Готовый перевод A Mistaken Marriage Match 5: Pursuit of Murderer in Liao Yue / Брак по ошибке: Преследование убийцы в Ляо Юэ: Глава 7: Как Вы можете быть таким человеком? (1)

Лу Чен еще не решила, согласится ли она, но лицо Цу Нин Шуан стало мрачным, когда она выслушала и быстро заметила: “Мы собираемся провести расследование! Ты хочешь, чтобы она поехала с нами, и зачем ей это?!” Цзинь Янь поджал губы и сказал: ”Это потому, что &h.e.l.губа;”. Лу Чен также пристально смотрел на Цзинь Янь Хена, она также хотела бы знать, сможет ли он найти разумное оправдание. ”Потому что она моя & h.e.l.губа; & h.e.l.губа;” Цзинь Янь Хен немного помолчал, и на его лице появилось улыбающееся выражение (Т /Н: У меня, наверное, есть какие-то озорные мысли), взгляд, похожий на то, что кто-то просит о каком-то ужасном избиении, но в то же время он заметил холодное сияние, исходящее из глаз Лу Чэня, Цзинь Янь Хен ртом так быстро, как его мозг быстро сказал: "Друг! & h.e.l.губа; Мой друг, а также самая привлекательная девушка, которую я когда-либо видел. Но самое главное, что мы одинаково очень умны, с теми двумя из нас, которые будут помогать вам со стороны, мисс Ку (здесь действительно использовалось слово ”даси цзе", обращаясь к ней с величайшим уважением), безусловно, решит дело в кратчайшие сроки". Лу Чен была неправа, не признав способности этого человека раньше, что было еще хуже, она также недооценила ”толщину его лица”.* * Это распространенная поговорка на китайском языке, которая была буквально переведена и означала кого-то, кто не заботится о потере лица, или человека, которому наплевать на мнение других. Лицо мисс Ку выразило, что теперь она хорошо осознает этот факт и знает, что на этот раз она не наградила его высокомерным взглядом, а протянула руку и приготовилась схватить Лу Чена за пояс, чтобы повести ее вниз по стене. Лу Чен сделала один шаг и протянула руку, чтобы положить ее на плечо, делает небольшое усилие, и они прыгают вместе. Лежа на земле, Лу Чен подняла свою руку. После этого инцидента в сердце Цюй Нин Шуан появились сомнения, и она посмотрела на Лу Чэня. Она спрыгнула вниз вместе с этой девушкой, и она почувствовала, что ее ловкость и, очевидно, скорость спуска были намного быстрее, чем у нее, она чувствовала себя легче, чем у нее, что означает, что ее мастерство цин гун было определенно лучше, чем у нее. Почему такой человек боится высоты? Она некоторое время наблюдала за Лу Чэнем, и, наконец, Цу Нин Шуан ничего не мог разобрать по ее лицу, чтобы больше не запутываться, все трое вместе направились к окружной аллее. Поскольку с ними была Цюй Нин Шуан, Лу Чэнь подумал, что она незнакомка, и, впервые войдя в правительственный офис ямена, неожиданно никто из констеблей внутри ямена не вышел, чтобы остановить их. Правительственное учреждение в городе Ло Шуй было небольшим, с той стороны, куда они вошли, затем обошли короткий участок дороги, и три человека прибыли в комнату, которая была специально построена из черного камня.

Эта каменная камера в ямене была сделана специально для трупов, которые не урегулировали свой судебный процесс, тела, оказавшиеся здесь, ждут, чтобы их положили в гроб. Помещение было настроено и использовалось в качестве морга для трупов, потому что каменный материал был особенным, на дне каменной камеры также была ледяная яма, поэтому в течение короткого периода времени трупы сохранялись и не подвергались разложению из-за низкой температуры. Снаружи морга был охранник, но до мисс Куинн они существовали только по названию, у них есть этот особый титул, но по долгу службы мисс Куинн может просто приходить и уходить, когда пожелает. Три человека вошли в морг, внутри были два трупа, которые были одеты в простые узкие юбочные брюки. Цюй Нин Шуан подошел к трупу, сложил их ладони вместе, чтобы наклониться и выразить уважение, затем поднял простую белую ткань. Это был женский труп, тело было одето в простые брюки с обтягивающей юбкой, Цюй Нин Шуан двинулся вперед, чтобы начать, так как это был женский труп, Цзинь Янь Хен сделал шаг назад. ”Вы констебль или судебно-медицинский эксперт?" Голос Лу Чен был таким же естественным, как и ее личность, вечно равнодушным и холодным, однако она хотела понять ее и быть в курсе, только тогда она могла помочь. В это время Цюй Нин Шуан почувствовала, что Лу Чен хотел высмеять ее (Т/Н: потому что на самом деле она не занимает ни одной из этих позиций), и ее лицо быстро покраснело. Она прикусила губу и на самом деле не разозлилась, а скорее смутилась, она обрела самообладание, посмотрела прямо на Лу Чэня и твердо сказала: “Я стану констеблем и в то же время, безусловно, стану самым выдающимся медицинским экспертом Ляо Юэ”. Цюй Нин Шуан подумал, что эта высокомерная женщина, безусловно, не упустит возможности и высмеет ее за ложь, но, напротив, она просто слегка кивнула, что "я знала" спокойный вид, который мешал ей иметь возможность сказать свое следующее оправдание или риторику . Она отвела взгляд, в ее глазах появилось смущение, Цу Нин Шуан выровнял труп и начал небольшой осмотр. Лу Чен наблюдала за последовательностью процедуры вскрытия, за ее позой, все считалось стандартными критериями, и она решила, что изучила, но, к сожалению, это соответствовало только нормам, в этом действительно не было ничего особенного. Она еще раз проверила пальцы, локти, колени и другие положения трупа, на которых есть синяки и раны, ставшие причиной ее смерти, что было сделано до того, как она выползла за дверь. Лу Чэнь еще раз внимательно осмотрел труп женщины и наконец определил: ”У нее рана на левой груди”.

http://tl.rulate.ru/book/10894/1655939

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь