Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 448: Командир в голубой мантии.

Глава 448: Командир в голубой мантии.

После серии душераздирающих и пронзительных криков, десятки солдат пали. Большинство из них ворвались в темную каюту, даже не видя, с чем они столкнулись. Даже тяжелые доспехи на них, не смогли защитить их.

Туоба Сюн все еще лежал калачиков в углу каюты и непрерывно бормотал: "Это конец. Это конец!"

Рабы так же столпились в кучу. Хоть они были несколько встревожены, но постепенно в их глазах загорелся некий огонек. Они наконец увидели проблеск надежды. Однако очень скоро этот проблеск угас, так как с верхних палуб корабля раздались равномерные звуки тяжелых шагов и мощный рев рога. Солдаты на верхней палубе корабля отправились убивать.

Теперь началось настоящее испытание.

Лунэр так же занервничал. Он принял форму дракона и приготовился ринутся в бой в любой момент. Он достал острый кинжал и встал рядом с Се Чуанем. Еще до того, как здесь появилась мощная армия, он был так напуган, что его ноги не переставали трястись.

"Хорошо, что они пришли сами и скопом."

Се Чуань оставался неподвижным. Его глаза были наполнены льдом, без каких-либо эмоций или колебаний. Он встречал надвигающуюся битву с абсолютным спокойствием. В этот момент со вспышкой голубого света он так же призвал свой главный козырь - суперэлектрического угря.

После поглощения лампой Голубого лотоса, этот электрический угорь стал размером с палочки для еды. Он был подобен небольшой змейке, но его полностью окутывали молнии. После того, как размер его тела уменьшился, его боевая мощь возросла в несколько раз.

"Иди и убей всех солдат на этом корабле. Не щади никого!"

Приказал Се Чуань и электрический угорь нырнул в безбрежный океан.

Тяжелые шаги становились все ближе. Мощная армия бронированных воинов корабля появилась здесь практически сразу после ухода угря. Задача угря была не настолько банальной и простой, как защита каюты. Наоборот, ему нужно было нанести врагу удар в спину и уничтожить каждого из них!

"Все внутрь! Быстрее!"

"Не важно, бунтовщики это или нет, убить всех рабов! Никого не щадить!"

...

Из каюты раздались крики солдат.

Даже сейчас войска все еще не знали, что произошло внутри этой каюты. Они просто думали, что рабы устроили бунт. Так, они прямо ворвались внутрь, считая, что у врага не было оружия. В результате, их постигла та же участь, что и их предшественников. На мгновение они были полностью ослеплены тьмой каюты, а затем аккуратные ряды демонических коров нанесли свой удар по ним, выпустив множество голубых лучей света.

Кровь и останки тел разлетелись во всех направлениях.

Мощной армии, которая пришла убивать, неожиданно получила мощный удар в лоб.

Не известно, из какого материала были сделаны стены каюты, но они оказались невероятно прочными. Даже после серии подобных атак демонических коров, они все еще остались невредимыми.

"В атаку! Смерть врагам!"

"Снесите эту чертову стену!"

Солдаты впереди падали в лужи крови, но солдаты сзади продолжали яростно идти вперед без малейшего страха смерти. Надо сказать, что эти солдаты оказались весьма яростными и выносливыми. Как только они ворвались в каюту, они тут же заняли выгодную для них позицию. Совершенно не факт, что легион Демонических зверей смог бы остановить их натиск.

С грохотом стена каюты была разрушена и внутрь ворвались еще солдаты в тяжелых доспехах. Среди них было немало отличных экспертов. Они быстро обнаружили идеальные порядки демонических коров и использовали свое дальнобойное оружие, чтобы подавить их.

Но в этот момент в бой вступили змеи с человеческими лицами. Лунэр, который давно был наготове, так же бросился в бой. Он резко выскочил из темноты и заблокировал эксперта 6 уровня Зен Рен, полагаясь исключительно на свое драконье телосложение.

Се Чуань так же лично вступил в бой.

Его противником стал эксперт 7 уровня Зен Рен средних лет. Он был высоким и носил голубую военную мантию, держа в руках два парных тяжелых молота. Вокруг него были десятки солдат. Время от времени они меняли свое боевое построение, согласно его приказам. Похоже, что это был командир этого корабля.

Солдаты бросили все силы, чтобы продвинуться вперед, и вскоре сумели сократить расстояние между собой и демоническими коровами. Они хотели разрушить боевое построение демонических коров.

Но под управление короля демонических коров, многие коровы просто отступили, уклоняясь от вражеской атаки. Затем голубые лучи снова пронзили темноту. Солдаты продолжали умирать один за другим. К сожалению, каюта была слишком маленькой и в ней катастрофически не хватало свободного места. Так, вскоре у демонических коров не осталось места для отступления. Ситуация выглядела крайне плохой.

"Проклятье, откуда взялись эти демонические звери? Убейте их всех!"

Командир солдат быстро отдал приказ, отправив в полет одну из змей с человеческим лицом, а затем повел своих людей в атаку. Хоть лучи демонических коров так же устремились к нему, даже его одежда не пострадала, не говоря о том, чтобы получить какие-либо ранения. Очевидно, что его доспехи были неким необычным сокровищем. Он имел лишь 7 уровень Зен Рен, но с таким сокровищем и кучей телохранителей вокруг, он довольно быстро сумел добраться до демонических коров.

В этот миг Лурэр издал мощный драконий рев и, превратившись в дракона, бросился на перехват вражеского лидера.

"Какой-то детеныш дракона смеет вставать у меня на пути? Умри!"

Командир солдат презрительно фыркнул, а затем использовал левый молот, чтобы заблокировать острые когти Лунэра, отправив его в полет. Лунэр всегда был известен своим бесстрашием и крепким телом, но в один миг он весь покрылся кровью, а в его животе образовалась жуткая рана. В это время к нему подбежало около десятка солдат, которые едва не изрубили его в фарш.

"Я думал, что это какой-то могущественный зверь, а оказался просто мусор. Убейте его!"

Командир солдат резко прыгнул к королю демонических коров. Световые лучи демонических коров были очень мощными и даже могли пробить тяжелые доспехи солдат, однако их скорострельность была довольно низкой. В большинстве случаев они зачастую полагались на численное превосходство, чтобы сокрушать своих противников. Что же касалось боем один-на-один, то даже солдат уровня Сюйши на начальном этапе вполне мог бы одолеть их. С уровнем развития командира солдат, если он доберется до демонических коров, то наверняка уничтожит их всех.

В это время из груды трупов неожиданно выскочило мощное тело и атаковала командира солдат. В этом ударе не было какой-то глубокой силы, но он обладал ужасающей силой. Казалось, что он мог пронзить само пространство.

Се Чуань подготовился заранее. Он не бросился прямо к командиру солдат, а спрятался в углу каюты, среди кучи трупов. И когда командир неосторожно бросился вперед, он резко атаковал его.

В каюте неожиданно раздался пронзительный свист.

Он очень долго ждал этой возможности.

Се Чуань атаковал всей своей силой и это было подобно извержению вулкана. Никто не мог остановить его!

Эксперт 4 приобретенного уровня против 7, Се Чуань уступал своему противнику целых три сферы, поэтому, дабы уравнять шансы, он атаковал его из засады. Одного мужества не достаточно, чтобы слабый мог одолеть сильного, так же нужны хитрость и опыт.

Выражения лица командира солдат резко изменилось, когда он почувствовал сильную опасность. Он отел увернуться от атаки Се Чуаня, но был лишен возможности маневрировать в воздухе. В отчаяние, он лишь мог использовать два своих молота в районе груди, чтобы защититься.

Приглушенный звук эхом разнесся по каюте.

Несколько особо зорких и ловких солдат так же попытались броситься вперед, чтобы защитить своего командира, но в результате, невидимая ударная волна просто отбросила их назад.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/2445473

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь