Готовый перевод A Mistaken Marriage Match 5: Pursuit of Murderer in Liao Yue / Брак по ошибке: Преследование убийцы в Ляо Юэ: Глава 15: Отравление (1)

Как раз в этот момент Сяо Ань снова прибежал и сказал: “Лу Чэнь, кто-то ищет тебя снаружи”.

Лу Чен слегка приподняла брови, неожиданно для себя удивившись, что сегодня необычный день, здесь так много суеты, шума и волнения.

Сейчас только с 9 до 11 утра, уже много пациентов стоят в очереди в главном зале больницы на обследование. Лу Чен только что вошла в зал; маленькая фигурка бросилась к ее рукам с криком: “Старшая сестра!”

Су Тонг? После того, как она ясно увидела внешность маленькой девочки, Лу Чэнь нежно подхватила ребенка, прижала ее к груди и спросила: "Что случилось?

“Сестра, спаси маму и тетю Мэй!” Глаза Су Тонг были красными и опухшими, и звук ее голоса тоже был очень хриплым, как будто она всю дорогу плакала.

Лу Чен похлопал ее по плечу, чтобы успокоить: “В чем дело, расскажи мне медленно”.

Холодный голос Лу Чена звучит особенно умиротворяюще для толпы. Су Тун л наконец успокоился, шмыгая носом и дрожащим голосом: "Я не знаю, что случилось, мы с братом проснулись утром и увидели маму, лежащую на кухне. Как мы ни кричали, она не просыпалась. Я пошел искать тетю Мэй по соседству за помощью, но я не ожидал, тетя тоже без сознания! Я также слышал, что не только они ушли!"

Глаза Лу Чэня сузились: “Сколько людей было без сознания?”

Су Тун на мгновение задумалась, встревоженно покачала головой, слезы текли по ее щекам: “Не знаю, я слышала, что семь или восемь семей упали в обморок. Старшая сестра, твои медицинские навыки так хороши, помоги маме, пожалуйста, спаси всех. “

Так много людей теряют сознание одновременно. Это не должно быть обычной болезнью. Лу Чэнь погладил голову Су Тун, чтобы успокоить ее, и сказал Сяо Аню, который был позади нее: “Позови Фан Руй Хуэя

”. “Да”. Сяо Ань не посмел медлить и сразу же побежал в сторону маленького дворика.

“Старшая сестра, неужели мама будет такой же, как отец … …покинет нас?” Су Тун крепко обнимала Лу Чена, ее невинные яркие глаза были полны страха и тревоги.

Лу Чен гладит ладонью лоб девушки, глядя ей в глаза, Лу Чен прошептал: "Нет, с ней все будет в порядке".

“Ах!” - Су Тонг кивнула головой, как будто для того, чтобы придать себе больше уверенности.

В это время Фан Ру Хуэй также поспешно вышел, Ся Ан, вероятно, дал ему некоторую информацию, потому что мало кто также следил за ним. Цзинь Янь Хен и Цзинь Ру тоже пришли с ним. Он подошел к Лу Чену и спросил: "Что случилось?"

Лу Чен понизила голос и сказала: “В маленькой деревне у подножия горы Лу Шэнь, по какой-то причине, оказалось, что многие жители деревни впали в бессознательное состояние. Я беспокоюсь, что это эпидемия".

После того, как она закончила, лица Фан Ру Хуэя, Цзинь Янь Хена и Цзи Ру внезапно стали серьезными. Почувствовав в атмосфере, что что-то не так, тело Су Тун начало трястись, пытаясь подавить свой крик, и безучастно посмотрела на Фан Ру Хуэя.

Фань Руй Хуэй на мгновение задумался, прошептал: “Я собираюсь приготовить несколько трав, пойти и изучить их и исследовать, будьте осторожны”.

Лу Чен кивнула, а затем сразу же услышала приятный мужской голос: “Я пойду с тобой”.

Лу Чэнь повернулся, чтобы посмотреть; Цзинь Янь Хен подошел к ней, и на его лице висела хулиганская улыбка. Лу Чен взглянула на него, она ничего не сказала и тоже не отказалась от его компании.

Цзинь Ру изогнула брови и быстро вставила: “Нет, ваше отравление еще не вылечено. Ты не бегаешь вокруг да около!”

Цзинь Янь Хен легонько похлопал по своим перевязанным ранам, засмеялся: “Я только что принял лекарство, и теперь я чувствовал, что ничего не случилось. Я поеду посмотреть на ситуацию, если это эпидемическое заболевание, я немедленно сообщу властям".

Цзинь Ру пристально посмотрел на него и сказал: “Тогда я тоже пойду”.

“Тетя, вы остаетесь в больнице, если это действительно эпидемия, вы и власти - друзья, и вы можете пойти к ним и рассказать им, и они отнесутся к ситуации более серьезно. Кроме того, в больнице также содержится опасный человек, такой как Син Му. Мне тоже не очень комфортно". Цзинь Янь Хен посмотрел на свою тетю с серьезной озабоченностью, которую редко можно увидеть у Цзинь Янь Хена, и он сказал, что это ясно и очень сдержанно. Пока он говорил, Цзинь Ру смотрела на него, и это вызвало воспоминания из прошлого, очень похожее лицо и тон голоса, ее разум на долю секунды опустел.

Увидев, что Цзинь Ру впал в момент транса, Цзинь Янь Хен сверкнул ослепительным милым взглядом, улыбнулся, как он обычно делает с ней, и сказал: "Тетя, будьте уверены, с Чэньером это ничего. Она может вылечить даже высокотоксичный яд, какой бы болезнью он ни был, она может найти лекарство от него".

Цзинь Ру опустила голову и задумалась, она поднимает голову и, наконец, кивнула: "Но ты должен вернуться как можно скорее, не задерживайся слишком поздно".

Цзинь Янь Хен усмехнулся: “Конечно”.

Цзинь Янь Хен наклонился и поднял маленькую девочку, однако он случайно задел руку с раной, и он задыхается от боли, остановился, в этот момент Лу Чен уже поднял маленькую девочку и держал ее на руках.

Когда он поднял глаза, небесно-голубая фигура уже ушла вместе с маленькой девочкой. Он может только улыбнуться и последовать за мной.

“Уступи дорогу! Отойди в сторону! Сестра идет!”

За пределами маленького дворика резиденции тети Мэй внезапно раздался крик маленькой девочки, напугав жителей деревни, которые окружили дверь. Оглянувшись, они увидели мужчину и женщину, стоящих в дверях дома, женщина все еще держала на руках маленькую девочку, и голос звучал так, как будто это маленькая девочка из семьи Су.

Кто это говорит? У мужчины и женщины есть маленькая девочка; их лица были закрыты белым куском ткани. Прежде чем войти в деревню, Лу Чэнь попросил их закрыть лица; в конце концов, если это действительно эпидемия, она будет заразной. Поэтому, естественно, она должна быть осторожна.

Дядя Мэй посмотрел на вошедших людей, невежественно посмотрел на Лу Чэня и нерешительно спросил: “Вы. Вы тот доктор, который раньше жил в доме Су?

http://tl.rulate.ru/book/10894/1720545

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь