Готовый перевод Расколотая Битвой Синева Небес: Невероятное понимание / Расколотая Битвой Синева Небес: Вначале шокировал Яо Лао: Глава 16

Глава 16

Вскоре после того, как прозвучал предыдущий приглушенный звук, из ствола дерева послышался еще один, еще более глубокий приглушенный звук.

«Нажмите…»

Мгновение спустя ужасающая сила вырвалась из его недр, и огромный ствол дерева внезапно задрожал под разрушением этой темной силы.

Продержав несколько вдохов, большое дерево со сломанным стволом рухнуло.

Только когда большое дерево упало на землю, Яо Лао пришел в себя.

«Две темные силы, а также использовали Баджи Бенга до состояния одновременно силы и мягкости. Когда наносится удар, он кажется слабым и слабым, но если кто-то его недооценивает…»

Яо Лао посмотрел на одинокий пень и промолчал.

После некоторого восхищения Яо Лао почувствовал, что в мази есть изъян, и сказал: «Использование Ань Цзинь слишком грубое, и время взрыва будет отложено на слишком долгое время. В этот период, если у противника есть острое чутье, , он сможет использовать твою силу, которая не взорвалась. Темная энергия растворяется и уходит».

«Хе-хе, это не имеет значения. Это всего лишь первый раз. Если вы попрактикуетесь еще несколько раз, эти проблемы будут решены». Сяо Ян пошевелил слегка онемевшим кулаком и улыбнулся.

Кивнув, Яо Лао некоторое время колебался и сказал: «Боевая энергия, которая в настоящее время хранится в циклоне в вашем теле, может помочь вам использовать свою темную энергию только несколько раз. Поэтому, если вы будете сражаться с другими в будущем, вы должны убить одним ударом... Этот Баджи Бенг изначально представляет собой смертельную боевую технику, которая движется как гром».

Сяо Ян слегка кивнул и небрежно сел на траву.

На самом деле тайный энергетический эффект Баджибэна чем-то похож на принцип Цишуцюань.

После того, как Кулак семи травм полностью развит, в одном ударе появляется семь различных сил: яростный, женственный, жесткий с мягкостью, мягкий с жесткостью, прямой вперед или назад и т. д.

Если противник сопротивляется первой силе, он не сможет противостоять второй силе. Если он будет сопротивляться второй силе, то с третьей силой справиться будет труднее.

Тем не менее, «Ан Цзинь» Баджи Бенга фокусируется на подавляющей мощности, не давая противнику времени на реакцию, и ему не хватает многих изменений в силе.

Глаза Яо Лао слегка сузились, и в его глазах, казалось, были какие-то злые намерения: «Баджи Бенг предъявляет чрезвычайно высокие требования к физическому телу. Следующая тренировка Анджина должна дать физическому телу буферное время. Скорость будет не слишком быстро. Ты хочешь отказаться от этого боевого навыка?» Можешь тренироваться быстрее?»

«Как ускорить совершенствование?» Глядя на улыбающегося Яо Лао, Сяо Ян внезапно почувствовал себя немного похолодевшим.

«Будь побежден, чем сильнее, тем лучше». Яо Лао мрачно рассмеялся.

«Бьют?» Сяо Ян горько улыбнулся и покачал головой: «Ты всегда относишься к королю алхимии Фурукаве как к алхимику. Разве ты не можешь усовершенствовать некоторые волшебные эликсиры? Теперь, когда я стал бойцом, я уже могу их принять. Эликсир здесь».

«Э-э…» Яо Лао был поражен. Было действительно трудно рассказать Сяо Яну, который почти вырос в теплице, о преимуществах тяжелого труда.

Однако этот острый на язык мальчик так и сказал.

Если он не проявит каких-то способностей, это старое лицо действительно будет невозможно остановить.

Яо Лао кивнул: «Невозможно позволить мне усовершенствовать лекарство, но умной женщине трудно приготовить еду без риса. Каким бы могущественным я ни был, я все равно не могу усовершенствовать лекарство из воздуха. Вы должны предоставить материалы».

"Нет денег." Сяо Ян развел руками и показал чистую улыбку одиннадцатилетнего мальчика.

«Хе-хе, деньги не нужны». Яо Лао указал на горы на дальней стороне утеса. «В горах Варкрафта так много материалов. Нам даже не нужна ни одна золотая монета. Это зависит от того, хватит ли у вас сил взять ее».

«Собираешься в горы Варкрафта?» Сяо Ян поднялся наверх, не в силах сдержать волнение в глазах.

Сяо Ян, кажется, обладает спокойным и равнодушным темпераментом, но в его сердце полно приключений. Он давно с нетерпением ждал Гор Варкрафта.

Яо Лао медленно сказал: «Борьба с монстрами даст вам больше практического опыта. Более того, то, что я хочу усовершенствовать, требует большого количества крови монстров, поэтому я могу убить двух зайцев одним выстрелом».

То, что Яо Лао хочет усовершенствовать, называется горящей кровью.

Он эффективен только для тех, кто практикует боевой дух с атрибутами огня, но для тех, кто практикует боевой дух с атрибутами воды, это, несомненно, яд.

Нанесение его на организм может ускорить расход боевой энергии в организме и в то же время ускорить регенерацию. В тупике постоянного потребления и регенерации постепенно будет увеличиваться не только сила боевой энергии, но и физическая сила.

Сяо Ян был шокирован, когда услышал, что необходимо большое количество крови монстров.

Черт побери, это на самом деле та самая горящая кровь!

Использование этого объекта заставит людей почувствовать, будто их тело поместили на раскаленные угли, а связанная с этим боль намного превосходит ту, которую могут вынести обычные люди.

Люди эпохи Яолао всегда чувствовали, что, только претерпев трудности, можно стать сильнее в совершенствовании.

Однако времена изменились.

Сделав глубокий вдох, Сяо Ян кивнул: «Это просто охота на волшебных зверей, ладно».

Яо Лао усмехнулся. Теперь он мог предвидеть крики Сяо Яна после того, как его облили горящей кровью.

Как можно развить силу, превосходящую силу обычных людей, не проходя через болезненные тренировки?

Схватив Сяо Яня за рукав, Яо Лао щелкнул им, и пространство, где они оба находились, внезапно задрожало, и они исчезли в задней части дома Сяо.

Подпитанная почти огромным количеством боевой энергии, сила души Яо Лао вернулась к своему пиковому состоянию. Хотя и существует определенный разрыв в силе, когда он имел физическое тело, он не сравним с таковым у обычных сильных мужчин.

В горах Варкрафта процветает Варкрафт, полный опасностей, но и полных возможностей.

В теле Варкрафта находится энергетическое кристаллическое ядро, наполненное чрезвычайно яростной энергией неба и земли. Из-за этой неистовой энергии даже сражающийся король не посмел бы рискнуть взорвать свое тело и насильно поглотить его.

Однако, хотя магическое ядро ​​не может быть напрямую поглощено людьми, оно является незаменимым основным материалом для алхимиков.

Магическое ядро, очищенное алхимиком секретными методами, будет нейтрализовано некоторыми магическими травами, чтобы нейтрализовать жестокие атрибуты, и превратится в различные повышающие силу эликсиры, которые жаждут бесчисленное количество людей, и ценность внезапно взлетит до небес!

Кроме того, к оружию можно добавить магическое ядро. Оружие с магическим ядром будет не только более разрушительным, но и будет иметь привлекательный особый эффект повышения боевого духа, который высоко ценится боевым классом на материке.

Из-за этого спроса магические ядра на материке почти круглый год в дефиците.

Высокая стоимость магических ядер естественным образом привела к появлению большого количества групп наемников, которые специализировались на охоте и убийстве магических зверей.

Однако добыть волшебное ядро ​​— задача непростая.

Варкрафты не только сильны, но и чрезвычайно хитры. Зачастую они намного могущественнее сильных людей того же уровня.

Более того, не все монстры имеют в своем теле магические ядра. Кажется, это случайная вероятность, не требующая никаких правил.

Но именно по этой причине Demo Core всегда был на вершине списка на Континенте Доу Ци и пользовался большой популярностью.

Глядя на лес, который был намного гуще, чем холмы позади семьи Сяо, Сяо Ян, казалось, находился во сне.

Вот так он пришел в район гор Варкрафт с задней горы семьи Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/104513/3657398

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь