять себя? Он был очень зол, но не посмел напасть на Лю Хон, вместо этого он направил весь свой гнев на Се Чуаня: "Лю Хон, ты заявляешь, что этого ловушка, но где твои доказательства? Разве этот Се Чуань не угрожал тебе? Просто позволь мне убить его!"

В глазах Гушан Лена появился опасный блеск, а затем его тело неожиданно покрылось туманом и он растворился в воздухе. Это был стиль Ветра. После этого он резко появился за спиной Се Чуаня и безжалостно нанес удар по нему, но Лю Хон уже была готова к такому повороту событий и быстро заблокировала его атаку.

"Гушан Лен, ты совсем страх потерял?"

Лю Хон полностью рассердилась, а затем резко подняла свою руку и отпустила пощечину Гушан Лену.

На мгновение все люди вокруг полностью ошалели. Они совершенно не ожидали, что Лю Хон, которая всегда была крайне вежливой, доброй и гибкой в социальных контактах, вдруг на самом ударит Гушан Лена на глазах у всех да еще и из-за Се Чуаня! Гушан Лен так же не ожидал такого поворота событий, так он на мгновение замер, а затем его лицо сначала стало зеленым, а затем белым.

"Гушан Лен, раскрой свои глаза и оглядись внимательно вокруг или... тебе уже не нужны доказательства?"

Се Чуань сделал несколько шагов в сторону и достал из кустов еще дымящееся сандаловое дерево и равнодушно сказал: "Вот доказательства. Кто-то тайно поджег эту палочку рядом с мисс Лю, без ее ведома."

"Эта палочка еще не закончила свое горение, тогда почему мы не попали под воздействие наркотика?" Гушан Лен быстро нашел лазейку в словах Се Чуаня. Он был очень зол, но не смел больше нападать на него, увидев, как Лю Хон пристально следила за ним. Люди вокруг так же с сомнением посмотрели на Се Чуаня.

"Хороший вопрос!"

Се Чуань согласно кивнул своей головой, а затем быстро осмотрев всех присутствующих, сказал: "Эти благовония имеют весьма специфическое название и называются они "Финальное духовное благовоние". Понюхав их, даже ваш дух воспрянет духом. Сжигая эти благовония, не только ваше тело будет восстанавливаться от повреждений и болезней, но даже ваш дух войдет в состояние покоя. Но если к этому благовонию добавить вещество, которое называется "Вода захватывающая дух", то эффект получиться крайне неожиданным. Мисс Лю, ты пила что-нибудь, перед тем, как прийти сюда?"

"Да, я выпила чашку чая!" Лю Хон вдруг словно проснулась ото сна и о чем-то вспомнила. Когда ее сознание помутнилось, она поняла, что попала в ловушку, однако она никак не могла понять, как такое случилось? Но услышав слова Се Чуаня, она вдруг все поняла и быстро холодно отдала приказ: "Стража, немедленно приведите ко мне горничную Цзи Сянь!"

Лишь ее горничная Цзи Сянь знала, что она собиралась встретиться сегодня с Се Чуанем в манговом лесу, кроме того, перед уходом, она так же выпила чашку чая, которую ей предложила Цзи Сянь.

Лю Хон быстро поняла, что произошло и ее убийственное намерение резко вырвалось из ее тела.

"Докладываем... Цзи Сянь, она... она мертва!"

Кто-то быстро вышел вперед и сказав это, из толпы доставили труп девушки. Се Чуань быстро посмотрел на труп и узнал в ней девушку с конским хвостиком, которая ранее сопровождала Лю Хон. Все вокруг снова оживились, выяснив, что это и правда была очень подлая ловушка. Но поскольку план по убийству Се Чуаня провалился, организаторы тут же избавились от свидетеля, чтобы тот никогда и ничего не рассказал.

"Хм, неплохо, действительно неплохой ход!"

Се Чуань холодно улыбнулся, а в его душе появилось настоящее убийственное намерение.

Так как эта служанка с конским хвостиком умерла, он никак не мог вывести Юи Суо и Чжин Жи Куна на чистую воду, а его лидирующее положение неожиданно сдало позиции. Он не мог воспользоваться этой ситуацией, чтобы удалить эту угрозу вместе с корнем. Но с другой стороны, это так же было очень хорошо, так как чем беспощаднее и коварнее враги, тем интереснее с ними играть.

И эта игра становиться все интереснее!

Се Чуань злорадно ухмыльнулся. С момента его перерождения, он, наконец, встретил более менее достойного противника! Юи Суо, Чжин Жи Кун и Третий старейшина, который стоял за ними, были хитрыми, подлыми, изобретательными, решительными и безжалостными, но именно это и нравилось больше всего в этой игре Се Чуаню! В этой жизни, если он снова хочет взойти на вершину мира, ему нужны такие союзники, как Нан Тянь Ду и Чжу Ши Цзя, но вместе с этим, ему так же нужны очень сильные и грозные противники!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/280747

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Извращенец!!😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь