Готовый перевод A Mistaken Marriage Match 5: Pursuit of Murderer in Liao Yue / Брак по ошибке: Преследование убийцы в Ляо Юэ: Глава 7: Как Вы можете быть таким человеком? (2)

“Действительно, там рана, ах! ”Цу Нин Шуан был очень сосредоточен, после осмотра и тщательного обыска, пришел к аналогичному выводу, расстроенный и не желающий его принимать, Цу Нин Шуан спросил: “Вы говорите, что убийца сначала ударил ее ножом, затем залатал его, а затем проколол еще один?”. Тело ответило ей, она, казалось, не заботилась об их ответах на самом деле, но продолжала смотреть на рану, ее лицо выражало страдание: “Откуда вы знаете, что человек был зарезан вторым ножом?” Внутри морга, у мертвых тел вдоль доски было всего несколько масляных ламп, и лучи света не были яркими. Лу Чэнь посмотрел на Цзинь Янь Хена, он опустил голову, и она не знает, о чем он думал, но было очевидно, что он не собирался говорить. Она вдруг подумала о том, чтобы проинструктировать и направить человека, чтобы он раскрыл дело в тайне, вероятно, это оказалось бы довольно забавно. Лу Чен был в хорошем настроении, поэтому сказал: “Чтобы вы знали, что если у одной и той же раны есть вторичные повреждения, вам нужно разделить тело, чтобы увидеть это. Направление силы не то же самое, сила человека не та же самая, и вторая линия следа ножа будет отличаться от первой. Глаза Цу Нин Шуана загорелись, и он схватил нож, чтобы разрезать рану, чтобы проверить ее. Молчаливая Цзинь Янь Хен внезапно подошла к ней и взяла ее за руку, чтобы остановить: “Не действуй опрометчиво и не испорти все, если ты уничтожишь труп, что равносильно уничтожению важной улики”.

Руки Цюй Нин Шуан остановились, услышав несколько слов совета Цзинь Янь Хена, она чуть не ткнула его ножом, когда повернулась в его сторону. “Или, Чен'эр, ты хочешь помочь?” Полностью осведомленный о бюрократической процедуре рассмотрения дел ямена, Лу Чэнь, естественно, знал, что это невозможно без одобрения окружного судьи и правительственных властей, а также без медицинского эксперта на месте происшествия, они не могли произвольно вскрыть труп. Как жаль, что мисс Ку не знает, что Цзинь Янь Хен искал неприятностей и дразнил Лу Чэня. Однако она немедленно и сердито взорвалась: “Почему она может это сделать, а я не могу? Разве я не хороша?” ”Она врач, а вы нет”. Мисс Ку не была убеждена: ”Врач - это не судмедэксперт, я изучала вскрытие!" Цзинь Янь Хен холодно ответил ему: “К сожалению, тот, кто не закончил обучение”. В то время как их рты яростно спорили, Лу Чен не проявил интереса к их слушанию, а просто посмотрел на матерчатый мешок, который Цюй Нин Шуан открыл минуту назад, над ним были аккуратно разложены инструменты для вскрытия, обычно используемые для трупов. Лу Чен с готовностью достал нож и удобно держал его с благодарностью в руке, потирая нож, потирает, чтобы проверить его остроту, он был очень острым, очень чистым, очевидно, мастер очень дорожит им, но лезвие ножа, которое мама обычно использует для сравнения, было недостаточно тонким.

В то время, когда она изучала иглоукалывание, ей стало очень любопытно, как устроено тело человека, и она училась у своей матери (Т /Н: Для тех, кто не знал о книге МММ 1: Цин Фэн - ее мать, которая была современным судебно-медицинским экспертом). Она препарирует трупы для нее без каких-либо трудностей, но когда дело доходит до стратегии, анализа и опыта, она немного проигрывает своей матери. Глаза Цзинь Янь Хен просветлели и с улыбкой сказали: “Чэнь, ты можешь попробовать?” Лу Чен с благодарностью держала в руке режущий инструмент, бросила на него взгляд и угрожающе сказала: “Если бы это был ты, я бы с радостью вскрыла тебя ножом”. Нож в ее белых нефритовых пальцах вращался очень быстро, глядя на нее, жест был сделан с легкостью, кажется, что этот нож и книга для нее были одним и тем же. Цзинь Янь Хен подумал, что его шея почувствовала холодный свист, у другого человека был нож в руке, после рассмотрения ситуации для его собственной бедной жизни; Цзинь Янь Хен понял, что пришло время закрыть рот. Лу Чэнь был доволен, положил нож удовлетворенно и обратил внимание Цу Нин Шуан: “В правительстве округа должен быть один медицинский эксперт, попросите его прийти и заставить его осмотреть тело”.

Цюй Нин Шуан на мгновение задумалась, также согласившись, что это был лучший способ, она открыла дверь морга и позвала: “Лу Сяо Дун, иди и приведи советника У Ши Е.” (Ши означает мастер или учитель, Е означает дедушка) ”Прямо сейчас”. Голос доносится из-за двери, голос молодого парня, и внезапно он быстро побежал. “У И, отец - коронер в округе ямен, он много лет является старшим судебно-медицинским экспертом, иногда также дает советы и идеи другим пожилым людям, поэтому люди в округе Ямен вежливо называют его ”У Ши Е" (или советник Ву)". Лу Чэнь взглянула в глаза Цзинь Янь Хен, за этим холодным фасадом она увидела улыбающееся лицо, когда объясняла ей этот вопрос. Лу Чен, всего минуту назад в глубине души у нее действительно были некоторые сомнения, но она никогда не могла показать это на своем лице, лучше наденьте этот паралич лицевого нерва, чтобы ей не пришлось объясняться. У этого человека действительно много слов, но так будет лучше, пока она должна быть внимательна к ситуации? Менее чем через 15 минут Лу Чен услышал звук шагов, доносившийся издалека, вскоре перед ними появился изможденный мужчина. Ему было около 40 лет, он был невысокого роста, в теле есть задатки ученого, волосы были тщательно причесаны, одежда аккуратно подобрана, и его внешность действительно похожа на советника, а не на судмедэксперта. У него есть аромат бледного имбиря, который заставил Лу Чена определить его статус, как правило, судмедэксперта для ямена, обычай заключался в том, чтобы носить с собой несколько пряников и кунжутное масло, чтобы иметь возможность осмотреть или осмотреть разлагающееся тело в любой момент времени. У Ен Си прибыл раньше Цюй Нин Шуана, старательно вздыхая, на его лице были написаны растерянность и горечь: “Юная леди, это то, что вы хотите сделать?” Ку дарен и его жена Цзяньди испытывают глубокую привязанность друг к другу, к сожалению, после того, как мадам Ку родила дочь, через несколько лет она умирает от болезни. Эта дочь была любимицей Ку дарена, даже если бы она хотела звезду с неба, Ку дарен хотел бы выбрать одну, чтобы подарить ей. Эта мисс Высокая и Могущественная любила помогать кому-то, страдающему от несправедливости, она больше всего хочет стать судебным приставом и полностью очистить мир от несправедливости. Но как жаль, что у Ляо Юэ до сих пор нет женщины-судебного пристава. Поэтому мисс Ку может остаться в этом городе Ло-Шуй только для того, чтобы исполнить свое пристрастие быть констеблем.

http://tl.rulate.ru/book/10894/1655940

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь