Готовый перевод Little Phoenix Is Not An Immortal ✅ / Маленький феникс не бессмертный: Глава 8: Братья Небесного Короля (2)

Волнистый горный хребет простирался вдаль, как спина черного дракона, и было невозможно увидеть его конец. Растительность была скудной, но почвы было достаточно много. Иногда, были клёны с чёрными листьями, которые выглядели ещё более мрачными среди холода, убийственного намерения.

Знамя развевалось в воздухе. Вся гора была покрыта бесчисленными небесными солдатами, стоящими близко друг к другу. Каждый из них крепко схватился за копьё и меч и стал ждать. В тот момент, когда флаг опустился, появился особенно привлекательный небесный генерал. Он посмотрел вокруг 30 с квадратным лбом, прямым носом и парой перевёрнутых бровей. Он имел могучую внешность и внушительную фигуру, а его доспехи были сделаны из блестящего золота и нефрита. Меч Цянь Куна носился на талии, а его рука схватила алебарду Фан Тянь Хуа.

Отряд находился в воздухе, и все солдаты были вынуждены поднять головы, чтобы посмотреть.

Небесный чиновник слез со своего коня и сказал громким голосом: "По императорскому приказу, Чжао Хуаджун пришел, чтобы наблюдать за битвой.”

Занавес был поднят, и Чжао Хуаджун вышел из кареты. Его белые одежды и золотой пояс заставляли глаза людей перед ним сиять.

Бог в золотой броне впереди не подошёл и не поприветствовал его. Он просто сложил ладони вместе к небу: "В настоящее время армии неудобно отдавать честь. Не вини их, Чжао Хуаджун.”

"Богу войны не нужно быть таким вежливым", - повел отряд Чжао Хуаджун, спускаясь с облаков. Он издал свою фирменную улыбку и сказал несколько слов похвалы Небесному императору и тому подобное. После этого он спросил: “Какова ситуация в битве?”

Бог войны указал прямо перед собой, на расстояние: “Генерал Сиань сражается лицом к лицу с молодым небесным королем Империи дьявола.”

Битва была очень напряженной. Тянь Чжэнь начала обращать внимание, как только вышла из кареты. Дьявольское облако перед ними выросло. В облаке было бесчисленное количество солдат дьявола, и многие из них держали острые копья или острые лезвия. Два человека были заперты в бою перед войсками с сияющим светом вокруг них. Воздух сжимался всякий раз, когда они сталкивались, заставляя песок летать и камни двигаться. Время от времени раздавался также оглушительный звук взрыва.

Ясно взглянув на молодого небесного короля сферы дьявола, голова Тянь Чжэнь начала кружиться, и она невольно откинула шею назад.

Чжао Хуаджун наблюдал за битвой с пристальным вниманием и постепенно нахмурил брови. Он ничего не сказал, и прошло много времени, прежде чем он переместил свою линию зрения на другую сторону.

На горной вершине неподалеку неожиданно остановился черный вихрь.

Огромная воронка была по форме похожа на вихрь и была такой высокой, что практически касалась неба. Вы могли бы сказать, что он двигался, потому что в настоящее время он вращался с чрезвычайно высокой скоростью. Вы также можете сказать, что он не двигался, потому что от начала до конца он не двигался со своего первоначального места. Он также не рассеивался со всем в радиусе 500 м от того, что он был окутан им. Невозможно было получить четкое представление о том, что было внутри него.

Чжао Хуаджун сказал: "Земля, Ветер, Вода и огонь подчиняют Бога искусству. Искусство ветра поймало его в ловушку?”

"Да." - бог войны понизил голос и заставил улыбнуться, - "Я не буду скрывать это от Чжао Хуаджун. В лучшем случае, это искусство будет только ловить его на некоторое время. У маленького Бога действительно нет возможности быть уверенным……”

Чжао Хуаджун внезапно сказал: "Перезвони генералу Сянь.”

Бог войны был поражен, но его лицо быстро упало, когда он передал приказ ударить гонг.

Тянь Чжэнь подумала, что это странно, когда мягкий голос раздался над ее головой и объяснил: "если они продолжат сражаться, генерал Сянь определённо проиграет в течение 20 ударов. Отозвать его сейчас - это ради сохранения престижа сферы Бога.”

Подняв голову, Вэнь Си смотрела на нее с улыбкой.

Этот человек может читать мысли? Тянь Чжэнь молчала и перевела взгляд обратно на поле боя.

Прозвучал гонг, и молния разлетелась по небу. Как и ожидалось, генерал Сиань вернулся.

Лу Сяокань не преследовал и отозвал свою атаку. Он положил руки за спину, улыбнулся и сказал: “На самом деле, как сказал фухуан, небеса - это группа мусора. Шэнь Вугун, у тебя нет других подчиненных?”

Бог войны Шэнь Вугун сдержал свой гнев: "Желтоглазый мальчик, ты на самом деле такой грубый!”

"Этот незначительный генерал хочет преподать урок молодому поколению Империи дьявола." - Генерал возле фронта запросил орден.

Тянь Чжэнь холодно наблюдал со стороны и обнаружил, что этот человек выглядел довольно знакомо. Не тратя слишком много времени на размышления, она вспомнила - это был Пэн Кинг, Чуй Тянь, которого она встретила тогда в небесном океане!

Шэнь Вугун чувствовал себя смущенным в этот момент. Несколько генералов встретились с поражением под рукой Лу Сяокань. Престиж небес был полностью утрачен. Противник был младшим, поэтому он, великий бог войны, не мог лично сражаться с ним. Теперь, видя, что Чуй Тянь просит сражаться по собственной воле, он был в восторге: "Эта битва требует, чтобы генерал был послан, чтобы получить победу!”

Он взялся за алебарду и приказал: "Царь да Пэн Чуй Тянь, услышь этот приказ, от имени этого генерала, сражайся против Лу Сяоканя!”

Чуй Тянь выполнил приказ и летел, пока не встретился лицом к лицу с Лу Сяокань.

Когда Лу Сяокань увидел его, его взгляд заострился, но его рот радостно улыбнулся, и он сказал: "Да Пэн, мой фухуан заботливо пощадил тебя. Как Чжао Хуаджун-Бобо мог позволить тебе прийти и бросить свою жизнь?”

Чуй Тянь отругал его: "Младший из Королевства дьявола, ты все еще мокрый за ушами, но все же смеешь говорить такую тщеславную чушь!”

Лу Сяокань издал звук "эй": “Сначала посмотри на мое Мошенное Море.”

Как только он закончил говорить, его маленькая рука мирно вытянулась наружу, поднимая приливный синий ореол. За одной волной последовала другая, несущаяся вперед. Было очевидно, что он не использовал всю свою силу, и его силае атаки не хватает свирепости. Было ясно видно, что, хотя он был молод, у него был богатый опыт в противостоянии противникам. Это набирало инициативу, нанося первый удар, в то же время, исследуя пределы своего противника.

Чуй Тянь усмехнулся, и пара чрезвычайно широких крыльев Пэн резко появилась из-за спины.

Крылья Пэн слегка захлопали и вызвали ураган.

Противная волна была остановлена. В конце концов, высокий прилив был вынужден отступить и рухнул назад, как гора.

Лу Сяоань уже давно изменил облик в тени, чтобы избежать контратаки, хотя неоднократно посылал атаки. В ситуации, когда противник не был слабым, нужно было бороться и получить решающую возможность.

Два человека прошли 10 раундов, ты приходишь, я иду. Мигающие человеческие тени напоминали волшебников в телевизоре и даже имели световые и теневые спецэффекты. Голова Тянь Чжэнь закружилась, а зрение затуманилось. Как можно было узнать, кто был выше? Она повернула голову, чтобы посмотреть на Чжао Хуаджуна рядом с ней, и обнаружила, что его цвет лица был таким же, как всегда. Она невольно хихикнула.. Двуличные люди были именно такими, будучи в состоянии претендовать на победу или поражение.

"Маленький Феникс, хочешь послушать?" - Вэнь Си погладила её голову: "Я могу тебе объяснить?”

Тянь Чжэнь поспешно кивнула головой.

Как и ожидалось, Вэнь Си мягко объяснила в нескольких словах: "Лу Сяокань проиграет.”

Тянь Чжэнь ни в малейшей степени не сомневался в своих суждениях. Она была так взволнована, что все её перья на шее поднялись, когда она смотрела на Лу Сяоканя, оба глаза сияли в злорадстве. Да Пэн, представь нашу Божественную крылатую расу и безжалостно позаботься об этом маленьком монстре! Как насчет того, чтобы схватить его и выпустить кровь?

Чем больше эти двое сражались, тем опаснее это становилось. Сила, которой они владели, вошла в контакт и в мгновение ока, три горные вершины были начисто удалены.

Лу Сяокань отступил на несколько метров, прежде чем твёрдо стоять с кровью, вытекающей из угла его рта. Он не был ни зол, ни напуган, и его маленькая рука небрежно вытерла рот. Его две руки соединились в груди, создавая огромный шар синего света, который затем был выстрелен в сторону Чуй Тяня.

Йоу, такой маленький возраст, и он все еще умеет хвастаться! Тянь Чжэнь потеряла дар речи. Видя, что он был ранен и истекал кровью, напротив, она не могла не взглянуть на небесное божество своей семьи и удивиться, как он мог быть таким умным. В тот момент, когда он увидел, что его подчиненный вот-вот проиграет, он поспешно приказал отступить. Теперь, когда этот паршивый ребенок ранен, его родители навредят ему?

Не нужно беспокоиться. Разве ваша неприязнь к кровопусканию уменьшилась? Тянь Чжэнь отругала себя.

Столкнувшись с сильной атакой, Чуй Тянь не смел быть небрежным. Он громко закричал и поднял обе руки. В доли секунды погода в этом районе изменилась. Окружающий воздух быстро устремился к центру его ладони.

Позаимствовав силу ветра, он медленно подтолкнул правую руку вперед.

Белый свет был испущен, тонкий как меч. Через мгновение он проник в шар синего света, и шар света взорвался. Белый свет все еще не остановился и ударил в Лу Сяоканя.

Кровь хлынула изо рта Лу Сяоканя и с трудом он перевернулся и избежал атаки.

Видя, как он получает еще одну травму, вдобавок к остальным, материнский инстинкт Тянь Чжэнь, наконец, был освобожден - хорошо, я Святая мать. Маленький идиот, если ты не можешь победить его, почему бы тебе не сбежать? Точно, его отец попал в ловушку этого заклинания. Жалкий, ах жалкий. Почему его мама не выходит и не спасает его?

Наблюдая за королем Пэн Чуй тянем, взрослым, преследующим ребенка и избивающим его, ты не боишься потерять лицо?

Затем она посмотрела на Чжао Хуаджун, который был спокоен и собран, как Будда.

У других людей есть сердце, чтобы пощадить вашего подчиненного, но теперь вы смотрите, как ваш подчиненный ранит чужого сына, не останавливая его. Действительно невеликодушно......Тянь Чжэнь тяжело вздохнула, выражая свое понимание. Его Величество Небесный Император присутствует, так кто посмел бы иметь хорошие отношения с дьявольской Империей прямо перед ним в этот момент?

"Лу Сяокань не умрёт так легко” - похлопал её по голове Вэнь Си, указывая, что она может быть спокойна, - "Ты видишь, что он маленький, но ты не знаешь, что он уже причинил боль нескольким людям.”

Услышав это, Тянь Чжэнь расслабился.

Вот именно. Он выглядит как красивая и безобидная Шота, но на самом деле он очень хитрый. Даже больше, чем кролик.

Когда его противник отстал, Чуи Тянь был в приподнятом настроении и его неустанно преследовали за убийство. Кто бы мог подумать, что после 10 ударов ослепительный белый свет внезапно столкнется с ним. Его линиямстала пустой и заблокированной, и он несколько раз пугал его. К счастью, он был опытным ветераном с большим опытом. Хотя его разум еще не отреагировал, его руки уже бессознательно получили удар. Воздух сжался и сформировал круглый экран перед ним в попытке защитить.

Лу Сяокань хихикнул: "Глупая птица!”

В задней части его брызнула кровь. Только тогда Чуй Тянь понял, что попал в ловушку. В ярости, обе руки схватили воздух и не знают Откуда, появился пылающий красный длинный меч. Следующий звук, затем меч ударил в Лу Сяокань!

"Ая!" - Вскрикнул Тянь Чжэнь от тревоги.

Ясный и резонирующий крик Феникса внезапно раздался на поле боя. Все услышавшие отвлеклись на мгновение. Чжао Хуаджун покачал головой и посмотрел на нее. Казалось, он находил это смешным и упрекал ее.

Тянь Чжэнь быстро взяла её крыло и прикрыла клюв. К счастью, она не планировала кричать во второй раз.

Лу Сяокань не умер и спокойно лежал в чьих-то руках.

Меч Чуй Тянь был загорожен синим светом. После столкновения несколько раз, он взорвался с грохотом в воздухе. В мгновение ока фрагменты исчезли без следа. Получается, что она была преобразована из энергии ветра и огня.

Тянь Чжэнь с удивлением оценил этого человека. Нельзя было не заметить, что видение Феникса, возможно, даже лучше, чем у орла. Даже на расстоянии 300 метров все еще можно было видеть все ясно и отчетливо.

Тот, кто спас Лу Сяокань был молодой генерал войны. На нем был фиолетовый боевой халат с длинными серебряными волосами, развевающимися на ветру, и фиолетовый орнамент на лбу. Контур его лица был ясен. Высокий нос и глубокие фиолетовые глаза, наполненные холодным светом.

Рыжие волосы, серебряные волосы. Делает ли Царство дьявола все искусством или все любят играть с неосновными идеями? Тянь Чжэнь вздохнула с печалью.

Молодой генерал в фиолетовом поставил Лу Сяоканя и холодно фыркнул: "Божественная крылатая раса?”

Лу Сяокань твердо стоял и почтительно окликнул: "Геге.”

"Небесный Король Лу Бинь Хэ", - бог войны горько улыбнулся. Он как раз собирался вспомнить Чуй Тяня, когда произошло внезапное изменение в его выражении лица. Он повернул голову и посмотрел в другую сторону: "Нехорошо!”

"Мои сыновья, отступите." Послышался мужской голос.

Глубокий, низкий и громкий. Он носил нотный звук наряду с высокомерием и достоинством. Он долго отражался по всему району. Произошло туманное намерение убийства, которое заставило всех небесных воинов присутствовать в неописуемом ужасе и это вызвало гнетущее чувство.

Из чёрного вихря неподалёку раздался голос

http://tl.rulate.ru/book/10323/301749

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь