Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 226. Одинокий дракон не может пострадать

Глава 226. Одинокий дракон не может пострадать

«Учитель, как ты себя чувствуешь? Тебе лучше сейчас?"

«Да.» кивнул Юй Ян. Как раз когда он собирался дать своему ученику некоторые наставления, внезапно с небес спустился столп света и закутал Юй Ян.

Свет руководства. Сейчас у него не было выбора кроме как уйти.

«Учитель…» Чжу Яо схватила его. Хотя она знала, что он должен был подняться в тот момент, когда он вышел, она все еще не хотела этого видеть, понимаете?

Юй Ян погладил ее по щеке и сказал со строгим выражением. «Чжу Яо, с этого момента ты должна быть очень осторожной».

«Хорошо.» Чжу Яо тяжело кивнула, и ее сердце стало немного кислым.

«Поскорее возвращайся в Божественный Зал Молний. Твой учитель будет ждать тебя. Юй Ян осторожно погладил ее волосы. В его тяжелом голосе слышалась волнение за его ученицу. Подойдя к ней поближе, он прошептал ей на хо. «Не заставляй своего учителя ждать слишком долго».

Как только она собралась кивнуть, Юй Ян опустил голову и прикрыл ее губы своими. Чжу Яо была ошеломлена, и все чувства в ее теле были сосредоточены на этом сдержанном поцелуе. С выражением удивления и счастья она расширила глаза, и ее разум мгновенно опустел.

Тело Юй Ян становилось слабее, и в конце концов он исчез в Свете Руководства.

Его вызвали в Высшее Царство.

Чжу Яо стояла на земле, застыв в своей прежней позе. Она и мечтать не могла, что ее учитель сделает что-то интимное среди бела дня у всех на глазах. Он действительно был смелым. Но мне нравится это.

«Хм…» Аоян, который был свидетелем всей сцены, закашлялся, заставив кое-кого прийти в себя. Затем он попытался спросить. "Ммм ... Маленькая мисс, вы двое действительно мастер и ученик?"

Чжу Яо повернулась, чтобы взглянуть на этого сплетничающего дракона, и холодно отрезала. «Ты единственный дракон, как будто ты мог хоть что-то понять!»

«…» Он получил 1000+ урона. Так что, если у вас есть партнер?

Аоян потер нос и поправился. Он оценил несчастную Чжу Яо, и странное чувство внезапно поднялось в глубине его сердца. «Маленькая мисс, мы не встречались раньше в прошлом?»

Уголок губ Чжу Яо дернулся. «Значит, драконы все также старомодны в том, что они пытаются завязать разговор? Любовь между разными видами никогда не приведет к счастью! »

«Э-э…» Женщина, чья любовь была далеко, больше не могла страдать. «Я не это имел в виду. Я говорю… э-э, я хочу спросить, откуда твой мастер знал искусство запечатывания? Такая печать происходила от древней божьей расы, и даже он не мог знать о ней. Однако вы двое явно смертные. «Но мне почему-то кажется, что я вас знаю». Если не брать во внимание вознесенного человека, который выглядел точно так же, как и Древний Бог, эта маленькая мисс тоже выглядела очень знакомой.

Чжу Яо посмотрела на него. Может ли она сказать, что узнала об этой печати от настоящего Древнего Высшего Божества?

«На самом деле…» Как раз в тот момент, когда Чжу Яо собиралась придумать свежую, необычную и удивительную историю, о которой люди хотели бы услышать больше, земля под ними начала дрожать. Печать на поверхности земли начала трескаться, и что-то, казалось, вырывалось из-под земли.

Аоян испугался и немедленно применил искусство, чтобы влить божественную энергию и остановить печать. Однако все, что он делал, было бесполезно. Из центра печать засиял белый свет, который медленно разделился на две полосы. Затем моментально появился черный столб света.

«Хахаха…» Высокомерный дьявольский смех мгновенно заполнил все вокруг и в этом смехе явно слышался намек на зловещие, пугающие намерения.

"Как это возможно!?" Аоян внезапно расширил глаза, когда посмотрел на безумно хохочащего Ян Чи. «Как может один дьявол разрушить такую мощную печать?»

«Аоян, это тот Небесный Дао, в котором ты так уверен?» Ян Чи презрительно посмотрел на него. «Ты действительно думаешь, что после стольких лет я ничему не научился? Кто сказал, что нельзя изменить судьбу?

"О чем ты говоришь?" Аоян был поражен, и сердце Чжу Яо не могло не сжаться. Она слабо почувствовала, что он собирается сказать что-то серьезное.

Ян Чи рассмеялся еще более нагло. «Небесный Дао предопределил уничтожение дьяволов? В конце концов, просто у вашей божьей расы больше удачи, чем у нашей дьявольской расы. Пока я обладаю удачей, судьба будет в моих руках ».

Аоян холодно фыркнул. «Какой удачей Небесного Дао может обладать раса Дьявола?»

«Ты сам многого не знаешь». Дьявол засмеялся. Взмахом рук рядом с ним появилась черная иллюзорная фигура. «Даже если у меня этого нет, я могу украсть!»

Эта черная фигура медленно прояснялась, и мгновение спустя появилось лицо девушки.

«И Лин!» Чжу Яо расширила глаза. Эта черная иллюзорная фигура была на самом деле Мэри Сью! Все ее тело было окружено черным туманом, и она выглядела так, как будто ей больно. Почему она здесь? Еще и захваченная дьяволом.

«Аоян, ты столько лет провел в яичной скорлупе и восстанавливал свои силы и ты действительно думаешь, что за это время я не смог ничего сделать?» Ян Чи холодно рассмеялся, обнажив самодовольный вид, будто ему сошло с рук его замысел. «Я искал способ разорвать судьбу расы Дьявола, и я наконец нашел этого любимого дитя Небесного Дао. Когда я сольюсь с ее душой, тогда Небесный Дао будет принадлежать моей древней расе дьяволов ».

Слияние! Он хотел завладеть душой И Лин!

«Отпусти ее!» внезапно пробудился Лин Ци. Тяжелым взглядом он уставился на Ян Чи. «Ты обещал мне, что, если я помогу тебе прорваться через барьер, ты больше не будешь пытаться захватить мою душу и отпустишь Линьер».

"Отпустить ее?" холодно рассмеялся Ян Чи. « Я искал так много лет, и, наконец, я нашел кого-то, кто обладает настолько невероятной удачей. Как я могу ее отпустить !?

Лицо Лин Ци стало серым от его слов.

«Человек, который знает искусство запечатывания, уже вознесся в Высшее Царство, поэтому позволь мне увидеть, что ты собираешься использовать, чтобы победить меня?» Ян Чи махнул рукой, и призрачная фигура И Лин была немедленно сохранена в его теле. Затем он напал на Аоян.

Чжу Яо почувствовала, как у нее в голове промелькнула слабая мысль, однако она утонула в еще большем количестве сомнений. Невероятная удача? Он говорил о баге Мэри Сью И Лин?

Ян Чи наверняка специально использовал Лин Ци, чтобы разрушить барьер, разделяющий людей-практикующих и демонических зверей. Затем он поймал И Лин и заставил Лин Ци использовать его родство, чтобы почувствовать положение Аоян и привести его туда. Скорее всего, Лин Ци не знал, что в яйце был представитель божественной расы.

Целью захвата И Лин была невероятная удача, которой она обладала. Использование этой удачи было сопоставимо с тем, чтобы быть Небесным Дао.

Чжу Яо не знала, сколько времени прошло в Нижнем Царстве с тех пор, как она открыла Мир, пересекающий Небесную Дверь. Однако, услышав их разговор, она подумала, что должно быть, прошло очень много времени. В течение этого времени они постоянно сражались друг с другом, и во время своих сражений они, похоже, поняли позицию Небесного Дао. Очевидно, Небесный Дао был не на стороне расы Дьявола.

Вот почему дьявол пытался найти способы избежать этой судьбы.

И у И Лин была судьба, которую он искал, и это было то, что мы называем невероятной удачей.

Она тщательно вспомнила сценарий и поняла, что удача И Лин действительно была невероятной. Все в ее жизни проходило гладко, кроме ситуации с Лин Ци, который появилась в самом конце. Она никогда не сталкивалась с какой-либо реальной опасностью, и даже если бы у нее начались проблемы, она не только не прилагала усилия для их решений, но и пополнила бы свой гарем желающими ей помочь.

Другими словами, ошибка И Лин была вызвана не Лин Ци, а той невероятной удачей, которой она обладала?

Чжу Яо внезапно расширила глаза, когда она наконец поняла причину, из-за которой слово «баг» на ее лице не исчезало все это время. Ее ошибка не была связана ни с кем другим, как она думала.

Но…

Если бы ее удача была поистине невероятной ...

Почему Лин Ци внезапно обрел свои чувства в конце сценария, и он не только убил всех членов гарема И Лина, но даже сам не отпустил И Лина? Это было просто слишком нелогично. Может ли быть так, что удача Лин Ци была больше, чем удача И Лин?

Нет, это не правильно. Если это так, И Лин была бы до безумия им увлечена.

Только если ...

Чжу Яо на мгновение затряслась, когда в ее голове внезапно появилась смелая мысль. Она подняла голову, чтобы посмотреть на Лин Ци, затем повернулась к этому дьяволу. Если ... Лин Ци в конце сценария не был настоящим Лин Ци.

Ранее Лин Ци говорил, что Дьявол хотел завладеть его душой. Вначале она думала, что план дьявола состоял в том, чтобы Лин Ци просто открыл барьер. Но поскольку она избила Лин Ци и его сила не была прежней, он не смог отомстить Дьяволу. Поэтому, прежде чем даже дождаться, пока другая сторона завладеет его душой, он сразу же согласился на его требования.

Но если бы они развивались по первоначальному сценарию, Лин Ци, который обладал родословной Богов, обязательно отомстил бы, и Дьявол определенно насильственно захватил бы его душу, став Лин Ци.

Другими словами, по сценарию, тот, кто полюбил Лин Ци, на самом деле был тем Дьяволом. Итак, в конце, когда он узнал о предательстве И Лин, он пришел в ярость и даже отомстил обществу, разрушив мир и еще много чего. В основном это было сделано не из-за гнева, а из-за инстинктов древнего дьявола. Предательство И Лин лишь разбудит его инстинкты.

Чем больше Чжу Яо думала об этом, тем больше она чувствовала, что Лин Ци в сценарии, который она видела, был Ян Чи, особенно в конце, когда Лин Ци привел в атаку орду демонических зверей. Однажды она лично видела, как Ян Чи использовал Правящий шлейф для контроля над демоническими животными, и когда Лин Ци использовал свою родословную для подавления Сезама, Сезам явно имел собственную волю и не полностью исполнял его желания.

Это доказывало, что Лин Ци был в основном не в состоянии контролировать толпу демонических зверей.

Но ... Почему нынешний дьявол не нес хоть малейшей доброй воли для И Лин? Скорее он хотел напрямую завладеть ее душой и украсть ее невероятную удачу. Это потому, что он не принял душу Лин Ци? Значит, на него не повлияла удача И Лин?

Но так быть не должно. Если удача И Лин была неэффективна в основной части тела дьявола, то почему он потратил столько усилий, чтобы найти человека, который имел невероятную удачу?

Если только ... последствия ее удачи не ослабли.

Чжу Яо глубоко вздохнула и внезапно вспомнила, что ... с тех пор, как на И Лин повлияла ее способность Любовь мира, ее черта Мэри Сью, казалось, ослабла. Кроме тех мужчин, которые были влюблены в нее с самого начала, не было никаких других случаев, когда мужчины влюблялись в нее с первого взгляда.

Может быть, она ослабила удачу И Лин?

Другими словами ... удача, которой она обладала, была больше, чем удача И Лин.

Гм ...

Почему она почувствовала, что это немного опасно?

Чжу Яо, казалось, прояснила все эти мелкие детали, но теперь главное было ... как она собирается с этим справиться !? Уфф!

Ее учитель уже вознесся, и сейчас она была наполовину искалечена. Скорее всего, этот дьявол действовал так, как если бы он был запечатан с самого начала, чтобы позволить ее учителю, который знал искусство запечатывания, уйти.

Тем не менее, он, скорее всего, не знал, что она также знала искусство запечатывания. Однажды она его уже использовала, когда запечатала дьявольскую энергию в теле Лин Ци, но поскольку она находилась в барьере с яйцом Дракона, Ян Чи не знал о ее действиях.

Этот момент можно считать ее козырем.

Но запечатывание дьявольской энергии на теле Лин Ци израсходовало всю ее энергию. Даже если она сейчас начнёт действовать, она просто помешает Аояну, не говоря уже о том, чтобы снова запечатать Ян Чи.

Кроме того, в его руках была баг И Лин, и он, скорее всего, все еще сможет сбежать.

Что ей делать? Был ли способ покончить с этим раз и навсегда?

Раз и на всегда…

Чжу Яо задумалась о плане. Успокоившись, она послала безумному Дракону голосовое сообщение. «Аоян, ты можешь позволить мне на мгновение завладеть твоим телом?»

Аоян остановился на мгновение, и из-за этого чуть не попал под атаку дьявола. Едва увернувшись от атаки, он отправил в ответ еще одно голосовое сообщение. «Сестренка, хватит дурачиться. У тебя серьезные раны. Лучше спрячься подальше.

"Я не шучу." Убеждала Чжу Яо. «Честно говоря, я тоже знаю искусство запечатывания, но в настоящее время у меня нет сил формировать печать. Эта печать может быть активирована только божественной энергией. Мне просто нужен доступ к твоему божественному чувству, и я смогу ненадолго восстановить свое тело».

"Сестренка, ты сумасшедшая." Ответил Аоян упавшим голосом. «Если не брать во внимание то, что твой метод может быть неэффективным, я, прежде всего, Бог. Если ты войдешь в мой божественный смысл, то обязательно умрешь от отскока. Кроме того, искусство запечатывания чрезвычайно сложно, и даже у меня нет стопроцентной уверенности в его создании. Почему ты уверена, что у тебя обязательно получится?

Его слова имели смысл, но ...

«Что, если я скажу… Я Маленькая Седьмая из Клана Феникса?»

Гигантский дракон в небе явно застыл на мгновение. Мгновение спустя он внезапно подскочил, как будто принял стимуляторы, и его хвост дико коснулся Ян Чи. Она слышала волнение в его голосе.

«Маленькая седьмая клана Феникса! Маленькая Седьмая, открывшая Мир, Пересекающий Небесную Дверь, ученик Древнего Высшего Бога! Ооооуууу Ты жива, я не сплю, верно?

«Да.» Ранее, когда он узнал ее учителя, Чжу Яо догадалась, что он может знать и ее. Она не ожидала, что он действительно был кем-то знакомым с ней.

Он взревел на мгновение, прежде чем говорить. «Тогда почему ты сейчас…» Вот так.

«Нет времени объяснять. Так ты собираешься помочь или нет?

"Помогу! Конечно, я помогу! взволнованно ответил Аоян. «Но входить в мое божественное чувство слишком опасно, почему бы мне просто не одолжить тебе свою жемчужину дракона?»

Сказав это, он немедленно вернулся к своей человеческой форме. Он взмахнул рукой и с четырех сторон появились четыре световые полосы, которые запечатали Дьявола в ловушку, окружив его со всех сторон.

«Маленькая седьмая, вперед!» закричал он и Чжу Яо немедленно вылетела, чтобы продолжить начатое.

Видя, что Ян Чи попал в ловушку, Лин Ци воспользовался возможностью, чтобы вызвать огромный огненный шар и послал его в направлении дьявола.

«Идиот, не надо!» Чжу Яо не смогла вовремя его остановить.

Черный луч света вспыхнул в огненном шаре, и сосулька вылетела, мгновенно пронзив ногу Лин Ци. С грохотом он упал на землю, а Ян Чи сбежал и теперь несся к Аоян.

Аоян уже встретился с Чжу Яо, но, увидев, что дьявол уже приближается, у него больше не было времени выпустить свою жемчужину дракона. У него не было другого выбора, кроме как схватиться за Чжу Яо и опустить голову с намерением напрямую перенести Драконью жемчужину. Однако из-за тряски ему удалось только поцеловать ее в щеку.

Следовательно, ему пришлось поднять голову и попробовать еще раз.

На этот раз он поцеловал ее глаза.

Еще раз.

Поцелуй приземлился ей на лоб.

Еще раз.

Наконец, его цель была правильной, он успешно перенес свою жемчужину.

Все лицо Чжу Яо было в его слюнях: «…»

Аоян радосно улыбался, сложив губы для еще одного поцелуя.

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Подняв руку, она отвесила ему сильную пощечину, которая даже оставила след на его лице.

http://tl.rulate.ru/book/1027/814469

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь