Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 237. Зверь с жалким умишком

Глава 237. Зверь с жалким умишком

Чжу Яо встретила зверя. И ... ее съели.

Хотя она была всего лишь мусором Фонда, она все-таки совершенствовалась в течение многих лет, поэтому ее основные рефлексы все еще были с ней. Вот почему в этот момент она надела защитный барьер, и взмахом руки она уже собиралась применить мистическое искусство ледяного типа, чтобы отомстить.

Однако этот демонический зверь внезапно ослабил рот и уставился на нее широко раскрытыми любопытными глазами. Он даже моргнул несколько раз. Затем он подошел к ней и понюхал.

Он тут же отскочил назад, будто испугался. Он снова посмотрел на него, а затем широко открыл рот ...

Хууаааа

Хуаааа

Его вырвало.

«...»

Насколько ужасна она на вкус, что его так рвало?

"Эй Эй Эй!" злобно закричала Чжу Яо.

Демонический зверь испугался. Его мех стал дыбом ощитинившись как у ежика. Выглядело так, как будто он хотел отступить, но из-за оплошности его ноги поскользнулись и он чуть ли не упал на землю. В волнении он прыгнул на несколько метров назад.

Так это был трус. Казалось, это был дракончик.

Напряжение в ее сердце мгновенно исчезло полностью.

Вспоминая ранее, казалось, что она была в состоянии понять язык демонического зверя в прошлом, и она задавалась вопросом, сохранилось ли еще это умение. Затем она сделала шаг вперед. «Мммм, маленькая зверюшка, можешь сказать мне, где Древняя Лазурная Секта?»

Этот демонический зверь не отвечал. Он просто испугано смотрел на нее. Затем он сдвинул лапы и решительно отступил на шаг.

Она была такой страшной?

«Древняя Лазурная Секта рядом?» Она сделала еще один шаг вперед.

Демонический зверь отошел на два шага назад.

«Насколько велик этот лес?» Она сделала еще один шаг.

Он отступил на три шага назад.

"Я тебя настолько испугала?"

Еще четыре шага назад.

«Хватит отступать!»

Пять шагов ...

«Прямо за тобой …»

Тыдыщ

Крик пронзил небеса!

Уголок губ Чжу Яо дернулся и она закончила то, что собиралась сказать раньше. "Яма."

Где твой разум демонического зверя?

Вздохнув, Чжу Яо подошла к яме.

Эта яма была очень глубокой, и в ее окрестностях даже была рябь формирования. Скорее всего, это была ловушка, которую практикующие специально ставили для поимки демонических зверей.

Этот демонический зверь с крайне низким интеллектом в настоящее время отчаянно боролся внутри. Страх, который он испытывал вначале, постепенно превратился в гнев и ярость. В какой-то момент он отчаянно прыгал на стену, а в другой - изо всех сил врезался в окружающие строения. Тем не менее, он просто не мог вырваться из этой ямы. Однако когда его когти врезались в формирование, они даже не оцарапывали его, и лишь ранили самого зверя.

Если бы это продолжалось дальше, он замучил бы себя до смерти.

"Эй!" позвала его Чжу Яо.

Демонический зверь был поражен. Он поднял голову, а когда увидел, что это она, тотчас же затих, как будто нажата кнопка «пауза». Его тело дрожало, и он больше не смел врезаться в стены и сталкиваться с формированием. Он зажался в угол, как будто хотел там спрятаться.

Наконец, когда он понял, что нигде не мог спрятаться, он свернулся в клубок и начал издавать тихие хлюпающие звуки. Его гигантское тело продолжало дрожать.

"Э-э ..." Он плачет?

Ойуу… аууу…

Его вой становился все громче. Эта пара больших черных глаз высвободила огромное количество воды, пропитав ею свой красивый белый мех.

"Хватит плакать!"

«Ooooууууу ...»

«Какого черта ты плачешь? Я тот, кого ты почти съел, верно?

«Oooooуууу ...»

«Кроме того, ты упал сам по себе, верно».

«Ooooooooуууу ...»

Он начал плакать еще печальнее, чем раньше, и в конце концов он действительно в истерике катался в глубине ямы.

Эй, сейчас ты потратишь весь воздух. Лицо Чжу Яо потемнело. Ха, забудь об этом, это всего лишь зверь.

Чжу Яо осмотрелась. Затем она создала мистическое искусство типа ветра, подхватывая упавшеее бревну сбоку и перетаскивая его в яму, идеально вдавливая его в ядро пласта в глубине яме. Вспышка белого света мгновенно утратила эффект.

«Перестань, давай!»

Этот меховой шарик на мгновение заглох, а затем, наклонив голову, взглянул на бревно, превратившееся в мост. Затем он взглянул на строй, который потерял свои эффекты. Его пара глаз прояснилась, когда он счастливо вскочил. Его передние лапы наступили на бревно, и он вылез двумя прыжками. Затем он принялся счастливо кататься по земле.

Подняв голову, он взглянул на нее, прежде чем развернулся и побежал вглубь леса. В одно мгновение он исчез из поля зрения.

Отлично. Вот неблагодарная маленькая сука-зверюшка.

Казалось, что она не должна надеяться, что это проложит путь. Она подняла голову и посмотрела на ночное небо. У Чжу Яо не было выбора, кроме как нести своего миниатюрного мастера и отправиться в глубь леса. Из информации, которую она получила из города, Древняя Лазурная Секта не должна быть слишком далеко сейчас.

Ходьба в лесу пешком отличалась от полета на мече. Вокруг нее нужно было присматривать много вещей, и ей было очень легко потерять чувство направления. Она очень хотела летать, но, к сожалению, у нее не было транспортного артефакта! Но пока это божественная секта, она должна находиться над духовным пульсом. Не должно быть ничего плохого в том, чтобы идти к месту с богатым количеством духовной энергии.

Пройдя около двух часов, она наконец увидела нечто похожее на каменные ворота.

На гигантской каменной стене было написано два слова «Древняя Лазурь». Однако рядом с каменной стеной был огромный океан.

Чжу Яо вздохнула с облегчением и сразу пошла к океану. В тот момент, когда она прошла мимо каменной стены, пейзаж перед ней изменился. Океан внезапно исчез, а вместо него появилась целая гряда небесных гор и благословенных земель. Гигантские горы плавали в небе, место было наполнено яркими огнями, и благоприятные облака заполнили небо.

«Могу я спросить, для чего этот Даос пришел в Древнюю Лазурную Секту?» Слева раздался мужской голос. Человек, одетый в легкую одежду, вышел из телепортационного формирования. На его лице висела вежливая улыбка.

Чжу Яо предположила, что он должен быть учеником секты, который отвечал за охрану каменых ворот, хотя она все еще не могла видеть сквозь его уровень совершенствования. Похоже, уровень его совершенствования был выше чем у ее.

«Товарищ Даос». Поскольку у нее на спине висел ребенок, она могла только вежливо кивнуть. «Меня зовут Чжу Яо, и я здесь, в вашей уважаемой секте, чтобы найти старого знакомого».

Тот человек сказал тем же вежливым тоном. «Могу я спросить, кого ищет даос?»

«Его зовут Ван, Ван Сюйчжи. Интересно, он сейчас в секте?

На мгновение мужчина был поражен, и отчужденное выражение промелькнуло у него на лице. Он оценил ее на мгновение, а его брови нахмурились. Выражение его лица больше не несло вежливости, как прежде, и он сказал с намеком на гнев. «Я видел много таких женщин, как ты, это бесполезно. Прекращая! Если вы хотите войти в нашу Древнюю Лазурную Секту, у вас сначала должна быть способность сделать это.

«А?» Что он имел в виду?

Однако, раздраженно помахав руками, он продолжил. «Уходи, торопись и уходи».

«Товарищ Даос, я не хочу входить в Древнюю Лазурь…»

"Скрам, смотри!" Он махнул руками с раздраженным взглядом. «Если ты не уйдешь сейчас, то не обвиняй меня в невежливости». Когда он сказал это, он действительно протянул руки и вытолкнул ее наружу.

Как только Чжу Яо собиралась все объяснить, из-за них вдруг раздался яростный рев.

Между ними появилась белая фигура, и в одно мгновение ученик-страж ворот толкнул лапу на землю. Он яростно оскалился на него.

Это был тот трусливый маленький демонический зверь раньше. Почему он был здесь?

«Небесный Достопочтенный Бай Юань». вдруг воскликнул этот ученик. Он посмотрел на свирепого зверя и повернулся, чтобы взглянуть на Чжу Яо. В одно мгновение он увидел внезапное осознание, когда он торопливо подполз к нему и поклонился демоническому зверю. «Этот ученик был слепым и не признавал, что эта женщина была почетным гостем Небесного Достопочтенного. Я ищу прощения Небесного Достопочтенного! »

Этот демонический зверь подул на него горячим воздухом, как будто он был в ярости. Обернулся, не отмахиваясь от него другого глаза. Тем не менее, ученик продолжал извиняться.

Что за странная ситуация? Может ли быть так, что Древняя Лазурная Секта подчиняется этому зверю? Кроме того, казалось, что он имел довольно высокий статус, до такой степени, что даже ученики-практикующие не осмеливались его оскорбить?

Чжу Яо с любопытством оценила зверя, а этот зверь задрожал от ее взгляда. Раньше он была\ наполнен тиранической аурой, когда запугивал других людей, но когда зверь смотрел на нее, он сжимался от страха. Он робко взглянул на нее, как будто испуганный. С глухим стуком он снова убежал, исчезнув из виду.

Чжу Яо: «…» Насколько он боялся ее?

«Этот уважаемый гость, я раньше не знал о вашей личности и обидел вас. Надеюсь, вы простите этого скромного. Ученик мгновенно подавил свою ярость и теперь страстно приветствовал ее. «Уважаемый гость, пожалуйста, следуйте за мной до Главного пика».

Чжу Яо кивнула и последовала за ним в телепортацию. Вспыхнул свет формирования, и она уже прибыла в парадный главный зал.

«Где Ван Сюйчжи?» Она думала, что он немедленно приведет ее туда, где был маленький слабак, но она не ожидала, что ученик стража вежливо направит ее к месту в зале.

Этот ученик объяснил. «К сожалению, наш Мастер Секты в настоящее время находится за закрытыми дверями, и ему неудобно принимать вас. Делами секты в настоящее время временно управляет наш Великий Старейшина. Уважаемый гость, пожалуйста, подождите немного, этот скромный проинформирует старейшину о вашем прибытии.

Сказав это, он вышел из зала, скорее всего, отправился сообщить об этом старейшине. Чжу Яо задумалась. Если Ван Сюйчжи действительно был учеником Древней Лазурной Секты, и она хотела его найти, приветствовать управляющего было действительно необходимо.

Тогда она должна просто терпеливо ждать!

Ее учитель еще не проснулся, и не было хорошей идеей все время носить его на спине. Поэтому, она соединила два стула и удобно положила его на стулья.

Только тогда она начала осматривать этот большой зал. Чем дольше она его осматривала, тем более знакомым оно ей казалось.

Это касалось всего. Будь то форма стульев, внешний вид столов, занавесок, висящих в коридоре, и даже тот человек, который входил в дверь, был…

«Младший военный племянник Цзы Мо!» воскликнула Чжу Яо.

Когда она это сказала, человек, который только что вошел в зал, поскользнулся и чуть не упал на землю.

"Маленькая ... Маленькая военная тетя!" Цзы Мо посмотрел на нее расширенными глазами. «Ты все еще жива ... Нет, ты уже мертва?»

«…» Почему эти слова звучат так странно?

"Почему ты здесь?" на его лице было написано неверие.

«Не только я, мой учитель тоже здесь». Она указала на человека, спящего на стульях.

"Что? Родовой военный дядя тоже мертв?

«Э-э…» Была ли необходимость проклинать людей до смерти сразу после того, как они увидели друг друга?

Чжу Яо действительно не ожидала, что она снова встретит кого-то знакомого. Кроме того, это даже оказался бывший Мастер Сект Древнего Холма Цзы Мо.

Значит после того, как он погиб, он отправился в Подземный мир, пробудил свое духовное сознание, обрел духовное тело и отправился в духовное царство. Затем он присоединился к этой Древней Лазурной Секте и шаг за шагом совершенствовался. Наконец, он сумел приступить к своей старой работе в качестве мастера секты. До ста лет назад, когда он передал эту ответственность своему ученику и ушел на задний план.

Кроме того, его учеником был не кто иной, как маленький слабак Ван. В настоящее время Ван Сюйчжи был Мастером Секты Древней Лазурной Секты, и поэтому неудивительно, что каждый смотрел на нее такими глазами, когда она упоминала его имя. На самом деле он был Мастером Сект. Скорее всего, все они относились к ней как к человеку, который хотел соблазнить его, верно?

«Где маленький слабак?» спросила Чжу Яо.

Выражение лица Цзы Мо упало и только мгновение спустя он заговорил. «Когда он вернулся из преисподней, он получил серьезные травмы. В настоящее время он находится в изоляции, залечивая свои травмы».

"Он ранен?" Сердце Чжу Яо сжалось, и она задумалась. "Это странно. Его травмы не были серьезными. Так почему ему нужно было уединиться?

«Маленькая военная тетя, ты знаешь, почему он ранен?»

Чжу Яо рассказала ему об инциденте в Подземном мире, а затем подняла вопрос о его ранах.

«Но тогда, когда он вернулся, его травмы были действительно очень серьезными». сказал Цзы Мо с тяжелым выражением лица. «Большинство его меридианов были повреждены, и я много раз хотел лечить его травмы вместо него, но ни одно из моих лечений не было эффективным. Они были в основном непоправимы.

«Как это возможно?» Ее меридианы несколько раз разбивались вдребезги, но она все равно всегда могла их починить. Может ли быть так, что ее меридианы могут быть переработаны, в то время как у маленьких слабаков была одноразовая характеристика?

Подожди минуту, то, что ранило маленького слабак тогда, казалось, был тем Призрачным Королем.

Может ли это быть ...

«Где маленький слабак положил талисман, в котором был запечатан Призрачный Король?»

"Талисман?" Цзы Мо был поражен, его лицо было переполнено смущением. «Какой талисман?»

Черт! Как она и думала, он еще не справился с ним.

Она мгновенно схватила его за воротник. «Отведи меня к нему, сейчас же, немедленно!»

Цзы Мо понимал, что все не так просто, как кажется. Без малейшего колебания он обернулся и как раз собирался вывести ее из зала.

Земля внезапно затряслась. Один за другим послышались резкие призрачные крики. В передней правой части вершины горы в небо поднялся столб черного миазма, пронзивший его прямо через горизонт. Черная миазма медленно собралась вместе, и в одно мгновение образовалась гигантская дикая человеческая фигура.

«Сюйчжи!» воскликнул Цзы Мо. Призвав свой летающий меч, он полетел в направлении миазмы.

«Черт, подожди меня!» У нее не было транспортного артефакта, эй!

Как только она побежала за ним, что-то потянуло ее за талию, и когда она обернулась, она столкнулась с учителем, от которого исходила леденящая аура. "Мастер! Ты проснулся!" Даже его рост вернулся к норме.

«Ага.» ответил Юй Ян. Обняв ученика, он полетел в направлении Цзы Мо.

В одно мгновение они уже прибыли ко входу в пещерную резиденцию. Это место было точно под этим Призрачным Королем. Вокруг резиденции плавали миазмы. По сравнению с тем, что было в небе, миазма здесь была гораздо тоньше. Тем не менее, слова «баг» различалась достаточно четко. Это были обиды, оставленные этим Призрачным Королем.

Чжу Яо вошла внутрь, а внутри здания сидел маленький слабак. Судя по всему, он получил серьезные травмы. Его рвало кровью. Черные струи воздуха даже окружали его тело. Его лицо было бледным настолько, что не было видно ни единой красной нити, и Цзы Мо в настоящее время стоял позади него, леча его травмы. Однако лечение казалось неэффективным.

«Маленький слабак!» Сердце Чжу Яо сжалось. Почему так получилось?

Ван Сюйчжи слабо поднял голову. Увидев, кто стоит перед ним, его глаза засветились, и он с трудом потянул уголки губ. «Старшая сестра Чжу Яо, это здорово, что с тобой все в порядке».

«Сейчас ранен ты. Что случилось?

Он не ответил. Казалось, что у него осталось не так много сил.

Юй Ян, однако, вышел вперед и поднял руку, чтобы проверить его пульс. Он резюмировал холодным тоном. «Обида вошла в его тело».

"Что?" Чжу Яо была ошеломлена.

Ужасные крики снаружи становились все громче. Юй Ян нахмурился и проинструктировал. "Чжу Яо, запечатай это."

Глаза Чжу Яо засияли, и в этот момент тело Юя Яна вспыхнуло и он пролетел прямо к Призрачному Королю в небе.

"Маленькая военная тетя?" Лицо Цзы Мо было озадачено. «Что имел в виду прадедушка?»

"Оставь это мне!" Чжу Яо не ответила ему прямо и вместо этого села в позу лотоса позади Ван Сюйчжи. Травмы на теле маленького слабака никак не заживали, скорее всего, из-за влияния обиды. По сути, не было никакого способа устранить обиду, и если оставить все как есть, травмы у слабака будут только ухудшаться, а его мелкие травмы со временем превратятся в тяжелые травмы.

Так как обида была воплощением всех негативных эмоций, то она была очень похожа на дьявольскую энергию. Вот почему ее мастер напомнил ей, что она должна попробовать искусство запечатывания.

Чжу Яо глубоко вздохнул и сразу почувствовал присутствие обиды в теле маленького слабака. Распространяя свою духовную энергию, она собрала обиду в одном месте, а затем активировала искусство запечатывания. В одно мгновение вспыхнули золотые рунические символы, которые затем просочились в тело Ван Сюйчжи и прочно запечатали кляксу миазмов.

Успех!

http://tl.rulate.ru/book/1027/820427

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь