Готовый перевод Little Phoenix Is Not An Immortal ✅ / Маленький феникс не бессмертный: Глава 9: Бог Божественных Небес (1)

Услышав этот голос, бог войны не смог ничего изменить, и поэтому он поднял алебарду и отдал приказ, его голос громкий и ясный, как раскат грома: "три армии, отступайте!”

На самом деле, даже без его приказа, небесные солдаты уже отступают.

Вэнь Си, очевидно, также понимал, насколько опасна ситуация. Он вынес Тянь Чжэнь и побежал.

Черная вихревая башня на вершине горы, казалось, была поражена огромной силой, и начала сильно дрожать. Это было похоже на большое здание, которое было на грани обрушения. Она уже не была воронкообразной формы с заданным расстоянием от центра и превратилась в нечеткий комок.

Когда все было сказано и сделано, бог войны желает легко сдаваться. Он лично взмыл в воздух на своем облаке и позаимствовал силу небесного ветра, чтобы защитить заклинание.

Сила ветра снова сжалась, и заклинание успокоилось.

Бог войны расслабился, но его цвет лица вдруг снова изменился.

Неподвижный вихрь казался черным стеклянным кубком. Неожиданно на его поверхности постепенно появилась трещина. Одна трещина, две трещины, три трещины……

Щели двигались беспрепятственно и через них божественный свет разливался вокруг.

Не успев починить его, бог войны сильно встревожился. Предсказывая ситуацию, которая была на грани возникновения, и не имея времени развернуться, он прямо двинулся назад к нижней части флага в этом положении.

Отель Хуаджун Чжао по-прежнему стабильно стоял на вершине горы и не отступил. Увидев, что его исправление не удалось, он не мог не глубоко вздохнуть. Он поднял левую ладонь, в то время как его правая рука разрезала дугу высоко в воздухе, заставляя его широкий рукав мягко махать. Движение не было большим и казалось более изящным и красивым. В мгновение ока яркий красный огненный шар окружил все его тело, а затем постепенно расширился во всех четырех направлениях, образуя огромный, прочный и безопасный барьер.

В то же время, бог войны рядом с ним размахивал своей алебардой Хуа и указал на небо. Молния вспыхнула на огромном небе, казалось, что ее тянет кончик алебарды. Белые искры были ослепительны, они создавали сине-белый защитный барьер.

Божественный Крылатый царь и бог войны небес простирали свою магическую силу до предела и построили твердый двойной барьер, чтобы противостоять силе Бога демона вместе.

Звук взрыва был оглушительным. Вихрь рассеялся, заклинание было разрушено. Синий божественный свет сиял ослепительным холодом, ледяным. Поток воздуха был подобен потоку разрывающейся плотины, несущей с собой дым, пыль и летающие камни. Он скрыл небо и покрыл землю, когда он перевернулся.

В гулкий шум, двухслойный разрушенная преграда.

Все произошло в мгновение ока.

Предсказав такой исход давным-давно, Чжао Хуаджун и бог войны не удивились и отступили назад, в то же время, чтобы избежать травм. Эти двое мужчин имели огромную силу Бога, защищающую их тела, в то время как небесные солдаты, с другой стороны, были ввернуты. Несколько тысяч человек, которые немного медленно отступали и уклонялись, были уничтожены.

Видя для себя, ужас силы Бога демона, который превзошел их воображение, лица каждого из оставшихся небесных солдат побледнели, и их ноги ослабли.

К счастью, Вэнь Си быстро увернулась. Тянь Чжэнь дрожал.

Шторм продолжался, песок и камни катились повсюду. Все небо было заполнено пылью, путающей поле зрения. Предыдущее гнетущее чувство становилось все яснее и тяжелее, почти заставляя задыхаться.

Фигура постепенно появилась из голубого божественного света.

Тянь Чжэнь быстро покачала шеей, чтобы стряхнуть пыль, и пристально посмотрела на него.

Казалось бы, было 20, но она подозревала, что ему на самом деле 30, тысяча или, может быть, десять тысяч лет. Его рост был явно намного выше, чем у обычного человека. Он был одет в черную одежду с широкими рукавами, выстланную золотыми каймами, которые поднимались из-за ветра. Его длинные черные волосы развевались на ветру, и несколько прядей свисали перед его лбом. Кроме того, он носил золотой лоб, а также украшения для волос. Человек был благородным и внушающим благоговение.

Восточный Бог или Западный Бог?

Император ложного дьявола, реинкарнированный Бог смерти, просто неподвижно стоял там. Убийственное намерение, охватывающее все его тело, породило страх в сердцах людей.

Один взгляд. Одного взгляда было достаточно.

Контуры его лица были неожиданно нежными с высоким носом, тонкими губами и уголками его рта, слегка приподнятыми в улыбке, которая была не совсем улыбкой. Его брови были элегантно узкими и наклоненными к вискам. Если вы спросите о великолепии Бога дьявола, это было полностью в его длинных и узких глазах Феникса. Выражение под этими длинными ресницами, вместо того, чтобы сказать, что это была уверенность в себе, было бы лучше сказать, что это было презрение и высокомерие. Это было что-то вроде возвышенности “смотрю вниз на шесть миров и поклоняюсь только себе”. Независимо от того, были они человеком или Богом, перед ним все они казались такими мелочными, низкими и незначительными.

Это возникновение......почему это выглядит так знакомо?!

Тянь Чжэнь закрыла глаза. Ее сердце бешено билось.

"Это Бог дьявола Люцифер (Лу Си Фа)."Вэнь Си мягко вздохнула.

Что? Тянь Чжэнь открыла глаза, ее голова была полна черных линий.

Он, он, он......Люцифер! Лорд Люцифер?

Не было достаточно времени для ее подтверждения, прежде чем глаза Бога дьявола сузились, его брови опустились,и его рукав махнул. В течение этой доли секунды Божья сила в его теле вспыхнула, и еще раз, несколько тысяч небесных солдат славно превратились в удобрение для почвы под их ногами.

Тянь Чжэнь промолчала.

Хорошо. Он прошел тест экрана. Если вы добавите шесть крыльев, он полностью сможет играть роль Лорда Люцифера……

Вэнь Си посмотрела на Чжао Хуаджун и бога войны неподалеку и использовала технику передачи голоса, чтобы дать ей объяснение: “изначально он был кровным братом Небесного Императора и был самым известным небесным царем. Поскольку он не желал быть ниже Небесного императора, он восстал против небес и стал императором дьяволом.”

"В прошлом у предыдущего императора небес было семь сыновей. Старший сын, Ши Чжунтянь, родился от небесной императрицы и в настоящее время является небесным императором. Спустя 80 000 лет, Небесная императрица родила седьмого сына. В ту же ночь безымянный святой вошел во дворец и встретился лицом к лицу с предыдущим императором. Святой сказал "когда есть беспорядок, усмерите его. Когда нет беспорядка, беспорядок будет создан. Перевоплощенный Бог смерти откажется служить слугой и уйдет. Тем не менее, в то время 4 служения сферы Бога восстали, и императорский двор находился в критической ситуации. Предыдущий император настаивал на его сохранении и даровал ему имя Ши Чжунлю.”

"Говорят, что изначально он был богом смерти Девятого неба, который был пойман в ловушку в зеркале Тайсана благодаря сотрудничеству древних богов. Часть его души перевоплотилась, но его натура была склонна к убийствам. В течение года он усмирил восстание 4 министерств и с тех пор никто не смел оскорблять Царство Бога. После этого предыдущий император имел дело со своим стареющим телом, и Ши Чжунтянь взошел на трон. Он не хотел принимать это и поэтому восстал и отправился в Царство дьявола, чтобы стать императором дьявола. Он отказался от своего первоначального имени, больше не используя его, и вместо этого назвал себя Люцифером. Все это соответствовало словам безымянного святого.”

Перед ними, после того, как Император Дьявол сделал более 10000 пушечных кормов, он, наконец, остановил руку.

“ваше величество."Армия дьявола аккуратно опустилась на колени и отдала ему дань уважения.

Лу Биндж и Лю Сяокань шагнул вперед и опустился на одно колено: “Фухуанг.”

Услышав эти два слова, Тянь Чжэнь чуть не задохнулась. Все ее тело дрожало, и все ее перья поднялись-Небесный Король Лу, ты уверен? Этот симпатичный и жестокий Дэйдж на самом деле твой отец, а не брат?

Уголки рта Вэнь Си дергались незаметно, когда он сказал: “Император Дьявол естественно высокомерен, только появляясь в это время. Это было определенно из-за слов бога войны, провоцирующих его, что он охотно оставался внутри заклинания.”

Конечно же, Император Дьявол поднял лицо, его волосы развевались на ветру и щеткой против. В его голосе было довольно много презрения “ " Шэнь Вугун, я оставался внутри заклинания в течение 15 дней, и ты все еще не мог победить моих сыновей. Тебе еще есть что сказать?”

Бог войны не будет: “ситуация уже на данный момент. Нет нужды говорить глупости.”

Это было явно косвенное признание поражения. Император дьявола издал звук "ООН “с некоторым удовлетворением и не беспокоился о своем нежелании признать свою потерю:" Ши Чжунтянь, раз уж ты пришел, есть ли необходимость скрываться?”

В тот момент, когда эти слова вышли, цвет лица бога войны претерпел огромные изменения, когда он поспешно повернул голову, чтобы посмотреть.

“Если седьмой брат хочет видеть Жень, ты не сказал Хуан Сионг?"В предыдущем вагоне человек медленно приподнял занавеску и вышел. Он был одет с головы до ног в красивые одежды. Он носил улыбку на лице, и его тон не уступал императору дьявола ни в малейшей степени.

Все ли лидеры так быстро переодеваются? Тянь Чжэнь восхищалась ими до такой степени, что хотела поклониться им.

Душа бога войны почти покинула его тело "Ваше Величество!”

Чжао Хуаджун возглавил три армии в знак уважения.

Широкий, черный рукав махнул, когда Император дьявола положил одну руку ему на спину: "Некомпетентный. Недостойна моего рабства.”

Эти слова были не только грубыми, но и в основном чрезвычайно высокомерными. Столкнувшись с этим безрассудным оскорблением, Небесный Император больше не мог сдерживать свой гнев. Его тон и взгляд стали холодными: "Ши Чжунлю, не злоупотребляй моими небесами слишком сильно!”

“Использовать свою силу, чтобы заставить меня сдаться.”

В тот момент, когда эти черные глаза сузились, несколько тысяч небесных солдат снова стали пушечным мясом.

Вэнь Си давно ожидала этого результата и отступила далеко вперед. Тянь Чжэнь сжался в объятиях, бесконечно вздыхая. Ваше Величество Небесный Император, теперь есть человек, с которым Вы не можете играть. Жаль ваших небесных воинов……

Посмотрите на оставшихся небесных солдат в окрестностях-в тот момент, когда Господь Бог Дьявол сужает глаза, если Вы не хотите быть пушечным мясом, тогда уклоняйтесь. Вы еще не обнаружили эту закономерность?

Снова смотрит на Чжао Хуаджун...произошла ошибка? На самом деле мы пришли, чтобы посмотреть, как дьявол Бог тренируется и поднимает свой уровень правильно?

Наконец, поднимает голову и смотрит в сторону Вэнь Си-это опасный человек. Мне стоит держаться от него подальше?

Небесный Император стоял на вершине горы и смотрел на все, что происходило перед ним. Его красивое лицо стало таким холодным, что было холодно. Два кулака в его рукавах были сжаты, пока они почти не разбились. Неохотно, разрыв в силе был слишком велик, и поэтому у него в основном не было роскоши вспыхнуть. Это было потому, что в настоящее время, даже если он, Чжао Хуаджун, и бог войны, эти три человека, должны были сотрудничать, все еще не было уверенности, что они смогут победить его. Было бы еще более неприятно, если бы они всколыхнули его смертоносную натуру и боролись до самого императорского двора.

Чжао Хуаджун внутренне вздохнул и шагнул вперед: “Бяоди, это необходимо? Царство Бога не нападало на царство дьявола в течение многих лет. Даже если бы он вымер, какая польза была бы для вас? Кроме того, помимо царства Бога, есть еще Бессмертные, демоны, призраки и человеческие царства. Бяоди является также членом расы Бог и мы не должны резне друг друга. Разве это не позволит им извлечь выгоду из нашей внутренней борьбы без причины?”

Тянь Чжэнь услышал это и рассмеялся.

Лидер, вы действительно знаете, как быть дипломатичным. Все хорошие слова были сказаны вами. Что 'Царство Бога не нападало на царство демона в течение многих лет'? Услышав это, ты как будто оказал им огромную услугу. Проблема в том, что с этим великим Богом Люцифером ты осмеливаешься нападать на них?

Реинкарнация Бога смерти с естественными воинственными инстинктами. Размышляя с радостью о том, сколько раз Царство Бога потеряло для него, Бог Дьявол сердечно рассмеялся: "этот человек, который хорошо говорит, Я дам вам это лицо на некоторое время.”

Он повернулся в сторону и приказал: "сыновья мои, отзовите войска.”

Звук его голоса только что упал, и люди уже ушли.

Лу Бин Хэ сказал "отступить" и вместе со своим младшим братом Лу Сяокань, а также несколькими десятью тысячами солдат дьявола, все они бесследно исчезли в мгновение ока.

Тянь Чжэнь потерял дар речи.

Этот Господь Бог Дьявол действительно......делает, как ему заблагорассудится. Энергично сражаясь до сих пор до такой степени, что курицы других людей были отправлены в полет, а их собаки прыгали. В конце концов, несколько мягких слов от моего лидера и он пошел домой.

В этот момент Тянь Чжэнь, наконец, поняла истинную цель этих нескольких сотен тысяч небесных солдат. Они должны были служить пушечным мясом для обучения Бога дьявола.

http://tl.rulate.ru/book/10323/301750

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь