Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 449: Бедствие электрических угрей.

Глава 449: Бедствие электрических угрей.

"Умрите!"

Се Чуань издал громкий крик, прежде, чем лидер солдат успел приземлиться на землю. Затем он снова атаковал его и две стороны столкнулись друг с другом. Из-за того, что одна сторона тщательно подготовилась и нанесла внезапный удар, а вторая сторона была вынуждена действовать в попыхах прямо в воздухе, противник Се Чуаня не сумел проявить даже 50% своей полной силы.

Уровень развития лидера солдат был намного выше, но даже он серьезно пострадал под бешеной атакой Се Чуаня. Так, после нескольких столкновений даже молоты в его руках начали дрожать.

Се Чуань тут же воспользовался этим шансом и нанес удар прямо в грудь, отправив в полет лидера солдат и заставив его рвать кровью в процессе полета. Лидер солдат был серьезно ранен и почувствовал холод на своей шее.

Приземлившись, он протянул руку и коснулся своей шеи. Затем он увидел, что его рука испачкалась в кровь. Всего мгновение назад его едва не обезглавили.

Между пальцев Се Чуаня в неизвестный момент появились острые лезвия и он тут же воспользовался ими, чтобы нанести смертельный удар. К сожалению, ему все еще не повезло убить командира солдат.

Увидев, как куча солдат бросилась защищать своего командира, Се Чуань лишь мог издать вздох сожаления, поняв, что он упустил свой шанс избавиться от лидера врагов.

Ситуация становилась все более серьезной.

У него был лишь один шанс на внезапную атаку и в случае неудачи, давление со стороны врага лишь возрастет.

Се Чуань быстро сменил свою позицию, так же приказав Лунэру и 12 змеям с человеческим лицом отступить, чтобы они могли обьединить силы с демоническими коровами против нападавших солдат.

"Стреляйте стрелами! Убивайте всех, никого не щадить!"

Громко приказал командир солдат, глядя на Се Чуаня. Он с силой сжал свои зубы, а в его глазах вспыхнул огонек негодования и гнева.

Он был могучим экспертом 7 уровня Зен Рен, а так же являлся капитаном этого корабля, но в результате, едва не погиб от рук эксперта 4 уровня Зен Рен. Это был действительно позор для него. Не убив Се Чуаня, он просто не смог бы и дальше командовать своими войсками, а так же не смог бы обьясниться перед лордом Ци после возвращения.

Се Чуань быстро перестроил свои войска, однако вражеские солдаты так же быстро перегруппировались. Теперь они не пытались взять противника наскоком, а собрались у входа в каюту и стали стрелять из арбалетов и луков. В результате, в каюте раздалось множество жалобных криков, когда стрелы достигли легиона зверей Се Чуаня.

Се Чуань находился в авангарде своей армии, следом за ним были Лунэр, Хай Дашань и 12 змей с человеческим лицом. Все они использовали свои техники, чтобы заблокировать стрелы и защитить демонических коров позади них. Большая часть стрел была заблокирована, но все еще были некоторые стрелы, которые достигли своих целей. Это бедствие так же коснулось и рабов внутри каюты, которые с криками начали падать на землю один за другим.

В порыве гнева, командир солдат отдал приказ атаковать всех без разбора. Так что теперь воины корабля желали убить всех, будь это группа Се Чуаня или многочисленные рабы.

Свист стрел не прекращался и стелы летели подобно дождю, убивая все больше рабов. Однако Туоба Сюн, который все еще лежал в позе эмбриона в углу каюты и продолжал бормотать "это конец", был невредим, так как он на уровне инстинктов, которые тренировал долгие годы, продолжал уклоняться от стрел. И даже те стрелы, которые попадали в него, не наносили ему смертельного урона. Однако другие рабы явно не были такими же могучими и не имели такого мощного тела, поэтому продолжали умирать один за другим.

"Братья, мы не можем просто сидеть и ждать, пока Смерть придет за нами вот так вот! Мы должны обьединиться и сражаться!"

Неожиданно один молодой раб поднялся и бросился к солдатам, поставив на кон свою жизнь. Позади другие рабы на мгновение заколебались, а затем, один за другим так же последовали за ним. Они издали яростный крик, желая сразится с солдатами.

Доведенные до полного отчаяния тиранией солдат, обычно покорные рабы на самом деле восстали, желая спасти свои жизни. В любом случае, им грозила смерть, так что лучше уж было умереть в бою!

"Неплохое мужество, жаль только что..."

Брови Се Чуаня слегка приподнялись и он с благодарностью посмотрел на юношу-раба, который первым бросился в бой, а затем он лишь печально покачал головой.

Даже обьединив силы с Лунэром и легионом зверей, они все еще не могли прорваться вперед и полностью подавлялись противником. В этой ситуации нападение безоружных рабов было просто самоубийством.

И как результат, острые стрелы действительно обрушились дождем на рабов, убивая их еще до того, как они успели добраться до противника. Солдаты специально обучаются вести бой против больших групп противников. Некоторые из них даже собрались использовать корабельные баллисты, что указывало на то, что бой вот-вот станет еще более жестоким.

Кто бы смог заблокировать арбалетный борт, который был создан для того, чтобы атаковать боевые корабли?

Оставшиеся рабы задрожали и с криками бросились в рассыпную. Лицо Се Чуаня так же стало серьезным и он даже мысленно призвал электрического угря к себе.

Проблема не в том, что его силы не могли сопротивляться врагу, скорее цена этой битвы была слишком большой. Даже если он сможет выиграть этот бой, то потери превысят цену победы. Он с большим трудом создавал свой легион зверей и не хотел, чтобы он получит тяжелые потери. Теперь он лишь мог надеяться на то, что электрический угорь сможет переломить текущую ситуацию. Однако последний явно опаздывал. Выпрыгнув из окна, от него не было никакой информации, словно он снова вернулся в бескрайнее море или столкнулся с какой-то неожиданной преградой.

Се Чуань с самого начала был несколько обеспокоен, а теперь реально начал нервничать.

"Хаха, используйте баллисты и убейте всех этих мятежников! Живее!"

Командир солдат оставался в тылу, обрабатывая свои раны. Он был весьма воодушевлен, увидев нервное выражение лица Се Чуаня.

Баллисты были быстро спущены вниз. Стрелы для них имели толщину больше бедра человека. И все они были нацелены на Се Чуаня и его группу. Рабы полностью побледнели и бросились бежать прочь от группы Се Чуаня. Даже Лунэр и Дашань позади Се Чуаня испугались так, что их зубы начали стучать.

"Отступайте и выпрыгивайте в окна."

Понизив голос, приказал Се Чуань.

Позади демонических коров было окно. Перед началом битвы Се Чуань уже просчитал все возможные варианты развития событий и в случае худшего развития ситуации, это был его последний вариант. Выпрыгнув из окна и сбежав, он бы тем самым признал полное поражение в этой операции.

"Всем, приготовиться!!!"

Командир солдат так же заметил намерения Се Чуаня и тут же отдал приказ приготовить баллисты. Но прежде, чем баллисты успели выстрелить, на поверхности моря вспыхнуло огромное количество молний, что тут же вызвало некоторую обеспокоенность у всех солдат.

"Что происходит?"

Командир солдат так же бросился к окну и выглянул наружу, а затем холод пронзил его конечности и он резко переменился в лице.

На поверхности моря в неизвестное время появилось огромное количество электрических угрей. Их длина колебалась от размера палочек для еды до нескольких метров. Встречались даже особи длинной более нескольких десятков метров. И этих угрей было столько, что казалось само море превратилось в море угрей.

Откуда здесь появилось столько электрических угрей?

Возможно ли, что молодой парень в каюте призвал этих демонических зверей? Кто он такой?

Командир солдат задрожал от страха. У него не было времени на размышления, так как бесчисленные угри начали выпрыгивать из моря и приземляться прямо на палубу, а затем они бросались в каюты, выпуская потрескивающие молнии по всему кораблю. Солдаты вокруг начали умирать от поражений током, один за другим падая на землю. Войска корабля совершенно не были готовы к удару в спину, поэтому просто не смогли оказать должного сопротивления и их боевое построение было быстро разбито.

Бедствие электрических угрей!

Пропавший супер электрический угорь вернулся и тут же начал яростную атаку вместе с другими бесчисленными электрическими угрями.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/2455844

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь