Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 225. Запечатывание дьявола

Глава 225. Запечатывание дьявола

Примерно через семь минут яйцо наконец начало трескаться. Изнутри слабо излучалась сильная мощь. Оно начало дрожать, как будто что-то должно было вырваться из скорлупы.

Видя это, дьявольская аура дьявола взорвалась, выпустив большую массу дьявольской энергии, которая была нацелена на Чжу Яо.

"Чжу Яо!" Юй Ян повернулся и бросился вперед, пронзая мечом дьявольскую энергию. Однако он не смог защитить себя вовремя, так как длинный меч, образованный дьявольской энергией, сразу пронзил его фигуру.

Конечно, это была просто иллюзорная форма, но даже она на мгновение дрогнула. И на одежде, белой как снег, начали появляться маленькие пятна крови.

"Учитель!" Чжу Яо широко раскрыла глаза, и ее сердце сжалось. Снова появилось уже знакомое чувство гнева, и на мгновение она захотела шагнуть вперед и уничтожить этого дьявола.

"Не отвлекайся на меня." Проекция Юй Ян затряслась. Потянув руку Чжу Яо, он сказал тихим голосом. «Я придержу этого дьявола. Принеси яйцо и возвращайся в пространство измерений горчичного зерна через этот проход.

«Но учитель!» Это яйцо было таким огромным. Как она пронесет его через этот проход, эй?

«Слушай меня!» Выражение лица Юя Яна снизилось. "Со мной все будет в порядке."

Только призрак поверит тебе! На его теле уже были пятна крови, что доказывало, что ее учитель, который находился в пространстве измерений, также был ранен. Он в принципе не сможет долго продержаться.

«Никто из вас не сможет сбежать!» Дьявол холодно улыбнулся. В одно мгновение появились сотни сосулек, которые летели прямо к ним.

«Уходи скорее.» Юй Ян взмахнул мечом и тут же взорвал проход. Затем он отправился на встречу с атаками дьявола.

Чжу Яо глубоко вздохнула и кажется смогла подавить неконтролируемый гнев в своем сердце. Она знала, что это было следствием Правящего Шлейфа, и ей пришлось успокоиться. Таким образом, она увеличила выход пламени рядом с яйцом Дракона.

Взглянув на двух людей в воздухе, она стиснула зубы. Все или ничего!

Даже если она вернется в том же направлении, что и сейчас, она не сможет сбежать. Скорее всего, ей придется рисковать.

Успокоившись и глубоко вздохнув, она продолжила распространять свою духовную энергию. Когда выход духовной энергии увеличился, яйцо начало дрожать и выглядело так, как будто скорлупа может треснуть в любой момент. Выражение лица дьявола изменилось, и оно внезапно раскололось на две части. Была вызвана еще одна иллюзорная форма, и она полетела прямо к Чжу Яо.

Черт, у нее не было иного выбора, кроме как терпеть все это!

Чжу Яо распространяла духовную энергию по всему ее телу и вызвала дикое пламя в направлении яйца Дракона. Она должна успеть!

Дьявол приближался быстро и как раз собирался ударить ее тело ...

Внезапно раздался треск.

В этот момент Чжу Яо почувствовала облегчение.

Вслед за этим сквозь облака разразился драконий рев.

Золотой свет пронзил небеса, мгновенно пробившись сквозь это гигантское пространство, и потолок начал разрушаться. Затвердевшая лава упала, и уже спустя мгновение показалось голубое небо, как будто весь потолок исчез без следа. Призрачная форма дьявола также исчезла в тот момент, когда прозвучал драконий рев.

Это место должно было рухнуть!

Чжу Яо мимоходом схватила Лин Ци и вылетела, превозмогая боль, которая ощущалась так, словно все ее тело разрывалось на части. После выхода из места, которое было заполнено магмой, она поняла, что они были под руинами, в которых жил ее хозяин. Другими словами, это место было, скорее всего, третьим уровнем руин.

Драконий рев стал еще громче. В небе над ними кружил гигантский лазурный дракон. Дьявол задрожал и искаженной физиономией уставился в небо.

Тело гигантского дракона вспыхнуло, мгновенно превратившись в человека в пурпурной одежде, несущего несметную королевскую ауру. Он хмурым взглядом посмотрел на дьявола.

«Аоян. Я не могу поверить, что ты все еще жив. Дьявол холодно фыркнул, и его глаза наполнились холодным убийственным намерением.

«Куда я могу деться, пока не все дьяволы не истреблены?!» Аоян выпустил мощное давление из его тела и яростно посмотрел в ответ. «Ян Чи, древним Дьяволам не суждено никогда проникнуть в этот мир. Это Небесный Дао, и ни ты, ни я не можем с ним бороться».

Лицо Ян Чи исказилось еще сильнее, и он ответил с холодной улыбкой. «Ты думаешь, что можешь выступить против меня? Даже если ты вышел из своей яичной скорлупы и обрел прежние божественные силы, что из этого? Аоян, ты не мог победить меня в прошлом, и ты не сможешь победить меня сейчас ».

«Могу ли я победить тебя или нет, я буду знать, когда я это сделаю!» Фигура Аояна вспыхнула, и он мгновенно превратился в гигантского дракона, летевшего прямо к дьяволу.

Эти два человека на самом деле знали друг друга? Она предполагала, что в яйце был молодой дракон, но никогда не ожидала, что это окажется старый Дракон, зализывающий свои раны в своей скорлупе. Не удивительно, что яйцо было таким огромным.

"Мастер!" Чжу Яо нашла безопасное место на земле и опустила туда Лин Ци. Затем она полетела к Юй Ян.

Юй Ян поднял голову и посмотрел на руины, которые уже готовы были рухнуть, и сказал упавшим голосом. «Чжу Яо, разбей эту жемчужину в своем божественном смысле».

Чжу Яо удивилась, а через мгновение поняла задумку учителя. Она мгновенно подняла эту жемчужину и крепче сжала ее, в результате чего белая жемчужина рассыпалась на куски. Призрачная форма Юй Ян на мгновение затряслась, а затем превратилась в луч света, который полетел назад в направлении его основного тела.

Битва между Драконом и Дьяволом была настолько бурной. Она разрушала горы, а на земле было столько трещин, что уже невозможно было их сосчитать. Чжу Яо постаралась держаться как можно дальше от эпицентра битвы. Теперь она была вдвойне осторожной. Однако даже в нынешней ситуации этот дьявол не потерял ни малейшего превосходства. Вместо этого в трудном положении оказался сам дракон.

Как только Чжу Яо почувствовала беспокойство, небо внезапно потемнело. Несколько небесных молний спустились с неба, ударив прямо в сторону дьявола.

Несмотря не то, что дьявол Ян Чи как мог уворачивался от этих молний. Но несколько молненых искр все-таки его задели его. Немного его дьявольской энергии от его тела рассеялось, и его аура тоже начала дестабилизироваться. Очевидно, он получил тяжелую травму.

На небе появилась фигура ее учителя. На этот раз это не была только половина его божественного чувства, а его основная часть.

Чжу Яо молча подняла палец вверх в его направлении!

«Древнее божество!» Аоян был ошеломлен на мгновение, когда он посмотрел на Юй Ян с расширенными глазами. Он не верил собственным глазам. «Откуда здесь древнее божество… Нет, на вас нет Божьего отпечатка, просто кто в мире…»

У Юй Ян не было времени заботиться о нем, так как он снова вызвал небесные молнии и послал их в сторону Яна Чи. У него не было много времени. Облака скорби уже начали собираться в небе. Когда спуститься молния скорби Вознесения, у него не будет иного выбора, кроме как вознестись в Высшее Царство.

"Чжу Яо."

"Мастер?" Чжу Яо неожиданно получила голосовую передачу.

«Скажи мне метод, которым ты раньше запечатывал дьявола».

«Печать ...» Чжу Яо была поражен, а затем рефлекторно покачала головой. «Ни в коем случае учитель. Искусство запечатывания - это искусство, принадлежащее расе Бога, и оно должно быть активировано через божественную энергию. Если ты насильно активируешь его своей духовной энергией, у тебя будет отскок. Так что ты не можешь ...

"Чжу Яо!" Его голос понизился, и он сказал лекционным тоном. «Раз ты можешь это сделать, почему твой учитель не может? Хоть один раз поверь своему учителю.

«…» То, что он сказал, имело большой смысл.

Чжу Яо стиснула зубы. Это был единственный оставленный путь. Таким образом, она выбрала самую безопасную, но в то же время самую эффективную печать. Затем она объяснила своему мастеру заклинание искусства, критические точки его формирования, а также метод обращения духовной энергии.

Юй Ян вслушивался в объяснения и подсознательно нахмурился. Обычно, искусство запечатывания, которое было похоже на такие образования, было бы чрезвычайно трудно реализовать без практики. Странно, однако, когда он услышал объяснения своей ученицы, в его голове автоматически появилось изображение основной структуры печати, как будто он с самого начала знал эти искусства.

Скорбь уже сошла, и восемьдесят один небесный удар молнии без перерыва бил по нему. Юй Ян изо всех сил направлял небесные молнии и атаковал в направлении Дьявола, координируя свои действия с Драконом.

Этот дьявол, казалось, попал в трудное положение. Будь то небесные молнии или атаки Дракона, ни один из них не прошел мимо. Однако другая сторона была похожа на неубиваемого таракана, и через мгновение вернулась бы к своему первоначальному виду.

«Хахахаха…» Он вдруг дико рассмеялся. «Аоян, это бесполезно. Я дьявол. Меня нельзя убить или уничтожить. Независимо от того, насколько сильны вы, люди, меня невозможно убить.

Выражение лица Аояна обострилось, когда его гигантская голова начала колотиться в его направлении.

Однако Юй Ян в тот же момент распространил это искусство запечатывания, и, наконец, в тот момент, когда опустился последний небесный разряд, печать активировалась.

В одно мгновение в небе появилась гигантская руническая диаграмма, и она спустилась как большая клетка.

«Запечатывание дьявола!» Аоян был поражен, и мгновение спустя он выглядел приятно удивленным. Возвращаясь к своему человеческому облику, он сверкающими глазами посмотрел на Юй Ян.

"Как это возможно? Почему человек способен использовать древнее искусство запечатывания? » Лицо Ян Чи, серое от поражения, уставилось на печать в небе. Он хотел убежать, но свет от печати сдерживал его внутри, и он не мог вырваться на свободу.

«Ян Чи, я уже говорил тебе, это судьба. Древним дьяволам суждено погибнуть. Аоян, однако, выглядел спокойно и, казалось, вздохнул с облегчением. «Мы с тобой сражались столько лет, ты должен был увидеть сквозь Небесный Дао».

«Я не согласен, я не согласен!» Печать засветила еще сильнее, и Ян Чи начал бороться еще более активно, чем раньше. Его вопль резал слух. Его лицо как будто вытянулось и начало изменяться. «Почему дьяволы не могут существовать в этом мире? Этот мир просто несправедлив! В таком состоянии Три Царства должны быть уничтожены. Какой Небесный Дао? Даже если это Небесный Дао, я все равно уничтожу эти небеса! Уничтожу... Я уничтожу этот мир ... »

Его борьба становилась все необузданее и необузданее. Наконец, его человеческая форма уже была неразличима. Казалось, он превратился в массу черного тумана, который знал только, как излить свой гнев, когда он сталкивался и сталкивался с печатью. Он полностью потерял разум. Сердце Чжу Яо на мгновение упало. Это было главное тело дьявола? Масса обиды, которая только знала, как убивать, разрушать и бросаться в кровожадное безумие. Однако, как бы он ни боролся, он не смог избежать давления печати. Наконец золотая печать рухнула вниз.

Ян Чи мгновенно исчез под печатью, и даже намека на его присутствие уже не было видно. На поверхности появилась дополнительная круглая формация.

Юй Ян сосредоточился и восстановил духовную энергию, но, в конце концов, он не смог удержаться от отскока. Его тело затрясло, и из его губ потек алый красный поток.

"Мастер!" Чжу Яо подлетела к нему на своем мече и схватила его. Ее сердце сжалось очень сильно. "С тобой все в порядке?"

Юй Ян покачал головой и, как обычно, погладил ее по голове. "Все в порядке."

«Не волнуйся, это просто кровь. Его Дяньтянь разрушился, и почти все его меридианы были разрушены. В этом нет ничего серьезного." Неторопливо подошел Дракон в пурпурной одежде.

Кровь текла в обратном направлении, Дяньтянь разбился вдребезги, его меридианы были разрушены, и он говорил, что в этом нет ничего серьезного!? Чжу Яо повернулась, чтобы взглянуть на него. Скажи еще одно слово, и я задушу тебя до смерти.

«Э-э ...» Аоян был поражен, и неосознанно сделал шаг назад. Почему эта маленькая леди была такой жестокой? Неужели он сказал что-то не то? Подобные травмы не имели ничего общего с расой Драконов. Задумавшись на мгновение, он протянул ладонь к спине Юй Яна и послал немного божественной энергии, восстанавливая его Дяньтянь. «Мы смогли справиться с этим дьяволом только благодаря вам».

«Ничего особенного, хотя это правда, что ты должен благодарить нас за это». Чжу Яо взмахнула руками.

Аоян: «…» Какая наглая маленькая леди.

http://tl.rulate.ru/book/1027/814468

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь