Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 453

Глава 453 - Сяочань, я сделаю как ты скажешь!

Практически в то же время, когда Чжао Тяньцзяо вышел из своей каюты, двери в каюту Чэнь Юэшань также раскрылись, девушка была в том же наряде, что и вчера, и так же неспешно вышла в коридор.

Однако выйдя, она невольно огляделась, и сразу увидела Чжао Тяньцзяо.

Сегодняшний наряд Чжао Тяньцзяо уже не поражал обилием розового, юноша был облачён в длинную белоснежную мантию и головной убор учёного, и это полностью отличалось и от его обычного вида, и от вчерашнего.

Это был образ учёного, обладателя множества знаний, и аура праведности сменила холод и отстранённость, а на лице появилась понимающая улыбка. И пускай даже выражение лица юноши было несколько напряжённым, по сравнению со своим обычным видом он излучал куда больше тепла.

Самое удивительное, что глаза Чжао Тяньцзяо светились эмоциями, причём Бай Сяочаню даже не пришлось учить его этому.

Стоя у распахнутых дверей, он был похож на молодого учёного собирающегося сдавать императорские экзамены. Девушка посмотрела на него, их взгляды встретились.

Чэнь Юэшань потрясённо замерла, нервно вздохнув, подсознательно отступая на несколько шагов, в сознании её мелькнула мысль быстро покинуть коридор, но всё это было слишком странным, так что она просто развернулась и скрылась в своей каюте, с грохотом захлопнув дверь.

Чжао Тяньцзяо довольно быстро взял под контроль участившееся дыхание, в этот раз он почувствовал себя уже не настолько потрясённым как вчера, про себя он повторял, что должен сохранять спокойствие и твёрдость, глубоко вздохнув, он вернулся в свою каюту.

«Высокопоставленный чиновник ей не понравился, молодой учёный тоже... Верно, Бай Сяочань сказал, что тогда я должен выбрать образ...»

Настал третий день. Утром, когда Чэнь Юэшань снова вышла из своей каюты, она невольно бросила взгляд в сторону каюты Чжао Тяньцзяо и, быстро осмотревшись, снова увидела его...

В этот раз её взгляду предстала тяжёлая броня и огромный меч за спиной, от фигуры исходила угрожающая аура, это был образ героического генерала.

Подобное зрелище вновь поразило Чэнь Юэшань, но в этот раз она не растерялась, а скорее исполнилась любопытства, ей захотелось было прямо спросить Чжао Тяньцзяо, но ситуация была настолько странной, что она засмущалась и, после недолгого колебания, всё же вернулась в свою каюту.

- Старший брат Чжао, сохраняй решимость и вскоре ты добьёшься успеха, ты сам видел, что старшая сестра Юэшань даже забыла о своих планах отправиться на палубу, ты без сомнений успешно привлёк её внимание! - донёсся взволнованный голос Бай Сяочаня.

Чжао Тяньцзяо тоже взбодрился, он и сам заметил, что в этот раз реакция Чэнь Юэшань была другой, так что вера его в методы Бай Сяочаня сразу укрепилась и он поспешил к себе, готовить наряд на следующее утро.

Четвёртый день... Чэнь Юэшань терзалась сомнениями, учитывая события прошлых дней, но в итоге всё же вышла, на этот раз её целью была даже не прогулка по палубе, ей действительно было любопытно какой же безумный наряд продемонстрирует Чжао Тяньцзяо сегодня.

Когда она вышла, её даже не пришлось осматриваться, в глаза девушке сразу бросилось, что коридор озарён ослепительным блеском драгоценностей и золота, и лишь затем она увидела самого Чжао Тяньцзяо, на этот раз это был образ могущественного и очень богатого человека.

Всё его тело было украшено бесчисленным духовным жемчугом и другими драгоценностями, на одних только пальцах красовалось не меньше тридцати перстней и колец, на каждый палец их приходилось минимум по три, а руки были сплошь закрыты драгоценными браслетами.

Лицо юноши выражало гордость и высокомерие, словно он считал, что деньги и богатство делают его самым влиятельным человеком в мире. При виде подобного глаза Чэнь Юэшань вновь округлились, она даже подумала, что Чжао Тяньцщзяо просто болен...

Девушка нахмурилась, по лбу её пробежали морщинки и она поспешила вернуться к себе, однако глаза её при этом блестели и даже сердце девушки, при мысли обо всех этих странностях произошедших за последние дни, забилось чаще, хотя даже она сама не понимала почему.

- Сяочань, всё кончено, кончено! Я же говорил, что младшая сестра Юэшань не из таких вульгарных женщин, я... Я не должен был надевать этот наряд, - вернувшийся к себе Чжао Тяньцзяо, подавленно и нервно ходил взад-вперёд по комнате.

- Сохраняй спокойствие, иногда, чтобы привлечь, нужно оттолкнуть, только использовав этот наряд сегодня, мы сможем обеспечить настоящий шок завтра. Расслабься, я всё продумал, завтра утром мы разыграем наш козырь! - глубоко вздохнув, проникновенно и убедительно заговорил Бай Сяочань.

- Козырь? - у Чжао Тяньцзяо, смотревшего в бронзовое зеркало, перехватило дыхание, в глазах вспыхнула надежда.

- Верно, после эти трёх дней наблюдения, я, святой любви Бай Сяочань, десятки лет не встречавший помех в этом царстве любви, с моим огромным опытом полностью понял характер старшей сестры Юэшань! - Бай Сяочань рассмеялся, однако на деле эта его уверенность была не совсем полной, поскольку с этим его планом всё шло не совсем так, как он ожидал.

- Согласно изначальной идее, смена нарядов эти четыре дня, должна была выявить, какой типаж мужчин нравится Чэнь Юэшань, однако её реакция до сих пор оставалась не совсем понятной.

«Такое чувство, что ей все они понравились и в то же время не понравились...» - погрузившись в раздумья, Бай Сяочань в итоге всё же решил, что пришло время сделать решающий ход.

Быстро пролетела ночь, однако у Чжао Тяньцзяо просто не хватило сил потратить её на медитацию, он и так с огромным трудом дождался рассвета, шатаясь по свей каюте и то и дело прикладывая руку к груди. И вот в назначенное время он решительно стиснул зубы и под наблюдением Бай Сяочня и остальных резко распахнул дверь и вышел из комнаты.

Выйдя наружу, Чжао Тяньцзяо резко топнул ногой и начал... раздеваться.

Быстро он снял большую часть одежды, оголив свой мускулистый торс, достал кое-какие масла, присланные ему Бай Сяочанем и растёр их по телу. Это заставило выглядеть его действительно сильным, его словно переполняла взрывная мощь, готовая в любой момент вырваться наружу.

С практически идеальным телом Чжао Тяньцзяо, бугрящимся мускулами, он стал настоящим воплощением истинно мужского шарма и силы.

Это было то, что предложил вчера Бай Сяочань Чжао Тяньцзяо... его козырная карта!

Чжао Тяньцзяо совсем потерял голову, иначе он бы никогда не сделал подобное, но сейчас, зайдя так далеко, он уже не мог отступить, так что, стиснув зубы, мог лишь надеяться на мудрость и знания Бай Сяочаня.

Он даже повторил несколько поз, которым научил его Бай Сяочань... Вскоре двери в каюту Чэнь Юэшань раскрылись и девушка настороженно вышла, на лице её даже были заметны страх и опасения. Выйдя, он тут же бросила быстрый взгляд в сторону каюты Чжао Тяньцзяо. Когда Чэнь Юэшань узрела блестящий торс Чжао Тяньцзяо, который даже принял характерную позу, подчёркивающую его мускулы, в голове девушки словно что-то взорвалось. Она буквально впала в ступор, потрясённая до глубины души.

- Чжао... Старший брат Чжао... Что... Что ты делаешь? - после стольких радикальных изменений образа Чжао Тяньцзяо за последние дни Чэнь Юэшань, наконец, не выдержала. В глазах её отразилось смущение, испытывая весьма странные чувства, колеблясь, она всё же спросила напрямую.

Услышав голос девушки Чжао Тяньцзяо практически потерял контроль, однако слова Бай Сяочаня, том, что нужно всегда сохранять спокойствие крепко засели в его сознании, потому он всё же продолжил действовать согласно плану. Продолжая позировать, он повернул голову и посмотрел прямо в глаза Чэнь Юэшань.

Этот пламенный взгляд заставил сердце Чэнь Юэшань забиться чаще, её элегантное лицо вдруг залилось румянцем. Засуетившись девушка поспешно кинулась обратно в свою каюту.

Увидев такое поведение Чэнь Юэшань, Чжао Тяньцзяо не смог сдержать волнение.

- Сяочань, у меня получилось! Ха-ха! Ты видел? Она не только заговорила со мной, но даже бросила несколько взглядов и покраснела!

- Имено так! Это доказывает, что старшей сестре Юэшань, нравится твоё высокое и сильное тело, Бай Сяочань у себя в каюте, довольно хлопнул себя по бедру, также воодушевившись, он подумал, что придуманный им план наконец достиг большого прогресса.

- Я никогда и не подозревал, что младшей сестре Юэшань нравится подобный мой вид, - Чжао Тяньцзяо был счастлив, возбуждённо расхаживая взад-вперёд по комнате, глаза его ярко сияли.

- Сяочань, ты действительно хорош, ха-ха! - Чжао Тяньцзяо действительно был крайне счастлив.

- Естественно, ведь это была моя, святого любви Бай Сяочаня, козырная карта! - довольно подтвердил, однако затем, кашлянув, продолжил.

- Однако ты слишком рано радуешься, это лишь первый шаг. Хотя ты и смог успешно привлечь внимание старшей сестры Юэшань, теперь ты должен начать с ней сближаться, сделать так, чтобы её влечение к тебе ещё больше усилилось, глубоко отпечатавшись в твоём разуме! - в этот момент взгляд Бай Сяочаня сверкнул остужающим холодом.

- Скажи, что мне делать! - Чжао Тяньцзяо поспешно кивнул, возвращая серьёзность, он уже был полностью убеждён в способностях Бай Сяочаня.

Бай Сяочань потёр лоб, усевшись у себя в комнате он тщательно задумался. После долгих раздумий он резко поднялся, и глаза его ярко сияли.

- Старший брат Чжао... Мы не должны надолго откладывать этот вопрос, так что начнём завтра же... Ты знаешь, что уже несколько дней старшая сестра Юэшань не выходила на палубу. Если она, выйдя завтра не увидит себя у своих дверей, то вероятно всё же выйдет наружу. И ты должен будешь первым ждать её там, постарайся найти место, где о борт разбивается больше всего волн! Постарайся подобрать не самую прочную одежду, чтобы, когда старшая сестра Юэшань появится рядом, очередная волна окатила тебя и промочила одежду, чтобы ты смог невзначай продемонстрировать ей своё сильное тело... Представ перед старшей сестрой Юэшань в таком виде ты несомненно ещё больше усилишь её влечение! - с абсолютно серьёзным видом произнёс Бай Сяочань, однако взгляды находившихся рядом Шэнь Суаньцзы, Сун Цюэ и Чэнь Маньяо, также внимательно следивших за ходом разговора, стали какими-то странными.

Чжао Тяньцзяо же мгновение помолчал, а затем решительно ответил:

- Сяочань, я сделаю как ты скажешь!

http://tl.rulate.ru/book/113/377365

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это божественно
Развернуть
#
О, отсылочка к Мен Хао
Развернуть
#
Представил этих позирующих бодибилдеров.
Развернуть
#
Пиллармэны из новеллок про культиваторов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь